5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал

сериал след

Гость 13 января, 2018 год
Как долго будут показывать эту чушь (след) пусть кто выпускает эту чушь сам и смотрит сутками .может в психушку заберут создателя этой бездарной продукции и тогда его снимут с эфира

Отзыв

Эдуард Дуванов 1 сентября, 2017 год
Кроме "Следа"нет ничего вообще? Отдайте эфирное время другому телеканалу, не засоряйте телевидение. НасСЛЕДили Блин!!!

"След" блевотины.

Гость 18 сентября, 2017 год
Провинившемуся внуку включаю 5-канал, когда идет "След". Особенно все ненавидят эту страшную бабу в главной роли. Вот кому играть в ужастиках.

Помешались на своем "Следе",на этом канале вообще нормальные работают?

показ идиотского сериала и все. 1 октября, 2017 год
Нормальные ли люди работают на этом канале? конечно нет. такое только в психушке можно смотреть, имею ввиду "След" этот дурацкий. И еще они его показывали весь день 31 декабря. Закрыть его, правильно пишут, что бы этот 5 канал не засорял эфир

След

Юрий 23 декабря, 2017 год
Питер сгниёт со своим ''след''ом на своих болотах, не включаю и забыл о ранее хорошем канале. Идиоты. Найдите актеров, а то теперь каждый себя считает Мироновым или Никулиным

О работе канала

Гость 22 декабря, 2017 год
хватит кормить нас давно надоевшим
сериалом след.
Сколько можно крутить это барахло...
Где аналитические программы?
Где нормальные фильмы?

5й дерьмо

Гость 23 декабря, 2017 год
Вы кому показываете трупы и режете их, детям? Дятлы вы достали своим следом. Удалил канал из списка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. просто ничтожество убогое

Почем погоняло?

Александр Федоров. г. Чита 8 декабря, 2017 год
ПОЧЕМ ПОГОНЯЛО?
ПОЧЕМ ПОГОНЯЛО?
Коробит манера тележурналистов угодливо титуловать богатеньких представителей поп-тусовки высокими статусами. Сейчас уже мало кто помнит, что королем российской эстрады Киркоров назвал себя сам. Услужливый журналист (допускаю, что не бескорыстно) запустил в эфир сладкую трель, и теперь иначе как королем Киркорова не называют. А какой он король, если несколько лет назад обматерил журналистку? Сейчас дают анонс очередной телепередачи с ним, и он откровенничает: самое большое удовольствие для меня – видеть, как мои коллеги вырывают друг другу волосы. Это по-королевски, да? Нет, так ведет себя шпана из подворотни.
Примадонна – это артистка оперы или оперетты, а также балета, исполняющая первые партии. Какое отношение к этим видам искусства имеет Пугачева? А такое: исполнила песню «Примадонна» - и произвела ее пресса в примадонны.
Ну и едва Аллегрова спела песенку про шальную императрицу, как ее тут же короновала подобострастная пресса. А вот кто-то из дикторов телевидения прошлого отозвался о ней так: какая это императрица, если стоит перед зрителями, вульгарно раздвинув ноги.
«Натуральный блондин, на всю страну такой один», на самом деле до покраски имел темные волосы. Тоже без титула не остался: «Золотой голос России». Какой золотой7 Голос как голос, ему не сравниться с Магомаевым. Лемешевым. Козловским, Шаляпиным – вот были действительно золотые голоса.
Если верить тележурналистам, у нас в поп-тусовке что ни певичка или певец, то и звезда. Не многовато ли звезд? Звездунов действительно там много, но не звезд.
А не доживем ли до такого времени, когда этот паноптикум «коронованных» особ будет восприниматься людьми аналогично воровской шайке. Там ведь тоже коронуют и дают погоняла, которые далеко не всегда соответствуют носителям кличек.

Авторам идеи сериала

преподаватели 19 декабря, 2017 год
Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир очень просим Вас снять новый сезон сериала Сваты. Очень хочется еще раз посмотреть любимых актеров в этом фильме. Помогите нам поверить в это чудо. Спасибо за понимание!

Попрошайничество на тв

Гость 20 ноября, 2017 год
Прекратите просить деньги на лечение детей, это позор , наше государство не в состоянии вылечить этих несчастных? А вот Германия может.Стыд.

Переименовать или закрыть этот дурацкий канал

Евгений 8 марта, 2018 год
Предлагаю дать название этому каналу "СЛЕД". Практически, кроме этого сериала для дебилов, они ничего не показывают! С утра до вечера, в будни и праздники бесконечный "СЛЕД". А ещё лучше - прикрыть эту лавочку безграмотных и ленивых непрофессионалов, осуществляющих руководство каналом, и предложить им другую сферу деятельности.

1мая,2018.

Сергей 1 мая, 2018 год
Ждал хороших фильмов,развлекательных передач ,пусть даже в записи,в итоге :Спецназ(был 30 апреля2018)повторяют,стрельба целый день.Очень обидно за пятый,испортится совсем,не можете нести людам радость-закрывайтесь или меняйтесь!!!!!! 1мая 2018.

Спасибо за 9 Мая!!!

Гость 9 мая, 2018 год
Я очень возмущена работой 5 канала 9 Мая !!!!!! Какие могут быть рекламы в течении показа военных фильмов? У работников канала нет ничего святого! Только ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ!!!! У работников канала нет никакого сострадания . Такой канал не нужен никому, я в нем разочаровалась и сильно. Очень позорный канал. Им дороже памперсы , прокладки и таблетки от изжоги, а то что священно... Читать отзыв Я очень возмущена работой 5 канала 9 Мая !!!!!! Какие могут быть рекламы в течении показа военных фильмов? У работников канала нет ничего святого! Только ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ!!!! У работников канала нет никакого сострадания . Такой канал не нужен никому, я в нем разочаровалась и сильно. Очень позорный канал. Им дороже памперсы , прокладки и таблетки от изжоги, а то что священно на все года зачем?
Достоинства:
  1. ДО 9 Мая 2018 года - хороший канал
Недостатки:
  1. 9 Мая реклама во время военных фильмов -ничего святого

новости нашей страны .

Гость 5 декабря, 2017 год
Здравствуйте,вы бы лучше показывали новости России,что в нашей стране происходит ,к примеру дальний восток,что творится здесь ,как люди живут в нищете,без работы ,без денег ,детские в эквиваленте 250 р ,что на них ни чего не купить ,а вы транслируете что происходит за бугром .

Бесит

Гость 10 мая, 2018 год
Не слишком-ли много Вы крутите рекламы!!!!?
Но, хренбы с отой рекламой... но вот ваши "добрые" дела, ОСОБО НАДОЕЛИ!!!! Сколько ёпт можно!!! Блокировать Вашь наглый конал нужно.
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы.
Недостатки:
  1. Жадное рукаводство!!!!
  2. Канал, сплошной рекламы.

Отстой

Гость 27 ноября, 2018 год
Психиатры страны, ау, проверьте на вменяемость руководителей канала!! Вот вам живой материал, прямо на сьемочную площадку, где снимают эту бредятину" След",и всех под белы рученьки в Кащенко, там у них в каждой палате еще по сюжету !!
Достоинства:
  1. смешно
Недостатки:
  1. одни минусы

Канал испорчен!!!

Гость 10 ноября, 2018 год
А раньше был интересный.Что за нужда такая ,гонять дебильные сериалы, неужели смотрят эту бредятину?Есть же советские добрые фильмы и мультики.5-й стал как 2х2 , только там дебильный мультик.

Желает лучшего

Гость 11 ноября, 2018 год
Самый дебильный канал крутят след да дедективы,голимая блевотинаbadmadhelpz
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Весь один сплошной минус

Задолбали

Гость 29 ноября, 2018 год
В последнее время телеканал только и крутит сериал След. Как это уже приелось и сильно навязчиво, если сравнить с работой следаков из провинции.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все работают сутками. Чего не видно в работе ментов провинциального городка.

Тупые сериалы ментовская тема

Автор 29 декабря, 2018 год
Уважаемые 5 канал не понятно вообще для чего ваш канал существует и кто вообще его смотрит. С утра охраннику наказали воткнуть диск с записью так он и только прглядывает диски меняет. Вот с чего Вы все хозяева телестанций решили что народу нужны все вот эти расследования криминал убийства бред полный. Сморите свою муру сами я этот канал вообще удалил из... Читать отзыв Уважаемые 5 канал не понятно вообще для чего ваш канал существует и кто вообще его смотрит. С утра охраннику наказали воткнуть диск с записью так он и только прглядывает диски меняет. Вот с чего Вы все хозяева телестанций решили что народу нужны все вот эти расследования криминал убийства бред полный. Сморите свою муру сами я этот канал вообще удалил из списка.

Беспредел

Владимир 18 февраля, 2019 год
Во всех каналах и программах обсирают Америку Украину и так далее,а чем Россия лучше.во всех городах закрывают заводы люди остаются без работ, вы посмотрите у нас бомжей в стране стало больше чем в Америке.В стране идет беспредел,воруют все высокопоставленные чиновники подавая этим самым пример другим, потому что остаются без наказными.И не кому нет дела... Читать отзыв Во всех каналах и программах обсирают Америку Украину и так далее,а чем Россия лучше.во всех городах закрывают заводы люди остаются без работ, вы посмотрите у нас бомжей в стране стало больше чем в Америке.В стране идет беспредел,воруют все высокопоставленные чиновники подавая этим самым пример другим, потому что остаются без наказными.И не кому нет дела до народа,президенту не когда он повышает свой международный авторитет,он так увлекся что не замечает что у него за спиной творится.confused

День сурка

Евгений 30 января, 2019 год
Переименуйте канал в День сурка. Каждый день одни и те же серии одного и того же сериала. Ну, или показывайте только рекламу, только разную. Иначе, опять же, будет День сурка.
Недостатки:
  1. День сурка

Мне стыдно за них ,а им

Гость 28 января, 2019 год
На этом канале певцы и артисты вечно просят деньги для детей у них замки заграницей машины квартиры взяли бы и помогали детям. А не просили у нищих людей ,они и так полу голодные ,зачем нам врачи если лечить не могут а цены какие просят можно квартиру купить

директору

Сергей 23 февраля, 2019 год
у вас там шизофрения у всех , что кроме следа больше у вас нет не хуя даже на 23

Беспредел

Владимир 18 февраля, 2019 год
Меня вот бесит когда на 5 канале наши звезды рекламируют о помощи детям перечисление денег.Они перечислят рублей 500 и они считают что помогли.Звезд много если бы они свои деньги перечисли за один хотя бы концерт, от этого они бы не обеднели.И еще почему не... Читать отзыв Меня вот бесит когда на 5 канале наши звезды рекламируют о помощи детям перечисление денег.Они перечислят рублей 500 и они считают что помогли.Звезд много если бы они свои деньги перечисли за один хотя бы концерт, от этого они бы не обеднели.И еще почему не разу не показывали ребенка которого вылечили,народ сейчас в такой ситуации, что за копейку удавиться но его то же нужно понять. Во всех городах позакрывали все заводы людям не на что жить, но все равно они помогают друк другу.Не уже ли в стране нет денег на лечение хотя бы детей,и интересно кому эти деньги идут на карман за операции.confused

Уберите светскую хронику!!!

Света 11 июня, 2022 год
Уберите уже эту светскую хронику! Надоели уже эти "звезды", короли поп со своим грязным бельем и кривлянием. Сейчас у страны другие приоритеты. Расскажите про достижения страны, про людей сделавших открытия, про красоту нашей Родины!!!

День добрых дел

Гость 24 февраля, 2022 год
Уберите этих зажравшихся певцов. Они только бесят когда призывают к помощи. Они с жиру бесятся с МИЛЛИОННЫМИ гардиробами, а люди делятся последними копейками!!!

День добрых дел

Гость 28 октября, 2021 год
Уже смотреть противно рекламу наших звёзд. Перечисляем последнее, чтобы помочь детям, а наши артисты, которые имеют десятки миллионов имеют совесть призывать нам перечислить 100-200 руб. смотришь на них, которые с жиру бесятся и выбрасывают на пластику миллионы и помогать не хочется. Мы последнее отдаём, а они могут и без нас помочь, но нет, с малоимущих просим. Уберите эту рекламу зажравшихся... Читать отзыв Уже смотреть противно рекламу наших звёзд. Перечисляем последнее, чтобы помочь детям, а наши артисты, которые имеют десятки миллионов имеют совесть призывать нам перечислить 100-200 руб. смотришь на них, которые с жиру бесятся и выбрасывают на пластику миллионы и помогать не хочется. Мы последнее отдаём, а они могут и без нас помочь, но нет, с малоимущих просим. Уберите эту рекламу зажравшихся «звёзд», показывайтесь конкретного ребёнка, и будем помогать, только уберите рекламу, пробуждающих к переводу артистов
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»