Ашан отзывы

Ашан
301 отзыв / 74023 просмотра

Обман при заказе

Елена 13 декабря, 2021 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, 21-й километр, с1, ТЦ МЕГА, эт. 1 Решила сделать заказ через интернет магазин Ашан. О чем очень пожалела. Мало того что взяли за доставку, так ещё и позиции с вещами положили абсолютно не то что нужно. Заказывала один размер, положили совершенно другой. Сколько заказываю через интернет магазин первый раз такое вижу!!
Недостатки:
  1. Одни минусы. Только обман.

Воруют деньги при заказе с сайта

Гость 13 декабря, 2021 год
Ужасная доставка!!!! Ужасный сайт и приложение!!!!Каталог на сайте не актуален! Оплачиваешь заказ сразу и деньги с карты сразу списываются,а потом выясняется,что многих товаров нет в наличии!!! Приходится заменять на то, что не надо и все равно очень часто остается разница между оплаченной суммой и той на кукую поставляют товар и этоне пара рублей, а сотни!!!! И никто из
Ашана ... Читать отзыв
Ашана не говорит об этом и не дает возможности добрать товар на эту сумму!!!И эти деньги Ашан никогда не возвращает!!! Мне ни разу не вернул,хотя я делала уже больше 10 заказов!!!! Т.е. Ашан должен мне уже где-то рублей на 500 !!! Но ни деньги,ни товар он поставить не хочет!!! Да еще и плюсует за доставку!!!! Т.е. если вы купили товар на сумму свыше 3500,но чего-то у них нет,то они делают перерасчет и если перерасчет ниже 3500, то они плюсуют еще 199 рублей за доставку, но деньги за отсутствующий товар не возвращают при этом!!! Т.е. вы не дополучаете товар за который уже заплатили, ни денег и вы им еще и должны за доставку,которая должна быть бесплатной по их же условиям!!!! Совсем охренели!!!! С операторами бесполезно разговаривать,абсолютно не грамотные,отвечают шаблонно,что это вина клиента и они деньги не вернут! А с какой стати?! Я оплатила товар, мне его не привезли,деньги не вернули и я еще виновата?! Никогда больше не закажу у них ничего и вам не советую!Останетесь без денег,товара и еще будете им якобы должны!!! Куча потраченного времени,нервов и денег,которые идут не понятно кому в карман, но явно не покупателю! Никому не советую с ними связываться!!!
Достоинства:
  1. уже даже и не знаю..минусы все перекрывают...
Недостатки:
  1. при заказе на сайте и в приложении, многих товаров нет и деньги за них не возвращают!!!! плюс добавляют доставку,там ,где она должна быть бесплатная!!! два дня пытаюсь добиться,чтобы мне вернули деньги за оплаченный и не допоставленный товар или привезли товар на уплаченную сумму и толку ноль!!!! Просто наглое воровство!

Наглые воры

Гость 7 декабря, 2021 год
Воруют в наглую. 4 декабря списали 351 балл, а сегодня 7 декабря в 7.14 еще списали 565 баллов. Даже теперь не хотят разговаривать по телефону, сразу разъединяются.

Не обоснованный отказ в возврате денежных средств

Алексей В. 6 декабря, 2021 год
Добрый день -все кто читает и имеет в будущем намерение покупать бытовую технику в мегазине Ашан. В начале марта 2021 году приобрел в магазине Ашан в Воронеже (Сити Парк Град) Электрический чайник Скарлет. С первых же моментов оформления покупки -показалось странным что продавцы зовут еще кого в помощь для заполнения гарантийного талона и что то человек то ли был занят... Читать отзыв Добрый день -все кто читает и имеет в будущем намерение покупать бытовую технику в мегазине Ашан. В начале марта 2021 году приобрел в магазине Ашан в Воронеже (Сити Парк Град) Электрический чайник Скарлет. С первых же моментов оформления покупки -показалось странным что продавцы зовут еще кого в помощь для заполнения гарантийного талона и что то человек то ли был занят помимо этого, то ли не внимательный, но дату в гарантийный талон почему то написал на май., а не текущую начало марта. Может так тепло было в марте как в мае, или уже так весны хотелось. Недавно аппарат перестал включаться , совсем. Поехал в магазин требовать выполнения норм ст. 18 ЗО ЗППРФ- возврат уплаченной за товар денежной суммы, из за возникшего недостатка. Но каково же было мое удивление что сотрудники магазина проявили абсолютное не знание норм потребительского законодательства при взаимодействии с покупателем, в товаре которого обнаружен недостаток. Если в кратце: магазин отказал мне в исполнении моих законных требований, мотивировав это тем что на возврат дается 14 дней. То есть они совсем не понимают что это нормы ст. 25 ЗО ЗПП РФ. "Правила возврата товара надлежащего качества.",(коим такой образец товара как мой электрический чайник, с существенным недостатком спустя пол года использования , никак не может являться.,)Сотрудники не смогли понять что право на проведение проверки качества, при предъявлении требования о возврате денежных средств за товар с недостатком-это право и обязанность продавца/изготовителя, а ни как не потребителя. На мое заявление, на второй день ответили письменным дополнением что отказ на основании"Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 16.05.2020) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации"Я бы сказал они его внимательно даже не читали-этот товар не может быть надлежащего качества., если 1) его не возможно использовать по назначению 2) результата проверки качества и акта отсутствия в аппарате искомого недостатка ,или причины выхода из строя аппарата,как и моей в этом вины-нет 3) вышеуказаное постановление утратило силу и подобные постановления регламентируют правила возврата товара надлежащего качества если он не подошел по:цвету, габаритам фасону и тд.. Но ни как не касается действий по товару с недостатком.

Где живые растения?(

Гость 29 октября, 2021 год
В Ашане на Пулковское завезли ёлки мертвые. Из за этого убрали живые растения! Елок написали от души. Растения явно выкинули на помойку. Нашла островок в овощах. Позор!

Дожили!!!!!

Каролина 26 октября, 2021 год
Ашан тот, что в РИО ахренел, 26.10.2021г. в 9.30 мин. чтобы купить продукты охранники требовали паспорт, справки,коды. Вы, что вообще обалдели от своей значимости, корона выросла!!!!

ТЦ Гагаринский

Гость 15 октября, 2021 год
Являюсь постоянным покупателем в Ашане ТЦ Гагаринский,живу рядом.
Сегодня 15.10.21. купила вяленую корюшку марки "каждый день".(повелась на низкую стоимость.)
Друзья всем,категорически не советую. Рыба прогорклая,есть не возможно. Блиннн,вечер под пиво испорчен

Ашан не для покупателей!!!

Екатерина 15 октября, 2021 год
Давно уже ясно, что качество продуктов и товаров хуже некуда, новые хорошие продавцы войти в Ашан со своим более качественным товаром не смогут( Дорого! Отношение к покупателям у руководства Ашана как к быдлу, даже не представляю какое отношение у учредителей к покупателям! До горячей линии не дозвониться, стоишь в очереди, чтобы оплатить плохого качества продукты, обслуживание долго, самообслуживание кассы ломаются,... Читать отзыв Давно уже ясно, что качество продуктов и товаров хуже некуда, новые хорошие продавцы войти в Ашан со своим более качественным товаром не смогут( Дорого! Отношение к покупателям у руководства Ашана как к быдлу, даже не представляю какое отношение у учредителей к покупателям! До горячей линии не дозвониться, стоишь в очереди, чтобы оплатить плохого качества продукты, обслуживание долго, самообслуживание кассы ломаются, кассиры возможно скоро будут не нужны, как бы технический прогресс. Здорово, покупатель приходит за товаром или низкого качества продуктами, платит дорого, и ещё себя обслуживает, сказка, кому то мы все оплачиваем безбедную старость! Отвратительный магазин

Путают цены.

Гость 6 октября, 2021 год
Речь пойдëт о гипермаркете Ашан на пр. Космонавтов в ТРЦ Радуга в городе Санкт-Петербург. Последние мои походы в этот гипермаркет меня просто разочаровали. Каждый раз какие-то проблемы либо с ценами, либо с продавцами. В начале сентября зашли с мужем в этот гипермаркет и набрали продуктов, в том числе и кукурузу в початках. Кассир, вместо 1300 граммов, пробила 13 килограммов. На... Читать отзыв Речь пойдëт о гипермаркете Ашан на пр. Космонавтов в ТРЦ Радуга в городе Санкт-Петербург. Последние мои походы в этот гипермаркет меня просто разочаровали. Каждый раз какие-то проблемы либо с ценами, либо с продавцами. В начале сентября зашли с мужем в этот гипермаркет и набрали продуктов, в том числе и кукурузу в початках. Кассир, вместо 1300 граммов, пробила 13 килограммов. На стойке информации простояли целый час, работники никак не могли сообразить, как оформить возврат... А сегодня я решила воспользоваться "акцией" на чешское пиво "Кластер", типа, скидка 41%. На ценнике цена указана была со скидкой, а на кассе пробили полную стоимость. Работник на стойке информации попросила показать ей ценник, мы с ней прогулялись, я ей всë показала. Ценник она забрала с собой и после некоторых манипуляций мне сообщила, что, якобы, это не то пиво (которое я взяла), хотя других ценников там не было и этот ценник стоял именно под тем товаром, который я и приобрела. Я сходила сфотографировала красную бумажку, где указана скидка, с которой работник стойки информации сняла ценник и показала опять же данной сотруднице. В результате я, конечно, вернула свои деньги, но осадочек остался. К сожалению, такое стало происходить в данном гипермаркете очень часто. Я являлась постоянным покупателем этого магазина, благо живу рядом. Но после этих случаев, а они, увы, далеко не единичны, нет никакого желания возвращаться в этот магазин. Вокруг полно магазинов. Неужели руководство Ашана этого не понимает?????. Потерять клиентов легко, а вот вернуть будет сложнее...

Мошенники!!!

Гость 30 сентября, 2021 год
 Отзыв об Ашан по адресу Уфа, ул. Губайдуллина, 6 Никогда не делайте доставку. Я бы сказала не ужасно, а отвратительно. Сделала заказ. Позвонили. сказали, что нет одной позиции. Предложили заменить. В итоге не заменили, не доложили, еще и содрали за доставку. Написала на сайте претензию- не ответили. А зачем?

Мошенники в АШАН

Гость 21 сентября, 2021 год
Условия доставки: Москва - сумма заказа для бесплатной доставки 4000 руб.
Заказал Сумма товаров на сумму 4 299,39 руб., однако оплату за доставку все равно взяли.
Написал в достаку задал вопрос почему взяли деньги, ни чего не ответели.

А зачем отвечать? писать еще что то.

Постоянно чего то нет в магазине по заказу, предлагают отказаться
Достоинства:
  1. Привозят в день заказа
Недостатки:
  1. Постоянно чего то нет в магазине по заказу, предлагают отказаться

Мошенники!

Вячеслав 20 сентября, 2021 год
В магазине Ашан в г. Ростов-на-Дону, ул. Омская, 2Д кассир наглым образом пробила мне в чек вместо 6 йогуртов 65! 65!!! Товаров в чеке было много и заметил это я уже после оплаты.
Когда обман был выявлен я потребовал сделать возврат. К сожалению я оплачил банковской картой и возврат, как сказали сотрудники, только на карту. Но пошёл уже третий день, я денег я так и не получил!!!
Дозвониться в магазин нереально. Кататься туда сюда в рабочее время тоже пролематично.

Антисанитария

Наталья 13 августа, 2021 год
Ашан-Мытищи. В кафе, что внутри торгового зала Ашана, работница, из стран содужества, покашляв в руки (не снимая перчатки), поплевав в мусорных бачок, вытерев рот руками, продолжила обслуживать покупателей, накладывя еду, ,не помыв руки. На замечание-не хочет ли она помыть руки или сменить перчатки, та отошла с недовольным видом к другим покупателям. В отделе с крупами тараканы. Руководство, займитесь... Читать отзыв Ашан-Мытищи. В кафе, что внутри торгового зала Ашана, работница, из стран содужества, покашляв в руки (не снимая перчатки), поплевав в мусорных бачок, вытерев рот руками, продолжила обслуживать покупателей, накладывя еду, ,не помыв руки. На замечание-не хочет ли она помыть руки или сменить перчатки, та отошла с недовольным видом к другим покупателям. В отделе с крупами тараканы. Руководство, займитесь порядком! Что за бардак!

Злая продавец Лариса

Гость 12 августа, 2021 год
Каждую неделю отовариваюсь в АШАНе в Химках.
Обычный чек от 7 000 до 10 000 рублей.
Там ввели кассы самообслуживания и теперь на нормальные кассы собираются огромные очереди, потому, что люди набирают много продуктов и товаров.
Сегодня решили пойти в кассу самообслуживания, набрали товара на почти 10 000 руб.
Каждую неделю отовариваюсь в АШАНе в Химках.
Обычный чек от 7 000 до 10 000 рублей.
Когда отмечали товар не пробилось молоко за 242 руб и детская кофточка за 499 руб., если честно, даже не обратили внимание, потому, что ошибка высвечивается и сразу пропадает, подбежала продавец некая Лариса, фамилию назвать отказалась, орала на нас так, что пришлось ей ответить в томже духе, Причем орала на весь зал, что мы не пробили "...половину товара".
Гнать таких "продавцов" нужно в шею из торговли!!! Неужели нет спокойных людей, зачем истеричек, кидающихся на клиентов ставить на кассы самообслуживания?!!
Хотела написать на нее жалобу, но было некогда, была очередь к жалобной книге, Видимо эта Лариса не только нас "облаяла" :))

Мошенничество Ашан с картами

Юрий 10 августа, 2021 год
Ашан - подразделение французского торгового гиганта к сожалению никогда не славился своей продвинутостью в плане IT-технологий. Приложения у них получаются всегда корявые. Хоть сайт работает с пробуксовкой. Помню когда лотереи проводили так у них обваливалось всё. Теперь вместо прежде корявых приложений, которые толком то не работали, выпустили новое "Мой Ашан" с накоплением баллов. Балл=рубль. Как оказалось приложение тоже со старыми... Читать отзыв Ашан - подразделение французского торгового гиганта к сожалению никогда не славился своей продвинутостью в плане IT-технологий. Приложения у них получаются всегда корявые. Хоть сайт работает с пробуксовкой. Помню когда лотереи проводили так у них обваливалось всё. Теперь вместо прежде корявых приложений, которые толком то не работали, выпустили новое "Мой Ашан" с накоплением баллов. Балл=рубль. Как оказалось приложение тоже со старыми болезнями, невозможностью нормально пройти регистрацию, если у вас был старый аккаунт то он вступает в конфликт с новым приложением и не даёт пройти регистрацию или же просто войти. Дальше больше. Без ведома клиента Баллы=рубли куда-то переводятся. То есть просто-напросто снимаются. А теперь представьте масштаб лохотрона. Дальше все становится интереснее: при обращении обещают решить вопрос в течение 48 часов. Естественно клянутся что все решат, обещают помочь, дико извиняются. Не дождавшись ни ответа, ни привета снова приходится звонить. Снова обещания повторяются но уже со знаком "Ускоренное рассмотрение" и снова 48 часов. И так до бесконечности.
В данном случае руководство российского Ашана вообще в курсе что у них происходит? Что работают у них некомпетентные работники, которые кроме 48 часов не знают. А айтишники которые не могут и решить ничего, и исправить не могут. А ведь им Ашан наверно большие зарплаты платит.
Вообще непонятно за что люди зарплату получают если толком не работают. Кроме этого встаёт вопрос достаточной защиты персональных данных. Чего видимо в Ашане не хватает.
Достоинства:
  1. Более-менее приложение "Мой Ашан" лучше чем все старые. К сожалению все возможности приложения пока не использовал из-за мошенничества с накопленными баллами
Недостатки:
  1. 1. Мошенничество с баллами.
  2. 2. Плохая защита персональных данных раз неизвестно кто снимает баллы.
  3. 3. Некомпетентность клиентской службы, одни обещания а по факту ничего не делают.
  4. 4. Слабая IT-служба, и слабые программисты - они даже не могут удалить/поменять электронную почту или номер телефона в профиле.
  5. 5. 48-часовой стандарт рассмотрения вопроса. Что очень расточительно в век технологий

Мошенничество с картой ашан

Евгений 29 июля, 2021 год
Осторожно, мошенничество со стороны торговой сети Ашан!!!
Устроили лохатрон с картами Ашан.
Осторожно, мошенничество со стороны торговой сети Ашан!!!
Устроили лохатрон с картами Ашан.
11 июля совершал покупки на сумму около 6000 руб. Кассиру дал карту Ашан для внесения покупок и получения бонусов, так как покупал шоколад (20 плиток) по их акции с 70% возвратом баллами. После оплаты в мобильном кабинете покупка не отобразилась. Попросил продавца сделать возврат и заново произвести оплату товара с фиксацией на карте Ашан. Продавец отказалась произвести операцию возврата и отправила на стойку администрации. На стойке администрации так же отказались сделать возврат, объяснив, что последнее время руководство запретило делать возвраты. Предложили оформить обращение и отсканировали чек. Объяснили, что в течении 48 часов обработают заявление и вручную внесут покупки на карту Ашан. Как выяснилось позже, обращение закрыли 15 июля, не внеся покупки на карту и не сообщив мне об этом. 21 июля вижу, что в мобильном приложении не появляется покупка и звоню в Ашан для выяснения ситуации. Мне сказали, что обращение закрыто и ничего вносить не будут. Объясняю, что в данном случае производится мошенничество со стороны торговой сети Ашан, обманным путем продают товары по в 2 раза завышенной цене, обещая в дальнейшем вернуть разницу баллами и не возвращают. Как меня заверяют, оформляется второе обращение и в течении 48 часов обещают начислить баллы. Сегодня 29 июля, ни покупка, ни баллы на карту не внесены. Сотрудники Ашана дважды меня обманули и обманным путем продали товар по завышенной стоимости. Я потерял около 40 минут на стойке администрации в магазине 11 июля и около часа на телефонный разговор 21 июля. Как после этого я буду относиться к торговой сети с такими аферами? Конечно ни какие товары с якобы начислением балов в будущем я больше в Ашане покупать не буду - обманут и украдут деньги. Не понятно зачем Ашану так низко опускаться до мелких афер, на обмане много не заработают, а негатив у покупателей к Ашану останется надолго. Не пользуйтесь картами Ашан, они не дадут экономии, а только потеряете свои деньги - моя ситуация тому пример.
Недостатки:
  1. Мошенничество сети Ашан

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Евгений 28 июля, 2021 год
 Отзыв об Ашан по адресу Новосибирск, ул. Ватутина ,107 Купили данную модель кофеварки для утреннего (да и не только) наслаждения кофе. Очень удобная и понятная в обслуживании. Вкус кофе можно самому регулировать за счет фильтров для молотого кофе. Также и с количеством молочной пенки. Капучинатор автоматически подает пенку с молоком в кружку, что очень удобно: нажал сенсорную кнопочку - и напиток готовиться! Вкус - превосходный. Рекомендую данную модель.
Достоинства:
  1. -компактность
  2. -простота в использовании
  3. -автоочистка
  4. -автоотключение
  5. -подогрев кружек
Недостатки:
  1. пока нет

Ужасный сервис!

Екатерина 28 июля, 2021 год
Понятия хороший сервис и интернет-магазин АШАН, как оказалось несовместимы.
25.07 через интернет-магазин был оформлен заказ № 1477752. Способ доставки был выбран самовывозом из магазина АШАН Сокольники (ТРК Тройка, ул. Верхняя Красносельская, д. 3А), дата самовывоза 27.07.
Понятия хороший сервис и интернет-магазин АШАН, как оказалось несовместимы.
27.07 в 11:03 на мобильный телефон поступил звонок от сотрудника магазина (не представился) с сообщением о том, что мы можем забрать свой заказ в интервале с 16:00 до 18:00. На вопрос - можем ли мы забрать заказ позже этого времени сотрудник ответил "да" и спросил в какое время мы подъедем. Нами было названо время 22:00. Он сказал "хорошо, я передам информацию. Приезжайте".
По факту - мы приезжаем в магазин к указанному времени и узнаем, что оказывается пункт выдачи работает до 22:00!!!! и наш заказ был отменен в 21:54 (о чем на электронную почту пришло письмо). То есть в теории мы еще успевали его получить, но шансов нам не оставили. На наши вопросы и претензии сотрудница, ответственная за выдачу заказа, сказала "Вообще-то мы работаем до 22 часов. Ничего не знаю, заказ я уже отменила". Когда мы спросили "и что теперь с этим делать?", ответила "не знаю, мы работаем до 22". И ушла.
Скажите, пожалуйста, откуда мы должны узнать кто там у вас до скольки работает, если нигде это не указано и по телефону сотрудник спокойно согласовывает самовывоз в 22:00?! Магазин при этом работает до 24:00.
По итогу - заказ наш не получен, хоть и находился в магазине. Впустую потраченное время и деньги на проезд. Еще и мы виноваты оказывается.
Спасибо вам, АШАН, за такой "потрясающий" сервис!

отвратное обслуживание

Екатерина 25 июля, 2021 год
всегда неуважительные кассиры!!) уже зло берет как устаешь от них) приходишь за здравие, выходишь за упокой как говорится; уже лет 6 после них все ладаном и св.водой прохожу, все продукты и вещи ..

Полное разочарование

Владимир 17 июля, 2021 год
Что за чертовщина с этой картой Ашан?! Купил несколько продуктов с кешбеком, дал кассиру просканировать карту, а потом, дома, смотрю в приложении, а покупка-то и не прошла. Зажали, что ли, бонусы-то? Хочешь-не хочешь, а приходит крамольная мысль: уж не мошенничество ли тут?

обман с возвратом

Покупатель в Ашане 16 июля, 2021 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 Сдали назад товар, который частично оплатили баллами. Деньги пришли, а баллы - нет (120 баллов). Писать заявление в милицию? По-моему хозяин Ашана, давно уже не Хозяин... Мы привыкли ругатся с сотрудниками и директорами, а ругаться надо с учредителем (хозяином) и он должен отвечать за все. Есть ген.директор ("козел отпущения"), которого нанимает учредитель (хозяин). Вот если ген. директор или сотрудники воры,... Читать отзыв Сдали назад товар, который частично оплатили баллами. Деньги пришли, а баллы - нет (120 баллов). Писать заявление в милицию? По-моему хозяин Ашана, давно уже не Хозяин... Мы привыкли ругатся с сотрудниками и директорами, а ругаться надо с учредителем (хозяином) и он должен отвечать за все. Есть ген.директор ("козел отпущения"), которого нанимает учредитель (хозяин). Вот если ген. директор или сотрудники воры, то это значит, что хозяину так нужно.
Достоинства:
  1. Плюсы?... По-моему, ашан в минусе не бывает.
Недостатки:
  1. Развел жуликов в России французский хозяин...

Мошенничество с картой ашан

Гость 9 июля, 2021 год
Мошенничество с картой ашан. Купил продукты с кэшбэком, на ценниках было написано возврат % баллами на карту ашан, в чеке обратил внимание что начислили мало балов. В личном кабинете должны отобразиться сумма и продукты какие покупал, но показали только сумму, хотя в прошлый раз отображалась всё. Скрыли какие продукты я покупал, чтобы не смог проверить. Два дня звонил в... Читать отзыв Мошенничество с картой ашан. Купил продукты с кэшбэком, на ценниках было написано возврат % баллами на карту ашан, в чеке обратил внимание что начислили мало балов. В личном кабинете должны отобразиться сумма и продукты какие покупал, но показали только сумму, хотя в прошлый раз отображалась всё. Скрыли какие продукты я покупал, чтобы не смог проверить. Два дня звонил в службу поддержки ашан, где мне начали врать что всё исправят что баллы вернут но ничего так и не сделали. Заманивают кэшбэком чтобы больше покупали и обманывают.

Мега обман

Гость 6 июня, 2021 год
Сегодня 06.06.21. заехал утром за продуктами в ашан Мега Белая Дача. Уже расплатившись решил проверить чек, уж больно сумма большая оказалась. В чеке неведомым образом оказался некий "чеснок соло" стоимостью 50 000 рублей за кг. Да, да, именно 50 тысяч рублей. Этого чеснока я якобы купил 62 гр на 3 100 рублей. Подошел к кассиру, попросил объяснить что это значит.... Читать отзыв Сегодня 06.06.21. заехал утром за продуктами в ашан Мега Белая Дача. Уже расплатившись решил проверить чек, уж больно сумма большая оказалась. В чеке неведомым образом оказался некий "чеснок соло" стоимостью 50 000 рублей за кг. Да, да, именно 50 тысяч рублей. Этого чеснока я якобы купил 62 гр на 3 100 рублей. Подошел к кассиру, попросил объяснить что это значит. Оказалось таким образом в системе прошел пучок укропа весом 62 грамма. Почему кассир не обратила внимания на подобное несоответствие когда сканировала товары, понятно, видимо таким образом обманывают покупателей, ссылаясь на сбой в системе. Ни извинений, ни денег до сих пор не вернули. Если после такого Вы еще что-то покупаете в ашане внимательно проверяете чеки и стоимость товара, обман поставлен на широкую ногу. Ашан - Мега обман

Ужасно! Отвратительно!

Ольга 28 апреля, 2021 год
Ашан #699 (Долгопрудное, ул. Старое Дмитровское ш.оссе д. 15) - ужасное место!
Ашан #699 (Долгопрудное, ул. Старое Дмитровское ш.оссе д. 15) - ужасное место!
Менеджер касс Оксана Г. очень грубо обращается с покупателями и сотрудниками. На работу приходит в нетрезвом виде. От неë постоянно несет перегаром. Неквалифицированное и бестактное поведение, грубость, неадекватность. Все время орет на всех. В рабочее время (после ухода руководства), находясь в униформе, покупает себе алкогольную продукцию, а затем вместе с охранником употребляет его на кухне. (Прикрепляю видео в качестве доказательства).

Работа персонала

Светлана 4 апреля, 2021 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 Отвратительная работа продавца из отдела электроники, который на все просьбы помочь нахамил, нагрубил и ушёл перед этим сказав "досвидание", оставив отвратительное впечатление, и не желание возвращаться в этот магазин, очень жаль что не успели рассмотреть его имя и не желая продолжать это в присутствии ребёнка.

Интернет магазин Краснодар

Гость 25 февраля, 2021 год
Не впервой оформляю доставка. Весь товар в надлежащем качестве. Если чего то нет или подходят сроки всегда предупредят по телефону. Всем пока довольна. В отличие от СберМаркет чеки всегда вложенные в пакет с покупкой!

Обманщики от начала и до конца

Гость 20 декабря, 2020 год
Оформила заказ на покупку шампанского Aristov к Новому году по акционной цене 249 р, заказала 20 бутылок. Отправила мужа в назначенное время и день самовывоза получать заказ и ничего не предвещало ...Я лично впервые вообще с таким сталкиваюсь в жизни, мне приходит на электронную почту чек, где шампанское пробито по 296 р и почему-то 20 бутылок, при этом никаких... Читать отзыв Оформила заказ на покупку шампанского Aristov к Новому году по акционной цене 249 р, заказала 20 бутылок. Отправила мужа в назначенное время и день самовывоза получать заказ и ничего не предвещало ...Я лично впервые вообще с таким сталкиваюсь в жизни, мне приходит на электронную почту чек, где шампанское пробито по 296 р и почему-то 20 бутылок, при этом никаких оповещений, что количество или цена изменены не приходило. Далее длительные выяснения с работниками Ашан, каждый день мне вешали лапшу: 1-Й день сказали деньги (разницу) вернут к вечеру сегодня, 2-Й день говорили мы передали все в бухгалтерию сейчас попробуем ускорить, 3-й день утверждали, что деньги уже идут, просто вот порой на это уходит 10 дней! Ждите...Когда я потребовала прислать подтверждение возврата денег на почту (чек возврата) , называйте как хотите, тогда поздно вечером перезвонили мужу и сказали и вернуть деньги они не могут, либо надо обратно везти все шампанское. (А если оно выпито? Или раздарено? Я что обязана его хранить переплатив при этом от положенной цены). В общем говорят приезжайте дадим какую- то карточку вам виртуальную с деньгами от Ашан! Честно говоря такой наглости я просто ещё не встречала, а такси или другой транспорт мне кто компенсирует? Ашан?! Планирую обратиться в органы, пусть привлекают по ст 14.7 коап и ещё какие там найдут нарушения. Ашан - Обманщики от начала и до конца Ашан - Обманщики от начала и до конца Ашан - Обманщики от начала и до конца Ашан - Обманщики от начала и до конца Ашан - Обманщики от начала и до конца Ашан - Обманщики от начала и до конца

помойка под именем Ашан

Влад 12 декабря, 2020 год
заказал продукты примерно на 5 тыс. руб., первый типа раз попробовал эту шарагу с доставкой) когда уже должна быть доставка - звонок девочки из Ашана - пол заказа НЕТ в наличии, а всё МЯСО что вы заказывали - почти просроченное (1-2 дня осталось), вам же такие не надо? типа отменяйте заказ, предложение от заказа) Сидел ждал доставку пол дня! Остался... Читать отзыв заказал продукты примерно на 5 тыс. руб., первый типа раз попробовал эту шарагу с доставкой) когда уже должна быть доставка - звонок девочки из Ашана - пол заказа НЕТ в наличии, а всё МЯСО что вы заказывали - почти просроченное (1-2 дня осталось), вам же такие не надо? типа отменяйте заказ, предложение от заказа) Сидел ждал доставку пол дня! Остался в заказе с гулькин ХРЕН. ПОТЕРЯНО ВРЕМЯ и ПРЕДОПЛАТА картой. Денег НЕ ВЕРНУЛИ до сих пор! ПРОДУКТОВ НЕ ДОСТАВИЛИ. похоже на мошеннические действия!

За последние два месяца магазин стал заметно хуже...

Тимур 4 декабря, 2020 год
Магазин находится в шаговой доступности. Пользовались по случаю. Но последние два месяца назад каждый поход в АШАН рядом с метро Каховская (сейчас закрытой) "радует" каждый раз новой проблемой. То ценник отличается от реальной цены, то товар появляется на полке без указания цены, то товар явно несвежий лежит на полке, то на кассе возникают сложности с покупкой (кассир пробивает товар, а... Читать отзыв Магазин находится в шаговой доступности. Пользовались по случаю. Но последние два месяца назад каждый поход в АШАН рядом с метро Каховская (сейчас закрытой) "радует" каждый раз новой проблемой. То ценник отличается от реальной цены, то товар появляется на полке без указания цены, то товар явно несвежий лежит на полке, то на кассе возникают сложности с покупкой (кассир пробивает товар, а чей - ему всё равно, но охранник ведет себя не в соответствии со своими обязанностями (отвлекает не в соответствии со своими обязанностями), ... .

Жалоба на товар и обслуживание

Бруцкая Ольга 17 ноября, 2020 год

В очередной раз просроченный товар .
Хамское общение и отвратительное обслуживание .
Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 301 отзыва

Гипермаркеты