AVITO.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru

Авито мошенники

Тамара Ивановна 24 апреля, 2023 год
Вы там на Авито, совсем рехнулись, у людей что печатные машинки имеются? Цены на объявления снизьте, не наклейте, мошенники.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Одни минусы, плюсов ноль

Авито стал хуже

Иван 13 апреля, 2023 год
Давным давно появился замечаательный сайт по название Авито можно было продать не нужную вещь и подучит за эта прибыль, но сейчас Авито стал только хуже куча проверок, я вам просто скажу если вы удалите профиль авито все забудьте вы больше туда не попадете все дальнейшие аккаунты будут блокированы , авто представила куча новых защит таких как проверка по видео, документам,... Читать отзыв Давным давно появился замечаательный сайт по название Авито можно было продать не нужную вещь и подучит за эта прибыль, но сейчас Авито стал только хуже куча проверок, я вам просто скажу если вы удалите профиль авито все забудьте вы больше туда не попадете все дальнейшие аккаунты будут блокированы , авто представила куча новых защит таких как проверка по видео, документам, реквизитам мошенники и боты обходят все это на раз два а нам обычным людям эти проверки пройти очень сложно, усложнили жизнь как работает проверка объявлений вообще не понятно, обычные объявления берут и блокируют а те у которых чисто фотка с интернета, (даже с надписями dns ) спокойно пробивают, я скажу больше Авито упускает людей которые реально продаю запрещённое и вот сейчас они сидят на авито и кайфуют авито облегчает жизнь мошенникам, классическая по смс проверка в полне сгодится я молчу про например (кодовое слово) вы создаете аккаунт вам по мере телефона авито предлагал бы ввести кодовое слово с помощью которого осуществляется проверка, кодовое слово узнать не так то просто, вот в таких сервисах часто бывают утечки информации и ваши паспорта, водительские права, все это могут выкрасть мошенники и все оформит кредит на вас вообще не проблема тот будет ходит с 300к а вам их отдавать ага ваше лицо в кадре внимания во, Авито вернитесь как прежде когда людям было удобно пользоваться этой площадкой мне очень нравилась авито доставка грамотно, а вот отдельно про поддержку авито я молчу вы напишите им они попросят допустим вас ответить на некоторые вопросы удостовериться что это ваш профиль и вы человек а не бот вы ответите ответ дня через два я понимаю что куча пользователей но извините как блокировать аккаунты так на раз два а вот отвечать на вопросы это тяжело у того же Яндекса достаточно много пользователей но они отвечают быстро буквально 3 часа и ответ у вас
Достоинства:
  1. Были до 2022 года (доставка, удобный интерфейс, удобны поиск, движок рекомендаций
Недостатки:
  1. С 2022 года их не перечислить

Сливают мошенникам номера карт.

Гость 8 апреля, 2023 год
Кратко.
Карта не сбербанка, нигде не засвеченая указал на Авито при выводе средств.
Теперь получаю 3-4 мошеннических звонка за неделю по этой карте с просьбой предоставить доступ к личному кабинету банка.
Картой до этого нигде не пользовался,
есть другого банка.
Было всё спокойно,после ввода на Авито начались звонки на мой личный номер телефона,который естественно тоже есть у Авито.

Авито удалило все мои объявления.

Гость 8 апреля, 2023 год
В прошлом году мы начали активно продавать мед со своей пасеки на Авито, Авито давало возможность купить пакет объявлений и разместить их по всем крупным городам РФ. Потом ввели плату за просмотры, затраты на показ объявлений выросли в несколько раз. Все равно мы работали, продажи шли потихоньку. На прошлой неделе Авито просто удаляет все наши объявления, потому что "товар... Читать отзыв В прошлом году мы начали активно продавать мед со своей пасеки на Авито, Авито давало возможность купить пакет объявлений и разместить их по всем крупным городам РФ. Потом ввели плату за просмотры, затраты на показ объявлений выросли в несколько раз. Все равно мы работали, продажи шли потихоньку. На прошлой неделе Авито просто удаляет все наши объявления, потому что "товар в другом городе", раньше можно было так продавать, теперь нельзя. У нас только в Москве было около сотни клиентов, мы их год нарабатывали и все теперь впустую. Авито сейчас предлагает нам подавать одно объявление в своем городе и включать более сильные услуги и типа Авито нас будет показывать по всей РФ, но мне не надо, чтобы мои объявления смотрели на Камчатке, они все равно ничего не закажут, а плата за просмотры спишется.
Достоинства:
  1. Приложение у каждого
Недостатки:
  1. Плата за просмотры. Уничтожили весь мой заработок.

Плата за объявления

Сергей 3 апреля, 2023 год
Разместить объявление о продаже участка в Ростове-на-Дону стоит 615 рублей, а о сдаче комнаты в аренду:1352 рублей!Люди обнаглели окончательно!

Улучшить авито

Строгова Людмила Яковлевна 1 апреля, 2023 год
Уважаемые пользователи, я предлагаю объединиться и подать публичный иск на мошенничество со стороны авито предлагаю подать объединенную жалобу в ФАС РФ, где выносится штраф в размере не менее 600 тыс. руб, а также объединенную публичную претензию в Управление РОСПОТРЕБНАДЗОРА. Порядок такой, я счас тут размещу эту жалобу от себя, и каждый из вас ее скопирует и вставит в нее свои... Читать отзыв Уважаемые пользователи, я предлагаю объединиться и подать публичный иск на мошенничество со стороны авито предлагаю подать объединенную жалобу в ФАС РФ, где выносится штраф в размере не менее 600 тыс. руб, а также объединенную публичную претензию в Управление РОСПОТРЕБНАДЗОРА. Порядок такой, я счас тут размещу эту жалобу от себя, и каждый из вас ее скопирует и вставит в нее свои данный, указав их как дополнительное пострадавшее лицо! Все направляем в центральные органы, в г. Москву и еще в Народный фронт!
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 5

Групповая жалоба в ФАС

Строгова Людмила Яковлевна 1 апреля, 2023 год
Уважаемые пользователи, я предлагаю объединиться и подать публичный иск на мошенничество со стороны авито, который предлагая оферту(заключения договора), т.е. является оферистом, на которую получает от пользователя акцепт, т.е. оплату услуг офериста. Т.к. если нами оплачена услуга действующая на конкретное количество дней, но при этом услуга была активна, т.е. оферист подтвердил, то что оказывает эту услугу в течении этого количества дней,... Читать отзыв Уважаемые пользователи, я предлагаю объединиться и подать публичный иск на мошенничество со стороны авито, который предлагая оферту(заключения договора), т.е. является оферистом, на которую получает от пользователя акцепт, т.е. оплату услуг офериста. Т.к. если нами оплачена услуга действующая на конкретное количество дней, но при этом услуга была активна, т.е. оферист подтвердил, то что оказывает эту услугу в течении этого количества дней, а потом же приняв его от нее отказывается, без невозможности ее исправления и без возврата денежных средств, оплаченных согласно акцепту, при отсутствии каких либо условий штрафов и тому подобное. Такие мошеннические действия выносятся оферистом, спустя 3-5 часов, после принятия акцепта, услуга по необоснованному офертом требованию оказывается заблокированной и сразу же, после того как вы заходите на сайт чтобы проверить ее она полностью удаляется их вашего личного кабинета, что конечно же гне слдержится в оферте, без возможности восстановления, или исправления, но деньги при этом незаконно удерживаются, что указывает на мошеннические действия офериста в получении необоснованного обогащения, путем совершения мошеннических действий с нарушением им правил публичного пользования электронной площадкой, действия которой отслеживаются антимонопольным органом.Поэтому предлагаю подать объединенную жалобу в ФАС РФ, где выносится штраф в размере не менее 600 тыс. руб, а также объединенную публичную претензию в Управление РОСПОТРЕБНАДЗОРА. Порядок такой, я счас тут размещу эту жалобу от себя, и каждый из вас ее скопирует и вставит в нее свои данный, указав их как дополнительное пострадавшее лицо! Все направляем в центральные органы, в г. Москву и еще в Народный фронт!
Достоинства:
  1. ++
Недостатки:
  1. +++++

Платные услуги очень дорого

Гость 31 марта, 2023 год
В авито сошли с ума, в 2023 году подорожали платные услуги в два раза, а деньги за просмотры, это что? они могут просмотры накручивать а мой товар может продаваться несколько месяцев. Перестал пользоваться платными услугами пока не обанкотился.

Берут деньги не понятно за что

Гость 29 марта, 2023 год
На Авито уже более 10 лет. Размещаю свои объявления с услугами. Естественно плачу за это. В последнее время насоздавали столько вариантов продвижения объявлений, но ничего не работает. Оплатил в последний раз объявления на неделю.статистика показывает просмотр в первые 2 дня. Знонков 0. Думаю надо переходить на другой сервис. На Авито деньги за услугу берут , работу не выполняют. Очень плохо... Читать отзыв На Авито уже более 10 лет. Размещаю свои объявления с услугами. Естественно плачу за это. В последнее время насоздавали столько вариантов продвижения объявлений, но ничего не работает. Оплатил в последний раз объявления на неделю.статистика показывает просмотр в первые 2 дня. Знонков 0. Думаю надо переходить на другой сервис. На Авито деньги за услугу берут , работу не выполняют. Очень плохо стало в последнее время

Сайт "бесплатных" объявлений

Гость 27 марта, 2023 год
Захожу на авито, чтобы найти старые и дешевые товары в своем регионе. Последние годы стало неинтересно. Идет в основном коммерческая реклама, нужно всегда включать фильтр по цене.

Опасный сайт

Вера 22 марта, 2023 год
Я давно пользуюсь этим ресурсом, он широко используется и востребован людьми, по этому там удобно размещать объявления, но столкнувшись однажды с тем, что не могу написать отрицательный отзыв в отношении некоего "Компьюторного мастера из Рязани", у которого таких объявлений около трехсот по разным городам, поняла, что авито опасный сайт. Там, на мой взгляд, процветает мошенничество во всей своей красе, а... Читать отзыв Я давно пользуюсь этим ресурсом, он широко используется и востребован людьми, по этому там удобно размещать объявления, но столкнувшись однажды с тем, что не могу написать отрицательный отзыв в отношении некоего "Компьюторного мастера из Рязани", у которого таких объявлений около трехсот по разным городам, поняла, что авито опасный сайт. Там, на мой взгляд, процветает мошенничество во всей своей красе, а любые, даже очень осторожные отрицательные отзывы в адрес "мошенников" блокируются службой Авито.
Достоинства:
  1. Широко используемый сервис, доступны бесплатные публикации.
Недостатки:
  1. Сайт Авито стал очень опасен. На мойвзгляд, там процветает махровое мошенничество, которое покрывается компанией Авито, посредством блокировки отрицательных отзывов о тех, кто нагло обворовывает доверчивых пользователей.

Мошенники с авито

Сергей 20 марта, 2023 год
Неделю не возвращают уплаченные деньги, при отказе от сделки! При чем, товар не отправляли, от сделки отказался, практически , сразу! Все выесняют какие то нюансы!

не удаляют необоснованный отзыв

Гость 18 марта, 2023 год
неадекватный покупатель, который ничего не купил, оставил отзыв, где оскроблял меня. эта неадекватная женщина написала, что я странная и агрессивная. это была чисто ее реакция. я с ней нормально общалась, ничего странного и негативного ей не писала. получается любой человек может что угодно написать про меня и если нет мата, прямых угроз и прям грубого сквернословия, то этот отзыв не... Читать отзыв неадекватный покупатель, который ничего не купил, оставил отзыв, где оскроблял меня. эта неадекватная женщина написала, что я странная и агрессивная. это была чисто ее реакция. я с ней нормально общалась, ничего странного и негативного ей не писала. получается любой человек может что угодно написать про меня и если нет мата, прямых угроз и прям грубого сквернословия, то этот отзыв не удаляют!!! а оставить ей отзыв я не могу, потому что о покупателях нельзя оставлять отзывы! получается любой неадекват может испортить мою годами наработанную страницу и я ничего не могу сделать!

Авито реклама

Гость 18 марта, 2023 год
Авито как рекламный сайт никакой, без оплаты объявления скрывают, да и при оплате не лучше. Как правило опускают объявления, что захочешь отыскать, но не тут - то было

Заблокировали, деньги в кошельке остались

Лина 17 марта, 2023 год
Невозможно дозвониться в службу поддержки (проверка, затем ждать более 20 минут), заблокировали из-за ошибочно введённого пароля (был верный), через несколько дней затребовали сначала ответить на множество вопросов, которые прислали на почту.
Затем, после ответа, предложили видео-проверку и заблокировали, т.к давно у меня был др профиль и видимо я уже проходила проверку.
ВНИМАНИЕ: В ПРОФИЛЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ ПАСПОРТА, КОТОРЫЙ Я МОГУ... Читать отзыв
ВНИМАНИЕ: В ПРОФИЛЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ ПАСПОРТА, КОТОРЫЙ Я МОГУ ПРЕДЪЯВИТЬ!
Вот вопросы, ответы на некоторые из них сложно вспомнить (давность несколько лет, а в голове у меня не флэшка и не винчестер!!):
""1.Вы когда-нибудь раньше оплачивали услуги на Авито — кроме доставки и тех услуг, которые действуют прямо сейчас? Например:
− оплату разового размещения;
− выделение цветом;
− XL-объявление;
− от 2 до 10 раз больше просмотров на 1 или 7 дней.
Если да, то напишите название услуг, способ платежа, когда вы платили (в каком месяце).

2. Вы привязывали банковскую карту или Ю.Money (Яндекс.Деньги) к этому профилю? Если да, назовите последние четыре цифры карты или кошелька. А также — вы оплачивали что-либо на Авито картой или через Ю.Money?

3. Какая сумма сейчас в вашем кошельке на Авито?

4. Обращались ли когда-нибудь в нашу службу поддержки? Если да, то когда и по какому вопросу?

5. Какую почту вы изначально указали при регистрации на Авито? Когда и сколько раз вы меняли почту в профиле?

6. Какой номер телефона привязан к вашему профилю?""
Достоинства:
  1. Продавала кое-что
Недостатки:
  1. Кража средств и блокировка профиля с целью кражи.

Дорогостоящее распиаринное приложение!!!

Александр 16 марта, 2023 год
Прошли времена когда авито было приятным приложением! Сейчас это просто приложение стало просто побором и выжимая денег с клиентов. Плати за объявление плати что бы увидели и поднимай и так далее…
Дорогостоящее распиаринное приложение!!!
Надеемся что у него появится конкурент и мы все просто уйдем с него. Как это делает уже большая часть. Смотрят но не пользуются.
Достоинства:
  1. Привыкли
Недостатки:
  1. Поборы поборы поборы дорогое приложение!!!

Новая услуга Бронь

Михаил 7 марта, 2023 год
Очень плохая новая услуга "Бронь". Невозможно позвонить человеку,чтобы снять квартиру. Нужно сначала указать на сколько дней я хочу прожить. Дурость, Очень много времени тратится. Бронь удобно,но сначала хотел созвониться,а потом бронировать
Достоинства:
  1. Удобно,что не обманут
Недостатки:
  1. Неудобно. Сначала звоню,а потом бронировать

Разочаровалась...

Гость 6 марта, 2023 год
Служба поддержки совсем не работает!!!
Попросила разобраться с ложным отзывом :ознакомиться с перепиской из которой всё понятно.
Ответ: не цензурных слов нет и всё на

И ещё. Размещала объявление о сдаче кабинета в аренду. Попросили оплату, оплатила, затем когда оплата прошла, заблокировали размещение в данной категории и стали требовать дополнительную оплату

Оценка последних лет

lawas378@yandex.ru 4 марта, 2023 год
Это стопроцентный ЧЕРКИЗОН всея Руси. Превращено в безответственную "помойку" с мутными схемами "купи-перепродай". Всё окутано мошенническими схемами.

Авито минус

Игорь 21 февраля, 2023 год
Нормальный сайт был раньше, а сейчас непонятная путаница и неразбериха. Отмечаю объявления в избранное, они там не появляются. Пишу о проблеме на сайт, ответа нет. Интересует одно, показывают всякий ненужный хлам. Задолбали всякими сообщениями и советами ненужными. Отстой одним словом.

для 21 века это кошмар

инкогнито. 13 февраля, 2023 год
Люди по нормальному не могут дозвониться! Давно Авито не пользовался. сейчас понадобилось и огорчен! Столько всего лишнего, не удобного а главное не качественное предоставление услуг. Раньше было проще и без проблем!!!
Достоинства:
  1. так то не плохой сайт.
Недостатки:
  1. связь с клиентом. много не удобных наворотов

Скупка краденого

Гость 7 февраля, 2023 год
Посмотришь, там половина краденого, оборудование, вещи, типо бу, развивает кражи, так как есть куда без контроля скидывать краденое, хорошая помощь!!!!! Пацаны тащите всё!!!,🤣, Ну минус органам, налогам и т.д.

Про авито и разработчиков

Гость 26 января, 2023 год
Сайт очень стал тухловатым,тухлость сайта проявляется в жадности ,его,разработчиков,чем дальше ,тем жадней..... Жадность фраера погубит..., Хорошо ,что есть другие сайты,которые более лояльно относятся к своим продовцам

Не дают возможность размещать бесплатно.

Гость 7 января, 2023 год
Разместила объявление Балетки детские б/у, цена 200 рубл. Авито блокирует объявление и вынуждает меня исправить назначение, что это я продаю не своё, а "Куплено для продажи" или "Товар от производителя" и тем самым мое объявление можно разместить только платно. Тех.поддержка не смогла ответить на мой вопрос, отписывались шаблонами. На мою просьбу соединить меня с сотрудником по работе с претензиями тоже... Читать отзыв Разместила объявление Балетки детские б/у, цена 200 рубл. Авито блокирует объявление и вынуждает меня исправить назначение, что это я продаю не своё, а "Куплено для продажи" или "Товар от производителя" и тем самым мое объявление можно разместить только платно. Тех.поддержка не смогла ответить на мой вопрос, отписывались шаблонами. На мою просьбу соединить меня с сотрудником по работе с претензиями тоже проигнорировали. Балетки отдам бесплатно. А от Авито остался осадок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет продаж.

Странная избирательность в отношении алкоголя и бад

Гость 24 декабря, 2022 год
Много алкоголя и бадов, которые вроде как запрещено продавать на авито, но некоторым можно в большом количестве - оформляешь как "праздничный набор" и вуаля - продавай всё, что хочешь. Также с бадами - некоторые с айхерб и открытые банки и что хочешь, некоторые сразу блокируются, на жалобы реакции ноль, отписки не по делу и очень непрофессионально.

Несерьезная контора.

Александр 13 декабря, 2022 год
Невозможно дозвониться, на обращения в поддержку не отвечают. Если возникли какие-то проблемы с объявлением или с заказом по доставке-пиши пропало. Я отправил товар по авито доставке. Товар покупатель получил, а деньги за товар мне не пришли. С моей стороны ошибок не было, т.к отправлял уже несколько раз и проблем до сих пор не возникало. Номер карты ввел корректно и сфотографировал... Читать отзыв Невозможно дозвониться, на обращения в поддержку не отвечают. Если возникли какие-то проблемы с объявлением или с заказом по доставке-пиши пропало. Я отправил товар по авито доставке. Товар покупатель получил, а деньги за товар мне не пришли. С моей стороны ошибок не было, т.к отправлял уже несколько раз и проблем до сих пор не возникало. Номер карты ввел корректно и сфотографировал экран. Короче продавать с доставкой через авито больше не буду и никому не советую. Похоже, что бардак в этой шараге.
Достоинства:
  1. Данный сервис нужен людям, если он нормально работает
Недостатки:
  1. Не дозвониться, на обращения не отвечают. При пользовании авито доставкой есть реальный риск остаться без товара и без денег.

Я на Авито БЫЛ с момента создания. Вот мое мнение...

Андрей 7 декабря, 2022 год
Мо я регистрация на Авито с его создания. Иногда вещи личные выставлял, десять объявлений стояло в среднем. Но недавно... заблокировали! Причина - размещение объявления (стояло полгода!!) с ценой в 300 руб якобы не в том разделе (что не правда)! При этом игнор того, что там у других такие же объявления стоят там же - написал им это и другое, причем... Читать отзыв Мо я регистрация на Авито с его создания. Иногда вещи личные выставлял, десять объявлений стояло в среднем. Но недавно... заблокировали! Причина - размещение объявления (стояло полгода!!) с ценой в 300 руб якобы не в том разделе (что не правда)! При этом игнор того, что там у других такие же объявления стоят там же - написал им это и другое, причем дважды - даже не отвечают!!! А при вводе пароля, для разблокировки требуют... паспорт им послать! Отправлял его ранее, но закрыв серию и номер - они так принимать отказываются. Значит их цель не удостоверится кто ты, а собрать данные! Дырку от бублика им, а не паспорт с данными! Надо будет что купить или продать - новый акк открою. Благо на почтах симки всех операторов всего по 50 руб. Имея опыт торговли на Молотке, Ибей и Мешке - могу однозначно сказать, что на Авито иное через жопу или вообще недоработано. Они РЕАЛЬНО просто НЕ ЗНАЮТ как иное надо или не надо! Детки с Авито - что вы не знаете, лет 10 есть на иных площадках, сделано как надо! Зачем-то у них подписки надо постоянно подтверждать, ограничивают число объявлений, разделов не хватает, глупейшие требования к ряду объявлений, при платном размещении тарифы неадекватные (что и почем продаешь не учитывается), категорий недостаточно, самим категории создавать нельзя и т.д.и тп.!
Достоинства:
  1. Раскрученная площадка. Иногда и покупали что-то.
Недостатки:
  1. Неадекватное отношение к пользователям, им плевать на них. Ультимативные требования паспорта вместе с серией и номером.
  2. + См выше текст.

Услуги сантехника

Лиана 4 декабря, 2022 год
Сегодня вызывали мастера для ремонта сантехники, в ванной вода плохо уходила, сперва цену указали 1900, в итоге насчитали 4001, это ещё со скидкой, название услуг Сантехника. Услуги сантехника, у них оказывает услуга контора, очень дорого берут, не рекомендую, плохие отзывы в Авито скрывает, хотела оставить отзыв, чтобы люди не попадались в такую ситуацию. У них телефон 89133613240

Монополисты

Степан 28 ноября, 2022 год
Сайт своё озжил. Надеюсь сменят молодые пробивные ребята эту монополию. Ладно бы он работал ... По мимо ограничений и порядков как в больнице , в регистратуре, хрен разберёшься, ещё и денег требуют. Виснеть всё постоянно что в браузере что в телефоне. Ставлю 2. Очень надеюсь Авито останется пеплом . Верните Из рук в руки. Они ито лучше были если сравнивать... Читать отзыв Сайт своё озжил. Надеюсь сменят молодые пробивные ребята эту монополию. Ладно бы он работал ... По мимо ограничений и порядков как в больнице , в регистратуре, хрен разберёшься, ещё и денег требуют. Виснеть всё постоянно что в браузере что в телефоне. Ставлю 2. Очень надеюсь Авито останется пеплом . Верните Из рук в руки. Они ито лучше были если сравнивать наше время
Достоинства:
  1. Можно что-то написать
Недостатки:
  1. Чтобы продать автомобиль надо быть перекупом чтобы знать все нюансы Авито . Иначе если не научиться их обходить то ты, ПЕРЕКУП. А значит плоти деньги монополия в чистом виде. Реклама и сбор средст для продвижения в первую очередь. Никто просто не знает что можно бесплатно. Ах да. Разработчики сайта...

Галимая площадка

Гость 22 ноября, 2022 год
Я хоть и зарегистрирован на авито, но будучи в этой среде, понял одно что это не серьёзная барахолка, это отстой , так как покупая на авито техника выходит из строя. Лучше покупать у ритейлеров таких как ситилинк, ДНС, Регард. А через авито Магазины продают комплектующие на Савеловском рынке , типа гарантия и фоткают серийники товара с понтом годовая гарантия. Херня.... Читать отзыв Я хоть и зарегистрирован на авито, но будучи в этой среде, понял одно что это не серьёзная барахолка, это отстой , так как покупая на авито техника выходит из строя. Лучше покупать у ритейлеров таких как ситилинк, ДНС, Регард. А через авито Магазины продают комплектующие на Савеловском рынке , типа гарантия и фоткают серийники товара с понтом годовая гарантия. Херня. Я лучше выкину б/у комплектующие нежели продам.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
AVITO.ru

Сайты