О Малышевой - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 36 просмотров
В рубрике о сне :Когда молодого человека распяли как на кресте ,я подумал: Ну все, пропал пацан. Вспомнилось как Е.В. утверждала , что спать надо голым , только в одних носках. Ну думаю сейчас начнут срывать с пацана одежду, чтобы всем и даже самым необразованным показать ,что значит голым быть.Но что то не сошлось. Бывает и на старуху проруха.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышев

Надежда Гор 7 марта, 2021 год
Вы меня удивляете несказанно. Если случайно!!! попадаю на эту, то с ужасом ищу, куда бы скорее переключиться. А вы еще и рейтинг повышаете программке.

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут