Званый ужин отзывы

Отзывы зрителей
Званый ужин

голос за Сашу Юттнера

Гость 16 апреля, 2017 год
Саша Юттнер самый молодой и самый порядочный!мне вначале симпотизировал Илья.Но потом он проявил себя с негативной стороны.Илья и Андрей-вы мужики прожженные.и оказались-БЫДЛАМИ-другого слова не найду.не стыдно вам за обращение к молодым таким хамским поведением!? идете к победе как говорят-через трупы.но как с этим потом жить.И эта певичка-знать не знаем ее глянцевую.Лариса в результате осознала,что поступала неправильно-и это ей плюс.Саша-ты молодец!ставлю... Читать отзыв Саша Юттнер самый молодой и самый порядочный!мне вначале симпотизировал Илья.Но потом он проявил себя с негативной стороны.Илья и Андрей-вы мужики прожженные.и оказались-БЫДЛАМИ-другого слова не найду.не стыдно вам за обращение к молодым таким хамским поведением!? идете к победе как говорят-через трупы.но как с этим потом жить.И эта певичка-знать не знаем ее глянцевую.Лариса в результате осознала,что поступала неправильно-и это ей плюс.Саша-ты молодец!ставлю тебе по 100баллов за каждый день и еще и с плюсом.МОЛОДЕЦ!
Достоинства:
  1. плюс-порядочным людям
Недостатки:
  1. минусы-как организаторы допускают свинство на проекте.хоть это и шоу

Позор!!!!!! куда смотрит дирекция канала

Татьяна Алексеевна 10 апреля, 2017 год
Была хорошая передача , что с ней стало куда смотрит дирекция, ведущие ,Вам не противно общаться с такими как Бомбер и ему подобные? вы инусы ,падаете в наших глазах,Ведь эту передачу смотрят и за границей какое у них о нас мнение?, Плюсов нет одни минусы,позор!!!!!
1 согласен 1 не согласен

Отстой!!!!

Гость 9 апреля, 2017 год
Господа ведущие-шевчук и ковалев,и все рен тв(пишу с маленькой буквы-вы большего не достойны)!!!!Принимайте у себя в квартирах этих гомиков,дебилов,бомжей,наркоманов и всю эту приезжую шваль,которую вы набираете на передачу!!!!Может,когда они вам ваши квартиры заблюют,набьют вам ваши морды,вы поймете,что пора закрыть этот притон нелюдей!!!Чему вы учите наших детей!!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. рен тв КОЗЛЫ

Званый ужин за 7 апреля 2017 год

Гость 7 апреля, 2017 год
Смотрела постоянно. но последнее время смотреть не хочется.. Ужас . что творится. Любимая передача стала отвратительной. Где вы находите такие персонажи( оговорюсь. что не все неприятные). Этот Саша Юттнер-- Ютик глупый парень неясной ориентации .Я красивый--я няша тьфу противный. Если у вас сценарий такой-----то неудачный.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие. К ним отношусь с уважением.
Недостатки:
  1. Все минусы не перечислить. Последние передачи одни минусы.

Полный бред!

Гость 7 апреля, 2017 год
Ужасает,во что превратили приличную передачу.Я прекрасно понимаю,что любая программа на ТВ это просто шоу,кулинарное,политическое,семейное.Сейчас "Званый ужин" перестал быть кулинарной программой.Это стало шоу недоумков,драчунов,лгунов,льстецов и обманщиков!Цивилизованный,воспитанный человек не говорит другим гадости,тем более не бросается с кулаками и не швыряется едой.Вести себя пристойно нас учат родители с детства.То ли участников так учили,то ли до них не дошло воспитание.В любом случае это позорит... Читать отзыв Ужасает,во что превратили приличную передачу.Я прекрасно понимаю,что любая программа на ТВ это просто шоу,кулинарное,политическое,семейное.Сейчас "Званый ужин" перестал быть кулинарной программой.Это стало шоу недоумков,драчунов,лгунов,льстецов и обманщиков!Цивилизованный,воспитанный человек не говорит другим гадости,тем более не бросается с кулаками и не швыряется едой.Вести себя пристойно нас учат родители с детства.То ли участников так учили,то ли до них не дошло воспитание.В любом случае это позорит не только участников,но и их родителей!Неужели рейтинг передачи даёт ей держаться на плаву.Давно пора закрыть этот бардак и создать программу хороших манер!

Передачи ужасные,беспредельные, безнравственные,уродливые. ЗАКРЫТЬ!

Алла 5 апреля, 2017 год
madmadСегодня эти передачи званого ужина носят отвратительный характер. Насаждается беспредельщина, бескультурие и отвратительные взаимоотношения. О гостеприимстве и говорить не приходится. Как не стыдно организаторам и ведущим этой передачи ? Смотреть противно, да и не смотрим уже. Раньше какой-то интерес вызывали, а сегодня противны до тошноты. Закрыть их давно уже пора, если мозги вытекли. Не позорились бы и те ведущие, которые... Читать отзыв madmadСегодня эти передачи званого ужина носят отвратительный характер. Насаждается беспредельщина, бескультурие и отвратительные взаимоотношения. О гостеприимстве и говорить не приходится. Как не стыдно организаторам и ведущим этой передачи ? Смотреть противно, да и не смотрим уже. Раньше какой-то интерес вызывали, а сегодня противны до тошноты. Закрыть их давно уже пора, если мозги вытекли. Не позорились бы и те ведущие, которые раньше хоть какое-то уважение вызывали. ФУ!и ТЬФУ!madbad

Международная неднля

Гость 3 апреля, 2017 год
Провалилась с треском международная неделя!!! Дружбы Увы не получилось.

званый ужин

Гость 31 марта, 2017 год
Тогуи ну ты и стерва,я тебя в первые ужины уважала,а ты оказалась такой же стервой,как и Марина .У себя на родине ты бы вела совсем по другому,сидела бы как мышка и молчала.О хохлушке даже говорить не хочется,возомнила о себе очень много, а ты Тогуи просто подлостью своей получила выигрыш, жрала все,блюда хвалила и ставила низкие оценки.Нужно выигрывать честно, а не... Читать отзыв Тогуи ну ты и стерва,я тебя в первые ужины уважала,а ты оказалась такой же стервой,как и Марина .У себя на родине ты бы вела совсем по другому,сидела бы как мышка и молчала.О хохлушке даже говорить не хочется,возомнила о себе очень много, а ты Тогуи просто подлостью своей получила выигрыш, жрала все,блюда хвалила и ставила низкие оценки.Нужно выигрывать честно, а не таким способом.Стыд тебе и позор!!! Вот мужчины вели себя достойно,ставили настоящие на их усмотрение оценки.Ведущим нужно самим оценивать блюда или создать комиссию.

званый ужин

Гость 29 марта, 2017 год
Ну что хохлушка модель плюс Марина получила по заслугам?Считаешь всех дураками и ставишь всем Ноли,а сама готовить даже не умеешь, если национальная неделя,то могла бы приготовить украинскую кухню,а не брать на всем ужине хлеб,но ты скорее всего этим и питаешься.Так что не видать тебе победы и я очень рада этому.Пусть победит достойный!

ПОЗОРИШЕ!!!!

Гость 25 марта, 2017 год
ПОЗОРИЩЕ!!!!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!Насквозь прогнившее шоу дебилов!!!!Из когда то приличной передачи такое устроить!!!!Господа ведущие,редакторы,и все остальные этого театра дурдома-может вы все же закроете то,что и телепередачей то назвать нельзя!!!
Достоинства:
  1. Будут,если закроете этот дурдом.
Недостатки:
  1. Весь этот балаган один огромный МИНУС!!!!

Нормально Григорий?

Александр 22 марта, 2017 год
Каким местом это относится к кулинарии? Где набирают актёров на это шоу ,в каком дурдоме день открытых дверей? Кто пишет сценарии ? Кто смотрит и для чего ? Когда начнут бить ,и желательно ногами,ведущих да ивсех причастных к действу ? Вопросов много ,отвечать необязательно.
Достоинства:
  1. Откуда?
Недостатки:
  1. Неужели в жизни есть такие люди ,просто срачь не реальный.

На какую аудитория создается данная программа?

Гость 21 марта, 2017 год
Сегодня впервые просмотрела данное шоу. Не могу освободиться от полученного негатива. Передачи должны нести позитив, а уж если есть отрицание и деструктивизм, то он должен перекрываться позитивом. Здесь же получилось сборище агрессивных людей, заранее всё воспринимающих с колкостями. Для чего создаются данные программы? Что они должны нести зрителям?

званный ужин в свинарнике

Сергей 21 марта, 2017 год
эй вы!продюсеры руководители и ведущие.вы не ох...ли выпускать такое говно в эфир?или для вас деньги это все?где та передача которую я раньше смотрел с удовольствием?одни неадекватные люди вернее нелюди в передаче.где хорошее общение?одни драки и скандалы.вы бл...ди в гостях а не на помойке с бомжами.тьфу на вас всех!закрыть на х...й такую передачу.

фу пробовать я это не хочу.

dungy 21 марта, 2017 год
Поделитесь отзывом Иногда смотрю эту передачу, где набирали этих "поваров" и "едаков" это показуха и иногда просто противно смотреть.
Достоинства:
  1. Плюсы Нет.
Недостатки:
  1. Минусы Мы живем в России, я считаю что у русских в меню много хороших и вкусных блюд , которые можно приготовить. Ненужно придумывать всякую хрень.

Говно

Гость 20 марта, 2017 год
Не передача стала а фейк голимый!!!
Какие то драки расписанные по сценарию,какие то приставания нелепые на которые боксерша не может ответить!
Бред полнейший)))))
Рейтинг не знают чем ещё поднять?!?
Смешно Григорий!))

бред,а не передача

зритель 17 марта, 2017 год
стали брать пример с других постановочных шоу. Но там хоть семейные и не семейные разборки. А здесь вроде в приоритете было удивить приготовлением блюд. Раньше смотрела с удовольствием,даже записывала если не могла посмотреть. Теперь не буду . Полное дерьмо. Деритесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Передача не о еде. Название поменяйте

Это ужас

Гость 16 марта, 2017 год
Куда смотрят директора канала. Зачем вы такое показываете. Раньше с таким интересом смотрела эту передачу. А сейчас видно, что даже оценки подставные. А денежные призы. Ха ха ха. Это только игра на публику. Верните старую передачу. Как было раньше интересно смотреть, переживать за игроков, радоваться их победам. Переписывать рецепты. Верните все как было. Это го шоу хватает и в жизни.madmadmad

отзыв

Гость 16 марта, 2017 год
Такое дерьмо! Раньше такого не было, как сейчас - постоянные драки, причем постановочные! Видно, что все не по настоящему! Ну и зачем было вписывать эти драки, ссоры в передачу? Вы хотите этим поднять рейтинг? Вы ошибаетесь! Теперь число Ваших телезрителей сократилось во много раз! А есть мнение вообще закрыть это подобие Дома 2. ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. практически накаких
Недостатки:
  1. драки, ссоры!

Да все о том же

Гость 16 марта, 2017 год
Хреновая передача стала и уже давно. Надо нам всем прекратить реагировать на все происходящее и не писать комментарии, все равно этим ничего не изменишь. Авторы гонятся за рейтингом и , даже отрицательные отзывы, для них это большой плюс, значит передачу смотрят и о ней говорят. А когда прекратятся обсуждения и отзывы, тогда, возможно и дойдет для авторов проекта, что надо... Читать отзыв Хреновая передача стала и уже давно. Надо нам всем прекратить реагировать на все происходящее и не писать комментарии, все равно этим ничего не изменишь. Авторы гонятся за рейтингом и , даже отрицательные отзывы, для них это большой плюс, значит передачу смотрят и о ней говорят. А когда прекратятся обсуждения и отзывы, тогда, возможно и дойдет для авторов проекта, что надо все менять и в лучшую сторону.

КАК могла скатиться прекрасная передача до ТАКОГО????

Гость 10 марта, 2017 год
Я думаю 99 процентов зрителей в непреходящем шоке от того,что стало с этой передачей.И еще вопрос-как еще ведущие остались в этом проекте? Такие интеллигентные мужчины...наверное просто деньги нужны как и всем. Теперь это передача для умственно отсталых, и в угоду им и с их же участием.ЗАЧЕМ???

Это - не ужин, и тем более не "званый"

Виктор 3 марта, 2017 год
Раньше смотрел с удовольствием, но это было давно. Когда показывают пошлость, моральное уродство, помноженное на жажду победы путём откровенного "Ноль потому что мне нужны деньги", это уже не "ЗВАНЫЙ", а, простите, "СР...НЫЙ ужин".
Искренне жаль, что так цинично испортили хороший проект.
Достоинства:
  1. Хорошая идея проекта.
Недостатки:
  1. Пошлое и циничное исполнение.

Полное дерьмо

Гость 27 февраля, 2017 год
Посмотрел 1 раз и больше не хочу. Господа из Рен-ТВ, вам показать больше нечего?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Программа безобразная, ужасная!ш

Одни минусы 27 февраля, 2017 год
Программа безобразная. Участвуют никому не нужные артисты, всякие неудачники. Жуткие ведущие: очень неприятные внешне и такие же внутри. Пошлость, хамство и глупость; неужели такие люди существуют? Для чего изображать такое по телевидению, противно , мерзко, гадко!!!

Актёры

Гость 27 февраля, 2017 год
Уже сценарий пишут, кто сегодня будет драться,кто кого оскорбит. Это игра артистов. Рейтинг поднимают.
Достоинства:
  1. Красавицы
Недостатки:
  1. Идиоты

Раньше учились для получения профессии, а сейчас для пантов

Гость 21 февраля, 2017 год
Меня раздражает в этом шоу, что участники хвалятся дипломами. Ей например 20 лет а у неё уже целых два высших образования-это когда она успела их получить? И вообще я считаю, что учится- не подвиг совершать и хвастаться высшим образованием глупо.

Шоу маргиналов

Гость 17 февраля, 2017 год
Ужасная передача. Стыдно за создателей передачи. Назовите Ее Шоу маргиналов, а лучше уйдите с эфира.

Жаль ведущих

Елена 17 февраля, 2017 год
Много лет смотрела званый ужин, недавно включила рен тв и ужаснулась. Оказалось что теперь для передачи "Званый ужин" это норма, а именно пошлость, подбор тупорылых участников, фриков и просто дебилов которые умеют только пиарить себя за счет телевидения, но никак не готовить нормальну вкусную еду как раньше это было. Очень жаль ведущих которые общаются с этими людьми, их спасает только... Читать отзыв Много лет смотрела званый ужин, недавно включила рен тв и ужаснулась. Оказалось что теперь для передачи "Званый ужин" это норма, а именно пошлость, подбор тупорылых участников, фриков и просто дебилов которые умеют только пиарить себя за счет телевидения, но никак не готовить нормальну вкусную еду как раньше это было. Очень жаль ведущих которые общаются с этими людьми, их спасает только то что они не присутствуют на этих "чудо" вечерах и даже редко появляются после ужина. Люди которые смотрели передачу раньше наверняка уже не смотрят этот бред и Рен тв только теряет зрителе т.к. такого наигранных и неискренних программ хватает и без них.
Достоинства:
  1. ведущие
Недостатки:
  1. ужасное общение участников и готовить никто не умеет

Дебильная программа

Надежда 17 февраля, 2017 год
Такое впечатление, что на программу приглашают одних дебилов? Неужели думаете этим привлечете зрителей? А ведущим интересно нравиться общаться с отбросами общества дебилами- двух слов связать не могут.
Достоинства:
  1. ни одного плюса
Недостатки:
  1. сплошные минусы

уберите это дерьмо с эфира

Гость 14 февраля, 2017 год
Я такого дебилизма ещё не видел. Если это шоу, то оно должно быть красивым и позновательным, а не показывать зрителям моральных уродов. Я думал , что возьму что-то полезное с этой передачи, а оно вызвало только отвращение. Режиссеры, подумайте над этим!!!

Полная хрень

Андрей 9 февраля, 2017 год
Иногда попадаю на эту программу,когда то вроде была смотрибельна,но в последнее время превратилась в полное дерьмо,авторы программы видимо для поднятия рейтингов добавили швыряние еды и тарелок в морду лица програма превратилась в зрелище для недалеких дебилов по типу дом2 руководству канала рен тв остаеться пожелать побольше выпускать в эфир подобных дебилоидных программ дабы быстрее превратиться в один из самых фуфлыжных... Читать отзыв Иногда попадаю на эту программу,когда то вроде была смотрибельна,но в последнее время превратилась в полное дерьмо,авторы программы видимо для поднятия рейтингов добавили швыряние еды и тарелок в морду лица програма превратилась в зрелище для недалеких дебилов по типу дом2 руководству канала рен тв остаеться пожелать побольше выпускать в эфир подобных дебилоидных программ дабы быстрее превратиться в один из самых фуфлыжных каналов с недалекой аудиторией,а жаль канал нравиться часто смотрю ,успехов в производстве контента для умственно отсталых
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Дебилоидная программа
Званый ужин
Кулинарная передача на телеканале РЕН ТВ - "Званый ужин". Каждую неделю пять участников ходят друг к другу в гости. Хозяин вечера должен приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Также участник готовит развлечение для гостей. До прихода в гости все участники знакомятся с меню предстоящего ужина и строят предположения, понравятся... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ