Манифестация безграмотности - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 118 просмотров
Голос, очки, прическа и т.д. это внешние раздражители, бросающиеся в глаза в первую очередь, но это все мура по сравнению с тем, что она ГОВОРИТ и ДЕЛАЕТ!!! Демонстративно жрет масло сливочное и сало без хлеба, а салаты "постаринке" продолжает заправлять обезжиренным йогуртом!? Советует сидеть на холодных камнях и есть мороженное на морозе, если вы, конечно, живете под колпаком на комоде в прокварцеванной комнате, потому что только "микробы виноваты" во всех наших бедах и "простуда непричем". А то что все дело не в микробах (в жизни их нам не избежать), а в иммунитете, который ослабевает в том числе и от простуды ей просто не известно. И Продеус-иммунолог видимо знает об иммунитете чисто отвлеченно-теоретически или скорее всего боится возразить своей "благодетельнице", как и другие ее мальчики-зайчики.
Люди, даже медицински неграмотные, эту фальшь подсознательно чувствуют, поэтому их и раздражает ее внешний вид, который иногда бывает смешной, но не такой уж и ужасный.

Достоинства:
  1. Нужная передача
Недостатки:
  1. Смените команду

Гость 23 апреля, 2019 год
Соглаен,кроме одного :не мальчики- зайчики, а старые пердуны - трусливые "шестерки", которые не могут отстоять даже "ответ за минутку" без влезания этого чучела,которое почему то называет себя врачем( даже профессором).

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ