Жить здорово отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Жить здорово

отзыв

Гость 25 марта, 2016 год
В медицинских передачах о еде больше говорят.Что еда приносит вред здоровью.В далекие времена когда магазинов не было,люди все равно болели.Болезни бывают не только из за еды.Этих передач наслуешься,оказывается есть ничего нельзя.

отзыв

Гость 23 января, 2016 год
Не рекомендую смотреть.Пусть будет вместо Малышевой,что нибудь другое,но не медицинское.Лучше бы комедию хорошую показали бы,а то в буднии смотреть нечего.

отзыв

Гость 18 декабря, 2015 год
УТром надо другое показывать,большинство людей в это время завтракают.А за едой не приятно смотреть такие передачи.И почему именно утром их надо показывать.Чтоб проснуться утром и о болезнях думать.Это не правильно.И новости всегда по утрам показывают.Надо чтоб у людей было хорошее настроение с утра.А не с новостей день начинать или здоровье.

отзыв

Гость 18 декабря, 2015 год
Мой отзыв,хоть бы отключили бы эту передачу.Невозможно ее смотреть,деваться некуда у меня в семье смотрят передачу.А потом начинается,то нельзя,это нельзя.Промывают людям мозги,уже достали эти передачи о здоровье.

отзыв

Гость 18 ноября, 2015 год
Передача так себе.Я особо не смотрю,так мельком.Но ничего плохого нет в Малышевой Не нахожу.Она врач доктор наук.Она просто решила поделиться своими знаниями с нами и все.Кому не нравиться не смотрите и все.Каналов много,на любой вкус.Хотя сейчас есть интернет,кому что надо в интернете находит.Так что смысла в передачах не вижу.Настоящего врача не заменит,не телевизионного.Там просто говорят предварительные диагнозы,для не у частнисков... Читать отзыв Передача так себе.Я особо не смотрю,так мельком.Но ничего плохого нет в Малышевой Не нахожу.Она врач доктор наук.Она просто решила поделиться своими знаниями с нами и все.Кому не нравиться не смотрите и все.Каналов много,на любой вкус.Хотя сейчас есть интернет,кому что надо в интернете находит.Так что смысла в передачах не вижу.Настоящего врача не заменит,не телевизионного.Там просто говорят предварительные диагнозы,для не у частнисков программы.Но я бы не хотела чтобы меня на всю страну показывали.

Когда же их закроют!

Гость 17 ноября, 2015 год
Просто диву даешься, что в жизни делают деньги и связи!Видимо у Малышевой на канале "лохматая рука", которая ее прикрывает, а иначе как объяснить, что миллионы людей не любят эту передачу и считают ее бесполезной вот уже много лет, а она , эта передача, Жить здорово ,существует вопреки всему!!!Я просто не смотрю, тем и спасаюсь.Но иногда случайно переключу и плююсь очень... Читать отзыв Просто диву даешься, что в жизни делают деньги и связи!Видимо у Малышевой на канале "лохматая рука", которая ее прикрывает, а иначе как объяснить, что миллионы людей не любят эту передачу и считают ее бесполезной вот уже много лет, а она , эта передача, Жить здорово ,существует вопреки всему!!!Я просто не смотрю, тем и спасаюсь.Но иногда случайно переключу и плююсь очень долго от тупости и глупости ведущей!А может и был акцент на клоунаду при постановке этого шоу!То есть не все серьезно , что связано в медициной,а во люди подурачатся и вроде легче....Наверное скорее так , а иначе как объяснить этот бред клоунский

Грубиянка в белом халате!

petrova 8 ноября, 2015 год
Телевизор смотрю не часто, но как только попадаю на программу Малышевой, все внутри переворачивается!!!!
Ну что из себя, как доктор, она представляет???
Именно как врач, как клиницист???
Постоянно унижает людей, находящихся в студии!!! Противно смотреть!!!
Почему ее никто не одергивает? Всегда подчеркивает, как они, врачи, прекрасно выглядят, ну а люди в студии уроды как моральные, так и физически!!!
Все знакомые возмущены, никому данная ведущая НЕ... Читать отзыв
Ну что из себя, как доктор, она представляет???
Именно как врач, как клиницист???
Постоянно унижает людей, находящихся в студии!!! Противно смотреть!!!
Все знакомые возмущены, никому данная ведущая НЕ НРАВИТСЯ!!!!

Не верьте всему, что там говортя

Гость 23 июля, 2015 год
Я в шоке че людям показывают в этой программе... Вот сейчас показывают выпуск про зубную пасту и они втюхивают то что по полосочкам на тюбике можно определить натуральность зубной пасты, при этом мне кажется они даже состав этих самых паст не читали, а я читала и знаю что это бред сивой кобылы... вы что действительно поверите что колгейт (галимая химия... Читать отзыв Я в шоке че людям показывают в этой программе... Вот сейчас показывают выпуск про зубную пасту и они втюхивают то что по полосочкам на тюбике можно определить натуральность зубной пасты, при этом мне кажется они даже состав этих самых паст не читали, а я читала и знаю что это бред сивой кобылы... вы что действительно поверите что колгейт (галимая химия и редкостная гадость) с зеленой полоской -это натуральная паста?! А ЗП РБА у которой состав на пол пачки и почти весь на русском языке(там почти одни травы), но имеет черную полоску - сплошная химия?! У меня знакомый работает на концерне " Калина" я у него спрашивала по этому поводу, он долго смеялся и сказал, что эти полоски кроме как к упаковке больше ни к чему отношения не имеют, тем более к составу пасты!!!!!!! Так вот люди не верьте слепо тому, что по ТВ кажут, может оказаться и вот такая галиматья!!!!

Мария Николаевна.70 лет.

Гость 13 июля, 2015 год
Не скрою, передачу"жить здорово" смотрю.Получаю кое-какую информацию,но больше всего удивляюсь на ведущую -"госпажу" Малышеву.Иногда ведет себя ,исключительно, бестактно.Поражаюсь на женщин,которые выходят на сцену в качестве "испытуемого эксперимента".Им деньги что-ли за это платят? Как можно позволять этой "госпоже" бесцеремонно трогать вас, хлопать по животу, лазить в волосы, драть лицо,надсмехаться над вами? А рядом стоящему ШУБИНУ хихихать...... Читать отзыв Не скрою, передачу"жить здорово" смотрю.Получаю кое-какую информацию,но больше всего удивляюсь на ведущую -"госпажу" Малышеву.Иногда ведет себя ,исключительно, бестактно.Поражаюсь на женщин,которые выходят на сцену в качестве "испытуемого эксперимента".Им деньги что-ли за это платят? Как можно позволять этой "госпоже" бесцеремонно трогать вас, хлопать по животу, лазить в волосы, драть лицо,надсмехаться над вами? А рядом стоящему ШУБИНУ хихихать... Малышева превратила этих троих мужчин в клоунов.Вообщем-то видно, что врачи они знающие,но выглядят они в этой передаче жалкими . УЖАС !!!

проблемы Елены Малышевой

Ксения 27 мая, 2015 год
Прочитайте практическую работу в медицине Елены Малышевой и все станет понятно и количество именитых докторов в семье .....Конечно поведение некорректное, проблемы с самооценкой: чтобы ценить себя нужно обязательно недооценивать или унижать окружающих....

На тему "Репрограммирование клеточных ответов макрофагов: новая стратегия управления воспалительным процессом"

Ксения 27 мая, 2015 год
Тема диссертации Елены Малышевой относится к разделу медицины "Патологическая физиология" тема "Репрограммирование клеточных ответов макрофагов: новая стратегия управления воспалительным процессом " Как видите человек с такой темой не особо разбирается в том , что советует. Надо отдать Елене Малышевой за огромную просветительскую работу о питании например, многое рассказывают полезное и важное , но!!!!!!!!!!!!Преступно рекомендовать... Читать отзыв Тема диссертации Елены Малышевой относится к разделу медицины "Патологическая физиология" тема "Репрограммирование клеточных ответов макрофагов: новая стратегия управления воспалительным процессом " Как видите человек с такой темой не особо разбирается в том , что советует. Надо отдать Елене Малышевой за огромную просветительскую работу о питании например, многое рассказывают полезное и важное , но!!!!!!!!!!!!Преступно рекомендовать населению России провести УЗИ диагностику на предмет наличия рака поджелудочной железы , т.к. эта железа находится за брюшиной и увидеть ткань достаточно сложно. Любой практикующий врач, с клиническим мышлением знает это, и эти песни о воде до 2 литров при бессолевой диете. Ну позвольте пожилые люди с нарушением системы выделения примут это как догму и начнут пить по 3 литра в день... вообще безобразие врачей, со стажем практического врача год или два давать рекомендации лечить себя самим по международным стандартам......

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat https://www.dissercat.com/content/reprogrammirovanie-kletochnykh-otvetov-makrofagov-novaya-strategiya-upravleniya-vospalitelny#ixzz3bM6YQOAM

Малышева, уймись!!!

Гость 19 февраля, 2015 год
Такое хамство и неуважение к людям!!! Видели, что эта Малышева сотворила с приятнейшей нарядной, ничего не ожидающий женщиной?!!!!! Эфир от19.02.2015г.!!!! На красивую , ничего не подозревающую, женщину набросили с потолка какой то куль, Малышева попинала эту груду ногами и со счастливой придурковатой улыбочкой, объявив, что это свалка , продолжала как ни в чем не бывало вести программу... Бедная женщина находилась... Читать отзыв Такое хамство и неуважение к людям!!! Видели, что эта Малышева сотворила с приятнейшей нарядной, ничего не ожидающий женщиной?!!!!! Эфир от19.02.2015г.!!!! На красивую , ничего не подозревающую, женщину набросили с потолка какой то куль, Малышева попинала эту груду ногами и со счастливой придурковатой улыбочкой, объявив, что это свалка , продолжала как ни в чем не бывало вести программу... Бедная женщина находилась достаточно продолжительной время в таком положении!!! Люди в зале сидели оторопевшие с выпученными глазами!!! Где редакторы!!!! Усмирите Малышеву!!! Пусть на себе проводит свои идиотские выходки!!! Для нее это, видимо, норма! Она ра спустилась не на шутку! Противным образом высмеивает людей, к приглашенными людям никакого уважения! Если у человека по ее мнению не то образование или работа, как ей кажется, не сильно профессиональная и не требующая специальных знаний - это сразу становится причиной скабельзных шуточек (хотя программа совсем не об этом!!). Совершенно распустившаяся, не интеллигентно ведущая себя "прима", раздающая людям ярлыки! Может она уже вернется к сути программы, наденет белый халатик и превратится в нормальную женщину- врача профессионала? Может так легче станет всем!!! Невозможно противно смотреть на ее выкрутасы!
Ольга 8 августа, 2013 год
Программа не адаптирована под нашу страну, под 90% её жителей. Глупо говорить, что нужно кушать народу, а что нельзя, когда большинство жителей могут кушать только то, что покупают в супермаркетах, возвращаясь с работы и только продукты той свежести, какая там есть. Я думаю, только у 5-10% россиян есть возможность покупать ежедневно по-настоящему свежую рыбу, киноа, батат и есть хлеб... Читать отзыв Программа не адаптирована под нашу страну, под 90% её жителей. Глупо говорить, что нужно кушать народу, а что нельзя, когда большинство жителей могут кушать только то, что покупают в супермаркетах, возвращаясь с работы и только продукты той свежести, какая там есть. Я думаю, только у 5-10% россиян есть возможность покупать ежедневно по-настоящему свежую рыбу, киноа, батат и есть хлеб из цельнозерновой муки, которая в гипермаркете стоит более 150 р . за кг. (сама смотрела). Страна у нас северная, урожай мы собираем 1 раз в год, да и тот скудный (относительно южных стран). А зимой многие россияне сильно ограничивают овощи и фрукты из-за высоких цен, поэтому и делают летом заготовки (которые ругает ведущая), так как это хотя бы какое-то напоминание об овощах и фруктах. А что касается постоянного посещения всех врачей и постоянного обследования всех органов, так это, пожалуйста, если вы очень богатый человек и к вам приезжает бригада врачей на дом по первому звонку. Ситуация с нашими больницами, поликлиниками, очередями и "бесплатной" медициной всем абсолютна ясна и известна. А в частных клиниках тебе навязывают кучу лишних обследований, чтобы ты как можно больше денег у них оставил. Короче, телепрограмма такая нужна, но говорить в ней нужно о том, что покупать из "свежих" продуктов в гипермаркетах, в ларьках, чтобы более менее сохранить здоровье и дожить до следующей зарплаты.
20 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Алёна 26 марта, 2013 год
В сегодняшний снежный весенний день после передачи с Е.Малышевой настроение просто упало((
Сегодня услышала мельком выпуск о каких-то там пятнах на мужских трусах. Из зала выходили женщины и одевали резиновые перчатки на руки, после чего им давали трусы со всякими, скажем так, выделениями..И без того отвратительное зрелище вызвало рвотный рефлекс когда ведущая поднесла предмет мужского гардероба к макету мужских органов, а оттуда полилась какая-то жидкость...((( О, ужас и отвращение((((((((( Смотрите передачу, дабы ухудшить и без того не лучшее настроение, друзья)
30 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
светлана 1 февраля, 2013 год
удивляет Малышева, которая пропагандирует вакцинацию против рака шейки матки. эта прививка может увеличить риск заболевания р.ш. матки! пожалуйста, прочитайте статью на сайте http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/adams.htm. "Ньюс Тагит" считает, что в настоящее время "Мерк" вовлечена в медицинский обман, и что она повлияла на должностные лица в Управлении и органах здравоохранения штата, подкупила или иным способом привлекла их в поддержку огромной схемы... Читать отзыв удивляет Малышева, которая пропагандирует вакцинацию против рака шейки матки. эта прививка может увеличить риск заболевания р.ш. матки! пожалуйста, прочитайте статью на сайте https://www.1796kotok.com/vaccines/malady/adams.htm. "Ньюс Тагит" считает, что в настоящее время "Мерк" вовлечена в медицинский обман, и что она повлияла на должностные лица в Управлении и органах здравоохранения штата, подкупила или иным способом привлекла их в поддержку огромной схемы продажи вакцины, которая с медицинской точки зрения в лучшем случае бесполезна, а в худшем опасна. Предупреждение рака шейки матки не имеет ничего общего с продажей и назначением гардасила, а вся кампания по обязательной вакцинации им связана исключительно со сферой маркетинга и продаж.
"Маркетинг" вакцины против ВПЧ представляет собой классическую торговлю заболеванием: распространение страха перед болезнью как способ загнать пациента в угол в поисках "решения", которое вдруг оказывается легкодоступным, и обеспечивает его та же фармацевтическая компания, которая поддерживала слухи о заболевании вначале. Шум вокруг рака шейки матки и гардасила выглядит не более чем классическим случаем маркетинга на страхе, спланированным возбудить такие опасения потребителей, что результатом громкого призыва общественности стало бы законодательство, делающее вакцинацию обязательной.
17 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Наталия Шевцова 10 ноября, 2012 год
Извините, мы не понимаем . Вернее наша семья не понимает почему ничего не рассказывют про мёд и его полезные качества, в программе много полезного, но почему про такой продукт как мёд ничего не рассказывают. Или уже после той передачи, вам нечего сказать? Зачем вы увжаемые доктора это сделали.
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"