Ювелирная сеть 585 отзывы

Ювелирная сеть 585

Грубость и хамство!!!

Старцева О. В. 7 января, 2022 год
Сегодня хотела приобрести серьги с бриллиантами, насмотренные мужем. Пришли с дочкой. Вместе с нами вошла ещё женщина. В Петергофе магазин длинный, кассы находятся в противоположной стороне от входа... С касс услышали вопрос : Куар код есть??? Ни здравствуйте, ни как вообще... Кому сказали, у кого спросили......? Продвигаемся по витринам... Слышу: наденьте маску, ладно, забыла, надела... Идём по витринам.... ... Читать отзыв Сегодня хотела приобрести серьги с бриллиантами, насмотренные мужем. Пришли с дочкой. Вместе с нами вошла ещё женщина. В Петергофе магазин длинный, кассы находятся в противоположной стороне от входа... С касс услышали вопрос : Куар код есть??? Ни здравствуйте, ни как вообще... Кому сказали, у кого спросили......? Продвигаемся по витринам... Слышу: наденьте маску, ладно, забыла, надела... Идём по витринам.... Нашла то, за чем пришла... Говорю посчитайте мне изделие.. На что ледяным тоном отвечают: куар код есть!!!??? Я не буду вас обслуживать без кода... Отвечаю: нет, только мёд отвод. Мне тем же тоном: показывайте!! 😠да что твориться то!!! Я пришла купить!!! Это мне надо бежать к ней к кассе и показывать??? Я говорю: подойдите и посмотрите сами... Короче: тон и отношение продавца лишили магазин 117 тысяч руб!! Больше не пойду.. И вообще, новый персонал отличается хамством и безграмотностью в ювелирной сфере!!!!
Недостатки:
  1. Хамство!!!
Здравствуйте.
Спасибо за подробное описание ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас.
Будем благодарны, если вы напишите больше подробностей на электронную почту [email protected], а также адрес и дату обращения в магазин.

обмен товара

Раиса 28 декабря, 2021 год
Только что вернулась из ювелирного салона 585 в бешенстве. У меня был обмен часов на любое ювелирное изделие в сумме 5400 р. В итоге, я выбрала на сумму 5100р., и после подсчёта магазин остался мне должен 300 рублей. Мне стали предлагать на эту сумму что-нибудь ещё выбрать, но на моё предложение вернуть наличными 300 рублей, мне отказали, мотивируя тем, что... Читать отзыв Только что вернулась из ювелирного салона 585 в бешенстве. У меня был обмен часов на любое ювелирное изделие в сумме 5400 р. В итоге, я выбрала на сумму 5100р., и после подсчёта магазин остался мне должен 300 рублей. Мне стали предлагать на эту сумму что-нибудь ещё выбрать, но на моё предложение вернуть наличными 300 рублей, мне отказали, мотивируя тем, что у них всё фиксируется в компе. Что же получается, если я беру на сумму больше чем мой обмен, это нормально, а если у магазина остается хоть 1 рубль, я должна выбрать что угодно. А что можно выбрать в ювелирке на 300 р??? Ерунду какую-нибудь, которая будет валяться дома. Я долго спорила с продавцами, но ничего не смогла добиться. В итоге мне предложили взять серебряную монету, я отказалась, и ушла, оставив её у них на прилавке. Всем своим знакомым и друзьям буду говорить, чтобы не покупали в этом салоне. Ну в конце концов, должен же быть гибкий подход к каждому клиенту. Мало того, что невозможно находиться долго в верхней одежде в салоне, жара, но и настроение испорчено надолго. Это просто безобразие!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие гибкого подхода к клиенту
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 29 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Раиса.
Спасибо за обратную связь. Очень сожалеем, что у вас остались такие эмоции после посещения нашего магазина. Будем благодарны, если вы напишите нам на электронную почту [email protected] для уточнения деталей. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем все необходимые меры, чтобы улучшить ваше мнение о нас.
Показать 1 ответ

Сертификат

Гость 18 декабря, 2021 год
Отвратительная сеть магазина! Приобрели подарочный сертификат , а он не работает! В глаза человека которому дарили, стыдно смотреть. Горячая линия кормит завтраками, магазин вообще не сотрудничает с покупателями. Возраст денег не делаю, уже месяц мозг делают!
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 21 декабря, 2021 год
Здравствуйте.
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Мы обязательно разберемся и решим вопрос в кратчайшие сроки.
Для уточнения более подробной информации, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected].
Сделаем всё возможное, чтобы улучшить ваше мнение о нас.

БИЖУТЕРИЯ ПО ЦЕНЕ ЗОЛОТА

Гость 14 декабря, 2021 год
Купили в этой сети 585 "gold" 2 цепочки 20000 одна стоит. Через год срочно стали нужны деньги, пришли в ломбард этой же сети, и узнали, что цепочки то не золотые ВООБЩЕ, вес не совпадает бирки прилагались. Вообщем послали нас с нашей бижутерией по цене золота. Будьте осторожны! Лучше 1000 переплатить и купить в другом салоне. Одним словом МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. Цена заманчивая. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
Недостатки:
  1. Продают что попало, под видом золота и по цене золота.

Работа на от....ь

Гость 14 декабря, 2021 год
Служба доставки потеряла заказ , помощи в поиски не какой . Сроков поиска заказа нет . То есть деньги отдашь а товара нет . Не берите в этом магазине не чего
Достоинства:
  1. А их нет
Недостатки:
  1. Операторы все говорят разное . Всё врут. Ответить не чего не могут .
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 14 декабря, 2021 год
Здравствуйте.
Сожалеем, что у вас остались такие впечатления после заказа украшения в нашем интернет-магазине.
Будем благодарны, если вы напишете нам чуть больше подробностей на почту [email protected] или позвоните на нашу горячую линию 8 800 5555 585, персональный менеджер интернет-магазина проконсультирует вас по всем вопросам.

Купила кольцо онлайн - не прислали и не вернули деньги 5 месяцев .

Гость 30 ноября, 2021 год
13/07/2021 купила на сайте магазине онлайн кольцо , оплатила . Нет доставки по техническим причинам . Возврат в котором могут оформить потому что техподдержка не приготовила документы и тому подобное мне отвечали на протяжении 2 месяцев .В августе я написала заявление на возврат , всего я отправляла 5 заявлений на возврат денег . Ноль реакции . В ноябре... Читать отзыв 13/07/2021 купила на сайте магазине онлайн кольцо , оплатила . Нет доставки по техническим причинам . Возврат в котором могут оформить потому что техподдержка не приготовила документы и тому подобное мне отвечали на протяжении 2 месяцев .В августе я написала заявление на возврат , всего я отправляла 5 заявлений на возврат денег . Ноль реакции . В ноябре обратилась к адвокату и составила досудебную претензию . 24 /11/2021 получила свои деньги обратно . Не советую покупать онлайн в данном магазине .
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 1 декабря, 2021 год
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] номер вашего заказа. Мы обязательно проведем служебную проверку по этому инциденту.

Никогда больше туда не придем.

Татьяна 17 ноября, 2021 год
13.11 купили в салоне г. Алексин два обручальных кольца, продавщица, оформляя покупку, предложила срезать бирки, но мы не обратили на это внимание, однако просто захотелось сохранить на память и бирки нам не срезали. Жениху впервые покупали кольцо и на примерке перед покупкой оно было как раз.
На следующий день, решили примерить уже без бирок (срезали их, но не выкинули ничего) и кольцо оказалось немного велико (может быть вода лишняя ушла или из-за бирки или мы ошиблись) оно с пальца не спадает, но если при нужном угле тряхнуть рукой - слетит. Позвонили на горячую линию, там нам ответили, что возвращают деньги или делают обмен только при условии, что бирка не нарушена (то есть не срезана) и мы можем заполнить заявление с салоне, а там в течении одного дня решат. В салоне нам ответили сразу, без заполнения заявления, что обмен делать не будут из-за бирки.
Мы то хотели просто поменять кольцо на размер поменьше перед важным событием в жизни.
Как итог:
1. Продавцы специально подталкивают незнающих покупателей к срезу бирок, чтобы потом с ними не было возможных проблем по возврату и обмену.
2. Настроение испорчено.
3. Теперь нам тратить еще время и деньги на уменьшение размера кольца.
4. Салон в небольшом городе потерял потенциальных клиентов и прибыль.
5. Салон обманывает покупателей, что на данный момент в городе у них самое дешевое золото.
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 19 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Действительно, если украшение вам не подошло, то в течение 28 дней с момента покупки вы можете вернуть или обменять его на другое при условии прикрепленной бирки.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или позвоните по бесплатному номеру горячей линии 8 800 5555 585 для уточнения деталей.

Возврат осуществляется уже более 3х месяцев

Ольга 16 ноября, 2021 год
Муж купил сережки в качестве подарка, ещё первых числах августа, но так произошло, что серьги не подошли по размеру. После чего был осуществлён возврат. Сегодня уже середина ноября, но так нам никто не перезванивает по решению возврата, ни звонка, ни письма.
Получается остались без изделия и денег
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Ольга.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией. Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] полный адрес и название магазина, в котором были куплены серьги. Мы максимально быстро решим ваш вопрос.

хамство сотрудников

Гость 1 ноября, 2021 год
Научите своих сотрудников вежливо общаться с клиентами и быть компетентными в ответе на вопросы!
позвонила по телефону горячей линии 01.11.2021 с целью узнать, работает ли мастерская в г Ростове-на-Дону. Ответ просто потряс : "Обращайтесь по месту работы, мы эту информацию не видим!" Это вы считаете нормально??? Когда стала узнавать номер другого телефона, сотрудник стала по-хамски отвечать повышенным тоном, что, скорее всего не работает (только отвалите от нее). Объясните своим операторам, что они обслуживающий персонал, а не руководители организаций (хотя руководители уж точно заботятся о своем бизнесе и не будут разговаривать в подобном тоне с клиентами).
Здравствуйте.
Спасибо, что проинформировали нас. Для того, чтобы мы могли провести служебную проверку, напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected]. Обязательно разберемся в этой ситуации.

Ломбард 585

Гость 4 октября, 2021 год
Выкупили цепочку из ломбарда,на фото видно последствия,чёрного цвета,лопнутые звенья,пожимает плечами,извинилась,отремонтировала товаровед за свой счёт,400₽.Но сам факт:цепочка уменьшилась в размере,потеряла товарный вид,это брак уже!!!в мастерской сказали,что раствор использовали не для 585 пробы.
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 4 октября, 2021 год
Здравствуйте.
Нам жаль, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] полный адрес и название ломбарда, в который вы обращались. Мы обязательно проведем служебную проверку и решим ваш вопрос в индивидуальном порядке.

Кольцо обручальное

Гость 27 сентября, 2021 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, Комендантский, 17 Купили кольца , у жены через два месяца почернело внутри , а сверху как бензиновый накат . Проба оказалась 375.
Недостатки:
  1. Не золото , подделка
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте.
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
На все изделия, приобретенные в наших магазинах, действует гарантия до 1 года.
Мы обязательно разберемся в ситуации.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected], мы проведем служебную проверку и решим ваш вопрос в индивидуальном порядке.

как нарушают права клиента

Татьяна 21 сентября, 2021 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Барнаул, проспект Ленина, 16 пришла я в магазин 585 для покупки подарка, говорю мне цепочку и кулон знак зодиака скорпион. посмотрела говорю схожу в магазин на против или что вернусь. По возвращению в магазин говорю девушке беру у вас. Девушка берет изделие с витрины и упаковывает мне его в подарочный мешок.
Приезжаю домой не глядя снимаю бирку одеваю на цепь и понимаю что кулон не скорпион, а рак. Еду менять с меня берут заявление на обмен товара с паспортными данными при чем согласие на обработку персональных данных ни кто не спросил. В итоге приходит отказ в обмене, а продавец говорит что совсем не разбирается в знаках зодиака. Сейчас жду письменный отказ чтобы написать претензию и идти в судебном порядке возвращать свои деньги. Так, что не тратьте свое время и деньги не ходите в эту сеть. Пока выбираешь и покупаешь ты им интересен. после покупки интерес потерян. Если будет продолжение моей истории напишу.
Достоинства:
  1. их вообще нет
Здравствуйте.
Нам жаль, что у вас остались негативные эмоции после посещения нашего магазина.
Мы разберемся в ситуации и проведем служебную проверку.
Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту [email protected] и мы решим ваш вопрос в индивидуальном порядке.

Отвратительно и ещё раз отвратительно

Гость 3 сентября, 2021 год
Люди, не в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Это треш какой-то. Всё началось в прошлом году, муж приехал с командировки, решил сделать подарок в качестве сережек, поскольку я ношу определённую модель (обошли все магазины в округе, ничего подходящего для себя я не нашла ), в последнюю очередь зашли в 585,я конечно уже была наслышана, но сама виновата что... Читать отзыв Люди, не в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Это треш какой-то. Всё началось в прошлом году, муж приехал с командировки, решил сделать подарок в качестве сережек, поскольку я ношу определённую модель (обошли все магазины в округе, ничего подходящего для себя я не нашла ), в последнюю очередь зашли в 585,я конечно уже была наслышана, но сама виновата что на отзывы не обратила внимание. Купили серёжки, цена без акции 32000(явно завышена ) рублей, по скидке они вышли 15000. Через несколько месяцев одна серёжка развалилась, сделали экспертизу, оказалось брак, деньги сразу не вернули, предложив обмен(о чём в скором времени я пожалела). За новые серьги естественно пришлось доплатить. Итог, через несколько месяцев та же ситуация (пока делали обмен первой пары, я перебрала 3 пары, т.к. продавец сам отбраковал 2 пары с витрины, это что-то с чем-то ). Та же ситуация, прихожу писать заявление начинается веселье. Экспертиза вновь говорит о том что это брак, соответственно предлагается обмен. Я стою на своём, возврат денежных средств. Мне говорят деньги не вернут, звонитк на горячую линию, говорю дайте номер, куда звонить, в ответ - мы вам ничего не должны давать. Сказали что от них ничего не зависит. Позвонила, на линии говорят, пишите притензию, если магазин одобрит, деньги вернут. Снова еду в магазин после работы, писать притензию,они от нас ничего не зависит. В итоге, в течение недели я после работы ездила просто туда сюда, потому что не хотят возвращать деньги, за их же бракованные изделия. Делать нужно нормально, если хотите иметь клиентов. Категорически не советую, сама изначально ошиблась. Решила помочь другим своим отзывом. А консультанты оставляют делать лучшего. Когда покупаешь, они лебезят, приходишь за возвратом хамят. Проторчали полчаса, управляющая не может оформить возврат. Делайте выводы.
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 5 сентября, 2021 год
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации.
В 585*Золотой гарантия на украшения - до одного года.
Пожалуйста, напишите на нашу электронную почту [email protected], и мы решим ваш вопрос в индивидуальном порядке.

Не связывайтесь !

Юлия 29 августа, 2021 год
Люди!!! Не связывайтесь с сетью этих магазинов! Если товар будет не качественный(а он скорее всего такой и будет)вы никогда не сможете вернуть свои деньги!!!
Достоинства:
  1. Нет нет нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 31 августа, 2021 год
Здравствуйте, Юлия.
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас. В "585*Золотой" действует гарантия до одного года.
Напишите, пожалуйста, чуть больше подробностей на электронную почту [email protected], обязательно разберемся в ситуации.

Ужасный магазин

Юлия 27 августа, 2021 год
Мной был приобретён серебряный крестик с позолотой. Через два дня позолота начала отпадывать кусками! Принесла в магазин, предложили обменять на другой товар. Но я не хочу больше ничего из этого магазина ! Написала заявление на возврат денег. Но видимо возвращать деньги очень не хочется, так как ответа я пока не дождалась! Сколько мне ждать интересно ?! Больше ничего покупать... Читать отзыв Мной был приобретён серебряный крестик с позолотой. Через два дня позолота начала отпадывать кусками! Принесла в магазин, предложили обменять на другой товар. Но я не хочу больше ничего из этого магазина ! Написала заявление на возврат денег. Но видимо возвращать деньги очень не хочется, так как ответа я пока не дождалась! Сколько мне ждать интересно ?! Больше ничего покупать там не буду. Качество отвратительное !
Достоинства:
  1. Нет !
Недостатки:
  1. Не хотят расставаться с деньгами!
Здравствуйте, Юлия.
Спасибо, что проинформировали нас. В "585*Золотой" действует гарантия до одного года.
Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] полный адрес и название магазина, в котором было куплено украшение. Мы обязательно решим ваш вопрос в короткие сроки.

Обман в магазине

Андрей 16 августа, 2021 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Туапсе, ул. Карла Маркса, 23а Дважды писали на [email protected]и неоднократно звонили.
Дважды писали на [email protected]и неоднократно звонили.
Были в отпуске на юге, сами из г. Пскова. 02.08.2021 в 10:26 по адресу г. Туапсе ул. Карла Маркса 23а приобрели обручальные кольца. Продавец Войтецкая Зинаида Игоревна встретила нас и показа кольца. Нас кольца устроили и мы спросили про скидку, так как имею клубную карту с балансом балов и что я желаю воспользоваться ,что нам нужен футляр- мешочек за 60.00 рублей. Озвучили сумму со списанными балами 23121.00 рублей и подарили нам футболку. По факту нам в чек побили какой-то сертификат за 1000.00 рублей который нам не дали и даже про него ничего не сказали. Так же нам какую-то коробочку пробили за 10.00 рублей и тоже не дали. В чеке указана информация о бриллианте за один рубль и про это тоже ничего не сказали. Приехав на базу отдыха мы обнаружили что в чеке пробит лишний товар: сертификат за 1000.00 рублей и коробочка, также мы обнаружили разницу в цене на бирке кольца и в чеке, просьба разобраться со сложившимися ситуациями, принять меры относительно персонала данного магазина, виновного в данной ситуации и возместить нам ущерб.
Осталось негативное впечатление от посещения вашего магазина. Ювелирная сеть 585 - Обман в магазине Ювелирная сеть 585 - Обман в магазине
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 19 августа, 2021 год
Здравствуйте, Андрей.
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Вопрос с подарочным сертификатом решен, по поводу возврата разницы за кольцо с вами свяжется ответственный специалист в ближайшее время.
Надеемся, что мы сможем вернуть ваше доверие.

Интернет магазин

Гость 23 июля, 2021 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим очень печальным опытом общения с компанией 585 золотой. Я Напишу более подробно чтоб было понимание на сколько важен был данный заказ. На протяжении многих лет я доверяла данной компании покупала много украшений для себя и все что казалось подарков из ювелирки тоже преобретала в этом магазине. И обручальные кольца тоже покупали здесь же. И вот пришло... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться своим очень печальным опытом общения с компанией 585 золотой. Я Напишу более подробно чтоб было понимание на сколько важен был данный заказ. На протяжении многих лет я доверяла данной компании покупала много украшений для себя и все что казалось подарков из ювелирки тоже преобретала в этом магазине. И обручальные кольца тоже покупали здесь же. И вот пришло время нашего Венчания и мы не раздумывая с мужем опять поехали в наш любимый магазин так как хотели купить себе новые кольца но к сожалению в нашем городе подходящих обручальных колец не оказалось нам приложили заказать через интернет магазин с доставкой, доставка сказали быстрая сеть таже самая все будит в порядке. К моему удевлению кольца в интернет магазине даже оказались дешевле ну вот мы и заказали кольца 17. 07. 21 за две недели до венчания и очень сильно пожалели. На сайте срок доставки был указан 21. 07. 21 мы заказали оплатили заказ сразу картой так было удобней. И тут началось. Мне позвонили для подтверждения на вопрос о сроках доставки сказали что на сайте указана предварительная дата и мой заказ прибудет 22-23. 07. 21 так как будут выходные курьер мне доставит 26. 07. 21. Заказ отправляется компанией СДЕК срок доставки 4 рабочих дня. Заказывала я в город Томск. Вроде все нормально все успеваем. (нужно было сделать ещё гравировку) в понедельник мне прислали ссылки на отслеживание моего заказа, тут я и узнала что мои кольца разделили на два отправления и кольца будут отправлены с разных городов, ну думаю ладно для меня это не принципиально, вечером этого же дня зашла посмотреть статус отправления одно кольцо было отмечено что в пути с города Казани а на второе было создана накладная отправления с города Курган, меня это насторожило но я подумала время есть отправят ну и оставила этот вопрос. 22. 07. 21 мне пришло уведомление от компании СДЕК что мой заказ прибыл и со мной свяжется курьер. Я радостная зашла в личный кабинет истека и была в ужасе что одно кольцо которое было отправлено из Казани прибыло а второе так и находится в статусе ожидания посылки в пункт СДЕК т. е отправитель так и не отправил заказ. А время то идёт ещё 4 дня нужно на доставку. Я начала звонить в компанию 585 и тут началось. На мои вопросы почему не отправили заказ началось у нас на складе был технический сбой ваш заказ будит отправлен не известно когда и не известно когда придёт, претензию приняли но не какого ответа я не получила, на просьбу решить проблему попросту отвечают заученными фразами технический сбой не наши проблемы ждите звонка курьера. А когда мне его ждать если венчание 30. 07. 21 остается неделя плюс доставка 4 рабочих дня а они заказ не отправляют. На просьбу соединить с руководством или хотя-бы со складом чтоб решить эту проблему была мягко говоря послана. Сказали если вас что то не устраивает то отказываетесь от заказа и ждите 10 рабочих дней для возврата денежных средств и ещё они если я откажусь от второго кольца которое пришло с меня вычтут деньги за доставку причём в обе стороны. А зачем мне одно кольцо? Нам нужны два одинаковых. При чем мероприятие под угрозой потому что в церковь кольца нужны обязательно и менять их нельзя то есть они одеваются на всю жизнь. Ну что я вся в слезах напилась успокоительных и начала звонить в компанию СДЕК там мне пошли на встречу позвонили отправителю они назначили отправку на 23. 07. 21 с 9 до 12. Я успокоилась и начала ждать. Вечером 23. 07. 21 позвонила в СДЕК спросила была ли отправка они сказали что нет что отправитель перенёс на 24. 07. 21 отправку по техническим причинам. Но девушка сказала что они это делают не первый раз на протяжении недели курьер не может забрать заказ. Я снова позвонила в компанию они мне сказали что доставка бутит 30. 07. 21 я им объясняю что 30. 07. 21 у меня уже венчание и как мне получать заказа. На что мне опять последовал ответ что у них технический сбой отказываетесь от заказа. Итог: Нервный срыв, опухшие глаза от слез. И железные выводы что больше у меня с данной компанией не каких дел не будет. Что сейчас делать не знаю бюджета на новые кольца нет мероприятие само собой не дешевое удовольствие. Отношение к своим клиентам на нуле. При выяснении всех тонкостей оказалось что в Кургане нет не какого склада там просто магазин и почему они не могут отправить заказ не понятно. СОВЕТ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ УКРАШЕНИЯ НА КАКИЕ ТО МЕРОПРИЯТИЯ ИЛИ В ПОДАРОК ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ВЫБОР ЛОЖИТСЯ НА ЗАКАЗ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ. А ЛУТЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. С ТАКИМ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМ ОТНАШЕНИЕМ Я ЕЩЁ НЕ ГДЕ НЕ СТАЛКИВАЛАС
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 12 августа, 2021 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected] для уточнения подробностей и решения вопроса.

магазин в Касимове

Виктор 19 июля, 2021 год
Качество товара не выдерживает ни какой критики. Покупали кольцо и браслет на руку. У браслета сломался замок, кольцо просто согнулось на 2й день. Продавцы с улыбочкой говорят, что это наши проблемы... Напишу жалобу в общество защиты прав потребителей. Денег конечно уже не верну, но может это сможет повлиять на качество продукции сей организации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень низкое качество продукции. Зато персонал очень "подготовлен" к претензиям со стороны покупателей и отшивает всех ссылаясь на статьи закона. Имея такой низкокачественный ширпотреб поневоле выучишь все статьи закона, чтобы найти какие то лазейки.
Здравствуйте, Виктор.
Нам жаль, что у вас остались негативные эмоции после посещения нашего магазина.
В 585*Золотой гарантия - до одного года.
Свяжитесь с нами, пожалуйста, по адресу электронной почты [email protected] для уточнения подробностей.

Товар отвратительный.

Гость 6 июля, 2021 год
Была постоянным клиентом этого магазина. Сейчас всё желание отпало. Покупала мужу серебряную цепочку мужу, через год она вся облезла. Боюсь представить, что все мои золотые цепочки и серьги просто подделка. Больше туда не пойду.
Здравствуйте.
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас.
Бирка является аналогом свидетельства и подтверждает достоверность всех характеристик ювелирного изделия.
Обратитесь в любой магазин 585*Золотой и напишите заявление - ваша ситуация будет рассмотрена индивидуально, срок предоставления ответа - до 1 дня.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, проинформируйте нас по адресу электронной почты [email protected].

Мельхиор под видом серебра

Гость 28 июня, 2021 год
Купила ложку чайную на подарок, ложка сломалась через полгода использования, пришла в магазин, написала заявление о возврате средств, на ложку гарантия год ... Чек не сохранился, бирка тоже, вот прошел месяц, как я жду обещанное смс на телефон. Магазин чек не находит, завтраками кормят, приходите завтра, то девочка та не работает сегодня, то база у них закрылась доступа нет к... Читать отзыв Купила ложку чайную на подарок, ложка сломалась через полгода использования, пришла в магазин, написала заявление о возврате средств, на ложку гарантия год ... Чек не сохранился, бирка тоже, вот прошел месяц, как я жду обещанное смс на телефон. Магазин чек не находит, завтраками кормят, приходите завтра, то девочка та не работает сегодня, то база у них закрылась доступа нет к данным, ложку забрали. Вот и думаю как по мирному решить этот вопрос. Надоело тратить время, в такую жару, на посещение этого заведения. Ювелир сказал ложка не серебряная, сказали обмен возможен на другое изделие, но через сколько лет не сказали Ювелирная сеть 585 - Мельхиор под видом серебра
Мы решим этот вопрос в индивидуальном порядке.

Отказывают в обмене или возврате!

Илья Николаевич 26 июня, 2021 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Ростов-на-Дону, ул. Комарова, д. 24 а Отвратительный магазин. Мной приобретен каучуковый шнурок с золотой фурнитурой для крестика на крещение. Замок сломался при первой попытке открыть. Приехал в магазин и столкнулся с тем, что обмен произвести невозможно из-за того что товар был в единственном экземпляре. А для решения о возврате мне нужно ждать решение какого-то мифического начальства из Питера. Продавец хамит, разговаривает на повышенных тонах. И... Читать отзыв Отвратительный магазин. Мной приобретен каучуковый шнурок с золотой фурнитурой для крестика на крещение. Замок сломался при первой попытке открыть. Приехал в магазин и столкнулся с тем, что обмен произвести невозможно из-за того что товар был в единственном экземпляре. А для решения о возврате мне нужно ждать решение какого-то мифического начальства из Питера. Продавец хамит, разговаривает на повышенных тонах. И вот так за собственные деньги я преобрел массу забот. Не рекомендую никому эти магазины.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Свои деньги не возможно получить назад.
  2. Хамство персонала.
Здравствуйте, Илья Николаевич.
Спасибо за обратную связь.
В 585*Золотой гарантия - до одного года.
Действительно, для того, чтобы совершить возврат, вам необходимо обратиться в магазин, где была совершена покупка, и написать заявление.
При предоставлении полной информации и обращении в магазин с 9:30 до 21:00 (по мск) срок рассмотрения заявления - около 20 минут. Все ситуации рассматриваются индивидуально, по итогам вам поступит СМС-сообщение.

Примите меры

Максим 8 июня, 2021 год
Покупал кольцо для предложения в магазине было так жарко хотел уйти но продавец Анна была очень отзывчива и компетентная в этом вопросе и поняла что я хочу . Если бы не продавец ушёл ну ужас как жарко
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Жарко в магазине
Здравствуйте, Максим!
Спасибо, что оценили наш сервис.
Мы обязательно примем необходимые меры для того, чтобы ваше времяпрепровождение в магазине было приятным.
В 585*Золотой при покупке от 10 000 рублей серебряное украшение в подарок. Успейте воспользоваться предложением.
Будем рады видеть вас вновь!

просто ужас!!!!!

Гость 4 июня, 2021 год
сегодня я зашла в свой любимый магазин в Реутов-парк
я часто баловала себя в этом салоне
но не сегодня!![
продавец Шейла (так написано на бейдже) ничего не знает о ювелирных украшениях ,просто тупо хлопала глазами...
продавец Марина как шальная ,мне было жутко ...
продавец Татьяна просто уютно молчала
Вы кого на работу берете???? Таким продавцам пивом у метро торговать нельзя давать...
я очень разочарована вашим салоном,больше никогда... Читать отзыв
сегодня я зашла в свой любимый магазин в Реутов-парк
я часто баловала себя в этом салоне
но не сегодня!![
продавец Марина как шальная ,мне было жутко ...
продавец Татьяна просто уютно молчала
я очень разочарована вашим салоном,больше никогда к вам не приду и всем знаком расскажу кто сейчас работает
видимо ваши руководители настолько некомппитентны что все подряд с улицы собирают
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус
Здравствуйте.
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас.
Мы обязательно проведем служебную проверку и исправимся.

Кольцо с сапфирами

Гость 27 марта, 2021 год
Покупала золотое кольцо с заявленной 585 пробой, а на бирке 375. Изделие ненадлежащего качества, на обмен предложить нечего - ассортимент оставляет желать лучшего. Разочарована данной торговой сетью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слабый менеджмент.
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации;

Мне всё понравилось.

Юлия 26 марта, 2021 год
Огромное спасибо этому магазину за отличный товар. Покупала две пары серёжек .Качество отличное, замки работают.
Достоинства:
  1. Хороший товар, вежливые ,внимательные продавцы в Кемеровской области.
Недостатки:
  1. Нет.
Здравствуйте, Юлия!
Мы рады, что у вас остались приятные впечатления после посещения нашего магазина.
В 585*Золотой серебряные пусеты с бриллиантом и изумрудом всего 490 рублей. Успейте воспользоваться предложением!
Желаем вам приятных покупок!

не советую покупки

Елена 23 марта, 2021 год
В конце декабря 2020г. у меня был день рождения. Муж подарил колье и браслет из черного жемчуга с золотой застежкой. Бусины тяжелые, красивые. Стоимость не могу озвучить, т.к. это подарок, но удовольствие не дешевое, т.к. видела цены на данные изделия. Носила их в в январе и в марте, в феврале снимала, т.к. ходила в профилакторий. Т.е. носила... Читать отзыв В конце декабря 2020г. у меня был день рождения. Муж подарил колье и браслет из черного жемчуга с золотой застежкой. Бусины тяжелые, красивые. Стоимость не могу озвучить, т.к. это подарок, но удовольствие не дешевое, т.к. видела цены на данные изделия. Носила их в в январе и в марте, в феврале снимала, т.к. ходила в профилакторий. Т.е. носила всего 2 месяца. 20 марта браслет просто рассыпался, хорошо это случилось дома. Бусины были нанизаны на обычную веревку!!!! Есть же специальные лески с повышенной прочностью для таких вещей!! Обратились в магазин, нам отказали, т.к. у них нет гарантии на подобные вещи. Пришлось обратиться в ремонт золотых изделий. Там тоже удивились, что такие вещи и нанизаны на веревочку! Пришлось сдать браслет на переделку , будут заново нанизывать на леску. Колье тоже необходимо переделать, т.к. в любой момент может рассыпаться. Заплатила за переделку браслета 2 тысячи. Переделка колье будет стоить 4 тыс. Это деньги просто на ветер! Никогда больше не буду покупать изделия в данной сети. Друзьям и знакомым тоже озвучила, что не рекомендуется покупать в данной сети!!
Здравствуйте, Елена.
Нам жаль, что произошла такая ситуация.
В 585*Золотой гарантия - до одного года.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Была ли настоящая экспертиза?

Лариса 25 января, 2021 год
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154 Сегодня принесла кольцо на экспертизу т.к. выпал камень. Приняли сразу, без возмущения. Сказали —ждите заключения эксперта, есть небольшое смещение лапок. И уже через час получила ответ — отказ! У меня сразу возник вопрос— за один час успел прибыть эксперт и сделать экспертизу? Или это сделала одна из трёх продавщиц, которые находились в зале? Смог бы этот «эксперт» поставить камень... Читать отзыв Сегодня принесла кольцо на экспертизу т.к. выпал камень. Приняли сразу, без возмущения. Сказали —ждите заключения эксперта, есть небольшое смещение лапок. И уже через час получила ответ — отказ! У меня сразу возник вопрос— за один час успел прибыть эксперт и сделать экспертизу? Или это сделала одна из трёх продавщиц, которые находились в зале? Смог бы этот «эксперт» поставить камень обратно с тем незначительным смещением лапок не раздвигая их больше?
Здравствуйте, Лариса.
Спасибо за обратную связь.

Неудачная покупка

Татьяна 27 декабря, 2020 год
В октябре купила серьги с жемчугом и бриллиантиками для дочки через интернет магазин 585 золотой.
Заказ доставил курьер.
Открыла пакет уже после того, как оплатила стоимость изделия.
Сами серьги находились в старой коробке.
На 1 из них не было жемчужины, она валялась в пакете.
Тут же отнесла в магазин и написала заявление на возврат денежных средств.
Реквизиты пришлось подавать 3... Читать отзыв
Заказ доставил курьер.
Открыла пакет уже после того, как оплатила стоимость изделия.
Сами серьги находились в старой коробке.
На 1 из них не было жемчужины, она валялась в пакете.
Тут же отнесла в магазин и написала заявление на возврат денежных средств.
Реквизиты пришлось подавать 3 раза через магазин, и несколько раз им на почту.
Пришло письмо, в кот.сообщалось ожидать возврат ден.средств на карту.
ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАЛА 26 ОКТЯБРЯ
ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ!!!
ОТПАЛО ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТО - ЛИБО ПОКУПАТЬ У НИХ!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Ювелирная сеть 585GOLD Ответ представителя Ювелирная сеть 585GOLD 27 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] номер вашего заказа.
Мы обязательно во всём разберёмся и решим ваш вопрос.

МОШЕННИКИ!

Михаил 7 декабря, 2020 год
Покупал в подарок супруге серьги с камнями, после второго применения на одной сережке сломался замок крепления. Пришли в магазин с просьбой обменять товар на аналогичный или вернуть деньги - нам отказали! В магазине продавщицы ведут себя по хамски, рекомендовали нам сделать экспертизу и потом приходить. По телефону горячей линии разговаривают уже вежливее, претензию приняли, но никаких действий не происходит... Деньги... Читать отзыв Покупал в подарок супруге серьги с камнями, после второго применения на одной сережке сломался замок крепления. Пришли в магазин с просьбой обменять товар на аналогичный или вернуть деньги - нам отказали! В магазине продавщицы ведут себя по хамски, рекомендовали нам сделать экспертизу и потом приходить. По телефону горячей линии разговаривают уже вежливее, претензию приняли, но никаких действий не происходит... Деньги за брак не возвращают, предлагают сдать через ломбард, т.е. за серьги ценой 5300 возвращают 1000 - МОШЕННИКИ!!! Интересно, что при нас приходил мужчина с аналогичной проблемой - ему так же отказывали в возврате, но когда он "светанул" какой то ксивой - сразу все вернули! С 01.11.2020 не можем решить вопрос и видимо уже не решим - подавитесь гады... Люди обходите стороной данный магазин, сохраните деньги и нервы.
Недостатки:
  1. Бракованный товар, хамство продавцов, безразличие Руководства!
Здравствуйте, Михаил.
Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Мы обязательно разберемся в произошедшем.

Совет - проходите мимо

Валерий 6 декабря, 2020 год
Впервые обратился в этот интернет- магазин 24.10.2020г. ( ООО "Регент Голд") - и полон разочарования! На сайте у них присмотрел драгоценность, золото и вставка из камня. Цена привлекла скидкой, почти половина, была более 8-ми тысяч, а стала 4010 руб! Решил позвонить заказать и удостовериться, что камень натуральный. Оператор многократно заверила, что если на сайте не написано "синтетический", значит - это... Читать отзыв Впервые обратился в этот интернет- магазин 24.10.2020г. ( ООО "Регент Голд") - и полон разочарования! На сайте у них присмотрел драгоценность, золото и вставка из камня. Цена привлекла скидкой, почти половина, была более 8-ми тысяч, а стала 4010 руб! Решил позвонить заказать и удостовериться, что камень натуральный. Оператор многократно заверила, что если на сайте не написано "синтетический", значит - это натуральность т. е. природа! Курьер доставил и тут присмотревшись ( лупа помогла) нахожу "синт." Полная цена на сайте сильно отличается от цены на ярлыке. Уплатил сумму не много меньше от ярлыка. Верну назад! Зачем врать! Для тех, кому время тратить не на что, можете дальше пользоваться этой "магазинкой"! Для меня одного раза достаточно! И ещё, сегодня (30.10.2020г.), цена на эту синтетику 3310 руб., я уплатил 4010 руб.! Чё делаица!
P.S.Игорь Лобанов, представитель фирмы:
Здравствуйте. Благодарю вас за уточнение.
Срок рассмотрения заявления на возврат - от 1 до 14 рабочих дней. Все ситуации рассматриваются индивидуально, по итогам вам поступит СМС-сообщение. Ожидайте, пожалуйста.
4 ноя в 12:13
Сегодня 06.12.2020г. - денег НЕТ!
Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight