Жить здорово отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Жить здорово

О жизни согласно биологическому времени

Ольга 26 октября, 2017 год
Здравствуйте уважаемые ведущие передачи! В общем в вашей передаче немало полезного, но иногда "юмор" просто зашкаливает! Вот сегодня слушала как правильно жить по биологическому времени. Юмор! Хорошо Вам когда хотите работаете, когда надо секс! По вашему рабочий день в стране должен начинаться не раньше 11-00 и заканчиваться не позже 16-00.На заводах, в офисах, в мед. и пед учреждениях, везде.Так как... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые ведущие передачи! В общем в вашей передаче немало полезного, но иногда "юмор" просто зашкаливает! Вот сегодня слушала как правильно жить по биологическому времени. Юмор! Хорошо Вам когда хотите работаете, когда надо секс! По вашему рабочий день в стране должен начинаться не раньше 11-00 и заканчиваться не позже 16-00.На заводах, в офисах, в мед. и пед учреждениях, везде.Так как в 9-00 секс и все утренние процедуры. В 17-00 прогулки. В 21-00 баеньки. И пусть простит нас семья отсутствие обедов, ужинов. Дети без сказок на ночь, без уроков. Ну сами понимаете. Можно много говорить. Ну разве это не юмор!? Да, вы сами по себе, народ сам по себе.

все к нам

Малышева 5 августа, 2017 год
Всех кто пишет здесь отзывы приглашаю на съёмки новых выпусков. Научу вас как надо пукать и какать. Или будете на передаче в костюме мошонки или изображать влагалище. Сделаем вам мою любимою колоноскопию бесплатно.

от Малышевой

малышева 2 августа, 2017 год
Почитала о себе и ужаснулась ! Боже неужели я такая? Собиралась везти свою задницу на коалоноскопию к Городовкину,а теперь уж не поеду. Пошла писать заявление.

Спасибо!!!

Гость 24 марта, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо доктору "Сия Руси" Елене Васильевне Малышевой, за передачу "Дыхание страны". Не всякий гражданин России, имеет возможность, получать консультация врача-специалиста. Все Ваши передачи позволяют всегда держать руку на пульсе. Очень много полезной информации, которой никогда не получишь от пятиминутного приема врача в момент посещения, который находится в статусе фельдшера. Врачи-специалисты ведут прием в платных... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо доктору "Сия Руси" Елене Васильевне Малышевой, за передачу "Дыхание страны". Не всякий гражданин России, имеет возможность, получать консультация врача-специалиста. Все Ваши передачи позволяют всегда держать руку на пульсе. Очень много полезной информации, которой никогда не получишь от пятиминутного приема врача в момент посещения, который находится в статусе фельдшера. Врачи-специалисты ведут прием в платных клиниках. Всегда все разложите по полочкам, достаточно приемлемо и понятно,спасибо за советы, как следить за здоровьем. Успехов Вашей передачи. Это огромная скорая помощь для всей нашей страны. СПАСИБО!!!

Малышева молодец

Владислав 24 января, 2017 год
Страдал давлением 155-160 и выше , перепробовал много чего по советам врачей в поликлинике но результат "0" . Случайно утром с больной головой увидел программу Малышевой. До этого телевизор утром просто раздражал. Совет Малышевой коордиально отличался от рекомендаций врачей . Ну то есть вообще всё наоборот .
А точнее--кофе оказывается понижает давление ( но повышает кислотность желудка.) Этот совет совершенно отличался от рекомендаций данных мне врачами. Но я решил попробовать (НУ ЧТО Я ТЕРЯЮ?)----(тем паче что ещё не успел ничего утром попить .) Я приготовил себе хорошего , вкусного кофе . Ну и конечно с удовольствием его выпил . И с этого дня я вдруг понял причину своего плохого утрешнего и дневного самочувствия . А оказалось что Малышева оказалась права. После этого я утром выпиваю чашечку кофе ,ну а после завтрака по рекомендации всех врачей принимаю столовую ложку Маалокса . Я счастлив давление 125 , как у космонавта , ну а с признаками гастрита придется ещё повоевать !

гость

гость 19 декабря, 2016 год
" госпожа"малышева ! Обвиняя кого-то в мошенничестве или в каких -то других поступках - ссылаться на национальность недопустимо."вы" же не на лавочке возле дома ,а на 1-ом телевизионном канале.Среди цыганского народа ,конечно,есть и мошенники.А в какой нации их нет? Может скажите ,что среди русских нет мошенников? Безобразие... ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!!! Как вы любите выражаться .Понимайте,как хотите...

плохое качество

Гость 6 октября, 2016 год
И зачем Шаич летает из Израиля на эту дурно пахнущую помойку? Если он доктор, а не клоун, сколько пользы можно принести в клинике. Или себя не уважает. А Малышева, чтобы не говорила, людей не любит. Это же видно.

ГОСТЬ

гОСТЬ 8 сентября, 2016 год
дЕЙСТВИТЕЛЬНО, НУ СКОЛЬКО МОЖНО СМОКОВАТЬ ПРО"КАКАШКИ"."КАКАТЬ".рУКОВОДСТВО 1 КАНАЛА ! СДЕЛАЙТЕ еЛЕНЕ вАСИЛЬЕВНЕ,НАКОНЕЦ, ЗАМЕЧАНИЕ!!!нЕУЖЕЛИ ТАКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕЁ,ЧТО ЗАМЕЧАНИЕ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?

Прямая кишка.

Гость 17 марта, 2016 год
Ну, просто замечательный макет прямой кишки.Всё ясно и понятно. Но хотелось бы лицезреть в ней не гостей студии,а госпожу Малышеву вместе с доктором Шубиным !

ГАЛИНА

гАЛИНА 3 марта, 2016 год
мАЛЫШЕВА......нУ ЗАЧЕМ СМОКОВАТЬ НА 1 КАНАЛЕ т.в. ИНТИМНЫЕ\В ОБЩЕПРИНЯТОМ ПОНЯТИИ\ ВЕЩИ.тАКИЕ ,КАК КАКАТЬ,ПИСАТЬ ,ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ И.Т.Д.,А шУБИНУ ПОДДАКИВАТЬ И ХИХИКАТЬ... пРОТИВНО ! вРАЧАМ И БИОЛОГАМ,ЯКОБЫ, НЕТ НИ ЧТО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ГДЕ УГОДНО ,С КЕМ УГОДНО.отнюдь! я ЗНАЮ МНОГО ВРАЧЕЙ ,ДА И БИОЛОГОВ,КОТОРЫЕ НИКОГДА СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ. нУ,УЙМИТЕСЬ ВЫ,НАКОНЕЦ,.дОЛЖНА ЖЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ КУЛЬТУРА И,КОНЕЧНО, У..

Лариса

Лариса 25 февраля, 2016 год
Госпожа Малышева ,как всегда , противоречит сама себе. КАК она ГНОБИЛА Геннадия Петровича Малахова...Народные средства лечения- это МРАКОБЕСИЕ- говорила она.Восточная медицина -тоже Мр........,.Метеочувствительности вообще не бывает\говорила она несколько лет тому назад.Нос промывать можно специальным чайничком или же Додфин\бутылочка такая\, а теперь оказывается только орашать акваминиралом\за 500 рублей\ И.тут вдруг, и народная медицина появилась и... Читать отзыв Госпожа Малышева ,как всегда , противоречит сама себе. КАК она ГНОБИЛА Геннадия Петровича Малахова...Народные средства лечения- это МРАКОБЕСИЕ- говорила она.Восточная медицина -тоже Мр........,.Метеочувствительности вообще не бывает\говорила она несколько лет тому назад.Нос промывать можно специальным чайничком или же Додфин\бутылочка такая\, а теперь оказывается только орашать акваминиралом\за 500 рублей\ И.тут вдруг, и народная медицина появилась и даже восточная и метеочувствительность,оказывается, бывает.Теперь будем ждать,когда она скажет, что гипертония это симптомное заболевание....У некоторых людей очень хорошая память.Имейте это ввиду....

Про тёзок

Катя 25 февраля, 2016 год
Малышева бесит. Постоянно говорит, что:
- Здравствуйте. Как вас зовут?
- Елена.
- Ой. Мы с вами тёзки.
Первый канал, разучите Малышеву говорить слово тёзка. Пусть она говорит, что мы с вами одного имени. Коламбия моламбия! Всё!

Хорошая передача

Гость 20 января, 2016 год
Радует тот факт, что хоть кто-то еще пытается просвещать людей, в игровой, доступной области описывать заболевания и причины)

Гость

Гость 13 ноября, 2015 год
Ну,не обижайте доктора Гандельмана!Он замечательный доктор и добрый,хороший человек!Другое дело госпожа Малышева... Она ,действительно, многих раздражает!Посмотрите на себя... Нас ведь тоже не все любят. Такова жизнь.

Мозгоправ и другие...

Екатерина Летучая 5 ноября, 2015 год
Внимание, всем! Во-первых,у программы "Жить здорово!" появился мозгоправ. Во-вторых, я как-то смотрела в одном из выпусков говно-шоу, как Малышева нагрубила одной тёте, ваще разговаривала в таком тоне, я аж ошалела. Хотелось залезть в телик и наколотить гвоздей в её голову за разговор и тон.
P.S. Мозгоправ - это человек, который вправляет мозги

Мнение о передаче.

Гость 28 октября, 2015 год
Мне тоже не очень нравятся такие передачи.Но мама смотрит каждое утро.Иногда она говорит и умные вещи.Не нравится Вам то не смотрите,много других передач.Только зачем оскорблять человека.Вам тоже было бы не приятно,если бы о Вас такое написали бы.Наверняка она читает.

Малышева - гавно))))))))))))))

Катя Летучая 3 августа, 2015 год
Сегодня решила написать второй отзыв на дебильное шоу. Выпуск от 03.08.2015 г. про алкоголь. Какого чёрта говорить про алкоголь? Я забегу вперёд: Малышева тащит за собой какой-то планшетник. Зачем она его тащит? Я заметила, что большинство женщин на программу выходят в лодочках. О соведущих: Гандельман, наверно родом из Израиля, Шубин и Продеус наверно из Америки. Малышева - не профессор, а... Читать отзыв Сегодня решила написать второй отзыв на дебильное шоу. Выпуск от 03.08.2015 г. про алкоголь. Какого чёрта говорить про алкоголь? Я забегу вперёд: Малышева тащит за собой какой-то планшетник. Зачем она его тащит? Я заметила, что большинство женщин на программу выходят в лодочках. О соведущих: Гандельман, наверно родом из Израиля, Шубин и Продеус наверно из Америки. Малышева - не профессор, а чокнутый профессор. Я слышала, что она в эфире во время опыта убила не в чём неповинную мышь. Она ЖИВОДЁРКА ОЧКАСТАЯ! Зачем говорить про этот рак? Не передача, а какой-то фильм ужасов. Люди, не смотрите эту программу, а то будут сны снятся(

Валентина.

Гость 13 июля, 2015 год
Прочла отзывы о передаче" ЖИТЬ ЗДОРОВО".Есть хорошие, но подавляющее большинство негативных. Господа ВРАЧИ !Задумайтесь,пожалуйста !Малышева воспринимается телезрителями очень и очень неоднозначно. Руководители передачи,редакторы делайте ей ,пожалуйста, замечания....Бестактность и бесцеремонность МАЛЫШЕВОЙ недопустима . Как-то в в одной из передач передразнивала женщину из Чувашии. Было так неловко за. эту женщину и... Читать отзыв Прочла отзывы о передаче" ЖИТЬ ЗДОРОВО".Есть хорошие, но подавляющее большинство негативных. Господа ВРАЧИ !Задумайтесь,пожалуйста !Малышева воспринимается телезрителями очень и очень неоднозначно. Руководители передачи,редакторы делайте ей ,пожалуйста, замечания....Бестактность и бесцеремонность МАЛЫШЕВОЙ недопустима . Как-то в в одной из передач передразнивала женщину из Чувашии. Было так неловко за. эту женщину и за "докторшу". Ну как можно так себя вести?
Екатерина Летучая 4 июня, 2015 год
Программа сплошное ***!!!!!!!!! Единственное, что усмехает, это муха, которую убил Шубин. Зачем вы приглашаете в программу одних женщин? Я посмотрела выпуск от прошлого года и не видела ни одного мужчины. Малышева со своими посмешками перебивает ведущих, про секс и про пуки меня это возмущает. Это сплошной ЦИРК УРОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!! Дирекция Первого канала, поменяйте ведущую и закройте программу к ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!=)

Нормальная передача с нормальными ведущими!

Мария 17 апреля, 2015 год
Никогда не смотрела это передачу о причине занятости на работе, пока не ушла в отпуск по уходу за ребенком. Хорошие доктора, умные, профессиональные! Не понимаю желчи в некоторых отзывах - профессора медицинских университетов конечно будут тупее, чем "умные" начитавшиеся форумов люди, далекие от медицины... В передаче рассказываются только научные факты, а не практикуется ханжество на уровне деревенской лавочки. Может быть... Читать отзыв Никогда не смотрела это передачу о причине занятости на работе, пока не ушла в отпуск по уходу за ребенком. Хорошие доктора, умные, профессиональные! Не понимаю желчи в некоторых отзывах - профессора медицинских университетов конечно будут тупее, чем "умные" начитавшиеся форумов люди, далекие от медицины... В передаче рассказываются только научные факты, а не практикуется ханжество на уровне деревенской лавочки. Может быть Малышева слегка высокомерна, немного бестактна - но не более, чем все опытные врачи, профессия накладывает отпечаток, но мы ходим к врачам не комплименты слушать! Если врач будет сюсюкать и бесконечно рассыпать комплименты пациенту - когда он его лечить будет? Молодец Елена Васильевна, держит в руках такой коллектив и такую передачу!
3 не согласны

МАЛЫШЕВА ЭТО УЖАС.ОНА ОПАСНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ СВОИМИ СОВЕТАМИ!

Гость 7 апреля, 2015 год
Микробы есть повсюду. Малышева ЗАЯВИЛА В УНИТАЗЕ ИХ НЕТ ЭТО ВСЕ РЕКЛАМА МОЮЩИХ.Уберите передачу- бред сивой кобылы
Ирина 17 декабря, 2014 год
Мне 60 лет. Смотреть передачу "Жить здорово!" было некогда, но жить ,действительно, было здорово! Сейчас работаю, но времени свободного больше, иногда стало смотреть передачу и не поняла, почему она так называется. Мне кажется, она должна называться "ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!". Есть ничего нельзя (кроме,. разумеется, диеты Е.Малышевой), к врачам надо ходить, а не жить, постоянно исследоваться (особенно возмущает обязательная колоноскопия), искать... Читать отзыв Мне 60 лет. Смотреть передачу "Жить здорово!" было некогда, но жить ,действительно, было здорово! Сейчас работаю, но времени свободного больше, иногда стало смотреть передачу и не поняла, почему она так называется. Мне кажется, она должна называться "ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!". Есть ничего нельзя (кроме,. разумеется, диеты Е.Малышевой), к врачам надо ходить, а не жить, постоянно исследоваться (особенно возмущает обязательная колоноскопия), искать в себе какие-то болячки... Моя прабабушка ни разу за все 107 лет не ходила ни к одному врачу, ела все (мёд обязательно каждый день, свиное мясо, сало, картошку, т.е всё, что, по мнению ведущих программы, нельзя). Маме 87 лет. Слава богу, ест всё, кроме заморских фруктов, обслуживает себя сама да ещё летом и на даче с лопатой впереди планеты всей. Диеты (тем более диеты Елены Малышевой), никогда не соблюдала. Не вредительство ли какое-нибудь, эта Ваша программа? Этим вопросом задаюсь не только я, но и очень опытные врачи.
Ирина 19 октября, 2014 год
Программа очень нужная,а главное понятна людям "любой подготовки к жизни".Подчас мы стесняемся даже врачей(тем более найти знающего врача всё трудней).Здесь же обыгрываются самые "потаённые"жизненные ситуации.Стараются ответить на любые вопросы.Я смотрела и на других каналах подобные передачи.Но мне ближе эта.Оптимизм - 50%выздоровления.
1 не согласен
Гость 15 августа, 2014 год
Варданян Прочитала отзывы, ну какой же бред и сколько желчи! Ну как можно так жить! Создалось такое впечатление что некоторые ,кто смотрят программу Жить здорово ,специально высматривают и ловят ""ляпы"" Малышевой и ее соведущих, дабы удовлетворить свои злые и гнусные амбиции по принципу-""Шаг вправо шаг влево-расстрел!!!!!!!!!!!!!!!!!"" Я, также как и многие из Вас, смотрю эту передачу... Читать отзыв Варданян Прочитала отзывы, ну какой же бред и сколько желчи! Ну как можно так жить! Создалось такое впечатление что некоторые ,кто смотрят программу Жить здорово ,специально высматривают и ловят ""ляпы"" Малышевой и ее соведущих, дабы удовлетворить свои злые и гнусные амбиции по принципу-""Шаг вправо шаг влево-расстрел!!!!!!!!!!!!!!!!!"" Я, также как и многие из Вас, смотрю эту передачу и смотрю с большим удовольствием ,извлекаю для себя много полезного. Мои слова благодарности лично адресую Елене Малышевой и прекрасным докторам Гендельману Шубину Продеусу. Спасибо Вам!
2 не согласны
Мария 13 ноября, 2013 год
А мне нравится как Елена Малышева ведет передачу, и врачи у нее в гостях всегда адекватные. А то, что она показывает все процессы на примерах очень не плохо. Одно дело знать что что-то происходит, а другое, когда вы видите, как эти процессы происходят и зачем, ну и как с ними бороться.
2 не согласны Показать 1 ответ
тамара 4 октября, 2013 год
Да хоть зауважайтесь, она не читает, денег это чтиво не приносит.
Болдурат Вадим 4 октября, 2013 год
Многоуважаемая Малышева Елена Васильевна!!! Поздравляю ВАС С Днём Улыбки!!! Улыбайтесь всегда; и радуйте нас с экрана!!!)) Всегда С Большим Уважением к Вам телезритель Болдурат Вадим
1 согласен 8 не согласны
Болдурат Вадим 3 октября, 2013 год
Многоуважаемая Малышева Елена Васильевна!!! От чистого сердца Поздравляю Вас С днём Медицинского Работника!!! Желаю Вам Крепкого здоровья ; Удачи ; Успехов в работе и Большого Счастья Вам Всегда С Большим Уважением телезритель Болдурат Вадим
1 согласен 9 не согласны
Татьяна 12 сентября, 2013 год
Самодостаточный преподаватель Вуза, а ведете себя очень некорректно, делая замечание знаменитой актрисе театра и кино, легендарной танцовщице, и просто хорошему человеку, а если не знаете, так и не суйте нос куда не стоит. Попробуйте докажите, что это не так, Ольга.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ