Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 28 апреля, 2013 год 458 просмотров
Недавно "попала" на передачу Малышевой, не успела переключить, так обсуждали проблему "всемирного масштаба", -почему люди писаются, ранее как-то слышала о том, как правильно "пукать". Есть вещи, которые неприлично обсуждать во всеуслышание, а у Малышевой под видом борьбы с "мракобесием" правила приличия нарушаются, ощущение, что она в сговоре с теми самыми "бесами"!!!
22 согласны



Комментарии к отзыву

Елена 7 мая, 2013 год
Юлия, как хорошо сказано «попала»! Кстати, не Вы первая употребили, тут ниже уже было, наверно Вы процитировали?! Или песенку: «Круто я – я попал на ТВ!». Это – про все наши федеральные каналы. Мы все на них круто «попали», до кучи — нам «попадать» не привыкать! :(
Елена 29 апреля, 2013 год
Юлия! Не просто «пукают», а «пукают» во время оргазма! По крайней мере я слышала передачу именно о таком ПУКАНЬЕ! А «писались» люди в какой момент их жизни? Это прямо так и называлось с экрана – «писаться» или все же недержанием мочи? Прочла тут, что в одной из передач наглядно изображалось пачкание трусов мужчинами, вернее определенным мужским органом. Даже трудно себе представить, что покажут и расскажут в этой передаче, к примеру, через год, до чего дойдет фантазия!


Жить здорово
Все отзывы

2.0 5
1829 отзывов / 181505 просмотров
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
50 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
818 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
443 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
655 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
74 отзыва
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1145 отзывов
Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов