Не могу молчать! - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 29 марта, 2018 год 670 просмотров
Уважаемая Елена Васильевна!Я с удовольствием смотрю Ваши передачи!Но в последнее время,да и в передаче "Здоровье" Вы нам представляете наших так называемых "звёзд" как героев,которым надо подражать,их поведению,их образу жизни.Вы хорошо подумали,когда это придумывали?Это Рыбин-идеал?Хам из хамов!Никогда не забуду,когда он раскрасневшийся сидел в студии Первого канала и откровенно хамил известному уважаемому журналисту В.М.Пескову.Смотреть было больно!И это Ваш друг?Или Ю.Началова-идеал,которая зарекомендовала себя далеко не безупречной репутацией?Поймите,наши так называемые "звёзды" далеко не идеалы(посмотрите,как они ведут себя, что они про нас говорят).Мы для них быдло,из которого можно выкачивать деньги.А им нужна популярность любой ценой.Вы своей пропагандой их потворствуете этому.Они возомнили себя героями,раз их показывают по телевизору.Это не те люди,с которых надо брать пример нашей молодёжи! Занимайтесь медициной,у Вас это лучше получается!

Гость 29 марта, 2018 год
На безрыбьи и рак рыба. Мало желающих порядочных соглашаются прийти пачкаться к этому доктору около всех наук.Это в основном или клушки ,готовые на все ,или врачи которые ни разу не смотрели ни программу ,ни отзывы,или потухшие "звезды", чтобы засветиться на 1 канале.
Гость 29 марта, 2018 год
Вы так до сих пор и не поняли, что быдло и хамло это и есть в первую очередь Малышева( которая даже врет ,что она профессор). А с медицины ее надо гнать метлой поганой. А позорит она Первый канал так долго потому что или держит Эрнста за причинное место за грехи старые,или вместе воруют в особо крупных размерах из этого бездонного гос. корыта.
Гость 24 февраля, 2019 год
Ты наверное жидовка так пора на землю обетованную. прихвати с собой продеуса и гандельмана

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Передача "Своя правда"
Передача "Своя правда"

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Передача 60 минут
Передача 60 минут