Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!! Делал приворот - Отзывы о 89091536744 маг

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 5017 просмотров
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ,магу!!! Делал приворот (попытка была не первой) почти месяц ушло на все в результате у него это получилось. Колдун действительно был заинтересован чтобы нам помочь. Желаю ему крепкого здоровья!!! Большое Вам спасибо!Альфия.БЛАГОДАРНОСТЬ,магу!!

Marinaaa 16 мая, 2020 год
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!!!!!
Гость 8 мая, 2020 год
добрый вечер, тоже хочу рассказать свою историю обращения к магам. Дело в том, что всю свою жизнь рядом со мной была моя подруга Аня, дак вот о ее зависти ко всему что со мной происходит я знала давно, при чем иногда непонятно чему она завидует, что плохо, что хорошо я не обращала внимания, потому что считала это глупой привычкой или чертой характера...до тех пор, пока не стала болеть постоянно. Моя мама забила тревогу и притащила как то ноутбук мне в кровать со словами пиши срочно! я нашла хорошую гадалку она поможет...я как в тумане писала так как мне это было неинтересно но напор мамы было сложно сдерживать..дак вот как это не странно...но вещи которые мне начала говорит Глория (это гадалка..) меня привели в чувства...тут же всплыла моя Аня (которая сейчас просто расцвела)и ее зависть...и мои силы уходящие к ней...сейчас точно всего не помню...но понимала я что земля ушла из под ног...помню только ее вопрос вы готовы все исправить...и мое туманно да... она к слову все исправила,и моя жизнь вернулась в прежнее русло...так что бывают такие моменты когда помощь гадалки вот контакт этой Глории телефона я не знаю...ht tps://v k.c om/gloria_safonova
Марина 26 апреля, 2020 год
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!
[email protected] 19 апреля, 2020 год
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
poluna 12 апреля, 2020 год
Доброго времени суток. Могу посоветовать мага для решения своих проблем с помощью магии. Свою ситуацию описывать не буду, это слишком личное и также нельзя рассказывать если маг вам сделал к примеру, приворот или какую либо другую работу. Она мне говорила что в магии существует таинство и рассказывать нельзя, это получается сознательно портить всю проделанную работу и усложнить работу мага, а порой и вернуться к истокам проблемы. Буду рада, если мой совет кому-то поможет. Для получения контакта пишите лучше мне на емайл [email protected]
Олеся 26 марта, 2020 год
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...

было ощущение, что она не карты смотрит,

а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский