5-й канал отзывы

5-й канал
857 отзывов / 56231 просмотр

Крем " Долгит"- реклама

Нина 7 ноября, 2022 год
До чего отвратительная реклама про крем " Долгит" в жёлтой упаковке..
Какая ненависть к сыну на лице у мамаши,отвратные интонации..Что за ненормальный автор создал,а редактор пропустил на показ?
Это ужасно!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отвратная реклама

Фильм о войне

Гость 4 ноября, 2022 год
У вас есть душа или хотя бы совесть? Всё на деньги мерительный? Тогда другой фильм крутите! Фильм " Лучшие в аду" - рекламу пустили памперсов, мороженого и т.д..... вы идиоты? Наши ребята в аду, а вам деньги! Позор вам!!!!!!
Недостатки:
  1. -

Уберите новых героев

Людмила 4 ноября, 2022 год
верните прежних героев в сериал Свои. Смотрю на Верочку и вспоминаю мультфильм о муммитролях. Раньше ждала новые серии, теперь вообще смтореть не хочется
Достоинства:
  1. с новыми героями нет
Недостатки:
  1. не интерес

Сериал След. Полный Бред

Гость 3 ноября, 2022 год
Сколько можно крутить этот сериал След. Ведь это полный бред. Наверно в книгу рекордов Гинеса, хотите попасть?
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Полная ерунда.

надоели своим следом

Гость 2 ноября, 2022 год
вы уже достали своим следом даже в выходные его крутите . крутите хоть каждый день после 12 ночи и до 5 утра
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошные только из за следа

Сериал Свои-5

Инесса 1 ноября, 2022 год
Ужас ужасный! Верните старый состав! И уберите этого "Гениуса" и Верочку! Это просто ужас!На Маргариту одно удовольствие смотреть.А тут два .....

5 канал, думаете, что озвучиваети?

Гость 29 октября, 2022 год
В принципе, Вас уже за такие высказывания (не проверенные факты) должны закрыть!!!! И за Ваши новости и за Ваши высказывания....

Ужасные сериалы

Гость 29 октября, 2022 год
В последнее время стали показывать унылые сериалы. Ужасная актёрская игра, сюжет не интересный, фразы унылые. Всегда смотрели «След» на этом канале. А сейчас его урезали, практически не включаем этот канал. Недавно появился сериал «Филин», но быстро кончился. Но за то крутят целыми днями «Свои». Отвратительно отношение к своим зрителям. ТВ-3 всегда хорошие и проверенные сериалы показывают.

Выпуск в 24.00 26.10.2022 о загрязении в Красноярске

Гость 26 октября, 2022 год
Я живу на ул.Елены Стасовой г.Красноярск, с воздухом всё хорошо, дышы не хочу, не надо нагнетать ситуацию, Вы через неделю съездите в г.Черногорск и г.Абакан, вот где вообще не возможно думать, столько угольных разрезов вокруг+ всё топят углем, Вы по трассе увидеть съезд с горы и всё не просто смог, но и запах ужас

Война с нехорошим миром.

Мишаня 26 октября, 2022 год
на климчук тв не все картинки с падающими спутниками. Там есть медузы ракет детящих в космос. Есть и фейки. А светящиеся шары это духи смертники. И никакие красухи не заглушат старлинг. Это для второго канала новость. Если бы эта, почти бестолковая техника глушила сигналы война ,бы давно уже кончилась. Разозлили вы духов.

Сериал Свои

Елена 19 октября, 2022 год
Зачем, хочу спросить, менять главных героев в сериале? Прекрасный состав был. Всё смотрели с удовольствием. А теперь полная ерунда получилась. Новенькие не катируются, верните всех на место. Видимо, хотели как лучше, а получилось потеряете зрителей.

Реклама Долгит

Гость 16 октября, 2022 год
Вы где такую тетку злую нашли для рекламы крема Долгит .Представляете последствия, все кто смотрят эту рекламу ненавидят эту тетку, хочется придушить ее просто.У нее от всего негатива людей скоро все откажет и крем Долгит ей не поможет)))

Реклама Долгит в желтой упаковке

Гость 12 октября, 2022 год
Плохой режиссер этой рекламы... не до конца продумал финал... Мать еще должна была дать родному сыну скалкой по морде и сын весь в крови уполз за новой упаковкой Долгита в желтой упаковке... Не реклама, а маразм!
Отзыв требует оценки? Какая на такую рекламу может быть, она не достойна и одной звезды, но без звезды не опубликуешь!!!
Недостатки:
  1. Не реклама, а маразм!

Как вам не стыдно!

Маргарита 11 октября, 2022 год
Светская от слова "свет". Кого вы показываете. Они к свету не имеют никакого отношения. Их личные отношения, разводы, склоки пусть остаются при них. Нам сейчас нужны граждане. Как писал Некрасов :"Но нужно, нужно нам граждан". Не хочется ваш канал смотреть!

Отвратительный сериал

Иван 9 октября, 2022 год
Хуже не бывает. 2 начальника, невменяемый охранник ( и это в солидной конторе, якобы) и всего 2 человека работают. Очень смешно, похоже, наверное пытались сделать.

Плохая работа канала

Елена 1 октября, 2022 год
Смотрела с удовольствием сериал "подсудимый". Наконец то что то новое. И.... Сюрприз, показали не до конца,начали новый сериал. И так не первый раз. Отвратительная работа команды.
Достоинства:
  1. Нетуууу
Недостатки:
  1. Не доконца показывают фильмы

ОТВРАТИТЕЛЕН- прерывают 30.09.2022гпоказ фильма

АваГрад 30 сентября, 2022 год
30.09.2022г. Прекратили прказ фильма подсудимый это издевательство над гражданами которые подключили ваш канал.
Ваг фильм След и Саои не нравится не смотрим.
Недостатки:
  1. 10

не закончили сериал

Зритель. 30 сентября, 2022 год
Смотрела сериал Подсудимый. Осталось несколько серий, но взяли и сняли с просмотра окончание. Вот как так? Вы что совсем зрителей не уважаете? В который раз зарекаюсь не смотреть ваш канал.. И всё время надеюсь на лучшее.. Ну поменяйте уже работника, который отвечает за сериалы.

Не по программе

Галина 30 сентября, 2022 год
Сегодня 30 сентября в 19:45 должен быть про программе сериал Кукольник, а его нет идёт След. Почему такое несоответствие.

Несовпадение программы

podtapurinamaria@gmail.com 30 сентября, 2022 год
Вместо сериала подсудимый идет другой сериал, а когда же подсудимый начнется хотелось бы досмотреть?

не федеральный канал, а помойка.

Ольга Чемерис 22 сентября, 2022 год
Скажите,за что вы получаете деньги. Вас же смотреть противно.
Когда закончатся ваши идиотские сериалы?

Показы в опрямом эфире

Гость 14 сентября, 2022 год
Вам самим не противно снимать и показывать всякую хрень ? Сериалы просто огонь , блевать хочется ! И сколько можно уже показывать этот след , фэс ? Полное Г.crazy

Цензура на новости

Гость 25 августа, 2022 год
Смотрела новости в 17:30, 24 августа 2022. Все темы про СВО, всё в патриотическом духе - делают вид что поддерживают политику правительства и осознают необходимость военных действий на Украине.
А на десерт в выпуске подали свадебные платья Джей Ло, совершенно не задумываясь, что она, вообще-то, проводит концерты, чтобы помогать ВСУ! Она спонсор обстрелов в нашу сторону!
А ведущая 5 канала с... Читать отзыв
А ведущая 5 канала с таким блеском в глазах, с таким смаком рассказывала про её дорогущие платья!, словно это единственное, что должно интересовать зрителей канала... не стыдно?
По-моему, это позор!

о рейтинге канала

Наталья 23 августа, 2022 год
5 канал, отзывы просматриваете? Что-то резко упал ваш рейтинг. Либо надо меняться, либо вызывайте Мишаню. Я уже вообще не смотрю ваши программы, на отзывы просто подписка осталась. И судя по рейтингу не я одна такая. СЛЕД ЗАДОЛБАЛ, СВЕТСКИЕ НОВОСТИ - ПОШЛАЯ ГАДОСТЬ... Не знаю, что там у вас, на канале культурной(?) столицы осталось. А, да, сейчас в рекламной заставке... Читать отзыв 5 канал, отзывы просматриваете? Что-то резко упал ваш рейтинг. Либо надо меняться, либо вызывайте Мишаню. Я уже вообще не смотрю ваши программы, на отзывы просто подписка осталась. И судя по рейтингу не я одна такая. СЛЕД ЗАДОЛБАЛ, СВЕТСКИЕ НОВОСТИ - ПОШЛАЯ ГАДОСТЬ... Не знаю, что там у вас, на канале культурной(?) столицы осталось. А, да, сейчас в рекламной заставке - вы самая толерантная столица... Дожились...
Достоинства:
  1. ваш канал совсем не смотрю
Недостатки:
  1. ваш канал совсем не смотрю

новости,диктор

Егор 23 августа, 2022 год
Очень неприятный тембр голоса у ведущего новостей. Слушать неприятно, более 3 минут и приходится переключать канал либо выключать звук.

Почти не смотрю . Нечего

Гость 21 августа, 2022 год
Огромный недостаток канала - сериалы. След, Свои, Дознаватель, Улицы. ......можно долго продолжать. Не смотрю . Знаю только названия. Смотреть такое невозможно. В новом сезоне хотя бы пересмотрели содержание передач на канале!

Долгит - негатив

Лео 1 августа, 2022 год
Худшей рекламы нет на шашем ТВ! Маме вместо помидора надо было просто придушить сына за его ошибку! Позор рекламодателею! Уберите с экранов эту гадость!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Озллбленость, негатив.

Ужасный канал

Не имеет значения 30 июля, 2022 год
Когда ж вы прекратите показывать След, Улицы разбитых фонарей , Ментовские войны и так далее. Что там у вас ещё есть? Пасечник. И снова : У попа была собака ......

Они потрясли мир

Татьяна 29 июля, 2022 год
Кто делает программу "Они потрясли мир '? Вы хоть сами её смотрели? Ничего не слышно! На фига так музыка орёт? Вы там че, глухие?

Невозможно смотреть

Алексей 28 июля, 2022 год
Ваш фуфло сериал след за столько лет достал всю Россию!! смотреть по факту нечего раньше канал был лучше
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Сериал след
5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

Телепрограмма "Сегодня вечером"