AVITO.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru
иван 17 декабря, 2012 год
Заблокировали. Продаю 2 гаража одного с0 держания. Неправда. 2 гаража,но они разные, один литой стоит 60т.р. другой в гск 5 с местом и стоит дороже. Нехорошо.
anticris 23 ноября, 2012 год
Неизлечимые заболевания AVIO. Пора создавать в данной сфере альтернативный и эффективный интернет-портал!

Приветствую всех, кто читает сейчас это сообщение.
Сначала небольшая предыстория.
Разместил как-то на AVITO на платной основе одну из своих услуг. «САМОтрудоустройство, САМОреализация, Гарантированное трудоустройство».

Приветствую всех, кто читает сейчас это сообщение.
Сначала небольшая предыстория.
По непонятным причинам объявление попало в категорию «ваше объявление заблокировано». И, как не парадоксально, по причине того, что данная категория услуг запрещена! (кем, чем и почему... - непонятно)
Никогда не думал, что в России решение проблем с трудоустройством или с реализацией личности окажется запрещённым видом услуг... Однако...
Пытался получить хоть какой-то внятный ответ на вопрос «Почему?» и «Что в моём объявлении криминального?» Отправил свой сайт www.hh01.ru где все подробно изложено. НО... ни каких комментариев так и не дождался...
Очередное объявление «Предоставляем залоги, поручительства» так же попало в категорию «запрещённых». Получается, что господа из AVITO по своему личному убеждению сделали вывод, что быть поручителем в России, это, пардон, незаконно и криминально (хотя те банки, в том числе с Сбер и Россельхоз, с которыми мы активно сотрудничаем и выступаем по разным актуальным проектам поручителям, так не считают!)
Резюме простое, лучшая критика – это альтернатива. Проще говоря, надо создавать альтернативный, современный и эффективный подобного рода интернет-портал, РЕАЛЬНО соответствующий и рынку и времени! И который РЕАЛЬНО будет учитывать пожелания своих клиентов!
Если у кого-то будут мысли по созданию нового интернет-ресурса, желание и готовность участвовать в новом проекте, обращайтесь. Со своей стороны мы готовы участвовать в его создании. Готовы выступать поручителями, гарантами для привлечения финансирования будущего проекта.
Будут мысли, предложения, вопросы – пишите, отвечу. Сергей.
[email protected]
10 согласны 1 не согласен
KonstantinQ 3 ноября, 2012 год
Сайт атстой!!! Ни модераторов, ни по тел ничего не подскажут, только разводилово со всех сторон --- купить тут стоящее авто или быт технику ваще не вариант!!! Объявления не проверяются, телефоны не прозвонится, продавцы сплошь перекупы жадные!!
МИХА 29 мая, 2012 год
СКОЛЬКО НЕ ПЫТАЛСЯ А БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ 236 РУБ СТОИТ ГАВНО И ЛАЖА ПОЛНОЕ
10 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Елена 16 декабря, 2012 год
В последнее время мошеничество прямо цветёт и вонят на этом сайте!(((
Админы и модеры сайта Авито предпринимайте соответствующие меры!!! Понятно, что вам до п@@@@ы, но уже мошеничество принимает такие обороты на вашем сайте, а у вас "в Багдаде всё спокойно - спокойно-спокойно"
Вообще не рекомендую там покупать с предоплатой!
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Андрей 15 июля, 2013 год
Полное ДЕРЬМО!!!!!!!!! блокируют Аккаунт после того , как оплачиваю ПРЕМИУМ объявление и присылают сообщение (оплатите ......... рублей и блокировку снимем). В чём прикол ?
Tatik 14 августа, 2013 год
Худшая торговая площадка, которую я встречала.
Зарегистрировала аккаунт, продавала квартиру. Один умник своровал мои описание и фото, вывесил эту же квартиру... А мой аккаунт заблокировали как повторный. Пишу письма модераторам - не отвечают, разблокировать нельзя. Зарегистрировала новый аккаунт с тем же номером телефона - заблокировали с причиной - два аккаунта на один телефон. И оба теперь заблокированы.
В cian.ru хотела сдать... Читать отзыв
Худшая торговая площадка, которую я встречала.
В cian.ru хотела сдать квартиру. Ее же кто-то вывесил на Авито с моими ворованными фото, своровали и вывесили прямо с логотипом cian.ru. Воровство очевидно! Написала в мае на Авито - ноль реакции, объявление так и висит. Сейчас август.
Авито сами жулики и жуликов поощряют!
Зарегистрировала третий аккаунт - с другим адресом и другим номером телефона. Вывесила две одинаковых вещи разных размеров, одно объявление заблокировали как повторное.
Писать модераторам бесполезно - не отвечают. Номера телефона их, ессно, тоже нет. Шаг в сторону - расстрел на месте без предупреждения. Пипец полный. Зато воры и мошенники "в шоколаде".
Системы рейтингов нет, проверить добросовестность продавца или покупателя невозможно, пожаловаться некому, написать открытый отзыв о продавце невозможно. Кормушка для мошенников!
Продала за год пару шмоток задешево, радости никакой.
Зато номер телефона был в открытом доступе, СМС и рекламой теперь замучили.
Возвращаюсь на другой свой любимый сайт, в з**ницу Авито.
Алексей 11 августа, 2013 год
У меня было действительно несколько учетных записей на AVITO - бесплатном сайте по выкачиванию денег !!! ( а иначе как продавать что-то по их ИДИОТСКИМ правилам ) и 11.08.13 - все заблокировали. Думаю я не одинок ! Как далее - пока не придумал, но варианты - есть всегда !! Я их все-равно О Б Ъ Е Б У !... Читать отзыв У меня было действительно несколько учетных записей на AVITO - бесплатном сайте по выкачиванию денег !!! ( а иначе как продавать что-то по их ИДИОТСКИМ правилам ) и 11.08.13 - все заблокировали. Думаю я не одинок ! Как далее - пока не придумал, но варианты - есть всегда !! Я их все-равно О Б Ъ Е Б У ! МУДАЧЬЕ ! если всех заблокируют, с кого деньги тянуть !!!
А ВОБЩЕМ , САЙТ - ГОВНО ПОЛНОЕ, и чем далее тем ХУЖЕ !
МОЖЕТ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ХАКЕРЫ, (ну надеюсь рано или поздно найдутся ) КОТОРЫЕ ОБНУЛЯТ этих МОШЕННИКОВ, а Мы нормальные пользователи как нибудь ПРОЖИВЕМ !!!
Вадим Сендик 10 сентября, 2013 год
Хочу адресовать этот отзыв продавцам, которые собираются продавать свои товары через площадки АВИТО. Потому что сам попробовал.
Эта площадка занимает в рунете уникальное положение :
1. весьма недешевые платные услуги для продавцов по части рекламы;
2. фактически, отсутствие приемлемой обратной связи, которая, как правило, непременно присутствует в любом уважающем себя и клиента сервисе.
Эта площадка занимает в рунете уникальное положение :
1. весьма недешевые платные услуги для продавцов по части рекламы;
Простой жизненный пример. Как только Вы начнете что- то продавать, сразу предлагается оплатить ВИП или другую рекламную услугу. Если Вы оплатите, например ВИП, и на следующий день ВООБЩЕ НЕ СМОЖЕТЕ ОТЫСКАТЬ СВОЙ ТОВАР в каталоге, обратиться будет некуда. Телефонов нет, службы поддержки клиентов нет, писать некуда. Конечно, можно полюбоваться на стенку ФАКа АВИТО ... и на этом Ваши ВИП- привелегии закончатся. Проверено на личном опыте.
А, если уж совсем коротко, то АВИТО - это раскрученная говнопомойка!!!!!!!
Валерий 8 сентября, 2013 год
Сайт avito.ru полное .......,мало того, что позиционирует себя как якобы бесплатный сайт, так еще заплатив деньги за объявление, эти так называемые админы его блокируют, якобы повторное объявление. Да, подал объявления, в двух регионах, но они разные. Не буду разбираться в нюансах, но везде и всем буду рекомендовать не пользоваться услугами данной конторки.
9 согласны 3 не согласны
Юля 14 августа, 2013 год
надо писать в прокуратуру на них
пока они безнаказанны, они творят что угодно
я так подняла за платно объявление (~140рублей), периодически его поднимаю, так они взяли его ни с того ни с сего заблокировали, пока отредактировала, сутки прошли, вроде должны были выпустить, опять к чему то придрались и заблокировали еще на сутки, а деньги в 140р не вернули
ну как так?
вроде и надо... Читать отзыв
надо писать в прокуратуру на них
пока они безнаказанны, они творят что угодно
ну как так?
вроде и надо бы написать на них заяву, за мошенничество, но дело в 140 рублях, я больше на общественный транспорт потрачу, вот и сидят они там карманы и набивают с...ки
9 согласны 1 не согласен
Дмитрий 16 сентября, 2013 год
Многие пострадавшие от воровства модераторов не хотят связываться с Авито потому, что суммы убытков незначительные, а хождений предстоит немало,однако подать жалобу через интернет смогут и захотят многие!Вот ссылка на сайт Роспотребнадзора http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback?p_p_id=1_WAR_webformportlet_INSTANCE_RDf3&p_p_lifecycle=1&p_p_state=normal&p_p_mode=view&p_p_col_id=column-1&p_p_col_pos=1&p_p_col_count=3&_1_WAR_webformportlet_INSTANCE_RDf3_javax.portlet.action=saveData .
Не оставляйте безнаказанными действия мошенников-авитовцев!Чем больше жалоб на Авито,тем больше шанс что беспредел на сайте закончится!
МИХА 29 мая, 2012 год
МОЖЕТ ЧО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ???????????ВРОДЕ НЕ ТУПОЙ.
9 согласны 1 не согласен
Ирина 26 июля, 2013 год
Подала объявления в AVITO хотела оплатить VIP за159р. Снял 600р. В итоге войти в кабинет не могу, объявления нету, денег нету. Позвонить не куда. Хотя на почту пришло уведомления об успешной регистрации.??????
C18 14 августа, 2013 год
Сайт полная какашка. Бабло ворует.
Ирина 26 июля, 2013 год
AVITO, как только кидаешь деньги туда, ВСЁ! НИ ОБЪЯВЛЕНИЯ, НИ ДЕНЕГ, ДАЖЕ ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ СМОЖЕШЬ. ОСТОРОЖНО НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ.
ОПЫТ ПРИОБРЕТЁН ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ.
игорь 6 сентября, 2013 год
: ужасный сайт стал после НОВВО ГОДА СПЛОШНАЯ БЛОКИРОВКА РАБОТАТЬ НЕ ВОЗ МОЖНОЮ ПИШУТ БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ ТРЕБУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.ЗАКРЫТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ВСЕ СНЕГО УЙДУТ. ПУСТЬ ОБОНКРОТЯТЬСЯ.
Сергей Дубинин 21 декабря, 2012 год
Отписался сегодня уже в http://bablo-v-seti.ru/forum/10-37-1
Теперь здеся отписываю
Буду пиарить этих лохотронщиков везде, где смогу
Елена 27 июля, 2013 год
Сайт размещает мошеннические объявления, например: сдаю в центре комнату с евроремонтом за 5 тыс, одна комната закрыта или продам диван новый италия 3 м за 50 000; и блокирует нормальные. Сайт не дает размещать объявления в чужих регионах. На кой тогда вообще в инете размещать?
верка 7 ноября, 2012 год
сайт совсем идиотским и дебильным стал в мобильной версии: исчезла графа "УТОЧНИТЬ",а без неё на сайте делать нечего.Раньше сайт мне нравился,а теперь стал ГАВНО.Пока не сделают изменения в новой версии пользы от него не будет.
Веня 8 июля, 2013 год
Хэвно,вот что ваш авито,шведские очконоссы-паразиты-толстосумы!
грустинка 22 ноября, 2012 год
Лохотрон!!!!!народ хочу предупредить тех кто хочет на авито купить самсунг гелакси нот II16g,не ведитесь на стоимость12000 !!!!предлагает его продавец Екаткрина,деньги ей переслали а она нас кинула!!!!!
Не важно 6 октября, 2013 год
Сегодня я столкнулся с полным беспределом на сайте «Авито». Эта куча уродов правит бал, в то время, как должны соблюдать правила размещения объявлений. Однако же, мало того, что в скрытой форме вымогают деньги, так еще и банят незаконно…Говнюки, одним словом…

Служба поддержки AVITO.ru, 06 окт 15:26 (MSK):
Здравствуйте, Сергей.
Благодарим за Ваш запрос.
Вы многократно нарушали правила сайта AVITO.ru:
- повторно размещали одинаковые объявления;
-... Читать отзыв

Служба поддержки AVITO.ru, 06 окт 15:26 (MSK):
Здравствуйте, Сергей.
Благодарим за Ваш запрос.
Вы многократно нарушали правила сайта AVITO.ru:
- повторно размещали одинаковые объявления;
- размещали объявления с различных учётных записей.
Вы продолжали их нарушать даже после восстановления учетной записи.
К сожалению, Вы не сможете больше размещать объявления на сайте, восстановление Вашей учетной записи невозможно.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
Служба поддержки AVITO.ru

Мой ответ уродам -
На какое понимание вы надеетесь, если вы меня голословно обвинили в том, чего я не делал!!! Это же явная ложь!!! Я с самого утра просил, чтобы вы представили доказательства создания мной нескольких учетных записей, однако, вы прятались от ответа и игнорировали мои запросы, так как ваша ложь, об использовании мной нескольких учетных записей – настолько явная, что вам нечего мне представить. И с повторными размещениями – вы тоже врете – я никогда не размещал повторных объявлений. Жаль, что сайт стал сборищем мудаков, которые не соблюдают правила размещений объявлений на сайте…
Александр 4 октября, 2013 год
Лет 5 назад пользовался сайтом АВИТО и был доволен а сейчас отвратительная работа сайта! Видимо чтоб разместить объявление нужно оплатить, но и тогда не факт что объявление будет размещено.
Андрей 9 сентября, 2013 год
Сайт Авито – это кучка мошенников, которые корчат из себя порядочных. На самом же деле, эти клоуны не знают правил размещения объвлений, которые сами же вывесили для всеобщего обозрения. Если необходимо обратиться в службу поддержки, то ответ приходится ждать очень долго. Более того, сейчас модераторы (или как там называют человеков, которые должны следить за правильностью размещения объявлений), вообще перестают... Читать отзыв Сайт Авито – это кучка мошенников, которые корчат из себя порядочных. На самом же деле, эти клоуны не знают правил размещения объвлений, которые сами же вывесили для всеобщего обозрения. Если необходимо обратиться в службу поддержки, то ответ приходится ждать очень долго. Более того, сейчас модераторы (или как там называют человеков, которые должны следить за правильностью размещения объявлений), вообще перестают отвечать на запросы. Видимо, возвели себя в ранг бога и считают, что им все дозволено. Найти бы юриста, который разорвал этих клоунов в суде по ГК РФ, а еще лучше подвел бы их по УК РФ…
7 согласны 2 не согласны
Коля 12 сентября, 2013 год
Нет,причем тут хамы,подавляющее большинство ругает этот сайт.Ругает за очень жесткие правила игры.Его хвалят только непрофессиональные продавцы,любители,кому немного продавать нужно и редко.А ведь сайт- то бесплатным считается для всех,а не только для таких!Отсюда и противоречие!Не все имеют достаточно денег для на рекламу,даже профессиональные продавцы при нынешней конкуренции.Тем более ,если у них за плечами дети пищат!Людей жалеть надо,а не обзывать хамами ни... Читать отзыв Нет,причем тут хамы,подавляющее большинство ругает этот сайт.Ругает за очень жесткие правила игры.Его хвалят только непрофессиональные продавцы,любители,кому немного продавать нужно и редко.А ведь сайт- то бесплатным считается для всех,а не только для таких!Отсюда и противоречие!Не все имеют достаточно денег для на рекламу,даже профессиональные продавцы при нынешней конкуренции.Тем более ,если у них за плечами дети пищат!Людей жалеть надо,а не обзывать хамами ни за что!А вот сайт авито это правда -живодеры и хамы,судя по НАРОДНЫМ отзывам.А хвалят его ещё и толстосумы-авитовцы тут под понтом людей из народа.Жаль,что хорошая идея авито в руках негуманных ,жестоких людей.
7 согласны 1 не согласен
Марина 21 августа, 2013 год
Раньше на сайте все было отлично, объявление поднимала за деньги, но это давало результат. В этом году объявление поднимаю за деньги 3 раз. Все три раза на следующий день после поднятия, объявление блокируется. Деньги конечно не возвращаются. Что удивительно, каждый раз объявление исправляется и принимается модератором. я вот не могу найти, как с ними связаться. Очень уж хочется пообщаться.
противник издевательств 12 июля, 2013 год
Авито-это шведы!А шведы ненавидят нас,им дела нет что тут твориться,а служат им тут приспешники жопализы!Швеции было мало уродам.так они в Россию влезли,недоноски квадратноголовые!
AVITO.ru

Сайты