Худшая программа канала! - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 88 просмотров
Выезжали в Израиль, чтобы специально узнать и получить информацию о докторе ГАНДЕЛЬМАНЕ.
Такого лекаря, врача, мед специалиста в Израиле не знают, никто о нем ничего не слышал и никогда бы в жизни не пошёл бы к нему на консультацию, тем более лечиться.
ВОТ кто такой ГАНДЕЛЬМАН! Никто!
Но почему он у МАЛЫШЕВОЙ?
НЕ МНОГО ЛИ ТАКИХ СПЕЦОВ В РОССИИ? Много. Большинства - предатели страны !
В КИНО ЭТО - ВОНЮЧИЙ СЕРЕБРЯКОВ, СБЕЖАВШИЙ В КАНАДУ В РОЛИ д-ра Рихтер. Что ему подобных артистов в России нет?
Почему нет. Есть! ТАК В КИНО СЫГРАЮТ МНОГИЕ. Например, дебильный ОХЛОБЫСТИН, или не менее вонючий ПОРЕЧЕНКОВ (он же - режисер , актёр, продюсер, сценарист, РЕКЛАМА-ОР и пр. = ПОЛНЫЙ НАБОР званий и заслуг), или ДЮЖЕВ, - страна давно наелась его"Миромистина", или РЕВА из БИ-лайна... - назовём ещё полтора десятка подобных ГАЛЬДЕМАНУ.
ТАК ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ, НЕТ! Платить СЕРЕБРЯКОВУ И ГАНДЕЛЬМАНЕ ВАЛЮТОЙ ПРИЯТНЕЕ, НЕ ИЗ СВОЕГО ЖЕ КАРМАНА!!!!
МАЛЫШЕВА = ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОТХОДЫ! - ПОЗОР 1-го КАНАЛА...

Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Только минусы. Н а д о е Л и...
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 26 ноября, 2019 год
Все просто,почему это дерьмо по кличке Малышева непотопляемо. Она заносит в конвертах необлагаемые налогом( ворованные у налогоплательщиков)баксы своей "волосатой руке" Косте Эрнсту. К примеру, эта пройдоха пол часа валялась на кровати с пультовым управлением ,рекламируя ее ,затащив туда и наивного композитора Журбина. А сколько бы пришлось заплатить производителю государству за штатную рекламу этой кровати? А так вась-вась и деньги наличными пополам.Посмотрите какая разнообразная ,интересная и познавательная программа о здоровье на канале Россия,! А здесь мы видим уличного клоуна -сплетницу да еще и со страшной мордой и глупыми советами.


Жить здорово
Все отзывы

2.1 5
1850 отзывов / 185221 просмотр
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
41 отзыв
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
86 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
466 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
964 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
78 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3543 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
651 отзыв
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
36 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
672 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
466 отзывов