Ariston Hotpoint отзывы клиентов

Ariston Hotpoint отзывы клиентов
Ariston Hotpoint

Не хотят возвращать деньги!

Мария 29 декабря, 2020 год
3 недели назад позвонила на фирму, по поводу ремонта стиральной машинки. Объяснила проблему и какую ошибку выдает, т.к. машинка уже не на гарантии,объявили сумму за ремонт, при чем перевод просили сделать сразу,иначе мастер не приедет! Обещали и мастера хорошего и его приезд в удобное для меня время. Но с мастером естественно они не согласовывают время удобное клиенту. В результате я... Читать отзыв 3 недели назад позвонила на фирму, по поводу ремонта стиральной машинки. Объяснила проблему и какую ошибку выдает, т.к. машинка уже не на гарантии,объявили сумму за ремонт, при чем перевод просили сделать сразу,иначе мастер не приедет! Обещали и мастера хорошего и его приезд в удобное для меня время. Но с мастером естественно они не согласовывают время удобное клиенту. В результате я отказалась от услуги. Деньги обещали вернуть в течение 2х дней, потом 10 дней, а теперь уж и не знаю верить ли в возврат денег!!! Видите ли у них какие то технические проблемы! Информации ноль. Письменного подтверждения нет. Только пустой набор слов от Елены Прониной-извините, технические проблемы, решаем. Операторы не компетентные, только оставляют на удержание или скидывают звонок. И как можно выставлять сумму когда не знаете какие проблемы или трубочку поменять или модуль, ошибка одинаковая? Мошенники... Не советую обращаться!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентные операторы. Не возвращают деньги.
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 31 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Мария.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Мы всегда исполняем все свои гарантийные обязательства в полном объеме, поэтому удивлены и расстроены Вашими словами. Уточните, пожалуйста, по какому адресу и телефону Вы обращались. Если это всё же был телефон нашего сервисного центра — 8 800 3333 887, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, обращении в сервисный центр и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся решить данную проблему и помочь Вам.

Ужасное обслуживание

Евгений 18 декабря, 2020 год
Приобрели плиту электрическую ХотпоинтАристон за 36000руб,в которой духовой шкаф не работал. Была оплачена доставка на дом. С сервиса ехать отказались,динамили почти месяц,общение хамское. Пришлось везти самим в сервис,после чего сдали назад в магазин. Одни расходы с ними! Ни гарантии ни обслуживания у них нет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Работать ни хотят,лишь бы впарить товар
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Евгений.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Мы исполняем все свои гарантийные обязательства в полном объеме, поэтому удивлены и расстроены Вашими словами. Приносим Вам свои извинения за работу сервисной службы, Мы постараемся решить эту проблему и исправить ситуацию.

С уважением, команда Hotpoint.

Никогда не покупайте технику этой фирмы

Ольга 9 ноября, 2020 год
Это просто кошмар, а не гарантийное обслуживание. 15.08.20 купили стиральную машину хотпоинт. Она сразу работала очень громко при отжиме, прыгала. Дисбаланс очевиден. Ее носит из стороны в сторону.
Мастер приехал два раза в первом акте написал плавающий пол, во втором не отрегулированы контр гайки. Он даже ее не открывал и не смотрел что же там с ней изнутри! Просто визуально посмотрел и выдал заключение!
Мы выполнили все его требования. она все равно бьет и прыгает. Даже на антивибрационных подставках!
Машинка-явный брак!!!!
Представители разговаривать больше с нами не хотят! Две заявки прошло-все, вызывайте независимого эксперта!
Какого эксперта-машинке 2 месяца а гарантийный срок обслуживания 12 месяцев!!!!
Если вы не решите проблему я вызову эксперта и подам в суд! За материальные и моральные издержки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Техника брак. Гарантийное обслуживание отсутствует
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Ольга!

Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за работу нашей сервисной службы. Пожалуйста, напишите нам на почту — [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся оперативно разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам.

С уважением, команда Hotpoint.

Мало при стирке заливает воды

Андрей 9 ноября, 2020 год
У меня была раньше стиральная машинка hotpoint ariston, приобретал ее в 2009 году, прекрасно стирала, но время прошло и я под впечатлением прежних воспоминаний купил опять hotpoint, только более новую модель vmsf 6013. Каково же было разочарование, что машина набирает мало воды, обратился в сервис, но там пояснили что сейчас все аппараты настроены на требования евро/рынка и регулировка на... Читать отзыв У меня была раньше стиральная машинка hotpoint ariston, приобретал ее в 2009 году, прекрасно стирала, но время прошло и я под впечатлением прежних воспоминаний купил опять hotpoint, только более новую модель vmsf 6013. Каково же было разочарование, что машина набирает мало воды, обратился в сервис, но там пояснили что сейчас все аппараты настроены на требования евро/рынка и регулировка на увеличение воды на последних моделях невозможна.Машинка берет столько воды сколько было настроено изготовителем. По внегласным советам продавцов, провел дополнительный шланг в отсек забора порошка и добавляю при стирке воду, что является нарушением технологического процесса. Я обращаюсь к конструкторам-инженерам hotpoint ariston, дайте рекомендации по техническому решению Вашим сервисным региональным подразделениям, чтоб мастера могли регулировать вне требований завода изготовителя, в аппаратах увеличение или уменьшение уровнь воды, а лучше доработайте модели с вводом в них с функции для российского рынка, ''уровень воды в 2 или 3 раза больше''. Если в ближайшее время такие рекомендации не поступят, мне придётся выбросить эту стиральную машину и искать более приемлемый вариант из б/у старых моделей.
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что некоторые особенности стиральной машины отрицательно повлияли на оценку и Ваше мнение о ней. Мы уверены, что наша техника заслуживает более высокой оценки.
Ваши замечания будут переданы в соответствующий внутренний отдел компании, однако отметим, что при производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей, что говорит о корректной работе техники и ее функций.

Показать 2 ответа

Ужасное обслуживание

Ильдар 19 сентября, 2020 год
Самый ужасный сервис пытался созвониться потоорячей линии с сервисным центром, МЕСЯЦ!!! оставил более 8 заявок на обратный звонок, игнор полный, обслуживание техники на нуле....

Не ведут сервисного обслуживания, хамоватый сервис. За все требуют ден

Гость 15 сентября, 2020 год
Отвратительный сервисный центр, не оказывают помощи, за все хотят ₽. УЖАС, не буду больше приобретать технику этой конторы, проше тогда китай брать.
Добрый день!

Приносим извинения за работу нашего сервиса. Мы всегда готовы помочь Вам! Для этого напишите нам на почтовый ящик — [email protected], указав все подробности о проблеме, с которой Вы столкнулись и, обязательно, телефон для обратной связи. Мы постараемся Вам помочь.

Не рекомендую

Тамара 14 сентября, 2020 год
1,5года назад приобрели данную машинку,пошли сбои в программах и поржавела верхняя крышка двери, никому не рекомендую покупать технику этого производителя, в магазине и официальный представитель послали куда подальше.Люди на всё что в магазине предлагабт с гарантией в 1 год не покупайте это хлам.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Спустя 1,5 года вздулась краска на верхней крышке, частые сбои в программах.
Тамара, здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей стиральной машине. Если в помещении слишком высокие показатели влажности, стиральную машину там лучше не размещать. Техника быстро покроется коррозией, что впоследствии приведет к образованию ржавчины и ее гниению. Видимо, в Вашем случае так и произошло. К сожалению, срок службы техники зависит от многих факторов, в том числе от правильной установки и эксплуатации. Со своей стороны, при производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint, а также проводим регулярную выборочную проверку. Для техники Hotpoint доступно приобретение платной расширенной гарантии, о которой можно узнать на сайте компании: https://service.hotpoint.ru/warranty-dopolnitelnij-servis-tehniki-hotpoint

Сервис г***о

Дмитрий 11 сентября, 2020 год
Полтора месяца не могу дозвонится до сервисного отдела. ПОЛТОРА МЕСЯЦА, каждый ответ начинается что время ожидания менее 3 минут и доходит до 30 минут. Вы вообще какой-нибудь анализ проводите?
Сломался механизм запирания дверцы на духовой печи, а я не могу ПОЛТОРА месяца дозвониться.
Никому не буду рекомендовать покупать этот бренд, обходите стороной и чеки можете выкидывать, все равно гарантии не будет, потому что не дозвонитесь
Здравствуйте.

Приносим извинения за работу нашей сервисной службы. Пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик — [email protected], указав все данные о покупке, проблемы, с которыми вы столкнулись, и, обязательно, Ваш контактный телефон. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам.

Ужасный сервис

Сергей 29 августа, 2020 год
Купил стиралку. Приехал и подключил дома. Сразу выяснилось не работает кнопка пуск/пауза. Звоню по горячей линии. После 3х часов дозвона попал на девушку. Та как услышала что мне нужен гарантийный ремонт, бросила трубку. И ещё 3 часа дозвона впустую. Так и стоит их брак у меня без ремонта.
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что Вы столкнулись с браком. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку моделей, это позволяет уменьшить вероятность брака до минимума. Тем не менее у всех производителей есть небольшой процент брака.
Приносим извинения за работу нашей сервисной службы. Рекомендуем в течение 14 дней с момента покупки обратиться к продавцу с требованием о возврате или обмене товара. Если у Вас возникнут сложности с обменом/возвратом, Вы можете написать нам на почтовый ящик — [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в магазин по поводу обмена/возврата и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам!

С уважением, команда Indesit.

Микроволновка от аристон

татьяна 18 августа, 2020 год
Купили микроволновую печь компании Ariston Hotpoint, внутренний объем оказался очень маленький только что-нибудь разогреть годилась, тарелку супа или сосиску не более.Приготовить еду в ней было нереально, т.к. просто не входило.Поэтому пользовались микроволновкой мало, но тем не менее через 4 месяца она начала внутри камеры искрить и она сгорела.Когда обратились в сервисный центр, мастер прямо сказал заводской брак не прокрашен... Читать отзыв Купили микроволновую печь компании Ariston Hotpoint, внутренний объем оказался очень маленький только что-нибудь разогреть годилась, тарелку супа или сосиску не более.Приготовить еду в ней было нереально, т.к. просто не входило.Поэтому пользовались микроволновкой мало, но тем не менее через 4 месяца она начала внутри камеры искрить и она сгорела.Когда обратились в сервисный центр, мастер прямо сказал заводской брак не прокрашен корпус,поэтому она заискрила и сгорела. Но они (сервисный центр) должны сделать фото поломки и отправить его непосредственно в компанию.Фото сделали и отправили компании, и компания почему то вопреки здравому смыслу отвечает, что виноват покупатель, неправильная эксплуатация.В чем наша вина так и не пояснили. Написала претензию, отвечают сами виноваты. На этот раз причину высосали из пальца, якобы слюдяная пластина в жиру и поэтому сгорела ( распространенная причина поломки), но дело в том что эта самая пластина не в жиру, просто даже не успела зажирниться за столь короткий и редкий срок использования. Видимо у Аристоновцев не хватает фантазии придумать другую причину. Однозначно заводской брак подтвердил мастер сервисного центра, и компания об этом знает, но не собирается не ремонтировать не менять не возвращать деньги.Вот так вот внаглую Ariston Hotpoint кидает своих покупателей.Не связывайтесь с ними не покупайте эту технику! Ни одной такой компании больше не знаю кто бы так цинично разводил своих клиентов.
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 19 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем о сложившейся ситуации. Чтобы мы смогли урегулировать этот вопрос, напишите нам на почтовый ящик — [email protected], указав все данные о покупке, информацию об обращении в сервисный центр и, обязательно, оставьте Ваш контактный телефон. Мы постараемся разобраться в данной ситуации.

Стиральная машина Ariston

Катерина 18 июля, 2020 год
Здравствуйте купила стиральную машинку ARISTON,как то думала ,что это хорошая фирма,но оказалось ,что это не так.....Не прошло и года,машинка сломалась показывает ошибку F8,обратилась на горячую линию,дали номер сервиса.Дозвонилась до сервиса с горем пополам,там мне отказали,объяснили,что у них договор с этой компанией расторгнут.Позвонила ещё раз на горячую линию,там дали номер сервеснова центра Витязь в Ростове на Дону.Я позвонила туда и пришла... Читать отзыв Здравствуйте купила стиральную машинку ARISTON,как то думала ,что это хорошая фирма,но оказалось ,что это не так.....Не прошло и года,машинка сломалась показывает ошибку F8,обратилась на горячую линию,дали номер сервиса.Дозвонилась до сервиса с горем пополам,там мне отказали,объяснили,что у них договор с этой компанией расторгнут.Позвонила ещё раз на горячую линию,там дали номер сервеснова центра Витязь в Ростове на Дону.Я позвонила туда и пришла в ужас,разговаривали со мной на матах,предъявляли притензии ,что я далеко от Ростова живу.Короче,прошло 4 месяца,я стираю в ручную.На горячей линии уже сбрасывают от меня звонки.
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 21 июля, 2020 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Приносим свои извинения за работу нашей сервисной службы. Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, напишите нам на почтовый ящик - [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

ужасная техника

Гость 8 июля, 2020 год
Добрый день, хотелось бы оставить жалобу на варочную поверхность.Всегда доверяла марке Hotpoint Ariston. Всю технику всегда покупали данной фирмы. Но сейчас это из ряда вон- приобрели варочную поверхность 1,5 года назад, пользовались очень бережно, ухаживали, в воскресенье при включении, произошел шелчек и треснула конфорка, трещина пошла дальше на варочную поверхность. На горячую линию стала звонить-невозможно дозвониться, надиктовала сообщение,говорится, что должны... Читать отзыв Добрый день, хотелось бы оставить жалобу на варочную поверхность.Всегда доверяла марке Hotpoint Ariston. Всю технику всегда покупали данной фирмы. Но сейчас это из ряда вон- приобрели варочную поверхность 1,5 года назад, пользовались очень бережно, ухаживали, в воскресенье при включении, произошел шелчек и треснула конфорка, трещина пошла дальше на варочную поверхность. На горячую линию стала звонить-невозможно дозвониться, надиктовала сообщение,говорится, что должны перезвонить, написала на сайте сервисного центра, итог никто не перезвонил и это ОФИЦИАЛЬНЫЙ центр.УЖАС, а не работники!!! Сегодня дозвонившись, мне сказали, что гарантия год!!!я конечно все понимаю, но что это за качество дорогой техники, если через год, она ломается и производителю, все равно, можно же было предложить ремонт.и это hotpoint!!!! я в шоке, можно просто каждый год брать и покупать новые варочные поверхности, год же прошел.НУ ЕСТЬ ЖЕ НАКОНЕЦ ТО СРОК СЛУЖБЫ. а нам только и предложили-купите продолжение гарантии за 5тыс, и дальше еще в течении 8лет тоже оплачивайте ежемесячно сумму в размере 500руб, итого набежит тыс 40 или больше, золотые у вас плиты. Больше Аристон никогда не куплю и всем буду не советовать HOTPOINT, отношение к покупателям НИКАКОЕ!!!Разочарование(((
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 10 июля, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Жаль, что у Вас сложилось данное впечатление о нашей технике. Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, напишите, пожалуйста, нам на почтовый ящик — [email protected], указав все данные о покупке, обращении в сервисный центр, проблемы, с которыми вы столкнулись, и Ваш контактный телефон. Мы постараемся разобраться в сложившийся ситуации.

Ужасное качество

Лиана 6 июля, 2020 год
Купила чудо технику встраиваемую посудомоечную машину 60 см Hotpoint-Ariston HIO 3C23 WF в марте месяце со скидкой 27 тыс. руб. И чудо машина сломалось не проработав 2-х месяцев. Обратилось в сервисный центр заявку передали дней через 10. Приехал мастер и сказал , что сломалось электроника как только поступят запчасти установить. Уже почти 1 месяц жду. Ни... Читать отзыв Купила чудо технику встраиваемую посудомоечную машину 60 см Hotpoint-Ariston HIO 3C23 WF в марте месяце со скидкой 27 тыс. руб. И чудо машина сломалось не проработав 2-х месяцев. Обратилось в сервисный центр заявку передали дней через 10. Приехал мастер и сказал , что сломалось электроника как только поступят запчасти установить. Уже почти 1 месяц жду. Ни ответа ни привета. Очень плохая техника. Выбросила свои деньги на ветер. Ни кому не советую покупать встраиваемую посудомоечную машину 60 см Hotpoint-Ariston HIO 3C23 WF
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 9 июля, 2020 год
Здравствуйте, Лиана.

Сожалеем, что у Вас произошла поломка и сложилась такая ситуация. Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, напишите, пожалуйста, нам на почтовый ящик — [email protected], указав все данные о покупке, обращении в сервисный центр и Ваш контактный телефон. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, команда Hotpoint.

Отказываются ремонтировать технику на гарантии

Гость 9 июня, 2020 год
Если хотите выбросить в мусор 27 тысяч то покупайте . Купили мы эту чудо машинку в конце февраля , пользовались раз в день на протяжении 2,5 месяцев и вот в один прекрасный день она перестала запускаться ( при том что включалась и переключалась на разные программы , просто при запуске мойки она ничего не делала ) вызвали мастера из официального... Читать отзыв Если хотите выбросить в мусор 27 тысяч то покупайте . Купили мы эту чудо машинку в конце февраля , пользовались раз в день на протяжении 2,5 месяцев и вот в один прекрасный день она перестала запускаться ( при том что включалась и переключалась на разные программы , просто при запуске мойки она ничего не делала ) вызвали мастера из официального сервисного центра , мастер посмотрел и сказал что дело в розетке , в том что она без заземления ,а это не гарантийный случай . И ничего что у нас с такой вот розеткой AEG проработала аж 15 лет . Ну ладно вызвала электрика ,электрик сказал что т .к дом 1937 года постройки в нем вообще нет защемления и не будет и с розеткой всё в порядке , а то что сказал этот мастер это повод отказать в гарантийном ремонте . Вот так вот дурит людей Hotpoint Ariston и Wirlpool к которой относится Аристон .
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 15 июня, 2020 год
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Для решения данного вопроса просим уточнить информацию: по какому номеру Вы обращались и номер Вашей заявки. Также просим указать контактную информацию для связи с Вами. Мы постараемся разобраться в данном вопросе и вернёмся к Вам с ответом.

Варочная панель.Духовой шкаф.

Александр 1 июня, 2020 год
Покупалась техника в 2011году.Нареканий в процессе эксплуатации практически нет.После 6 лет эксплуатации панели и шкафа купили холодильник аристон пока работает все устраивает

Холодильник HFP 8202 WOS

Анна 18 мая, 2020 год
Холодильник традиционного белого цвета. Вообще считаю, что за свою стоимость просто отличный агрегат. Морозилка замораживает хорошо во всех трёх отсеках. Холодильная камера грамотно продумана, и расстояние между полками комфортное, у меня помещается высокая посуда. Карманы в дверце ок, с высокими бортами, но нижняя полочка слишком низко находится, можно было бы её разместить чуточку выше. Свежесть продуктов держится долго, в той... Читать отзыв Холодильник традиционного белого цвета. Вообще считаю, что за свою стоимость просто отличный агрегат. Морозилка замораживает хорошо во всех трёх отсеках. Холодильная камера грамотно продумана, и расстояние между полками комфортное, у меня помещается высокая посуда. Карманы в дверце ок, с высокими бортами, но нижняя полочка слишком низко находится, можно было бы её разместить чуточку выше. Свежесть продуктов держится долго, в той же зоне свежести у меня хранятся фрукты и по моим ощущениям они сохраняются намного дольше, нежели при обычном хранении. Если честно, то покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Зона свежести, объём.
Недостатки:
  1. Нижняя полка в дверце слишкком низко находится.

Стиралка RST 7029 S

Людмила.В 15 мая, 2020 год
При покупке опиралась на стоимость и на отзывы. В целом я со всем согласна, на деле стиральная машинка показывает себя с положительной стороны. Действительно, работает относительно бесшумно, у меня до этого вообще модели были на порядок громче. Программ много, но я частенько прибегаю к ручной настройке, то отжим поменьше поставлю, то температуру другую выставлю, нравится, что в плане настройки всё... Читать отзыв При покупке опиралась на стоимость и на отзывы. В целом я со всем согласна, на деле стиральная машинка показывает себя с положительной стороны. Действительно, работает относительно бесшумно, у меня до этого вообще модели были на порядок громче. Программ много, но я частенько прибегаю к ручной настройке, то отжим поменьше поставлю, то температуру другую выставлю, нравится, что в плане настройки всё гибко и просто. Вещи приводит в порядок, не помню, чтобы мне хоть раз понадобилось дополнительное полоскание, разводов нет.
Достоинства:
  1. Гибкая настройка программ, тихо стирает.
Недостатки:
  1. Немного непривычен лоток для порошка.

Мой холодильник HDF 520 W

Ксения 12 мая, 2020 год
Мне у холодильника понравилось разделение полочек на дверце, удобно сделали и при открытии холодильника в дверце ничего не перекатывается. Внутри самого холодильника просторно, семья у нас немаленькая, но всё равно всё помещается. Разве, что морозилку бы чуточку побольше, но что имеем, то имеем. Температура внутри гуд, без всяких перепадов. Есть функция суперзаморозка, которой я периодически пользуюсь - с ней качественно... Читать отзыв Мне у холодильника понравилось разделение полочек на дверце, удобно сделали и при открытии холодильника в дверце ничего не перекатывается. Внутри самого холодильника просторно, семья у нас немаленькая, но всё равно всё помещается. Разве, что морозилку бы чуточку побольше, но что имеем, то имеем. Температура внутри гуд, без всяких перепадов. Есть функция суперзаморозка, которой я периодически пользуюсь - с ней качественно и быстро всё намораживается. Звуковой сигнал при открытой дверцы - нравится, как раз для моих домочадцев, у которых есть привычка не до конца закрывать дверь холодильника.
Достоинства:
  1. Грамотно огранизовано внутреннее пространство, звуковая индикация открытой двери.
Недостатки:
  1. Небольшая морозильная камера.

Стиралка VMSD 622 ST B

Ирина 6 мая, 2020 год
Не гнались за набором ненужных функций, главное для нас было - это, чтобы машинка стирала. Установили самостоятельно, по размерам оказалась небольшой, что позволило её поместить в нашу ванную комнату. Программы, на наш взгляд, подобраны только самые необходимые. Качество стирки оценим положительно. Из личного опыта таймер в целом работает точно, да бывают небольшие погрешности, но всё это некритично. В целом стиральная... Читать отзыв Не гнались за набором ненужных функций, главное для нас было - это, чтобы машинка стирала. Установили самостоятельно, по размерам оказалась небольшой, что позволило её поместить в нашу ванную комнату. Программы, на наш взгляд, подобраны только самые необходимые. Качество стирки оценим положительно. Из личного опыта таймер в целом работает точно, да бывают небольшие погрешности, но всё это некритично. В целом стиральная машина не разочаровала, что искали то и приобрели.
Достоинства:
  1. Набор программ, качество стирки.
Недостатки:
  1. Нет.

холодильник HS 4200 W

Марина 9 апреля, 2020 год
Привлёк не только характеристиками, но и достойным внешним видом. Выделю утапливаемые ручки на дверце, чётко обозначены. Объёмы камер средние, но лично нам хватает, при том, что мы имеем привычку закупаться на неделю вперёд. Охлаждает хорошо, перепадов температуры замечено не было, потому всё одинаково хорошо хранится как на полочках так и в дверце холодильника. В целом холодильную камеру не так часто... Читать отзыв Привлёк не только характеристиками, но и достойным внешним видом. Выделю утапливаемые ручки на дверце, чётко обозначены. Объёмы камер средние, но лично нам хватает, при том, что мы имеем привычку закупаться на неделю вперёд. Охлаждает хорошо, перепадов температуры замечено не было, потому всё одинаково хорошо хранится как на полочках так и в дверце холодильника. В целом холодильную камеру не так часто размораживаем, капельная разморозка всё-таки справляется со своими задачами, а вот морозилку раз в пару месяцев приходится чистить, что не особо то и удобно. Посмотрим как дальше, но пока холодильник устраивает.
Достоинства:
  1. Дизайн, параметры.
Недостатки:
  1. Ручная разморозка морозилки.

Посудомоечная машинка

Максим 8 апреля, 2020 год
Долго выбирал посудомоечную машину, пока не наткнулся на эту Hotpoint-Ariston HIO 3C22 W. Посуда помещается абсолютно вся, думаю хватило бы и на 5 человек. Моет тихо, можно ставить на ночь, если днём не успели или были дела. Сушит довольно быстро, запах от моющего средства не остаётся даже после длительного нахождения в посудомоечной машине. Большое количество программ, промывает сильные загрязнения и... Читать отзыв Долго выбирал посудомоечную машину, пока не наткнулся на эту Hotpoint-Ariston HIO 3C22 W. Посуда помещается абсолютно вся, думаю хватило бы и на 5 человек. Моет тихо, можно ставить на ночь, если днём не успели или были дела. Сушит довольно быстро, запах от моющего средства не остаётся даже после длительного нахождения в посудомоечной машине. Большое количество программ, промывает сильные загрязнения и также присохшие остатки на тарелках смывает. После того как посуда вымоется, подаёт звуковой сигнал о том, что все готово.

Варочная панель электрическая не проработала даже год! Гарантии никако

Нур 26 марта, 2020 год
Купили вручную панель хотпоинт. Треснул стекло спустя пол года. Обратился в гарантийную службу, сказали что трещина стекла не является гарантийный случаем! Не берите этого производителя!

Холодильник HFP 6200 M

Людмила 18 марта, 2020 год
Если память не изменяет то у этого холодильника было несколько цветов, но мы решили взять бежевый, чтобы было как раз под стать интерьеру кухни. По размерам хоть он и высокий, под два метра высоту, но как бы то ни было, место за собой не захламляет. В работе показывает себя с хорошей стороны, что только в нём не храним, а по... Читать отзыв Если память не изменяет то у этого холодильника было несколько цветов, но мы решили взять бежевый, чтобы было как раз под стать интерьеру кухни. По размерам хоть он и высокий, под два метра высоту, но как бы то ни было, место за собой не захламляет. В работе показывает себя с хорошей стороны, что только в нём не храним, а по максимуму загрузить его если и удаётся, то только в редких случаях (либо на праздники, либо, когда у нас кто-то гостит). Функцией суперохлаждание уже как-то приловчилась пользоваться, теперь перед тем как убрать в холодильник блюдо больше не нужно ждать, когда оно остынет. И звуковая сигнализация открытой двери - вещь полезная, с нею дети у меня приучились закрывать холодильник до конца.

варка HR 629 C

Анна.С 11 марта, 2020 год
Для меня наступил тот момент, когда одновременно готовить в духовке и за плитой было просто невыносимо. Взяла себе независимый комплект духовка плюс отдельная варочная панель.То и то взяли от Хотпоинта. Про духовку я напишу в другом посте, а вот о варочной панели поделюсь своим впечатлением. В целом они положительные, смотрится панелька стильно, нагревается шустро, та же вода в чайнике закипает... Читать отзыв Для меня наступил тот момент, когда одновременно готовить в духовке и за плитой было просто невыносимо. Взяла себе независимый комплект духовка плюс отдельная варочная панель.То и то взяли от Хотпоинта. Про духовку я напишу в другом посте, а вот о варочной панели поделюсь своим впечатлением. В целом они положительные, смотрится панелька стильно, нагревается шустро, та же вода в чайнике закипает за считанное мгновенье, хотя раньше нужно было ждать намного дольше. Управление механическое, всё управляется и регулируется просто. За самой стеклокерамикой ухаживать легко, даже засохшие пятна без проблем оттираются, только, важно правильно подобрать моющие средства.

Холодильник HS 5201 X O

Ирина 10 марта, 2020 год
На мой скромный взгляд, цена соответствует качеству. Вообще как вспомню, холодильник выбирали долго, потому как было представлено много различных моделей. Сделали свой выбор в пользу хотпоинта, так как уже пользовались их техникой, нас она полностью устраивала и этот холодильник не оказался исключением. Компрессор у него работает тихо, назойливо под ухом не шумит, что плюс, так как проживаем в небольшой квартире.... Читать отзыв На мой скромный взгляд, цена соответствует качеству. Вообще как вспомню, холодильник выбирали долго, потому как было представлено много различных моделей. Сделали свой выбор в пользу хотпоинта, так как уже пользовались их техникой, нас она полностью устраивала и этот холодильник не оказался исключением. Компрессор у него работает тихо, назойливо под ухом не шумит, что плюс, так как проживаем в небольшой квартире. Вместимость у него хорошая, под завязку забить редко удаётся. Температура внутри гуд, без перепадов, всё хранится подолгу и ничего не портится. По дизайну всё нравится, те же ручки сначала казались громоздкими, но ничего со временем и к ним приноровились.

Сервисная служба - ужасно!

Светлана 5 марта, 2020 год
Купили стиральную машинку в организацию. После вскрытия упаковки обнаружили заводской брак - панель управления криво поставлена. Вызвали мастера по гарантии. Приехал некий Докутович Дмитрий Васильевич ООО Дом сервиса г. Владимир. С порога начал хамить и грубить. Начальника производства - хрупкую женщину, буквально вытолкал из бытовки, где стояла машинка, и запер за собой дверь. Когда открыл дверь, то мы увидели, что... Читать отзыв Купили стиральную машинку в организацию. После вскрытия упаковки обнаружили заводской брак - панель управления криво поставлена. Вызвали мастера по гарантии. Приехал некий Докутович Дмитрий Васильевич ООО Дом сервиса г. Владимир. С порога начал хамить и грубить. Начальника производства - хрупкую женщину, буквально вытолкал из бытовки, где стояла машинка, и запер за собой дверь. Когда открыл дверь, то мы увидели, что он разобрал машинку и собрать уже не смог, она стала совсем кривой вся. Сказал, что мы ее бросили, уронили, а теперь гарантию хотим. И написал это в гарантийном талоне. Мы обратились в ООО Доим быт с жалобой. Секретарь молча выслушала, с директором соединить отказалась. Пообещала, что директор этой богадельни некий Клоненгер Сергей Викторович нам перезвонит. Никто так и не перезвонил. В общем полный беспредел.

Качественная морозильная камера HFZ 6175 S

Юлия 21 февраля, 2020 год
Да уж, купили холодильник, а там морозилка оказалась такой, что особо ничего туда и не положишь, а с мужем, который любит рыбачить - так это проблема вдвойне. Потому и приобрели себе эту морозильную камеру. Были варианты и подешевле, но они как правило либо по объёму оказывались малыми, либо с функциональной стороны нас что-то да не устраивало. Параметры у морозилки хорошие,... Читать отзыв Да уж, купили холодильник, а там морозилка оказалась такой, что особо ничего туда и не положишь, а с мужем, который любит рыбачить - так это проблема вдвойне. Потому и приобрели себе эту морозильную камеру. Были варианты и подешевле, но они как правило либо по объёму оказывались малыми, либо с функциональной стороны нас что-то да не устраивало. Параметры у морозилки хорошие, ноу фрост на борту, который работает адекватно, ни наледи ни конденсата внутри камеры замечено не было. Замораживает она мощно, за сутки доходит до 12кг. И понравилось, что нижние 4 ящичка прозрачные, видно, что хранится там.

супер, работает отлично

Света 7 февраля, 2020 год
Стиралка работает на ура! Купила год назад. Очень нравится. Стираю на ней каждый день разные вещи, выручает режим для детского белья и режим быстрой стирки.

Всем довольны

Denvon 22 января, 2020 год
Отличный холодильник от Аристон. Стоит уже год дома, радует своим видом и выполняет все обязанности на 5+. Думаем теще еще такой подарить День рождение

Холодильник HF 4200 W

Елена 22 января, 2020 год
Пользуемся холодильником от этого производителя. Пожалуй соотношение камер удачное, что и холодильный отсек, что и морозильный весьма просторный, всё помещается, прошедшие праздники тому подтверждение. Хорошо, что в нём реализовано механическое управление, ну не доверяю я всей этой электронике, она может и стильно выглядит и управлять ею просто, но если вдруг выйдет из строя, то чую ремонт обойдётся недёшево, уж лучше... Читать отзыв Пользуемся холодильником от этого производителя. Пожалуй соотношение камер удачное, что и холодильный отсек, что и морозильный весьма просторный, всё помещается, прошедшие праздники тому подтверждение. Хорошо, что в нём реализовано механическое управление, ну не доверяю я всей этой электронике, она может и стильно выглядит и управлять ею просто, но если вдруг выйдет из строя, то чую ремонт обойдётся недёшево, уж лучше как тут по старинке - механическое. С ним за сохранность продуктов я не переживаю, всё хранится как следует и ничего раньше срока не портится.
Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее

Бытовая техника