5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

Не плохой канал

Макс 24 июня, 2022 год
Очень хочется чтобы вы начали показывать нормальные фильмы после 17:00, а след и морские дьяволы до 17:00. У вас рейтинг падает от этой брехни 😱
Достоинства:
  1. Утро в субботу очень хорошие фильмы показываете ?
Недостатки:
  1. После 17:00 хочется нормально посмотреть хорошие фильмы

Отвратный канал

Евгения 24 июня, 2022 год
А вот и след пропал. На затравочку одну серию пускают,а следом жуть великолепной пятерки из 90х .Прощай и ты 5 ка
Достоинства:
  1. Закончились
Недостатки:
  1. Нечего смотреть. Одна пропаганда и отвратные сериальчики аля 90е

Не всё так показывают.

Мишаня 24 июня, 2022 год
Шатунова отравили. Выбирайте друзей. Заказчик известен.mad На нашем фронте многие добровольцы ранены им необходима помощь. Решать надо проблемы а не играть в молчанки.

исправить грамматическую ошибку и кое-что ещё

Елена Зеленина 23 июня, 2022 год
Пардон, я "опечаталась" сама: не "граматика",а "грамматика". Но у вас ещё ошибка, в полутора часах от первой (которая была 24го в 0 часов 08 мин). В "Следе" в серии "Страх оценки" в 1 час 43 мин. Актёр произносит слово "ИЦИНДЕНТ". Надо "ИНЦИДЕНТ". Люди не слишком ли часто вы коверкаете русский язык? Почему у вас работают безграмотные?

исправить граматическую ошибку

Елена Зеленина 23 июня, 2022 год
В итоговом выпуске Известий 24.06.2022 с 0 часов 08 минут по 0 часов 11 минут на фоне речи диктора и изображений стояли титры "В России ЧТЯТ погибших" в ВОВ. Ребята, вы там заработались. Не ЧТЯТ, а ЧТУТ!

Отвращение

Гость 23 июня, 2022 год
Не понимаю логики ваш канал собирает деньги на лечение детей, через пару минут реклама о празднике алые паруса, в который вбухали деньги не на одного ребёнка хватит. БРЕД КАКОЙ-ТО...

Питерцв что молчите!????

Москвичи 22 июня, 2022 год
Город который подвергся ф аш ист ами продуктовой и полной б ло к аде !!! Был сознательно обложен в рага ми чтобы все жите ли ум е рли от го ло да!!! Это умышленное ун ичт ож ение людей это Холоо кост русс кий хольо кост ! И это надо признать на гос у дар ствен ном уровне !!! Хватит... Читать отзыв Город который подвергся ф аш ист ами продуктовой и полной б ло к аде !!! Был сознательно обложен в рага ми чтобы все жите ли ум е рли от го ло да!!! Это умышленное ун ичт ож ение людей это Холоо кост русс кий хольо кост ! И это надо признать на гос у дар ствен ном уровне !!! Хватит хл еб ать уни ж ения и вытир ание копыт о нашу страну запа дн ыми в рага ми !!!

Плохая работа.

Вера Ш. 21 июня, 2022 год
И про вас ещё пишут«шикарный канал». Да про вас надо писать«бардачный канал», потому что на вашем канале действительно бардак. По телевизору вас иногда просто не посмотреть. Хотят - работают, хотят - не работают. Что за бардак? Не хотите работать, вообще уйдите из эфира. Бездельники! Никакой управы на вас нет.
Недостатки:
  1. Канал не хочет работать. Иногда не возможно посмотреть по телевизору.

Я Люблю Ваш КАНАЛ!

Гость 21 июня, 2022 год
Нооо!!! Я старая фанатка Вашего канала! След супер! Вопрос к "Свои" сериал на подобие "Следа" но начальница там для чего -что бы было? Но вопрос даже не в этом, ну ооочень продолжительное время показывали сериалы где все актеры ОДИНАКОВЫЕ и всё подряд)) я запуталась!!! вернитесь плиз к формату: каждое воскресенье с утра и до вечера: хороший сериал... даже 1 канал... Читать отзыв Нооо!!! Я старая фанатка Вашего канала! След супер! Вопрос к "Свои" сериал на подобие "Следа" но начальница там для чего -что бы было? Но вопрос даже не в этом, ну ооочень продолжительное время показывали сериалы где все актеры ОДИНАКОВЫЕ и всё подряд)) я запуталась!!! вернитесь плиз к формату: каждое воскресенье с утра и до вечера: хороший сериал... даже 1 канал к этому уже пришёл, зачем вы ушли?? Ну и СЛЕД так же, но и можно с первой серии всё показать....

Лживая пропаганда

Гость 21 июня, 2022 год
Лживая пропаганда в агонии-сутками ложь о вреде запада ,нищите,росте цен на продукты БУДТО У НАС НЕТ РОСТА ЦЕН НА ВСЕ ВКЛЮЧАЯ ЕДУ,ЛЕКАРСТВА,ЖКХ,ГАЗ,БЕНЗИН ПРИ НИЩИХ ПЕНСИЯХ,ЗАРПЛАТАХ И БЕЗРАЬОТИЦЕ В СТРАНЕ ГДЕ УБИТА ЭКОНОМИКА,ЭКОЛОГИЯ,МЕДИЦИНА,ОБРАЗОВАНИЕ,ПРЕДПРИЯТИЯ,КОЛХОЗЫ,НАЦКА И ВСЕ БУКВАЛЬНО И НИЩИЙ НАРОД ОСОБЕННО В РЕГИОНАХ . ВЫ ОБ ЭТОМ ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТЕ???? и т.д.разжигание межнациональной розжи между Россией и западом,НАТО И Украиной-вы... Читать отзыв Лживая пропаганда в агонии-сутками ложь о вреде запада ,нищите,росте цен на продукты БУДТО У НАС НЕТ РОСТА ЦЕН НА ВСЕ ВКЛЮЧАЯ ЕДУ,ЛЕКАРСТВА,ЖКХ,ГАЗ,БЕНЗИН ПРИ НИЩИХ ПЕНСИЯХ,ЗАРПЛАТАХ И БЕЗРАЬОТИЦЕ В СТРАНЕ ГДЕ УБИТА ЭКОНОМИКА,ЭКОЛОГИЯ,МЕДИЦИНА,ОБРАЗОВАНИЕ,ПРЕДПРИЯТИЯ,КОЛХОЗЫ,НАЦКА И ВСЕ БУКВАЛЬНО И НИЩИЙ НАРОД ОСОБЕННО В РЕГИОНАХ . ВЫ ОБ ЭТОМ ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТЕ???? и т.д.разжигание межнациональной розжи между Россией и западом,НАТО И Украиной-вы понимаете что вы пропагандируете вой_ну и разжигаете межнациональную рознь и это предательство Родины и своего народа -отвратительно,уже не смотрю сми совсем -тошнит.

Шикарный канал,фильмы,ведущие,новости

Зоя 20 июня, 2022 год
Все запрещается?
Не показывайте тех,кто покупает за миллионы себе дома и обувь,когда страна нуждается в поддержке.
Не лучше ли помогать военным,как это делаем мы бедолаги?

Рады за Питер !!!

Рады за Питер 19 июня, 2022 год
Приехали из Питера в восторге !!! Культурный народ! Все в магазинах ! Полно цветов ,! Самое главное очень мало азиатов !!! Семьи не видели вообще !!! Интеллигентные лица! А у нас в Москве славян на улицах нет !!! Толпа семей из Азии заполонили все скверы кусты рынки магазины а в парках ори ведут себя как в актах ори визжат орут... Читать отзыв Приехали из Питера в восторге !!! Культурный народ! Все в магазинах ! Полно цветов ,! Самое главное очень мало азиатов !!! Семьи не видели вообще !!! Интеллигентные лица! А у нас в Москве славян на улицах нет !!! Толпа семей из Азии заполонили все скверы кусты рынки магазины а в парках ори ведут себя как в актах ори визжат орут носятся толкиютсч плюют милркмются на цветы тут же жрут и какают !!! Полицейские сами отдыхают поэтому им не до наведения порядка и поддерживаем семена багдасарова и Никонова что правоозранители вообще отказываются наводить порядок хотя депутаты мосгордумки говорят что приняли для полицаев все законы по борьбе с азиатским криминалом

Спасибо за президента !!!

Время 17 июня, 2022 год
Спасибо за нашего президента !!! Это надо какое было иметь терпение и воспитание слушать Брэд носорога симоньяна!!! Сидит баба моим носом котовйьзаерывпет впроытдь все лицо нашего уважаемого президента !!! И задаёт неприличные неактуальные вопросы корыте риеогт кроме ее не интересуют !!! Глупая бездарная наглая обалдевшая от вседозволенности и безнакзаанности телевизионная.бездарь !!! Присосалась к РТ как пиявка на отдерешь!!! Почему своих... Читать отзыв Спасибо за нашего президента !!! Это надо какое было иметь терпение и воспитание слушать Брэд носорога симоньяна!!! Сидит баба моим носом котовйьзаерывпет впроытдь все лицо нашего уважаемого президента !!! И задаёт неприличные неактуальные вопросы корыте риеогт кроме ее не интересуют !!! Глупая бездарная наглая обалдевшая от вседозволенности и безнакзаанности телевизионная.бездарь !!! Присосалась к РТ как пиявка на отдерешь!!! Почему своих местных на.берут ??? Враги страны ???

Отдайте частоту другому каналу

гость 17 июня, 2022 год
Я считаю этот канал вообще бесполезным, сериал След по моему никто не смотрит, другие боевики кто хотел уже посмотрели на НТВ, раз это канал питерский пусть про Питер и рассказывают, верните опять 600 секунд позовите Светлану Сорокину, классную ведущую и еще какие нибудь передачи публицистические и будет рейтинг.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сериал След

Не нравится,не смотрите

Гость 15 июня, 2022 год
Мне нравится СЛЕД и пусть он идёт как можно дольше и по выходным мужское кино, а утром старые фильмы. Супер!

Недостаток

Натан 14 июня, 2022 год
Ужасный канал!! Начинаешь смотреть сериал,но они его убирают и начинают уже другой!!! Только сериал След не кончается!! Он так всем надоел!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сериал след.

Владимир 11 июня, 2022 год
Действительно, надоел этот бесконечный сказочный сериал. Пора придумать что-то новое. Как только показывают, сразу переключаю на другой канал.

Бездарный канал

Жора 11 июня, 2022 год
Когда закончиться ваша киноопупея?Из какой деревни набрали персонал,вы позорите Питер!Позор! Позор! Мне стыдно за наш город ,за бездарность на канале.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бездарный канал .

Уберите светскую хронику!!!

Света 11 июня, 2022 год
Уберите уже эту светскую хронику! Надоели уже эти "звезды", короли поп со своим грязным бельем и кривлянием. Сейчас у страны другие приоритеты. Расскажите про достижения страны, про людей сделавших открытия, про красоту нашей Родины!!!

Когда закончится война кирпичной Москве?

Кира 9 июня, 2022 год
Реновация-переуплотниловка от незаконного сноса на 2022 не ветхой кирпичной Москвы! Когда закончится безответственный снос крепкой кирпичной Москвы?

О телеканале.

Санитар 9 июня, 2022 год
Насчет 5-го кан4ала ничего плохого не скажу. Просто стыдно за наших звезд! Зажрались! Прийдет время, их никто не будет слушать и смотреть! Зазвездились! Как же они будут с этим жить? Даже за границей звезды, уж по круче наших и то отвечают перед народом и законом!

Звезды клянчат у нас деньги на помощь детям.

Санитар 9 июня, 2022 год
Полностью со многими согласен! У кого наши звезды просят деньги , на лечение детей? У нас, с з/п 25-30т.? Из них еще больше половины нужно отдать за квартиру(в моем случае съемную) и за кредит! Остается 5-6т.! Звезды должны за любовь народа к ним, не жировать в свое удовольствие, а оплачивать эти операции, хотя-бы раз в три месяца! От них не... Читать отзыв Полностью со многими согласен! У кого наши звезды просят деньги , на лечение детей? У нас, с з/п 25-30т.? Из них еще больше половины нужно отдать за квартиру(в моем случае съемную) и за кредит! Остается 5-6т.! Звезды должны за любовь народа к ним, не жировать в свое удовольствие, а оплачивать эти операции, хотя-бы раз в три месяца! От них не убудет!

Давно пора закрыть этот тупосериал сколько можно это смотреть , неужели нет других фильмов достойны

Гость 7 июня, 2022 год
Давно пора закрыть этот тупосериал след
бесконечный, вечером вообще на 5 нечего смотреть, полно старых , интересных и любимых фильмов.

Они потрясли мир

Гость 3 июня, 2022 год
Замечательный канал. Интересные фильмы и сериалы но портит программа ОНИ ПОТРЯСЛИ МИР! НЕУЖЕЛИ НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ КРОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ ТИПА "ЗВЕЗДАХ" И ИХ ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ?!! ОНИ УЖЕ ДАВНО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! Можно же показать про нормальных людей которые честно работают, про их профессии или например про прекрасные города и природу России в которой живём! И люди бы смотрели с удовольствием а... Читать отзыв Замечательный канал. Интересные фильмы и сериалы но портит программа ОНИ ПОТРЯСЛИ МИР! НЕУЖЕЛИ НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ КРОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ ТИПА "ЗВЕЗДАХ" И ИХ ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ?!! ОНИ УЖЕ ДАВНО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! Можно же показать про нормальных людей которые честно работают, про их профессии или например про прекрасные города и природу России в которой живём! И люди бы смотрели с удовольствием а не с отвращением на этих типа "ЗВЁЗД" которые катаются на яхтах и торгуют своей рожей, тем более в нынешней экономической ситуации не злите простых людей, лучше показать что-то хорошее о нашей стране! О ней можно очень много показывать

О программе на канале

ПСКОВИЧИ 1 июня, 2022 год
Уважаемый руководитель 5 канала!!! Мы вас очень просим!!! Уберите с 5 канала сериал Морские дьяволы! Он идёт уже месяц по НТВ все серии, И вот здрасти вам и на 5 тоже пустили, что, больше нечего крутить? Вы как то согласовывайтесь с другими каналами, что бы не крутить тот же фильм что и они! Ужас что творится на вашем канале, Хорошо... Читать отзыв Уважаемый руководитель 5 канала!!! Мы вас очень просим!!! Уберите с 5 канала сериал Морские дьяволы! Он идёт уже месяц по НТВ все серии, И вот здрасти вам и на 5 тоже пустили, что, больше нечего крутить? Вы как то согласовывайтесь с другими каналами, что бы не крутить тот же фильм что и они! Ужас что творится на вашем канале, Хорошо что Пёс идёт ночью, но вы можете его пустить в 5 тый раз и днём, ни чего страшного!!!mad

Уберите след

гость 31 мая, 2022 год
Очень прошу убрать сериал След или хотя бы показывать в день по одной серии, из-за него ваш канал совсем не смотрим, не понятно, почему вы его бесконечно показываете, ведь так много фильмов и сериалов, которые не такие бесконечные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. телепрограмма

улыбка и поведение ведущих новостей

Доброжелатель и любитель канала 31 мая, 2022 год
Невозможно смотреть новости:
женщины, как правило, фривольно одеты, с огромными декольте, особенно Петрова, чрезмерным макияжем и постоянно глупо улыбаются независимо от информации, которую они зачитывают. С каким-то ликованием (непонятно почему) появляются на экране.
Отдельные дамы говорили с такой скоростью, что следить за информацией не представлялось возможным (их уже нет).
Невозможно смотреть новости:
Мужчины говорят не разжимая губ, высокомерно подняв голову с соответствующими интонациями, с редкими не смысловыми паузами, как будто тебя одаривают своим присутствием.

заставка новостей

Светлана 27 мая, 2022 год
простите, у вас заставка в виде английского флага? Вы Россия или кто?

Плохо очень

Гость 20 мая, 2022 год
Когда нибудь этот сериал след зокончется будь он неладеть,листая каналы он раздражает он уже годами идет вы, что сумма сошли.
Недостатки:
  1. -

Война с нехорошим миром.

Мишаня 14 мая, 2022 год
Посмотрите ролики на ютубе. Воздушные бои над белой церковью. Воздушные бои над Васильковым. Бой су 35 и миг 29 над Киевом. Тупость снимавших и замалчивание монголами сатанистами информации для подданых.Это братишки альмеки с Альтаира летают и над Сша тоже. Вот и принадлежат все средства массовой информации сатане. Нигде ничего не показывают.Не хотят знать историю. Роботов сатанинских всё устраивает.
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»