Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 16 мая, 2013 год 464 просмотра
Хоть меня и обвинили в заказном писательстве, но опять не могу держаться и не сказать свое слово, так как уже с утра пришло 2 уведомления об отзывах (конечно отрицательных!). Юлия, Вы совершенно правы, конечно, такие персонажи, как Малышева, Гузеева и Сябитова, Васильев и Хромченко, нужны для того, чтобы телезрители срывали свое зло на них, а не на тех, кто действительно виноват во всех наших проблемах! Это по принципу битья чучела начальника в Японии. Это специальная технология, используемая на нашем ТВ, которое давно в Интернете прозвали зомбоящиком, а теперь уже стали называть помойным ящиком. А Алене, которая считает, что я слишком часто пишу о Малышевой, хочу сообщить, что я много о чем пишу в Интернете, не только об этой «врачихе» (как ее зовут другие врачи, между прочим), например о разрухе в наших городах, об отравленных продуктах в гипер- и суепрмаркетах и проч. и проч., причем совершенно бесплатно, так как никто не заплатит за такие отрицательные посылы. По мере возможности стараюсь выполнять гражданский долг.
16 согласны 1 не согласен

Ольга 1 июля, 2015 год
Елена , не нужно Вам отчитываться перед слабоумными людьми, типа Алёны. Вы человек с активной социальной позицией и вправе указывать на недостатки в обществе.

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Модный приговор