Спасибо банки.ру за помощь в ресруктуризации долга по кредиту. Уже отчаялась, так как получила несколько отказов, а через ваш сервис с первого раза нашла банк который мне одобрил!
Банки очень не любят, когда о них оставляют отзывы на банки.ру. Чем я и пользуюсь, если не хотят решать вопрос по нормальному))) А после отзыва белые и пушстиые, сразу готовы помочь. В этом плане банки.ру прям топ!
Полезный сервис с возможностью оставить отзыв и решить проблему с банком за достаточно короткое время. Спасибо за то, что не остановились только на подборе финансовых услуг, а делаете сервис действительно классным!
Выражаю благодарность руководству филиала банка ВТБ расположенного по адресу Н Новгород ул. Сормовское шоссе 14 за работу его сотрудников. Особо хочется отметить Пергаеву Ирину. Добросердечное отношение к клиенту, понимание вопроса и профессионализм в целом . ВТБ, спасибо!!!
Являюсь клиентом Россельхозбанка с 2017г. Хотела выразить благодарность сотрудникам отделения города Шарья. В этот раз 01.09.2022г. я обратилась в это отделение для консультации по переоформлению вкладов и попала к руководителю офисом Наталии Александровне. Мне было сложно определиться с выбором новых вкладов, потому что открывала их в марте, а сейчас ставки значительно упали. В офисе конечно клиентов прибавилось, в основном все... Читать отзыв Являюсь клиентом Россельхозбанка с 2017г. Хотела выразить благодарность сотрудникам отделения города Шарья. В этот раз 01.09.2022г. я обратилась в это отделение для консультации по переоформлению вкладов и попала к руководителю офисом Наталии Александровне. Мне было сложно определиться с выбором новых вкладов, потому что открывала их в марте, а сейчас ставки значительно упали. В офисе конечно клиентов прибавилось, в основном все с такой же проблемой, что и я. Все сотрудники усердно обслуживают и консультируют клиентов, Наталия Александровна тоже занимается обслуживанием. Не первый раз вижу, как Наталия Александровна помогает с очередью своим сотрудникам. Консультацию я получила отличную. Всё сделали, чтоб получить больший %. Хорошо, что у мамы есть пенсионный вклад с повышенной процентной ставкой. Очень довольна посещением офиса!
Хочу поблагодарить сотрудника банка Холм кредит Гриб Ирину, за профессионализм, тактичность и уважительное отношение к клиенту. Побольше бы таких профессионалов и людей, как эта девушка. Спасибо Вам Ирина. Плюс это отличный сотрудник, а из минусов высоковатый процент берет банк.
Достоинства:
Плюс это отличный, профессиональный сотрудник Ирина
Сотрудники АО"Россельхозбанк" в г. Щёкино Тульской области, незаконно списали 10.08.2022 года 1/5 часть алиментов моего ребёнка, со счета моей карты, в погашение навязанного ими же технического овердрафта по %, возникшего по их же вине. На мои обращения(10.08.22,15.08.22,24.08.22 )и в устном и письменном виде, нарушая ими же оговоренные сроки, не реагируют. Требование пристава от 15.08.22 о возврате алиментов согласно закон-ва... Читать отзыв Сотрудники АО"Россельхозбанк" в г. Щёкино Тульской области, незаконно списали 10.08.2022 года 1/5 часть алиментов моего ребёнка, со счета моей карты, в погашение навязанного ими же технического овердрафта по %, возникшего по их же вине. На мои обращения(10.08.22,15.08.22,24.08.22 )и в устном и письменном виде, нарушая ими же оговоренные сроки, не реагируют. Требование пристава от 15.08.22 о возврате алиментов согласно закон-ва РФ игнорируют. Беспредел полнейший, сотрудники сами по своим программам ничего не видят и пояснить не могут, ссылаясь на головное отделение, что за бардак творится в этом банке?!?
После отзыва на банки ру у банков появляется волшебное свойство обращать внимание на проблемы клиентов. В моем случае сервис помог уже во 2 раз с двумя разными банками.
Часто обращалась в это отделение банка. Пользовалась не только банкоматом. но и консультацией специалистов. Полностью довольна обслуживанием. Устраивает и расположение банка, и режим работы.
В свое время пользовался банки ру для подбора автокредита. Вчера продлил страховки ОСАГО и КАСКО. Относительно цен, которые были при оформлении машины тут нашел ощутимо дешевле.
Надо было просто открыть счет в банке, но хотелось с норм карточкой (кешбэк, мешбэк и все дела). Спасибо банки ру за сервис! Нашел отличный вариант с доставкой на дом.
Рефинансировали ипотеку через этот сервис. Думала сейчас невозможно найти нормальные условия, но оказалось можно) Спасибо вам! Если бы не ваш сервис, то так бы и платили по 25000 р в месяц!
Добрый день! Хотела бы выразить отвратительный сервис банка. Ситуация следующая: 10.06.2022 было направленно заявление на ПДГ. Банк данное заявление принял, но не в исполнение не взял, таким образом на данный момент у меня до сих пор кредит не погашен, и банк отказывается мне предоставлять справку о закрытии кредита. Прошу принять меры!!! И уже закрыть мой кредит. Предоставить мне справку о... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы выразить отвратительный сервис банка. Ситуация следующая: 10.06.2022 было направленно заявление на ПДГ. Банк данное заявление принял, но не в исполнение не взял, таким образом на данный момент у меня до сих пор кредит не погашен, и банк отказывается мне предоставлять справку о закрытии кредита. Прошу принять меры!!! И уже закрыть мой кредит. Предоставить мне справку о закрытии кредита. Свои обязательства перед банком я выполнила.
Хочу выразить благодарность за высокий уровень компетенции сотрудникам офиса города Малоярославец. Являюсь клиентом банка много лет, имею карты, вклады, кредиты. Вот успешно выплатила ипотечный кредит и решила поблагодарить коллектив офиса. Всегда предоставляются полные и профессиональные консультации по вопросам процентных ставок, условиям обслуживания, тарифам. В офис обращаюсь достаточно часто, сотрудники вежливы и внимательны. Крайний раз приходила внести полную сумму по ипотеке.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за высокий уровень компетенции сотрудникам офиса города Малоярославец. Являюсь клиентом банка много лет, имею карты, вклады, кредиты. Вот успешно выплатила ипотечный кредит и решила поблагодарить коллектив офиса. Всегда предоставляются полные и профессиональные консультации по вопросам процентных ставок, условиям обслуживания, тарифам. В офис обращаюсь достаточно часто, сотрудники вежливы и внимательны. Крайний раз приходила внести полную сумму по ипотеке. От входа меня проводили к кредитному менеджеру, который рассчитал необходимый к погашению платёж, помог перевести сумму на кредитный счёт, рассказал о новых ставках и условиях для оформления новой ипотеки. Я очень довольна банком, буду продолжать сотрудничество
Являемся клиентами Альфа банка. По проспекту Столетова 6а расположен банкомат,при внесение наличных средств 01.08.2022 , автомат завис, денежные средства небыли зачислены на р/с и назад не вернулись, чека о внесении средств мы тоже не получили.Обратились в тех. поддержку , более хамского обращения не слышали при этом нам не было дано разъяснений по данной ситуации , обратились в отделение банка... Читать отзыв Являемся клиентами Альфа банка. По проспекту Столетова 6а расположен банкомат,при внесение наличных средств 01.08.2022 , автомат завис, денежные средства небыли зачислены на р/с и назад не вернулись, чека о внесении средств мы тоже не получили.Обратились в тех. поддержку , более хамского обращения не слышали при этом нам не было дано разъяснений по данной ситуации , обратились в отделение банка , встретили не чуть лучшее обращение , где было сказано, что мы еще возможно не получим наши денежные средства (((.... Просто огонь , а не банк.
Хочу выразить свою благодарность Подшибякиной Елене, сотруднику сбербанка в городе Королеве на проспекте Космонавтов д. 6а. 30.07.2022 г она была нашим менеджером на сделке. Сделку провела профессионально грамотно, быстро. Спасибо ей от всех участников сделки, очень было приятно с ней работать. Побольше бы таких специалистов.Большое спасибо
Здравствуйте! Благодарю руководство банка за грамотно подобранный и профессионально подготовленный персонал. Особую благодарность выражают специалисту отделения 8619/054 Грицук Евгении Анатольевне, которая внимательно выслушала, грамотно проконсультировала, благодаря еë профессиональнам действиям и действию сотрудника дом клик по имени Ксения получилось в течении 3 суток получить необходимые документы для предоставления в органы опеки. Спасибо за человеческое отношение к клиенту, это большая редкость... Читать отзыв Здравствуйте! Благодарю руководство банка за грамотно подобранный и профессионально подготовленный персонал. Особую благодарность выражают специалисту отделения 8619/054 Грицук Евгении Анатольевне, которая внимательно выслушала, грамотно проконсультировала, благодаря еë профессиональнам действиям и действию сотрудника дом клик по имени Ксения получилось в течении 3 суток получить необходимые документы для предоставления в органы опеки. Спасибо за человеческое отношение к клиенту, это большая редкость в сегодняшних ралиях
Достоинства:
Вежливость, грамотность, скорость работы, отношение к людям, внешний вид
Очень нужный сайт! Избавляет от необходимости регистрироваться на сайтах банков и общаться с их представителями. Плюс еще что сразу можно сравнить условия между собой
Хотела перевести деньги внуку на отдых. Обещала. Деньги на счету есть. Сбербанк заблокировал операцию, учетную запись Сбербанк онлайн и пенсионную карту. Им операция показалась сомнительной. Обещали перезвонить в течении 30 минут, но так это и не сделали. Обошлись без этого. Предлагают, чтобы разблокировать явиться с паспортом в ближайший офис сбербанком. А я в Севастоптле, а ближайший офис в Анапе. Наличных... Читать отзыв Хотела перевести деньги внуку на отдых. Обещала. Деньги на счету есть. Сбербанк заблокировал операцию, учетную запись Сбербанк онлайн и пенсионную карту. Им операция показалась сомнительной. Обещали перезвонить в течении 30 минут, но так это и не сделали. Обошлись без этого. Предлагают, чтобы разблокировать явиться с паспортом в ближайший офис сбербанком. А я в Севастоптле, а ближайший офис в Анапе. Наличных денег нет. Все на картах. В конце месяца и начале следующего мне еще предстоит оплата кредитов. Обычно я делала это через сбер.онлайн через СБП. Кто мне будет теперь компенсировать потери. Да и билетов еще обратных нет. Они меня подставили по полной. Деньги есть, а воспользоваться ими нельзя. В 70 лет добираться до Анапы из-за их косяков тем более без машины?
Добрый день, Николай! Спасибо за Ваш отзыв. Наши сервисы полностью безопасны. Банки.ру может направить персональные данные клиента только ограниченному числу партнеров, которых указал сам пользователь, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. Без направления этой информации Вы не сможете получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратились. Если у Вас остались вопросы, их можно задать, написав нам письмо на почту [email protected].
В начале июля брокер 2 раза списал со счета по 200 рублей. Вроде бы мелочь, но куда, за что? В чате пинали от одного сотрудника к другому и ответа не дали. И фиг с ними с 400 рублей, но пошел на принцип и написал на них отзыв на банки ру. Ииии.. вуаля! Меньше 2х дней понадобилось, чтобы ответить на этот... Читать отзыв В начале июля брокер 2 раза списал со счета по 200 рублей. Вроде бы мелочь, но куда, за что? В чате пинали от одного сотрудника к другому и ответа не дали. И фиг с ними с 400 рублей, но пошел на принцип и написал на них отзыв на банки ру. Ииии.. вуаля! Меньше 2х дней понадобилось, чтобы ответить на этот казалось бы простой вопрос!
Чушь какая-то, зашла сегодня на сайт банки ру, оставить отзыв, рассказать, как меня обманул из уже не уважаемых брокеров, а отзыв-то оставить и нельзя! это как, уважаемые? кто вам проплатил за закрытие доски позора?
Добрый день, Алиса! «Народный рейтинг инвестиций» работает в штатном режиме по ссылке - https://www.banki.ru/investment/responses/?source=submenu_investment, Вы можете оставить отзыв о любой инвестиционной компании, и наши модераторы рассмотрят его. При возникновении вопросов Вы всегда также можете написать нам письмо на почту [email protected].
Есть доказательная база. Написан отзыв. Но! Отзыв не пропустили по мутным основаниям, якобы я должен (!) сначала поговорить с сотрудником сбера на их сайте. Оказалось им нужны отзывы о сбере только хвалебные!
Добрый день! Все решения при рассмотрении отзывов в Народном рейтинге мы принимаем на основании его Правил (https://www.banki.ru/services/responses/rules/). Каждая ситуация индивидуальна, и может потребовать запроса дополнительной информации. Мы хотели бы дать Вам подробнее комментарии по Вашему отзыву, направьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв на почту [email protected].
Хамливые операторы -менеджеры в офисах на Герцена и ул Севернй в Краснодаре. На остановке транспорта Бальнеолечебница на ул Герцена при очереди 4 человека и 1 работнике Банка с ходу заявляет , что обслуживать не будет. Пусть уборщицей работает там никто не досаждает, особенно песионеры , насмотревшись вранья с телеэкрана от Безрукова и Гагариной. Если б они знали кого рекламируют ,... Читать отзыв Хамливые операторы -менеджеры в офисах на Герцена и ул Севернй в Краснодаре. На остановке транспорта Бальнеолечебница на ул Герцена при очереди 4 человека и 1 работнике Банка с ходу заявляет , что обслуживать не будет. Пусть уборщицей работает там никто не досаждает, особенно песионеры , насмотревшись вранья с телеэкрана от Безрукова и Гагариной. Если б они знали кого рекламируют , но деньги не пахнут Банк проворачивает мошеничские схемы с деньгами пенсионеров- дает в рост МФО, которые кидают клиентов, продают долги другим МФО и стандартная схема обращения в суд для взыскания третьим МФО- а конечный бенифицар - Совкомбанк . Все обращению финомбулдсмену в Москве - результата нет. Корпаративная защита в действии Лицензию ЦБ не отзывает. А только судебные приставы г Анапы дважды направляли им письмо об снятии с меня ограничений, наложнными мошенниками. Прокуратура РФ молчит- в Багдаде все спокойно. Да из этого мошеннического банка надо людям забирать деньги , пока не пропали с такими работниками игосударство голову в песок убирает, давая таким организациям работать
Спасибо большое за ваше творение. Очень полезно для повседневной жизни хоть для страховки, хоть для подбора кредита (с которыми правда сейчас беда из-за %).
Хочу сказать большое спасибо,за помощь !!!! До этого четыре обращения оставляла (два в онлайн чате,и два в офисе банка),и мой вопрос был не решён!!!!! А,написала в "банка.ру" и через три дня я получила на карту денежные средства,которые были списаны с моего счета ,по техническим причинам банка!!! Спасибо за, помощь !!!!! Очень благодарна!!!!!
Спасибо банки.ру
Мне помогают))
Сервис действительно классный
Благодарность сотрудникам ВТБ
ВТБ, спасибо!!!
Благодарность
Благодарность сотруднику
Неправомерные действия АО"Россельхозбанк
Подобрал себе микрозайм
Сервис помогает
Хорошее обслуживание
Тут нашел дешевле))
Спасибо за сервис
Спасибо вам!
АбсолютБанк
Отзыв о Россельхозбанке в г.Малоярославец
Отправлено из мобильной Почты Mail.ru
Хамское обращение Альфа банк
Отзыв Почта Банк
Благодарность работникам сбербанка
Благодарность сбербанку
Нормальный сервис
О профессионализме сотрудника
Лучше, думаю, нет
Сбербанк издевается как хочет над клиентами
Навязываться.
Быстро решился вопрос))
не работает!
модерируют отзывы, не пропускают
Сайт продался. Никакой независимой оценки.
Правда о Совкомбанке
Спасибо большое
Как вернуть деньги?
До этого четыре обращения оставляла (два в онлайн чате,и два в офисе банка),и мой вопрос был не решён!!!!!
А,написала в "банка.ру" и через три дня я получила на карту денежные средства,которые были списаны с моего счета ,по техническим причинам банка!!!
Спасибо за, помощь !!!!!
Очень благодарна!!!!!