АЗС "Татнефть" отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"

наглый обман

Михаил 20 февраля, 2017 год
18 02 2017 заправляя а\м Вольво ХС 70 на АЗС №15 ТРК №6 дизтопливо находящаяся по адресу пос. Красный Холм Воскресенского р-она Москов. обл.( ёмкость бака по технич. характер. 70литров),и имея остаток топлива в баке а\м согласно показаниям бортового компьютора на75 км пути оператор произвёл заправку 71,430 литров согласно показанию счётчика ТРК и пробитому чеку(чек прилагается)Операторы АЗС... Читать отзыв 18 02 2017 заправляя а\м Вольво ХС 70 на АЗС №15 ТРК №6 дизтопливо находящаяся по адресу пос. Красный Холм Воскресенского р-она Москов. обл.( ёмкость бака по технич. характер. 70литров),и имея остаток топлива в баке а\м согласно показаниям бортового компьютора на75 км пути оператор произвёл заправку 71,430 литров согласно показанию счётчика ТРК и пробитому чеку(чек прилагается)Операторы АЗС вразумительнного ответа на мою претензию не дали. При обращеннии на горячую линию по телефону указанному на чеке девушка клятвенно обещала ,что по моей жалобе свяжутся со мной в ближайщие два дня.Два дня прошли звонка не последовало.Налицо наглый обман по литражу.Жалею нужно было обращаться не на гор .линию,а в районый РОСПОТРЕБСОЮЗ с писменным заявлением.Хотя ещё не поздно.На ихние АЗС больше не ногой,хоть являлся постоянным клиентом,а сейчас ещё прочитав отзывы о качестве топлива я в шоке -жалко свой автомобиль...
Недостатки:
  1. ПОЗОР

Недолив

Гость 2 февраля, 2017 год
29.01.17 заправлялся на АЗС Татнефть, №44 Мукомольный проезд, 8, Москва. Оплатил заправку 35 литров дизельного топлива, заправился. Когда отъехал и посмотрел на прибор, то увидел, что стрелка почти не отклонилась от уровня до "заправки". На мой звонок на "Горячую линию" в компании ответили, что разберутся. Однако до сих пор ничего не сделали.

Качество "Танеко"

Гость 30 января, 2017 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Тольятти, М5, ул. Магистральная 17 ПоДизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко"... Читать отзыв ПоДизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко" заводил при -35 градусах без проблем с первого раза). Завел машину после отогрева в теплом гараже, качество топлива отставляет желать лучшего. Залил дизтопливо "Газпромнефть", на улице -29...-30 градусов, завел без проблем. Теряете клиентов. делитесь отзывом

Качаство "Танеко"

Гость 30 января, 2017 год
Дизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко"... Читать отзыв Дизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко" заводил при -35 градусах без проблем с первого раза). Завел машину после отогрева в теплом гараже, качество топлива отставляет желать лучшего. Залил дизтопливо "Газпромнефть", на улице -29...30 градусов, завел без проблем. Теряете клиентов.

дизель отстой

Игорь 8 января, 2017 год
31.12.16 заправился дизелем ТАНЕКО на Татнефть АЗС Запад №141 приехав домой около 30 км, заглушив машину больше по сей день завести не смог((( уверен что дизель с водой!

Недоливают

Гость 28 декабря, 2016 год
АЗС г. Электросталь на Карла-Маркса Заправлялся на 500р почти 15 литров, по датчику вижу что бензина литров 10 заправили, заметил сразу недолив, но доказать трудно в этой ситуации, больше заправляться там не буду.

Где заправляться, господа АЗС Татнефть?!

Ирина 17 ноября, 2016 год
9 мес заправляла своё авто только у вас ( Новоградский тракт г. Челябинск), радовалась четкой работе двигателя, 95 бензин считала неплохим и вдруг сегодня 17.11.16г проехав 10 км высветился чек и не уходит , понимаю четко- плохой бензин!!! Неприятно разочаровываться,...... настолько привыкла к вашим обаятельным, внимательным девушкам к их обслуживанию супер! Летом даже в очередь вставала, хотя в нескольких метрах... Читать отзыв 9 мес заправляла своё авто только у вас ( Новоградский тракт г. Челябинск), радовалась четкой работе двигателя, 95 бензин считала неплохим и вдруг сегодня 17.11.16г проехав 10 км высветился чек и не уходит , понимаю четко- плохой бензин!!! Неприятно разочаровываться,...... настолько привыкла к вашим обаятельным, внимательным девушкам к их обслуживанию супер! Летом даже в очередь вставала, хотя в нескольких метрах ещё 2 заправки... испортились...заелись???? Наработали клиентуру так лучше стоимость поднимите, чем создавать проблемы потребителям! Это бизнес по -русски! Стыдно, господа!

Документы врут

Гость 14 ноября, 2016 год
11.11.2016 заправился дизельным топливом ТАНЕКО. Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -40 градусов. 14.11.2016 температура окружающей среды -17 градусов, а топливо белое как молоко. Выходит что заявленные -40 ЛОЖ. Низко Господа, низко. Теряете клиентов.

недоливают

Гость 9 ноября, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Реутов, ул.Победы,29 Вчера ездили в Реутов Моск.обл. из Покрова Владим.обл расстояние около 90км,километров, за20 до места назначения заправились на 500 руб-15 литров92,комп показал,что бензина на100 км,доехали до Реутова и залили до полного бака,оказалось79литров,бак80 плюс 10литров осталось от предыдущей заправки,как можно уместить89 литров в 80 литровый бак?

Ужасный бензин

Гость 31 октября, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Реутов, ул.Победы,29 Ужасный бензин, заправил полный бак, проехал 3 км и машина встала. Пришлось вызывать эвакуатор и везти в сервис. Вернулся на заправку и отобрал пробы бензина. Посмотрим что покажет экспертиза. Никому не советую заправляться.

Как себя занять на весь день...

Гость 11 октября, 2016 год
Замечательно топливо, сколько же оно мне радости доставило... Лёжа под машиной, да сливая эту бурду, сколько же лестных фраз, я про этих ребят напридумывал... С улыбкой на лице я, да в припрыжку несся на другую заправку, да с канистрою наперевес, а потом в автомагазин за новыми свечами... Ох красотааа, а как красиво у меня ''Check'' горел на панеле приборов... Ммм... Читать отзыв Замечательно топливо, сколько же оно мне радости доставило... Лёжа под машиной, да сливая эту бурду, сколько же лестных фраз, я про этих ребят напридумывал... С улыбкой на лице я, да в припрыжку несся на другую заправку, да с канистрою наперевес, а потом в автомагазин за новыми свечами... Ох красотааа, а как красиво у меня ''Check'' горел на панеле приборов... Ммм загляденье.. Звезда, на Кремлевской елке, обзавидовалась бы... А про то, как у меня машина поехала, после всех проверенных работ, рассказывать не буду, это совсем другая история...

''Check'' загорелся через 10 минут после заправки.
Нагар на свечах был красный.
После замены топлива, ошибка пропала, а машина заработала как и должна.
Залит был 95.
1 не согласен Показать 1 ответ

Угораздило же заехать...

Лиса 30 сентября, 2016 год
Случайно с мужем заехали на заправку Татнефть, никогда до этого не заправлялись здесь, Обслуживание меня удивило, весь персонал смотрит в упор и не замечает, абсолютно невнимателен к клиенту, не приятны в разговоре. А вот муж в шоке, говорит что топливо говёное, машина наша работает намного хуже. Чтоб вам пусто было за такое отношение к клиентам и за качество топлива. Качество... Читать отзыв Случайно с мужем заехали на заправку Татнефть, никогда до этого не заправлялись здесь, Обслуживание меня удивило, весь персонал смотрит в упор и не замечает, абсолютно невнимателен к клиенту, не приятны в разговоре. А вот муж в шоке, говорит что топливо говёное, машина наша работает намного хуже. Чтоб вам пусто было за такое отношение к клиентам и за качество топлива. Качество - это главное для клиента.

Ну и компания! Фу!

Елена 27 сентября, 2016 год
Ездили с семьей по делам,заскочили заправиться по дороге на Татнефть. Была не приятно удивлена, высокие цены и ужасное качество. Кассиры с ненавистью в глазах, с нежеланием обслужили.В помещении очень аккуратно и чисто, ни одного посетителя, на прилавке залежалая выпечка. Заметила что машина после не качественного бензина едет намного хуже.Никогда теперь не буду заезжать к вам. Только отрицательные эмоции. Испортили настроение... Читать отзыв Ездили с семьей по делам,заскочили заправиться по дороге на Татнефть. Была не приятно удивлена, высокие цены и ужасное качество. Кассиры с ненавистью в глазах, с нежеланием обслужили.В помещении очень аккуратно и чисто, ни одного посетителя, на прилавке залежалая выпечка. Заметила что машина после не качественного бензина едет намного хуже.Никогда теперь не буду заезжать к вам. Только отрицательные эмоции. Испортили настроение на полдня.

Вся сеть "татнефть" редкое го... И особенно работники.

Турист 25 сентября, 2016 год
Персонал похоже отбирают по жёстким критериям - хам, не доволен жизнью, ненависть к клиентам.. Добро пожаловать в семью татнефть.. Понял, что писать в гниги жалобы- только бонусы мерзким операторам. Им за это премии дают. Рожи ( именно рожи!) вечно недовольные.. Стоят и втроём отпускают пирожки.. Пусть весь мир подождёт.. Вот как макдональдсы все на один манер, так и татнефть.. Ленивые,... Читать отзыв Персонал похоже отбирают по жёстким критериям - хам, не доволен жизнью, ненависть к клиентам.. Добро пожаловать в семью татнефть.. Понял, что писать в гниги жалобы- только бонусы мерзким операторам. Им за это премии дают. Рожи ( именно рожи!) вечно недовольные.. Стоят и втроём отпускают пирожки.. Пусть весь мир подождёт.. Вот как макдональдсы все на один манер, так и татнефть.. Ленивые, неприятные, невнимательные и безнадёжно тупы!! Теперь даже "на парах" проезжаю мимо.. Руководству, с чьего позволения всё это происходит- гореть в аду!

Оператор на АЗС орет на покупателей

Анна 18 сентября, 2016 год
Заправлялись 18.09.2016 на АЗС 510 г. Самара Гастелло 35 б. Мало того,что оператор сначала списала деньги с карты,потом сказала что деньги не списаны, хотя от банка пришла смска о списании денег, так еще и когда я обратилась к ней за возвратом денег она оператор КРИКОМ доказывала, что она не списывала деньги и обманул меня банк. Видимо владельцы не особо заботятся... Читать отзыв Заправлялись 18.09.2016 на АЗС 510 г. Самара Гастелло 35 б. Мало того,что оператор сначала списала деньги с карты,потом сказала что деньги не списаны, хотя от банка пришла смска о списании денег, так еще и когда я обратилась к ней за возвратом денег она оператор КРИКОМ доказывала, что она не списывала деньги и обманул меня банк. Видимо владельцы не особо заботятся о качестве обслуживания покупателей и не задаются целью их удержать,раз набирают такой персонал. В наше время на рынке не встретишь такого отношения,не то что уж в таких крупных компаниях.

Качество бензина 95

Сергей 15 сентября, 2016 год
Постоянно заправлялся на АЗС Татнефть. В результате машина при ускорении начала дёргаться, загорелся знак "Неисправности в работе двигателя".
На станции техобслуживания сделали диагностику. Результат - загрязнение топливной системы из-за плохого качества 95 бензина. Пришлось чистить топливную систему.

Грубая, не воспитанная кассир

Гость 17 августа, 2016 год
На заправке Татнефть на Киевском шоссе в Наро-Фоминском районе, работает грубая, не воспитанная кассир(молодая). Заправлялись до полного бака. Грубо предложила сделать предоплату. Я же не знаю сколько нужно оплатить предоплату , а она ничего не сказала, примерно , дали 1000р, на них молча и заправила, ничего не объясняя, еще и нагрубила. Просто ужас!!!

Обман

Гость 17 августа, 2016 год
Заправляясь на киевке не буду говорить где, чтобы не подставлять операторов, в канистру налили около 17 литров!!!! Операторы сказали что управляющий им запретил отключать недолив даже в канистры! Деньги за 3 литра вернули! Думайте сами! Танеко дизель супер! Только недолив

Не доливают бензин!!!

Гость 7 августа, 2016 год
Всем привет! Конечно здорово почитать отзывы, которые Татнефть пишет сама себе, но чтобы проверить доливают бензин или нет, достаточно просто заправиться в канистру и сразу выявится факт обмана потребителей! Вот так , вот Господа!

Не доливают бензин!

Игорь 30 июля, 2016 год
Всем всем всем!!! На заправках Татнефть не доливают бензин! И что самое интересное операторы делают круглые глаза, типа не может быть и мы не виноваты, а на горячей линии вообще не возможно ничего доказать, отстается только написать жалобу в роспотребнадзор и просто больше Никогда не заправляться на заправках Татнефть!

На Татнефть больше ни н... ни колесом

Гость 29 июля, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Клин, ул. Чайковского, 60 А Если компания Татнефть франчайзинг под своей маркой для других АЗС, то хотя бы проверяли этих жу... нечестных граждан. Вот и ООО "Оптима Юнион" в Клину по адресу Московская область г.Клин ул.Чайковского 60а отпускает не качественный бензин. Намедни, 24 июля заправлялся там, так ели доехал. Эксперты сказали слить это дер... бензин.

Не доливают бензин!

Светлана 25 июля, 2016 год
Добрый день! Заправлялись на бензоколонке в Сергиево -Посадском районе, деревня Селково 16 и 20 июля 2016г, купили 40 литров бензина в канистры, в оба раза залили 35литров, после вопроса где еще 5 литров? Мастер нам ответил , что в канистры вообще мы не имеем права заправляться, конечно не имеем, ответили мы, ведь сразу видно, что людей обманывают не доливая бензин,... Читать отзыв Добрый день! Заправлялись на бензоколонке в Сергиево -Посадском районе, деревня Селково 16 и 20 июля 2016г, купили 40 литров бензина в канистры, в оба раза залили 35литров, после вопроса где еще 5 литров? Мастер нам ответил , что в канистры вообще мы не имеем права заправляться, конечно не имеем, ответили мы, ведь сразу видно, что людей обманывают не доливая бензин, получив еще в добавок от сотрудников бензоколонки хамское отношение, мы позвонили на горячую линию Татнефть, милая сотрудница приняла заявку, а через два дня нам позвонили и повесили лапшу на уши, сообщив что на колонке все в порядке и не долива в принципе быть не может, это канистры наши не соотвествуют размеру!!! Тогда вопрос, как может магазин Татнефть продавать канистры не соотвествующие литрам??? По тому как они были куплены именно на этой заправке в деревне Селково. Доказать что либо просто не возможно, поэтому вывод: БОЛЬШЕ НА ЗАПРАВКАХ ТАТНЕФТЬ НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ И НЕ СОВЕТУЕМ НИКОМУ!!!!!!!!!!!!! И не надо писать отзывы о хорошем якобы бензине и хорошем отношении, его в принципе нет! А качество бензина проверить легко, заправься 92 бензином зимой и попробуй завести автомобиль! Вот и ответ ........
1 не согласен

АЗС Татнефть город Ярославль - хуже заправочной станции я не встречала

Юлия 19 июля, 2016 год
"Посчастливилось" заехать на заправку Татнефть в г. Ярославле. На заправке работает заправщик. Сообщила обьем бензина и марку, пошла оплачивать. Когда вернулась к машине, заправщик отсутствовал. Села в автомобиль убедилась что бензин залит. Тронулась с места. В зеркало заднего вида увидела заправщика, который подошел к капоту моему автомобиля и начал махать руками и ругаться в мой адрес. Я остановилась, не поняла... Читать отзыв "Посчастливилось" заехать на заправку Татнефть в г. Ярославле. На заправке работает заправщик. Сообщила обьем бензина и марку, пошла оплачивать. Когда вернулась к машине, заправщик отсутствовал. Села в автомобиль убедилась что бензин залит. Тронулась с места. В зеркало заднего вида увидела заправщика, который подошел к капоту моему автомобиля и начал махать руками и ругаться в мой адрес. Я остановилась, не поняла что вообще происходит. Вышла из машины - в это время заправщик повернувшись ко мне спиной, стал опять куда то уходить и кричать я что за тобой бегать должен чучело. Обойдя машину я поняла что он не закрыл мне бак. И видимо когда он все таки пожелал это сделать я тронулась не видя его и его это оскорбило. После этого инцидента я позвонила на горячую линию, где меня уверяли что мнение клиентов для них очень важно! через 2 дня мне перезвонили и сообщила возмущенно, что я тронулась когда у меня в баке находился шланг и заправщик чудом успел его выдернуть, а еще сообщили, что если бы не он, то мне бы пришлось им оплатить компенсацию за сорванный шланг. Когда я задала вопрос по поводу того, что на каком основании сотрудник, который обслуживал мою колонку покинул свое рабочее место, когда бензин уже был залит? Почему прежде чем покинуть рабочее место он не вынул шланг и не закрыл бак? Почему когда я остановилась он не подошел к автомобилю и не закрыл его, а развернулся ко мне спиной с криками - я что за тобой бегать должен чучело. На данные вопросы разговаривавший со мной представитель ТАТНЕФТЬ ответить не мог. Лишь сказал что вопрос хороший. После единственного знакомства с данной заправочной станции я туда больше ни ногой. И хочу заметить, что дело даже не самой станции а подходе руководства к подобным ситуациям. Не обратить внимание на нарушения, а обвинить клиента. По этому, прежде заехать на эти заправки 10 раз подумайте, стоит ли портить себе настроение.
1 не согласен Показать 5 ответов

один обман

Гость 24 июня, 2016 год
не ведитесь на акции не собирайте и не регистрируйте промокоды ничего не получите одни обещания даже на запрос не ответят бензин в ярославле плохой стучат пальцы но на тех же татнефти в саранске и в пензе на удивление отличный бензин

Татнефть -226

Гость 20 июня, 2016 год
Всем доброго дня,Недавно заправился на той же азс -226 Татнефть с.Никольское Чувашской области.посчитал топливо должно войти 647л.,входит 686 литров,недолив составил 39 литров,задал вопрос оператору о не доливе,она ответила:"все у нас доливает".я ей говорю:"что заправляясь на газпроме входит литр в литр,то есть факт не долива и не досчета исключен"она пожала плечами и я уехал.на данный момент проехал 300 км.Итог:недолив+повышенный расход топлива.наша... Читать отзыв Всем доброго дня,Недавно заправился на той же азс -226 Татнефть с.Никольское Чувашской области.посчитал топливо должно войти 647л.,входит 686 литров,недолив составил 39 литров,задал вопрос оператору о не доливе,она ответила:"все у нас доливает".я ей говорю:"что заправляясь на газпроме входит литр в литр,то есть факт не долива и не досчета исключен"она пожала плечами и я уехал.на данный момент проехал 300 км.Итог:недолив+повышенный расход топлива.наша фирма не давно стала заправляться на азс Татнефть,об остальных заправках пока не знаю,отпишусь позже.всем удачи на дорогах!
1 не согласен

недолив д/т

Гость 20 июня, 2016 год
На АЗС N226 заправляя в пустой 500 литр бак заправил 533лит д/т с калонки номер5 , куда вошли 33лит. На газпромах в 500 входит не более 500лит проверенно неоднократно. Плучается недолив с 500лит 33лит. Вот тебе и Тат Нефть одно названия.

Больше на эту АЗС не ногой.

Гость 15 июня, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Чебоксары, проспект Мира, 50А Так и так больше не хотел заправляться на АЗС этой фирмы (качество так скажем не фонтан), но сегодня просто добил сервис. Всегда думал, что за клиента нужно бороться, они доказали обратное. Хотел заправиться до полного бака и рассчитаться банковской картой, на что мне молодой человек кассир достаточно в наглой форме начал объяснять о невозможности данной операции. Заправляясь на других азс... Читать отзыв Так и так больше не хотел заправляться на АЗС этой фирмы (качество так скажем не фонтан), но сегодня просто добил сервис. Всегда думал, что за клиента нужно бороться, они доказали обратное. Хотел заправиться до полного бака и рассчитаться банковской картой, на что мне молодой человек кассир достаточно в наглой форме начал объяснять о невозможности данной операции. Заправляясь на других азс такой проблемы не возникало а тем более с общением клиен-продавец.

Татнефть - обманывают постоянно!!! Заливают больше, чем в бак влазит.

Аноним 15 июня, 2016 год
Достаточно длительное время заправляемся на заправках Татнефть. Ближайшая к нам заправка находится между Новочебоксарском и Чебоксарами (ближе к Новочебоксарску). В последнее время стали замечать, что на этой заправке постоянно обманывают клиентов. Мы заправляемся газом. Наш бак расчитан на 53 литра. Когда мы приезжаем с полностью пустым баком и просим заправить до полного, то нам заправляют 54-56 литров. Как такое... Читать отзыв Достаточно длительное время заправляемся на заправках Татнефть. Ближайшая к нам заправка находится между Новочебоксарском и Чебоксарами (ближе к Новочебоксарску). В последнее время стали замечать, что на этой заправке постоянно обманывают клиентов. Мы заправляемся газом. Наш бак расчитан на 53 литра. Когда мы приезжаем с полностью пустым баком и просим заправить до полного, то нам заправляют 54-56 литров. Как такое может быть???
И мы не единственные, кто замечал обман. Многие знакомые тоже жалуются на это.
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Teboil