Амориа отзывы
с оценкой «Отлично»

Амориа

Очень довольна результатом

Валентина 16 июля, 2020 год
Я категорически против пластических операций, но хочу сохранять молодость как можно дольше. Именно поэтому последние 5 лет над моей красотой работают профессиональные косметологи клиники Амориа. В 21 веке можно выглядеть на 10 лет моложе без хирургических вмешательств. Фотоомоложение, биоревитализация, профессиональный уход – все это услуги клиники Амориа, доступные каждой женщине. Всем советую врачей этого центра, так как проверила их качество... Читать отзыв Я категорически против пластических операций, но хочу сохранять молодость как можно дольше. Именно поэтому последние 5 лет над моей красотой работают профессиональные косметологи клиники Амориа. В 21 веке можно выглядеть на 10 лет моложе без хирургических вмешательств. Фотоомоложение, биоревитализация, профессиональный уход – все это услуги клиники Амориа, доступные каждой женщине. Всем советую врачей этого центра, так как проверила их качество на себе.

Отличная клиника

Софья 8 июля, 2020 год
Чтобы в 42 года выглядеть молодо, нужно трудиться над своей внешностью. Домашнего ухода уже недостаточно, поэтому я и обратилась в клинику Амориа. Изначально меня привлекло удобное расположение, но теперь я не променяю своих девочек ни на каких других врачей. Чаще всего хожу к Юлии Новиковой, но несколько раз попадала на процедуры Гурьяновой. Всегда все на высшем уровне. Все аппараты и... Читать отзыв Чтобы в 42 года выглядеть молодо, нужно трудиться над своей внешностью. Домашнего ухода уже недостаточно, поэтому я и обратилась в клинику Амориа. Изначально меня привлекло удобное расположение, но теперь я не променяю своих девочек ни на каких других врачей. Чаще всего хожу к Юлии Новиковой, но несколько раз попадала на процедуры Гурьяновой. Всегда все на высшем уровне. Все аппараты и препараты сертифицированы, медперсонал подготовлен, отношение чудесное. Стареть я пока не планирую, поэтому ждите меня на новые процедуры!)

Все хорошо, привезли вовремя

Лариса 8 июля, 2020 год
Постоянно делаю интернет заказы на одном и том же сайте, пришло сообщение, что заказ отправлен через сберлогистику. Напряглась, так как видела отзывы совсем не положительные. Пришло смс, что доставит курьер в течение трех дней. Фактически в середине второго дня все получила. Так что у меня опыт положительный.

очень счастлива

Сергеева Юля 5 марта, 2019 год
Мне уже за 30 и до того, как я решилась на Фейс тит у меня был очень ярко выражен второй подбородок. Как бы я не занималась фейсбилдингом, не делала массажи, и не сидела на диетах, все было в пустую. В Амориа мне наконец-то помогли решить мою проблему раз и навсегда. Прошло уже полгода, и как и говорил доктор, беспокойств по... Читать отзыв Мне уже за 30 и до того, как я решилась на Фейс тит у меня был очень ярко выражен второй подбородок. Как бы я не занималась фейсбилдингом, не делала массажи, и не сидела на диетах, все было в пустую. В Амориа мне наконец-то помогли решить мою проблему раз и навсегда. Прошло уже полгода, и как и говорил доктор, беспокойств по поводу второго подбородка больше нет. Я очень счастлива, спасибо!

надеюсь на хороший результат

Клементина 25 февраля, 2019 год
Привет всем красавицам)) Долгое время, наверное со школы я жутко комплексовала из-за своего носа. Потом со временем к комплексам добавился еще и вес. Меня часто пугали пластическими операциями, а именно последствиями от них. Я взвесила все за и против. Была в дух клиниках на консультациях, в итоге выбрала Амориа за профессионализм. Нравится мне, когда я вижу, что человек профессионал. Жду... Читать отзыв Привет всем красавицам)) Долгое время, наверное со школы я жутко комплексовала из-за своего носа. Потом со временем к комплексам добавился еще и вес. Меня часто пугали пластическими операциями, а именно последствиями от них. Я взвесила все за и против. Была в дух клиниках на консультациях, в итоге выбрала Амориа за профессионализм. Нравится мне, когда я вижу, что человек профессионал. Жду первую операцию с носиком, надеюсь на хороший результат.

Хорошая клиника

Яна 22 февраля, 2019 год
В Амориа 1,5 года назад делала липосакцию, операцию проводил доктор Мамиев. Все понравилось, ничего лишнего не выкачали, сделали, как я и хотела. Теперь живот выглядит гораздо эстетичнее. Спасибо!
Достоинства:
  1. отношение персонала, современное оборудование
Недостатки:
  1. вроде нет

Мне нравится здесь отношение докторов

Ангелина 21 февраля, 2019 год
Довольно часто в Амориа заглядываю к доктору Лихачевой. Мне нравится, как она тщательно и бережно делает мне уходовые процедуры для лица. Результаты стали более заметны после 3 сеансов, но и на первом получилось неплохое сияние и здоровый вид.

Пришла в Амориа по совету сестры

Кира 17 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность доктору Мамиеву за его профессионализм и человеческие качества. Планирую сделать у Мамиева подтяжку груди, после родов испортилась форма, бюст обвис, но доктор пообещал, что форма будет лучше, чем была до, данная от природы. Мы долго готовились к операции, и остались считанные дни. Уверена в мастерстве Мамиева абсолютно, видела фото его работ и читала отзывы, он также работал... Читать отзыв Хочу выразить благодарность доктору Мамиеву за его профессионализм и человеческие качества. Планирую сделать у Мамиева подтяжку груди, после родов испортилась форма, бюст обвис, но доктор пообещал, что форма будет лучше, чем была до, данная от природы. Мы долго готовились к операции, и остались считанные дни. Уверена в мастерстве Мамиева абсолютно, видела фото его работ и читала отзывы, он также работал с моей старшей сестрой, результаты ошеломительные.

Спасибо вашим специалистам

Iren 16 февраля, 2019 год
В клинике Амориа я избавилась от целлюлита! Все говорят, что у молодых его нет, но у меня в 24 года уже все бедра были в апельсиновой корке. Просто все испробовала - массаж, всякие мази, удары током, банки. Оставалось только чудо. Медикаментозно убрать все просто невозможно. Я решилась на липосакцию, чтобы вернуть своим ногам красоту, а коже упругость. Безболезненно почти, довольно... Читать отзыв В клинике Амориа я избавилась от целлюлита! Все говорят, что у молодых его нет, но у меня в 24 года уже все бедра были в апельсиновой корке. Просто все испробовала - массаж, всякие мази, удары током, банки. Оставалось только чудо. Медикаментозно убрать все просто невозможно. Я решилась на липосакцию, чтобы вернуть своим ногам красоту, а коже упругость. Безболезненно почти, довольно быстро. Теперь планирую заняться животом, убрать эти ужасные растяжки. Спасибо вашим чудо-хирургам.

Сделали меня красоткой

Настена 15 февраля, 2019 год
А меня друзья не узнают на улице. Я удалила почти все фотографии свои старые. Амориа - вы разделили мою жизнь на до и после. Я много лет была полной, устала с этим бороться и мама оплатила мне липосакцию. Я не ожидала, что это будет так круто! Живот и бока, которые были для меня проблемными зонами с подросткового возраста , просто... Читать отзыв А меня друзья не узнают на улице. Я удалила почти все фотографии свои старые. Амориа - вы разделили мою жизнь на до и после. Я много лет была полной, устала с этим бороться и мама оплатила мне липосакцию. Я не ожидала, что это будет так круто! Живот и бока, которые были для меня проблемными зонами с подросткового возраста , просто исчезли, растаяли. Я смотрю на себя в зеркало и плачу от счастья. Это же просто волшебство. Чувствую себя легкой и стройной.

мой мужчина сходит с ума от красивых губ

Людмила 14 февраля, 2019 год
Увеличивала губы в Амории “по следам” моей мамы. Ранее я делала в частном кабинете косметолога, но то ли аппарат стал хуже, то ли работа халатнее, и мне не нравился итог, могла исчезнуть чувствительность. В Амориа я приехала за косметологической процедурой вместе с мамой, заодно проконсультировалась по поводу губ и через месяц пришла на процедуру. Сделали очень быстро, проверили на все... Читать отзыв Увеличивала губы в Амории “по следам” моей мамы. Ранее я делала в частном кабинете косметолога, но то ли аппарат стал хуже, то ли работа халатнее, и мне не нравился итог, могла исчезнуть чувствительность. В Амориа я приехала за косметологической процедурой вместе с мамой, заодно проконсультировалась по поводу губ и через месяц пришла на процедуру. Сделали очень быстро, проверили на все показатели. Как спала припухлость - теперь не могу налюбоваться собой. Естественный вид, нет этого утиного эффекта, мой мужчина сходит с ума от красивых губ своей девочки))

Результатом я довольна.

Вика 13 февраля, 2019 год
Делала грудь в клинике Амориа у Мамиева А. Р. – хирург с золотыми руками. Обошлись без имплантов, просто подтянул мне мою (природа не обделила, но после родов форма не та). Осложнений после операции не было, доктор всё время меня мониторил, интересовался моим состоянием и наблюдал. Результатом я довольна.

Это не клиника, а как спа салон

Надежда Игнатенко 12 февраля, 2019 год
Доктор Лихарева делала мне процедуру Альтера, после чего состояние моей кожи заметно улучшилось. На процедуре я не чувствовала себя как в клинике, скорее как в спа – обстановка позволяет расслабиться и получать удовольствие от происходящего. Можно сказать, что я побывала на отдыхе.
Достоинства:
  1. отношение персонала, современное оборудование
Недостатки:
  1. не заметила

Приду сюда снова

Настя 5 февраля, 2019 год
Эта клиника привлекла моё внимание за лицензированное оборудование, очень уж я люблю качество, которое подтверждается! Процедуру мне делала врач, и при этом она давала консультации по уходу за лицом. Мне понравилось у вас, с радостью приду сюда еще

Отзыв о работе в клинике Амориа

Хесмана Дарья Леонидовна 15 июля, 2018 год
Очень нравится работа медсестрой в клинике Амориа. Тем более, что наша работа приносит людям радость и красоту. Я здесь работаю чуть больше года. За это время задержка по зарплате была всего один раз, и то на пару дней. В целом и график хороший, и зарплата, коллектив дружный. Отличная работа.

Отзыв о работе в клинике Амориа

Пирогова Евдокия 8 июля, 2018 год
Очень довольна своей работой дерматокосметологом в клинике Амориа. Платят хорошо, клиентов много. Очень приятно наблюдать довольные лица своих клиентов. Значит, делаю свою работу не зря. Тем более, то и зарплата достойная, как для такой престижной клиники. Весь коллектив хорошо подобран, все специалисты высокого уровня.

отзыв о клинике Амориа

Валерия Супрун 23 июня, 2018 год
Довольна своей должностью администратора в клинике Амориа. Меня полностью устраивает мой график работы, зарплата. По зарплате выходит очень даже прилично, около 75 тысяч рублей в месяц. С коллективом повезло, хорошая управляющая, благодаря которой в клинике порядок. Все между собой хорошо ладят, помогают друг другу. Работа налажена отлично.

Человек работает на совесть!

Виталина 11 июня, 2018 год
Искала хорошего хирурга для блефаропластики, нужно было исправить возрастные изменения. Выбрала Христенко Артура Александровича. Он сделал все, чтобы я была довольна результатом! Человек работает на совесть!

Даже не думала, что такое возможно без операции!

Альбина 8 июня, 2018 год
У Ферапонтовой О.Ю. из клиники «Амориа» сделала подтяжку нитями. Лифтинг получился шикарный, особенно в нижней трети лица и области шеи! Даже не думала, что такое возможно без операции!

Отзыв о клинике Амориа

Татьяна Дебальцева 7 июня, 2018 год
В клинику Амориа устроилась на работу год назад. Работа довольно таки стабильная, с удобным графиком. Зарплата выплачивается вовремя, без особых задержек. Коллектив очень дружный, все хорошо ладят друг с другом. Я очень довольна. Тем более, что сюда не так уж просто и устроиться.

Очень довольна!

Елена 7 июня, 2018 год
Коростелюк Юрий Витальевич из клиники «Амориа» делал мне подтяжку лица. Второго подбородка как ни бывало! Очень довольна! И проколы довольно быстро ушли, так как сделано все было аккуратно. Вот к таким специалистам надо обращаться, чтоб радоваться результатам!

Сейчас доверяю только ей.

Диана 5 июня, 2018 год
Очень важно выбрать хорошего косметолога! Я отдаю предпочтение клинике «Амориа» и специалисту Ферапонтовой Ольге Юрьевне. Помню, как она произвела на меня приятное впечатление еще на первой консультации. Сейчас доверяю только ей. В свои 47 у меня нет морщинок, а кожа светлая и ровная (а не серая, как у многих моих одногодок!). С возрастом можно бороться, было бы желание!

Он профи!

Лора 4 июня, 2018 год
Долго решалась на лифтинг зоны подбородка и щек, но все же сделала фейс тайт у Христенко Артура Александровича. Что сказать? Он профи! Не встречала человека, который настолько ответственно относится к своему делу! Моя операция была проведена только после прохождения обследований и согласований. Считаю это уровнем клиники и врача. Сам результат порадовал не меньше – быстрая реабилитация и возвращение молодости лет... Читать отзыв Долго решалась на лифтинг зоны подбородка и щек, но все же сделала фейс тайт у Христенко Артура Александровича. Что сказать? Он профи! Не встречала человека, который настолько ответственно относится к своему делу! Моя операция была проведена только после прохождения обследований и согласований. Считаю это уровнем клиники и врача. Сам результат порадовал не меньше – быстрая реабилитация и возвращение молодости лет на 15!

Буду обращаться еще!

Эмма 1 июня, 2018 год
Для того чтобы освежить цвет лица и немного разгладить морщинки, которые уже начали появляться, я сделала фраксель в «Амории». Очень неплохой результат! Отдельная благодарность Пустохиной Ирине Владимировне за индивидуальный подход и профессионализм. Буду обращаться еще!

Вот это сервис!

Алевтина 31 мая, 2018 год
Мне грудь делал Христенко Артур Александрович из клиники «Амориа». Я в восторге! Использованы высококлассные импланты. Операция с применением бесшовной техники! Еще и 3Д моделирование сделали! Так что я знала, как буду выглядеть после операции! Вот это сервис!

Работаю в АМОРИА!

Хочу рассказать о своей работе в мед центре Амориа. работаю здесь три месяца медсестрой. За эти три месяца еще ни разу не было задержек по зарплате, что очень порадовало. Да и сам график работы меня полностью устраивает. Коллектив хороший. Управляющая все отлично организовала, все при своем деле.

Без нареканий, хороший специалист, внимательная и вежливая.

Виктория 28 мая, 2018 год
Сделала в «Амории» нитяной лифтинг. Классная альтернатива пластике, еще и быстро получаешь результат, практически безболезненно. Главное – полученный эффект – красивый овал лица, подтянутый контур, ничего лишнего. Я именно такого и хотела результата. Приятно получать то, на что рассчитываешь. Делала процедуру у Рогачевой Т.Л. Без нареканий, хороший специалист, внимательная и вежливая.

Нереальные впечатления после завершения реабилитации.

Дина 25 мая, 2018 год
Липосакция была моим обдуманным решением. Операцию сделала в Москве, так как у нас в городе нет хороших хирургов, которые за раз могли бы проработать несколько зон. Мне в клинике «Амориа» Христенко Артур Александрович за операцию проработал 4! Нереальные впечатления после завершения реабилитации. Я долго не могла поверить, что 46 размер – это мой!

Мне нравится!

Эля 23 мая, 2018 год
Фраксель очень помог выровнять тон и подтянуть кожу. Для моего типа кожи и возраста – отлично! Современная аппаратура и хорошие специалисты – в клинике «Амориа». Я лично хожу к Ферапонтовой Ольге Юрьевне. Мне нравится и как она процедуры проводит, да и просто общаться с ней легко и непринужденно.

Побольше бы таких врачей в нашей стране!

Екатерина 21 мая, 2018 год
Эндоскопическую абдоминопластику я сделала в клинике «Амориа» в прошлом месяце. Понравилось все. И обслуживание, и результат операции. Мне ее проводил Христенко Артур Александрович. О нем только хорошие слова – внимательный, вежливый, заботливый. Он искренне хотел помочь, это было видно! Побольше бы таких врачей в нашей стране!
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее