Автотрейдинг отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг
Roma 19 июня, 2014 год
Я ДОВОЛЕН!
Упаковали качественно, доставили в срок, 06.06 сдал в Сургуте, а 12.06 уже забрал в Новосибирске. Отправлял все свои домашние вещи: мебель, одежду, посуду, компьютер, принтер МФУ, телевизор и прочее, в том числе велосипед и зимнюю резину))) Вышло 52 места на 600 кг или 3,5 куба.
Я ДОВОЛЕН!
Для мебели, оргтехники и велика заказал обрешётку (жесткую упаковку), для остального мягкую. Отправлял сам себе с оплатой при получении. Груз даже не оценивал, все пришло, ничего не сперли, хотя только один велик стоит 30 тыщ.
Сергей 17 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ногинск, МО, Ногинский р-он, 56 км + 900 м Федеральной Автомобильной дороги М7 Волга Уважаемый,Орлов Олег !

Прошу дать информацию по накладной мск1-00346 от 09.06.2014 г.
Получатель звонит,волнуется и спрашивает :
"Почему последний статус груза : Выгрузка Ногинск 10.06.2014 ?"

С Уважением
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 20 июня, 2014 год
Уважаемый, Сергей!

Ваш груз 20.06 выгрузился в Иркутске. В ближайшее время сотрудники компании свяжутся с грузополучателем.
Всего доброго!

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Показать 1 ответ
Игорь 11 июня, 2014 год
Услугами этой компании пользуюсь регулярно. Перевозки и качество работы, этой компании меня устраивает. А так как я очень часто пользуюсь услугами, мне компания делает существенные скидки. Большое спасибо компании за её работу.
Vital 9 июня, 2014 год
Очень благодарен данной компании за отличное качество предоставляемых услуг. Обращался несколько раз и всегда всё было перевезено по высшему разряду. Компания предоставляет хорошие машины для перевозки, персонал тоже радует своей вежливостью и хорошим отношением к грузу. Цены по перевозке достаточно умеренные в отличие от других компаний, которые непомерно завышают их. Спасибо Вам за оказанные Вами услуги, буду рекомендовать своим друзьям... Читать отзыв Очень благодарен данной компании за отличное качество предоставляемых услуг. Обращался несколько раз и всегда всё было перевезено по высшему разряду. Компания предоставляет хорошие машины для перевозки, персонал тоже радует своей вежливостью и хорошим отношением к грузу. Цены по перевозке достаточно умеренные в отличие от других компаний, которые непомерно завышают их. Спасибо Вам за оказанные Вами услуги, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Будьте всегда на высоте!
Гость 6 июня, 2014 год
Наша фирма последнее время заказывает в компании “Автотрейдинг” перевозки. Мы работаем с холодильным оборудованием. К работе сотрудников фирмы нет никаких претензий, с опытными и ответственными людьми всегда приятно вести дела, груз приходит вовремя и без всяких сюрпризов! Надеемся, все будет без проблем и дальше.
Cjsmik 22 мая, 2014 год
Компания "Комод" г.Тюмень сотрудничает с Автотрейдингом больше года. Благодарим за сервис и просто человеческое внимание сотрудников. Особое спасибо- за профессионализм и доброжелательность в любой ситуации.
Владимир 22 мая, 2014 год
Организация имела опыт работы с данной компанией,вроде не подводили... И вот решил отправить частную посылку,а потом чёрт дёрнул заглянуть в интернет ,почитать отзывы - и всё - думал капец моим подаркам ...НО!!! Вместо 21 го числа - доставили 18 го,всё в порядке...Рад...ЭХ,Россия,может ещё раз рискну.....
Надим 14 мая, 2014 год
Я воспользвался данной компанией АВТОТРЕЙДИНГ впервые отправил груз с ОСП Люберцы в Кемерово. Доставка не дорогая, удобная отправка с филиала, ждать тоже не пришлось и груз в порядке.
Светлана 6 мая, 2014 год
Все нравится!
Я с ними работаю порядка двух с небольшим лет. В целом довольна. (мои объемы 8-10 заказов в день). Что касается доставки здесь все четко. Потрясающий личный кабинет - удобная система. В целом, работой Автотрейдинга довольна и цены устраивают и качество и отношение.
Сергей Николаевич 29 апреля, 2014 год
Второй раз пользуюсь компанией Автотрейдинг. Первый раз я отправлял в Питер, 4тыре автомобильных колёса. Все отлично. Сейчас отправили мне 5ть автомобильных колёс из Екатеринбурга в Нижний Новгород. В среду с утра в Екатеринбурге отвезли в пункт приема , в понедельник уже привезли в Нижний Новгород.
Гость 29 апреля, 2014 год
Достойная транспортная компания, больше никакой и не приходилось пользоваться никогда. Всегда все оперативно вовремя и главное недорого. всем советую
Геннадий 23 апреля, 2014 год
Приходится регулярно пользоваться этой транспортной компанией. Никогда не было никаких нареканий, грузы доставляют в оговоренное время и главное недорого. всем советую
женя 22 апреля, 2014 год
Живу в Самарской области. Пользуюсь регулярно разными ТК. Автотрейдинг великолепен: отличные цены, очень быстро доставляют, вежливые сотрудники. Только один раз пришла мокрая картонная упаковка, в остальном только положительные эмоции
Андрей 17 апреля, 2014 год
Сегодня сдавал груз, в Осп г. Люберцы отправлял подарок, приняли все нормально, очень удобный сервис поверьте, вежливые сотрудники радуют.
Гость 17 апреля, 2014 год
Начну с того, что мне приходится часто отправлять посылки в другие города из-за моей деятельности. В свое время встал вопрос, чем вообще можно отправлять, и наткнулись на автотрейдинг. Не пожалели.
Средняя посылка по России выйдет в 350 рублей. Доставляют оперативно, в городе можно заказать курьерскую доставку, как правило. Разброс городов также очень велик, поэтому доставить можно практически куда угодно.
Единственный минус именно... Читать отзыв
Единственный минус именно этого "Автотрейдинга" - его местоположение. Приходится каждый раз ездить за черту города, чтобы отправить посылку, что весьма неудобно, но что ж поделаешь, это уже, что называется, "гигиенический фактор".
kons­olis 2 апреля, 2014 год
Я работала с этой компанией. Мне очень понравился сервис. А главное, недорого! Переезд из города Мурманск до города Москва составил всего 3400 рублей. Расчет наличный, прямо экспедитору в руки. Вещи привезли в полном порядке, ничего не разбилось! Сработали оперативно и качественно!
Иваныч 2 апреля, 2014 год
Меня устраивает работа компании. Учитывая, что мы работали с другими ТЭК, намучились и остепенились - я могу позволить себе положительную оценку. Последние полтора года перевозчика не меняли. Была пара проволочек - груз потерялся. Но нашли достаточно быстро, на самом деле. Есть, конечно несколько замечаний, но по сравнению с тем что было в других компаниях это ерунда. Вердикт - я доволен.
Гость 28 марта, 2014 год
Лучшая,по моему мнению, компания грузоперевозок возможна задержка на 2-3 дня,но это можно с легкостью простить. Самая низкая цена перевозки,дешевле только через знакомых или проводников поездов груз не ломается,не теряется. заказывал радиодетали из Питера,сейчас посыла идет,в скором времени получу.
compr 26 марта, 2014 год
Отличная организация! За 6 лет работы - никаких серьезных проблем, мелкие накладки решались быстро. Очень низкие цены и оперативная доставка груза, а так же своевременное оповещение о прибытии груза.
UOMon 21 марта, 2014 год
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ Автотрейдинг Г.БУГУЛЬМЫ ЗА ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ, ДОСТАВКУ ГРУЗА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ, ЗА УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ.
Гость 19 марта, 2014 год
Хорошая транспортная компания! Работаю с ней уже 2 года и не найду ничего плохого, чтобы вызвало отрицательных эмоций. Качественно и в срок - вот главные черты для "Автотрейдинг".
Сам нахожусь и работаю в Сочи. Коллектив Сочинского подразделения грамотен, отзывчив и главное всегда готов помочь. Возил, вожу и буду возить дальше. Им можно звонить мне кажется всегда, и они готовы проконсультировать и... Читать отзыв
Сам нахожусь и работаю в Сочи. Коллектив Сочинского подразделения грамотен, отзывчив и главное всегда готов помочь. Возил, вожу и буду возить дальше. Им можно звонить мне кажется всегда, и они готовы проконсультировать и помочь.
Ребята, большое спасибо вам!
Леонид 18 марта, 2014 год
Доставили вовремя и в надлежащем состоянии. На выдачу я поехал сам, мне так было удобнее. Выдача произошла удивительно быстро. Я отдал им документ, они нашли груз примерно за 10 минут максимум. Все-таки склады огромные, я не думал, что у них так хорошо все автоматизировано. Второй раз отправлял я сам. Но там груз задержали на один день. Машина опоздала по срокам... Читать отзыв Доставили вовремя и в надлежащем состоянии. На выдачу я поехал сам, мне так было удобнее. Выдача произошла удивительно быстро. Я отдал им документ, они нашли груз примерно за 10 минут максимум. Все-таки склады огромные, я не думал, что у них так хорошо все автоматизировано. Второй раз отправлял я сам. Но там груз задержали на один день. Машина опоздала по срокам и ее не успевали разгрузить в назначенный день, поэтому сроки сдвинулись и доставили на сутки позже. Не очень приятно, пришлось звонить, разбираться, но факт в том, что груз пришел и все же он был не срочным. В целом я доволен работой компании «Автотрейдинг». Буду пользоваться по мере необходимости.
Семшов В. 25 февраля, 2014 год
За годы сотрудничества Автотрейдинг себя зарекомендовали, как надежный партнер. Груз доходит оперативно. В документообороте сбоев нет, всегда в выставлении счетов идут навстречу пожеланиям. Все необходимые изменения делаются оперативно. Иногда, конечно, случаются накладки, но они носят, скорее, случайный чем систематический характер. Отдельная благодарность менеджерам Московского филиала Юлии и Татьяне, к сожалению фамилий не запомнил...
2 не согласны
Лиана 21 февраля, 2014 год
Пользовались услугами данной компании, отправляли груз в Калужскую область, груз пришёл с маленькой задержкой, но это ничего страшного, повода для переживания даже не возникло, т.к. эта компания давно зарекомендовала себя, как надёжное предприятие, чтобы узнавать пришёл ли груз можно воспользоваться онлайн-трекером.
1 не согласен
Евгения 20 февраля, 2014 год
Возила данной компанией пока только один раз. Понравилось что - очень оперативно приехал груз, сразу пришло смс - о том,что груз в городе. Еще из плюсов - недалеко от моего дома. Правда подъездные пути, конечно, оставляют желать лучшего - разбитая дорога и грязища. Девушки на оформлении груза очень приветливые оказались, но это мелочи! Супруг мой по работе только с данной... Читать отзыв Возила данной компанией пока только один раз. Понравилось что - очень оперативно приехал груз, сразу пришло смс - о том,что груз в городе. Еще из плюсов - недалеко от моего дома. Правда подъездные пути, конечно, оставляют желать лучшего - разбитая дорога и грязища. Девушки на оформлении груза очень приветливые оказались, но это мелочи! Супруг мой по работе только с данной компанией сотрудничает - говорит,что самое выгодное предложение на сегодня в сотношении цена-качество-сроки
Alexey Novikov 17 февраля, 2014 год
Отправлял посылку через эту транспортную компанию. Дело в том что продавал спорт запчасть, а именно алюминиевый ресивер от калины, и покупатель нашелся из другого города, из Оренбурга, где нет возможности ни купить, ни заказать. Вот не так давно отправил посылку. Созвонился с покупателем, сообщил номер заказа и теперь тот ждет когда посылка прибудет в его город. Доставку оплачивал он сам,... Читать отзыв Отправлял посылку через эту транспортную компанию. Дело в том что продавал спорт запчасть, а именно алюминиевый ресивер от калины, и покупатель нашелся из другого города, из Оренбурга, где нет возможности ни купить, ни заказать. Вот не так давно отправил посылку. Созвонился с покупателем, сообщил номер заказа и теперь тот ждет когда посылка прибудет в его город. Доставку оплачивал он сам, поэтому не буду говорить дорого или нет. Но уровень обслуживания довольно солидный, в плане вежливости и компетентности сотрудников. Взвесили товар, рассчитали стоимость на пересылку, ну в общем дальше все понятно) Я доволен и мой клиент думаю тоже будет доволен. Главное чтобы посылка в целостности и сохранности дошла, хотя что с ним может быть, он же алюминиевый)
Филипп 17 февраля, 2014 год
Часто приходится отправлять клиентам грузы, пользуемся зачастую "Автотрейдингом". Довольно удобное месторасположение, груз принимают на склады и выдают быстро. Ребята внимательные, аккуратно делают обрешётку и готовят груз к отправке. Сроки доставки не нарушают, перед приходом звонят предупреждают. При необходимости заказываем с доставкой до нашего склада, если груз не слишком габаритный.
Никита Бойко 14 февраля, 2014 год
Отличная компания грузоперевозок, пользуюсь только ихними услугами. Быстро принимают товар, если требуется взвешивают, упаковывают по высшему разряду. Большой плюс- невысокие цены. Так же у них есть услуга по страхованию груза и ответственное хранение. Осуществляют быструю разгрузку и загрузку груза.
Евгений 14 февраля, 2014 год
Недавно заказывал диски на автомобиль в интернет магазине, как доставщика выбрал "Автотрейдинг". раньше уже пользовался услугами доставки так что есть с чем сравнить. Доставки быстрее чем я ожидал, порядка 4 дней не прошло как пришел заказ, в другой фирме заказ шел почти 6 дней. Мне отзвонились, подъехал и забрал со склада (так как выбрал сам) можно и до дома заказать.... Читать отзыв Недавно заказывал диски на автомобиль в интернет магазине, как доставщика выбрал "Автотрейдинг". раньше уже пользовался услугами доставки так что есть с чем сравнить. Доставки быстрее чем я ожидал, порядка 4 дней не прошло как пришел заказ, в другой фирме заказ шел почти 6 дней. Мне отзвонились, подъехал и забрал со склада (так как выбрал сам) можно и до дома заказать. Цена сешная с учетом интерет цены экономия приличная.
Vitaliy 14 февраля, 2014 год
Пользовались услугами компании Автотрейдинг и остались довольны. Перевозка была по маршруту Воронеж-Калуга, перевозили пластиковые стенды. Все было сделано быстро и не очень дорого, по телефону сообщили о доставке.
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК