Азбука Вкуса отзывы

Азбука Вкуса

Мой любимый магазинчик этой сети - на Тверской,5.

гость 21 октября, 2020 год
Это нечто, а не магазин. Каким бы сытым ни вошел, запах свежего печенья заставит усесться за столик в кафе и назаказывать море вкусняшек к хорошему кофе. Иногда только здесь и можно отловить какую-нибудь экзотическую приправу.

Нравится покупать в Азбуке готовую еду.

Валя 20 октября, 2020 год
Всегда можно выбрать что-то такое, на что времени тратить жалко, а побаловаться хочется. Готовят отлично. Вот только не всегда мои вкусы совпадают со вкусами шеф-повара. Я бы некоторые салаты все же заправляла льняным маслом - на него есть желающие и любители. И майонеза частенко больше, чем мне нравится. А так у них все просто объедательно.

нашла ореховое молоко)

Таня 19 октября, 2020 год
Нигде, кроме Азбуки Вкуса, не могла найти натуральное ореховое молоко без лишних вредных примесей, которое мне прописал пить врач. По мне так, этот момент хорошо проясняет вопрос качества данной продуктовой сети.

отличный продукты

азбука 7 октября, 2020 год
«Азбука вкуса» - это, пожалуй, единственная сеть магазинов на моей памяти, в интернет-магазине которой можно найти колбаски в разделе «Вегетарианские продукты». А если без шуток, то сеть магазинов мне действительно нравится. Только здесь в нынешнее время можно купить хорошие зарубежные продукты из Италии, Франции, Англии и Голландии и прочих европейских стран.

количество продукции удивляет

Костя 6 октября, 2020 год
«Азбука вкуса» нравится своим количеством зарубежной продукции, которую со времён замещения импорта, проблематично найти в рядовых магазинах страны. Купленные через интернет-магазин продукты заказываю с доставкой к двери. Купил бы в магазине, но стараюсь не рисковать, и не выходить из дома.

Прекрасный магазин

Ирина Ровенская 30 сентября, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Большая Грузинская, д. 42 Одним из лучших магазинов этой сети считаю тот, что на Большой Грузинской,42. Прекрасный ,квалифицированный персонал. Всегда красиво выложены товары на полках. Продукты свежие. привлекательные на вид, свежие и чистые овощи и фрукты. Всегда в зале работает молодой человек, который все знает о наличии и вкусе всех позиций. Прекрасные продавцы в колбасном и отделе овощи-фрукты. Быстрые и четкие кассиры и те,... Читать отзыв Одним из лучших магазинов этой сети считаю тот, что на Большой Грузинской,42. Прекрасный ,квалифицированный персонал. Всегда красиво выложены товары на полках. Продукты свежие. привлекательные на вид, свежие и чистые овощи и фрукты. Всегда в зале работает молодой человек, который все знает о наличии и вкусе всех позиций. Прекрасные продавцы в колбасном и отделе овощи-фрукты. Быстрые и четкие кассиры и те, кто помогает укладывать покупки. Давно являемся вашими покупателями и возвращаемся сюда с удовольствием.

покупаю в этом магазине

гость 23 сентября, 2020 год
Покупаю в этом магазине продукты не первый год, особенно балую себя осетровой икрой. Пожалуй, это одна из немногих продуктовых сеть страны, где продаётся добротная икра. За которую, всё-таки думаю, не страшно и переплатить немного.

фермерские продукты хороши

Агния 22 сентября, 2020 год
Нашла в интернет-магазине А.В. интересный раздел фермерских продуктов. Цены не сказала бы, что большие. На неделю сыров с молочком, колбасой, ветчиной и прочими вкусностями набрать, в принципе можно.

Навсегда пропало желание там покупать

Гость 15 сентября, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Нижегородская ул., 16, стр. 1 Купила в данном супермаркете кокосовый вефир. Срок годности не истёк - проверяла при покупке. По дороге из магазина решила выпить этот напиток - не успела открыть его до конца, как упаковка вздулась, напиток повалил комками и пеной, запах был неприятный. Хорошо, что испачкала только руки, а то принесла бы одежду в этот магазин, чтобы чистили. Если продукт "взрывается" до окончания... Читать отзыв Купила в данном супермаркете кокосовый вефир. Срок годности не истёк - проверяла при покупке. По дороге из магазина решила выпить этот напиток - не успела открыть его до конца, как упаковка вздулась, напиток повалил комками и пеной, запах был неприятный. Хорошо, что испачкала только руки, а то принесла бы одежду в этот магазин, чтобы чистили. Если продукт "взрывается" до окончания срока годности, значит, могли быть нарушены условия хранения.

Была на юге, азбуку не нашла.

Валентина 15 сентября, 2020 год
Даже скучно стало, что не могу купить мои любимые морепродукты. Мне этого магазина как оказалось не хватает, сама даже не заметила как подсела.

отличная доставка

Лашкина 10 сентября, 2020 год
На сайте интернет-магазин «Азбука Вкуса» увидела информацию. Признаюсь, что это был мой первый опыт интернет заказа продуктов на дом, и он был положительный. Все доставили вовремя, а заказала я очень много. Причем не только продукты, но и бытовую химию, и всякие мелочи по дому. Теперь мне больше нет надобности, стоять в очереди на кассе и тратить время на дорогу.

Червяк в салате

Александра 7 сентября, 2020 год
25 августа купила салат в магазине Азбука вкуса на новой Риге. В салате оказался большой мёртвый червяк. Магазин после моих многочисленных звонков и жалоб никак не отреагировал.

Неоправданный пафос и ценообразование. Тухлятина и просрочка

Гость 6 сентября, 2020 год
В магазине Азбука Вкуса на Тульской (Ереван Плаза) 04 сентября приобрёл шашлык свиной и куриный по цене в разы превышающей цену на аналогичные продукты в сетевых магазинах Х и У. Сознательно пошёл на это в надежде на высокое качество, поскольку АВ позиционирует себя именно так. И тот и другой шашлыки оказались ТУХЛЫМИ! ОБА! Хотя на ведёрках стояла дата изготовления 4... Читать отзыв В магазине Азбука Вкуса на Тульской (Ереван Плаза) 04 сентября приобрёл шашлык свиной и куриный по цене в разы превышающей цену на аналогичные продукты в сетевых магазинах Х и У. Сознательно пошёл на это в надежде на высокое качество, поскольку АВ позиционирует себя именно так. И тот и другой шашлыки оказались ТУХЛЫМИ! ОБА! Хотя на ведёрках стояла дата изготовления 4 сентября. Праздник, под который покупались шашлыки был испорчен. Возмутительная профанация и никак не оправданный пафос и ценообразование.

Магазин премимум класса, и это чувствуется сразу, как входишь.

Марго 1 сентября, 2020 год
Все полочки красивые, продукты красиво выложены, нет неразберихи с ценниками. Постоянно беру тут выпечку и что-то из кулинарии, иногда муж даже не отличает, где готовила я, а где нет. Вежливые сотрудники на кассе. Большой выбор фруктов и ягод, особенно в такое время года. Постоянно тут беру что-то, и часто это экзотические фрукты, которых нет в других магазинах, как физалис, маракуйя,... Читать отзыв Все полочки красивые, продукты красиво выложены, нет неразберихи с ценниками. Постоянно беру тут выпечку и что-то из кулинарии, иногда муж даже не отличает, где готовила я, а где нет. Вежливые сотрудники на кассе. Большой выбор фруктов и ягод, особенно в такое время года. Постоянно тут беру что-то, и часто это экзотические фрукты, которых нет в других магазинах, как физалис, маракуйя, гранадилла.

дороговато все таки

гость 24 августа, 2020 год
Дорого. Особенно на продукты не ежедневного потребления, хотя иногда, и на них тоже. Но есть плюс, клубная карта, на которую хорошо так капает, при каждой покупке. Еще часто бывают акции, правда там тоже изначально дорогие продукты, но возможность купить их дешевле- радует. По работе магазина претензий нет, там всегда чисто, светло, приятный ассортимент.

заботьтесь о комфорте покупателей

isconu 21 августа, 2020 год
Решите проблему с сотрудниками на кассе, постоянно какие-то заминки, научите их уже самим все делать, потому что на помощь старший сотрудник не всегда спешит. Азбука частенько выручает. Когда нет времени готовить, заказываю уже готовые блюда. Все очень вкусно, чувствуется, что свежее, и можно купить все, вплоть до соленых огурцов, и полностью готовой селедки. В офлайн магазине тоже все это... Читать отзыв Решите проблему с сотрудниками на кассе, постоянно какие-то заминки, научите их уже самим все делать, потому что на помощь старший сотрудник не всегда спешит. Азбука частенько выручает. Когда нет времени готовить, заказываю уже готовые блюда. Все очень вкусно, чувствуется, что свежее, и можно купить все, вплоть до соленых огурцов, и полностью готовой селедки. В офлайн магазине тоже все это есть, а еще можно выпить при тебе смолотый кофе, отдохнуть, съесть собственную выпечку, в общем, заботятся о комфорте покупателей.

гость 17 августа, 2020 год
Чего-то откровенно плохого, тут нет, бывает, как и во всех продуктовых, то кто-то яйцо разобьет, и его не спешат убирать, то на кассе какие-то проблемы, но, Азбука выигрывает у других, своим изобилием предоставляемых услуг. Самое полезное, это доставка, в наше время, да еще и с Московскими пробками, ходить по магазину времени нет, а тут все готово, и сразу к дому.... Читать отзыв Чего-то откровенно плохого, тут нет, бывает, как и во всех продуктовых, то кто-то яйцо разобьет, и его не спешат убирать, то на кассе какие-то проблемы, но, Азбука выигрывает у других, своим изобилием предоставляемых услуг. Самое полезное, это доставка, в наше время, да еще и с Московскими пробками, ходить по магазину времени нет, а тут все готово, и сразу к дому. Один раз пробовала их торты, на заказ, осталась очень довольна, все оперативно сделали, и торт вкусный.

мне нравится азбука

аноним 14 августа, 2020 год
Мне нравится Азбука, но некоторые магазины еще нормально, а в некоторых бывает бардак. Из всех касс работает одна, а людей полно, или персонал какой-то угрюмый. Но плюсы тоже есть. Выбор огромный, глаза разбегаются от излишества. Много продуктов импортных, которые трудно найти, или вообще, что-то такое, чего у нас и нет. В кулинарии готовят вкусно, все всегда свежее. За какими-то деликатесами,... Читать отзыв Мне нравится Азбука, но некоторые магазины еще нормально, а в некоторых бывает бардак. Из всех касс работает одна, а людей полно, или персонал какой-то угрюмый. Но плюсы тоже есть. Выбор огромный, глаза разбегаются от излишества. Много продуктов импортных, которые трудно найти, или вообще, что-то такое, чего у нас и нет. В кулинарии готовят вкусно, все всегда свежее. За какими-то деликатесами, иду только сюда.

хочу расскать о магазине

гость 13 августа, 2020 год
Ну магазин, как магазин, бывают конечно, недочеты, кассы часто не работают, поэтому собирается очередь. Ассортимент большой, выбрать будет что, правда, ценна, может кусаться, но кому как. Хороший отдел кулинарии. Готовят там не только обычные блюда, как везде, а есть и что-то необычное, над чем дома заморачиватся не хочется, и тут купить готовое будет выгоднее. Еще тут можно отдохнуть в... Читать отзыв Ну магазин, как магазин, бывают конечно, недочеты, кассы часто не работают, поэтому собирается очередь. Ассортимент большой, выбрать будет что, правда, ценна, может кусаться, но кому как. Хороший отдел кулинарии. Готовят там не только обычные блюда, как везде, а есть и что-то необычное, над чем дома заморачиватся не хочется, и тут купить готовое будет выгоднее. Еще тут можно отдохнуть в специальной зоне, выпить хороший кофе, и выпечка вкусная.

аноним 12 августа, 2020 год
Мало сотрудников, как по мне, столько человек не справляются с поддержанием порядка в зале, иногда приходится самой лазить по полкам, искать сзади продукты, или искать соответствующий ценник. Продукты всегда свежие, много фермерской продукции. Так же радует отдел с полезными продуктами. Есть и для веганов много чего, что в других магазинах просто не найти, или сладости с полезным составом, что тоже,... Читать отзыв Мало сотрудников, как по мне, столько человек не справляются с поддержанием порядка в зале, иногда приходится самой лазить по полкам, искать сзади продукты, или искать соответствующий ценник. Продукты всегда свежие, много фермерской продукции. Так же радует отдел с полезными продуктами. Есть и для веганов много чего, что в других магазинах просто не найти, или сладости с полезным составом, что тоже, надо хорошо поискать.

Конечно дороговато, но периодически хожу сюда, не часто.

мася 11 августа, 2020 год
Мне тут и атмосфера больше нравится, чем у других магазинах. И персонал приятный, всех уже знаю в лицо, со мной все здороваются. Есть местечко что бы посидеть, выпить кофе, который при тебе смолотят, и съесть вкусную выпечку. Продукция всегда свежая, особенно свежая рыба и мясо. Вполне приличный магазин, плохого о нем сказать нечего.

Ужасный магазин

Макс 3 августа, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Пресненская набережная, д .12 Может я конечно что-то не понимаю? Но я думаю что закон написан для всех? А не индивидуально, хожу в азбуку постоянно и постоянно удивляюсь над этим магазином, с утра можно ходить без маски в обед ты обязан в ней ходить а вечером опять можно ходить без маски и работа охранников меня удивляет я русский человек иду меня просят одеть маску,... Читать отзыв Может я конечно что-то не понимаю? Но я думаю что закон написан для всех? А не индивидуально, хожу в азбуку постоянно и постоянно удивляюсь над этим магазином, с утра можно ходить без маски в обед ты обязан в ней ходить а вечером опять можно ходить без маски и работа охранников меня удивляет я русский человек иду меня просят одеть маску, проходят чеченцы им просто говорят здравствуйте, вот это не понятно? Либо охрана их боится либо просто уважает больше чем русских, тогда вообще зачем такие охранники там нужны? Какие то трусы, ещё называют охрана, да у меня на даче сторож которому под 80 лет и то храбрости больше

аноним 30 июля, 2020 год
Что мне нравится в доставке от Азбуки вкуса так это возможность оплаты при получении. Другими словами вы можете убедиться в том, что продукты привезли надлежащего качества и доставка произведена аккуратно. Хотя за все время, что пользуюсь этой услугой, претензий (нареканий) к качеству продуктов не было. Курьеры иногда опаздывают, и не всегда извиняются, это огорчает.

Добрый день , меня зовут Юлия.

Гость 29 июля, 2020 год
Вчера была на ул.Сергея Макеева дом 9 корпус 1. .Мне очень понравилось обслуживание , хорошее отношение персонала, доброжелательность , знание ассортимента , помогли и сориентировали по товару , осталась очень довольна !

Большое спасибо Сергею и Елене.
Хорошая организация руководства магазина и работы персонала.
Достоинства:
  1. Отличный магазин.
Недостатки:
  1. Их нет

в целом довольна магазином

Марина 28 июля, 2020 год
Начала ходить за продуктами в Азбуку Вкуса после того, как в нашем районе открылся этот супермаркет. Больше всего мне нравится их свежая выпечка (десерты) и большой выбор рыбных и мясных продуктов. А еще то, что тут никогда не бывает очередей и супермаркет работает круглосуточно. Было пару казусов с упаковкой из кулинарии - салат выпал в пакет и пироженное помялось.

Специально зашел оставить отзыв.

Славик 26 июня, 2020 год
Доставка Азбуки в карантин нас просто спасла. Работали четко и безопасно, никаких накладок и все быстро. Отдельно хотел сказать по ассортименту. По себе знаю, у меня фирма, но только не продукты, другое немного направление, но то, что были большие перебои с поставками знаю по себе. Но Азбука каким-то чудом умудрилась работать практически с докарантинным ассортиментом. Мы заказывали все то,... Читать отзыв Доставка Азбуки в карантин нас просто спасла. Работали четко и безопасно, никаких накладок и все быстро. Отдельно хотел сказать по ассортименту. По себе знаю, у меня фирма, но только не продукты, другое немного направление, но то, что были большие перебои с поставками знаю по себе. Но Азбука каким-то чудом умудрилась работать практически с докарантинным ассортиментом. Мы заказывали все то, к чему привыкли в обычном режиме и холодильник всегда был полным и вкусным. Так что респект, все бы так работали.

Исключительно в Азбуке делаю покупки уже много лет.

Яков 25 июня, 2020 год
У меня жена к продуктам очень педантично относится и когда вернулась из-за границы и мы начали жить вместе тут, то походы по магазинам были настоящей пыткой. Она вечно ругалась и не могла найти то, что ей было нужно. Но после того, как мы попали в Азбуку, эти мучения закончились. Все и всегда там есть, фрукты и овощи вкусные, ассортимент отборный.... Читать отзыв У меня жена к продуктам очень педантично относится и когда вернулась из-за границы и мы начали жить вместе тут, то походы по магазинам были настоящей пыткой. Она вечно ругалась и не могла найти то, что ей было нужно. Но после того, как мы попали в Азбуку, эти мучения закончились. Все и всегда там есть, фрукты и овощи вкусные, ассортимент отборный. Жена счастлива, а я особенно)))). Мучения наши закончились и теперь мы только к ним ездим за продуктами. Островок качественного сервиса, так бы я их назвал.

покупаю все здесь

Лариса 23 июня, 2020 год
В последнее время перестала ездить за покупками в другие супермаркеты, которые ближе к дому. Азбука вкуса хоть и далеко от меня, но зато тут знаю, что все вкусно и качественно. По ценам меня все устраивает, понимаю, за что плачу. Продавцы и персонал культурные, вежливые, с чувством юмора. Последний раз накупила два больших пакета продуктов, а на выходе охранник не догадался... Читать отзыв В последнее время перестала ездить за покупками в другие супермаркеты, которые ближе к дому. Азбука вкуса хоть и далеко от меня, но зато тут знаю, что все вкусно и качественно. По ценам меня все устраивает, понимаю, за что плачу. Продавцы и персонал культурные, вежливые, с чувством юмора. Последний раз накупила два больших пакета продуктов, а на выходе охранник не догадался открыть мне дверь. Сделала замечания, он извинился. Теперь открывает мне дверь, даже если иду без покупок, и говорит - Здравствуйте мадам, вы сегодня без ничего)))

Постоянный клиент

Антон 17 июня, 2020 год
Закупаюсь в Азбуке Вкуса уже очень давно. Нравится обслуживание и качество продуктов. Но в последнее время все больше на доставку подсел. Я могу работать, ограничений для передвижения по городу нет, но доставка существенно экономит время, пользуюсь услугами Savetime, они меня полностью устраивают, из разных магазинов возят, в том числе и из Азбуки.

Доставка "Азбука Вкуса Экспресс Меню"

Алеша 17 июня, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Варшавское шоссе, 34 Доставкой от Азбуки Вкуса пользовались 4 раза. Начали с какого-то базового набора продуктов: крупы, пасты, мясо, сыр, сейчас к этому уже заказываем и из линеек "Уже готово" и "Почти готово".Довозят +/- в обещанный срок, первый раз обещали привезти за час, реально курьер приехал с опозданием на минут 10, не страшно, но если для кого-то критично время то лучше рассчитывать, что... Читать отзыв Доставкой от Азбуки Вкуса пользовались 4 раза. Начали с какого-то базового набора продуктов: крупы, пасты, мясо, сыр, сейчас к этому уже заказываем и из линеек "Уже готово" и "Почти готово".Довозят +/- в обещанный срок, первый раз обещали привезти за час, реально курьер приехал с опозданием на минут 10, не страшно, но если для кого-то критично время то лучше рассчитывать, что могут задержаться.Потом 2 раза даже чуть раньше приезжал, в последний раз заказ был большой, обещали за полтора часа, реально прошло почти 2, но тоже проблем не было, всё понимаем, заказов много.К самим продуктам особо не придерёшься, как сам с полки взял, нет ничего мятого и испорченного, еда, понятное дело, доезжает холодная, но быстренько разогрелел и готово. Очень выручает в качестве завтрака и обеда для детей, который часто капризничают.Доставка Азбука Вкуса Экспресс Меню (Россия, Москва) фотоВ целом, можем рекомендовать, относительно многих тут все хорошо. Я приверженец самим при возможности в магазин ехать, выбор будет больше, да и быстрее всё это будет происходить.
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит