bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

1801 отзыв / 42638 просмотров

Ужаснейший сервис!

Злость 24 декабря, 2019 год
Шкаф Alexa 1 привезли без схемы сборки. Сейчас он именуется как Гардеробная Элиза 1.10 BMS

За сборку выставили цену дороже чем заявлена на сайте. Мол в прихожей тесно.

За сборку выставили цену дороже чем заявлена на сайте. Мол в прихожей тесно.

Положили полки с неподходящими размерами и теперь уже второй месяц впаривают полную чушь и не отвечают прямо на вопрос! до них не дозвониться! не дописаться! отписываются мол в схеме все правильно, в списке все правильно, полки по списку правильные. а то что проем 568 а полки 580 - это как их вставлять???
Менеджеры тупые. Администрация на контакт не идет!
Где мои полки????

один менеджер всё же достойный, Евгений, дай бог тебе сил работать на более достойные конторы!
Достоинства:
  1. замануха удобным сайтом
Недостатки:
  1. мебель по качеству гнутая. гарантийный отдел вообще дно и кидалово!

Комплекты для спальни есть очень недорогие

Татьяна Поликарпова 24 августа, 2019 год
Обновляла спальню с мужем и в процессе ремонта поняли, что мебель нам не подходит, которая есть. Решили взять что-то недорогое, хотя бы на год-два, потому что как-то очень дорого сейчас стоит ремонт. По салонам ходить времени нет особо, хорошо у всех сайты есть. Бест мебель хороша нам оказалась тем, что предлагают прямо готовые комплекты мебели - нам понравилась рамона... Читать отзыв Обновляла спальню с мужем и в процессе ремонта поняли, что мебель нам не подходит, которая есть. Решили взять что-то недорогое, хотя бы на год-два, потому что как-то очень дорого сейчас стоит ремонт. По салонам ходить времени нет особо, хорошо у всех сайты есть. Бест мебель хороша нам оказалась тем, что предлагают прямо готовые комплекты мебели - нам понравилась рамона 3. Тем более что стоила она 15 тысяч с небольшим: кровать, комод и тумба. На сайте все удобно, а потом как-то все пошло не совсем так. Мебель привезли поздно вечером. При этом вроде немного собирать, но собирать ее никто не стал. Сборщики как оказалось у них это отдельные ребята, которые приехали через день только.
Достоинства:
  1. недорогая и вполне качественная для своей цены мебель
Недостатки:
  1. Нет сборки в день доставки

Выбор хороший

Ольга Лагутенко 28 августа, 2019 год
Очень понравился магазин. В последнее время так получается, что отдаю предпочтение недорогой мебели, но честно говоря, выбор обычно у таких мебельных очень маленький. А тут начала выбирать обивку для дивана, а варианты на нескольких листах. Здорово, что такой выбор можно получить за небольшие деньги. Собирали самостоятельно для экономии, но вот половина текста в инструкции было не пропечатано - очень неудобно.

твои нервы и время дороже

Гость 11 января, 2020 год
Сама фабрика БестГемморШоп, их качество мебели, доставки -это мрак. Это мой второй или третий отзыв за всю жизнь, но как я посчитал, страна должна знать своих героев.
28.09.19 сделали заказ на диван и 2 шкафа, будь они не ладные , Ричи 5.
28.09.19 сделали заказ на диван и 2 шкафа, будь они не ладные , Ричи 5.
05.10. – привезли диван и это единственная часть где они не накосячили. Наверное здесь нельзя было накосячить – хотя, скорее всего очень старались это сделать.
08.10. –привезли 1 шкаф. Почему не 2 сразу- никто не знает, логистика у них просто на уровне БОГ.
Служба доставки живет в своем отдельном тоталитарном мире, в котором доставку ждут в любое время дня и ночи, и в любой день недели. Например привезти в 5 утра - это для них совершенно нормально, в принципе так же как и в 12-1 ночи. Их не сильно волнует, что люди могут не жить еще в этой квартире и мне например, чтобы добраться до места приемки необходимо выезжать в 3.30 ночи. Привезти в выходные – без вариантов, необходимо именно в рабочие дни. В первые три раза хотя бы отзванивались за пару часов – и на том спасибо. Клиентоориентированность – нет не слышали.
Продолжаем 08.10 привезли шкаф №1- я тогда наивный еще не знал, что комплектующие и части шкафов просто закидывают в кузов (сколы и царапины привет) , везут под дырявым тентом (еще как объяснить размокшие и вздувшиеся стойки, полки шкафов- не могу. Хотя могу, скорее всего все взбухло от горьких слез рабов работающих на производстве и выпускающих такой брак). И еще привезли подарочную полку и тумбу – о них отдельно расскажу.
Хотел собрать сам – но инструкция которую прислали реально только для профессионалов (далеко не Икеа – для понимания – инструкци от Бестмебельшоп (Бестгемморшоп) – это просто рисунок шкафа). И я вызвал официального сборщика, и это было единственное правильное решение за все время общения с Бестгемморошопом.
10.10 Привозят второй шкаф – по классике ночью. Доставщики заходят видят ящик с фурнитурой от первого шкафа и говорят «Отлично, а вот и фурнитура от этого шкафа», но мой вопрос а где тогда от первого шкафа говорят не знаем потеряли наверное или не отгрузили. Как оказалось каждый шкаф у них идет под отдельным номером заказа и поэтому и привозят в разнобой и теряются комплектующие. Позвонил утром на завод –пообещали привезти не достающее.
12.10 Приходит сборщик. Начинает собирать шкаф №2 к которому есть фурнитура и зовет меня. Не достает части комплектующих полок и стоек (как выяснилось одна коробка потерялась) и на привезенном почти везде сколы, царапины на ребрах от плохой транспортировки, взбухшее дерево – от слез рабов. Составляем акт с фото (перечисление косяков заняло лист А4 с 2 сторон), пишу претензию на производство. Пишу на производство обещают привезти. Прошу привезти фурнитуру к шкафу №1 и неотгруженное, брак к шкафу №2 в одной машине – обещают.
15.10 привозят как вы думаете что?..... правильно только одну фурнитуру к шкафу №1. Классически поздно вечером
18.10 довозят, но только не отгруженное к шкафу №2, брака в машине нет. Здесь я уже начинаю знакомиться и с отделом рекламации и с отделом логистики и со складом. Они вообще никто ничего не знает. Отдел рекламации (менеджер Омар), божится и клянется, что ставил пометку (и всем звонил предупреждал) чтобы все пришло вместе. Отдел логистики говорит, что как склад отгрузил так и везут, склад говорит, что рекламации они не отгружают а этими машинами заведует логистика. Логистика не знает что едет в какой машине и они не отгружают. Круг замкнулся. А где-то в это время рабы горько плачут перевыпуская мои бракованные детали.
20.10 приходит снова сборщик. Начинает собирать шкаф №1 ( к нему же привезли фурнитуру и можно собирать). Распаковывает все и…зовет меня. А там внутри практически брат близнец шкафа №2 и сколы и царапины и взбухшее. Единственно, что комплект полный. Ну порядок знаем акт, претензия, звонки на производство. Слезные просьбы привозить все вместе.
23.10 Я узнаю (сам конечно позвонил) что обещают привезти все 24.10 и машина грузится.
24.10 мне никто не звонит, пытаюсь узнать где машина и что везут. Информация разная: у отдела рекламации (везут все, машина выехала), у отдела логистики – машина выехала и все не привезут.
25.10 выясняю, что машина выехала и привезут только комплект шкафу 2. Я отказываюсь принимать не все вместе
31.10 все привозят, о том что это все ночью уже даже и не упоминаю.
2.11 приходит сборщик и все собирает. По словам сборщика: для БестГемморшоп привезти все вовремя, за один раз, и без косяков – это нонсенс. А у меня еще все быстро получилось.
В середине ноября замечаю, что петля шкафа вырвалась с мясом со стойки двери. К середине декабря, несмотря на все мои попытки из 5 петель вырвалось 3 и все на одной стойке. Наверное над ней рабы очень сильно рыдали.
Что касается подарочной полки и тумбы – я их вскрыл и сразу выкинул . Они просто все взбухшие, а желания общаться снова с этим производстишком у меня нет.
Я реально не понимаю как они выживают, если по факту они из-за брака привезли мне практически целый шкаф без нескольких полок.
Достоинства:
  1. какие плюсы? Только если из минусов сложить и по правилам математики получатся плюсы. Видимо руководство этого производства так и считает.
Недостатки:
  1. читайте выше и решайте. кстати цены у них не самые низкие, чтобы можно было оправдать все их косяки

Заказывали тут маленький шкаф

Ольга Карамова 29 декабря, 2019 год
Заказывали тут маленький шкаф, не могли нигде найти по адекватной цене подгонку под индивидуальный размер. Сделали шкафчик Эконом 4BMS c измененной высотой и шириной, чтобы вписался между стеной и нашей кроватью. Претензий нет к BestMebelshop. Да, качество эконом, соответствует цене. Но косяков нет.
Достоинства:
  1. цена, скорость доставки
Недостатки:
  1. качество не вау, но за такую цену супер

Как безжалостен и беспощаден наш сервис

Гость 18 ноября, 2019 год
Итак... Заказывала компьютерный стол. Стол нормальный. Качество самого материала самое дешевое, инструкция по сбору должна рассматриваться под лупой и создана так, чтобы в ней кроме как тот кто ее рисовал больше никто не разобрался, но это не страшно.
Страшно другое. Обслуживание. Беспощаден сервис в нашей стране) Стол привезли. Ладно в 7 утра, вместо интервала с 8-12. Как обычно забыли положить несколько деталей, пара сколов на дсп. Но, боюсь, что если я еще и дсп попрошу заменить, на это уйдет вся моя жизнь.
Позвонила, даже дозвонилась с какого-то раза. Даже составили акт для того чтобы отправить детальки. НО! С вами свяжется водитель, когда ему будет удобно - тогда и привезет. Оказалось водителю удобно привезти с 21 часа (но он к этому времени не успеет точно) до ЧАСУ НОЧИ! И даже к 23.00 он тоже не успеет....
Ваша контора забыла укомплектовать поставку и теперь ваши петли вам привезут в час ночи! И дозвониться теперь невозможно
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обслуживание

Очень довольна

Алина Сергеева 24 июля, 2019 год
Bestmebelshop очень удобен, мебель качественная и по приятным ценам. Заказывала прихожую, переживала. Привезли, собрали, стоит уже почти год и никаких жалоб. И мягкая мебель качественая, у нас угловая Атланта, брали по акции,- прекрасный диван за нереально низкую цену
Достоинства:
  1. Всем довольна, буду продолжать покупать
Недостатки:
  1. Не заметила

Ужасный магазин.

Светлана 9 января, 2020 год
Приняли заказ 239725 еще 3 декабря, 5 позвонили, сказали, что нет матрасов в наличии, будет 23 декабря. Готовы ли мы подождать матрас. Только забыли предупредить, что и нижнюю часть кровати диван будем ждать очень долго.Ок, согласились.11 доставили. В заказе детская кровать-чердак. Нижнюю часть - диван не привезли. После многочасового дозвона, выяснилось, что диван забыли внести в проект. Уточняю, что не... Читать отзыв Приняли заказ 239725 еще 3 декабря, 5 позвонили, сказали, что нет матрасов в наличии, будет 23 декабря. Готовы ли мы подождать матрас. Только забыли предупредить, что и нижнюю часть кровати диван будем ждать очень долго.Ок, согласились.11 доставили. В заказе детская кровать-чердак. Нижнюю часть - диван не привезли. После многочасового дозвона, выяснилось, что диван забыли внести в проект. Уточняю, что не было изменений по размерам, он стандартный. Обещали через неделю привезти. Через 10 дней привезли - но только недостающий матрас. Еще через 4 дня - две нижние планки от дивана. Где мягкие части дивана - не известно! И когда будут - тоже никто не знает. Написала заявление в Роспотребнадзор. Надеюсь они найдут потерянный диван, раз уж сотрудники не могут. И вот снова продолжение эпопеи. Звонок - вы оставили о нас плохой отзыв. Мв готовы компенсировать моральный ущерб и перевести 4000 руб.на карту. А вы удалите отзыв. Вопрос - когда будет диван? - Скоро, 31 декабря. Жду... 30 декабря звонок -вы готовы принять диван 11 января? Месяц пройдет, и мне, может быть, доставят. Если они нам предложили удалить отзыв за 4000 руб, я не согласилась. А сколько людей согласны это сделать??? И при этом процент хороших отзывов минимален. Сегодня 9 января, сотрудник на вопрос ответил "опять вы", т.е. еще и вина на мне, чтг смею тревожить их разыскивая свой заказ.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительная доставка, сотрудники хамы. Все считают, что покупатель им обязан. Ждем месяц окончательную доставку. Боюсь не дождемся

От заказа до дивана 7 дней

Ксения 24 августа, 2019 год
Заказала себе диван BestMebel. Цены невысокие, внешне мне понравился. Пишут, что 5 дней. Доставили на 8 сутки после оплаты. Многого от дивана за такую сумму не ожида, но приехал вполне достойный вариант.

Мошенники обманывают покупателей.

Гость 9 октября, 2019 год
Привозят не весь заказ, а который не доставили день не возвращают.Когда им звонишь на телефон каждый раз отвечают с вами свяжется руководитель через 30 минут и на этом все заканчивается . Телефона руководителя нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Дешевле всего

Максим 23 января, 2020 год
В нескольких салонах считали по своему эскизу, в Бестмебельшоп получилось самое дешевое предложение. А материалы у всех одинаковые. Отработали профессионально от проекта до сборки и установки. Очень приличный бюджетный вариант.

Не связывайтесь.

Вольф 23 августа, 2019 год
1) Обман с доставкой и сроками
2) Привезли чужой заказ
3) Невозможно дозвониться до операторов
4) Руководство абсолютно не занимается их компанией. Фактически живёт сама по себе.

Заказали шкаф-купе с пескоструйным рисунком (стёкла), в итоге прислали с обычным. Не отвечают, игнорируют.

Номера заказов 206240 и 206235

Хороший магазин

Кирилл 007 2 августа, 2019 год
В Бест мебели просто, быстро и недорого, я свою однокомнатную там обставил за деньги, которые мои друзья на одну только кухню потратили. Доставка и сборка без проблем, все детали на месте, к кухне даже левая фурнитура попала
Достоинства:
  1. Нормальная мебель за небольшие деньги
Недостатки:
  1. --

Диван Олимп BMS

Арина 20 июля, 2020 год
Заказ 399675.
Заказали диван с пружинным блоком, качеством довольны, быстро изготовили. Так же порадовало что можно выбрать нужную расцветку ткани. Заказываю мебель на этом сайте уже второй раз, только положительные эмоции! В подарок дали прикроватную тумбу.

Заказывали мебель в офис

Миклухина Марина 6 января, 2020 год
Нам понравилось с бестмебельшопом работать, заказывали мебель в офис. У нас там режим работы, ночью не сидим, обговорили заранее доставку и сборку. Заказывали столы (7 штук) и перегородку, на одном столе была вмятина на боковушке, решили вопрос через гарантию, заменили и дособирали потом
Достоинства:
  1. все нормально, быстро собрали
Недостатки:
  1. попался брак, но к их чести сразу сделали замену

Прихожей не нарадуюсь)

Оксана 29 марта, 2020 год
Очень понравилась прихожая Берта магазина Бестмебельшоп. И как я обрадовалась, когда узнала, что можно поменять цвет, потому что мне светлый ну никак не подходит. Мебель изготавливают прямо по требуемым размерам. Пахнет так приятно первое время - деревом. Так что теперь у меня прихожая, которая идеально вписывается, и не надо было никаких уступок по цветам.

Приятные цены

Машенька 27 января, 2020 год
Цена более чем адекватная у бестмебельшоп, это главное. Сроки и качество меня тоже вполне устроили. Отдельное спасибо сборщикам: при моих неровных стенах и потолке вписали встроенный шкаф весьма ловко. Пока довольна, нареканий нет, пользуюсь

самый ужасный сагазин мебели который только можно себе представить

Ольга 4 марта, 2020 год
Был заказан шкаф (номер заказа Э357874) Меркурий люкс-12 по индивидуальным размерам, так же была заказана дополнительная кромка 2мм на все видимые детали, и комод Михаил-люкс по стандартным размерам 50х70х70, так же с усиленной кромкой 2 мм. При заказе была обговорена цветовая гамма (как на сайте). Привезли все вовремя, сборщик приехал так же в оговоренную дату и время. По итогу выяснилось,... Читать отзыв Был заказан шкаф (номер заказа Э357874) Меркурий люкс-12 по индивидуальным размерам, так же была заказана дополнительная кромка 2мм на все видимые детали, и комод Михаил-люкс по стандартным размерам 50х70х70, так же с усиленной кромкой 2 мм. При заказе была обговорена цветовая гамма (как на сайте). Привезли все вовремя, сборщик приехал так же в оговоренную дату и время. По итогу выяснилось, что цвет шкафа не соответствует заказанному, но с этим мы смирились, хотя цвета фасада и корпуса несколько отличаются, смотрится не очень эстетично,
Далее кромка, это просто ужас. За дополнительные 15% от стоимости шкафа мы получили все сколотые торцы и кромку, которую явно подтачивали или прошкуривали, чтобы она подходила по размеру, потому что она вся исцарапана! На некоторых местах даже видно, что пытались замазать сколы, всё в какой-то грязище и засохших отпечатках пальцев! За что брали деньги?
Боковая часть шкафа выглядит так, как будто там не хватает какой-то лицевой панели, потому что мебельные болты торчат в хаотичном порядке, они видны, это смотрится УЖАСНО, сборщик посоветовал заклеить их белыми бумажками. БЕЛЫМИ БУМАЖКАМИ!
Скол на видимой части шкафа внизу (большой скол) сборщик посоветовал замазать корректором для бумаги!
Это ещё что! комод, с гордым названием Михаил люкс, оказался вообще без кромки! За дополнительную плату она была куплена, но не сделана! Влажная уборка отпадает сразу, так как кромки нет, торцы сколоты, при любом попадании влаги Мишка вздуется и рассыплется.
Получается бестмебельшоп обманул меня на 1750р, это разница в цене за кромку 2 мм на все видимые детали, которой нет! Так же все боковые стороны нашпигованы открытыми мебельными болтами, это при том, что комод стандартного размера.
Чеки никакие не предоставлены, только бумажка, она же гарантийный талон, в котором не живые печати, просто распечатка. Деньги получают наличными, взамен на эту пустую бумажку.
На почту была написана претензия, на которую никто не отвечает.
Во-первых ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество, слов других просто нет, во- вторых ОБМАН, взяли с меня сумму больше на 1750р за воздух. и 5733 за кромку шкафа, потому что назвать ЭТО чем-то дополнительным и за деньги не поворачивается язык.

В-третьих не удосужились проверить заказ на соответствие цвета. При доставке хотели содрать за шкаф больше на 1200р, только после разбирательства с менеджером и отправки скрина всех переписок, где сумма четко указана, удалось решить этот вопрос.
bestmebelshop.ru интернет-магазин - самый ужасный сагазин мебели который только можно себе представить bestmebelshop.ru интернет-магазин - самый ужасный сагазин мебели который только можно себе представить bestmebelshop.ru интернет-магазин - самый ужасный сагазин мебели который только можно себе представить bestmebelshop.ru интернет-магазин - самый ужасный сагазин мебели который только можно себе представить bestmebelshop.ru интернет-магазин - самый ужасный сагазин мебели который только можно себе представить bestmebelshop.ru интернет-магазин - самый ужасный сагазин мебели который только можно себе представить bestmebelshop.ru интернет-магазин - самый ужасный сагазин мебели который только можно себе представить

Жулики!!! Не дайте себя обмануть!

Гость 12 ноября, 2019 год
Привозят некомплект. Дальше невозможно получить ни запчасти ни деньги. Более 2 недель врут по переписке. Дозвон ничего не решает. ВАЖНО! Проверять все при доставке. Правда не знаю насколько это реально. Лучше в другой магазин!!! Мошенники!!!!

Это ужасная мебель!!!

Гость 28 июля, 2020 год
Ужасный конструктив.
Ужасный конструктив.
Делал заказ в мае. За месяц исполнили, вопросов в этом плане нет. Вопросы появились при сборке. Икея нервно плачет в сторонке, рыдает даже. Инструкции по сборке- это нЕчто! Бутылка и техническое образование решает этот вопрос. Далее идет конструктив. Все крепежи наружу, их надо заклеить бумажной наклейкой, наклейкой, Карл! Скрытый крепеж нам еще не ведом, санкции, что вы хотели. Геометрия кривая, стыки торчат, кромки со сколами, ящики не выдвигаются, монтажные отверстия на разных уровнях. Опять же, виноваты американцы и санкции, такие станки и инструменты, все на коленке у практикантов, видимо. Технологов и конструкторов надо бы в цирк, чтоб людей смешить, а не мебель проектировать. Нарисовать то нарисовали, а сборка как проще для них, но никак эстетика для потребителя. Некоторые саморезы порой и закрутить сложно, без спец оснастки и инструмента. Вести диалог со службой рекламации-пустая трата времени и сил. Виноваты будете все равно вы, а не производитель. Смотрите фото и выводы делайте сами.

Отличное качество за нормальную стоимость

Владислав Владимирович 18 сентября, 2022 год
Обновляли мебель в квартире, нужен был диван для сна, искали вариант еврокнижку, но цены особо нигде не радовали. Чисто случайно, кликая по картинкам диванов, нашел то, что заинтересовало, посмотрели на сайте, а у них и акции интересные, и цены вполне демократичные, выбрали, заказали, позвонила девушка консультант, уточнила цвет, уточнила про подарок, так как за покупку от определенной суммы, есть возможность... Читать отзыв Обновляли мебель в квартире, нужен был диван для сна, искали вариант еврокнижку, но цены особо нигде не радовали. Чисто случайно, кликая по картинкам диванов, нашел то, что заинтересовало, посмотрели на сайте, а у них и акции интересные, и цены вполне демократичные, выбрали, заказали, позвонила девушка консультант, уточнила цвет, уточнила про подарок, так как за покупку от определенной суммы, есть возможность что то выбрать, мелочь, да не мелочь, полка отлично вошла в интерьер, и доставка бесплатная вышла

Привезли, собрали, вполне нормальное качество, для сна хорошо, в целом покупкой доволен, будем еще что нибудь заказывать)
jpg[/img] bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличное качество за нормальную стоимость

Бесплатная доставка

Милана Синицына 27 апреля, 2022 год
И в целом хорошие условия. Я понимаю, что у единиц был какой-то плохой опыт и они сразу о нем рассказали Но обычно это не говорит плохо о компании) Потому что я вот свой комод (Михаил)))покупала вообще давно, а написать решила только сейчас, тк планирую второй заказ у бестмебельшоп и смотрю отзывы

Нижний шкаф "Европа 600 BMS"

Владимир Андреевич 9 февраля, 2020 год
01.02.2020г. заказ №261261- напольный шкаф для встраиваемого духового шкафа.Доставили 07.02.полный комплект с учётом выбранных добавлений и изменений к базовому варианту. К сожалению, схема сборки отсутствовала. Но разобраться можно. Качество панелей очень удовлетворительное. Фурнитура отличная (если не считать, что в ручке пришлось прогнать метчиком М4 одно из отверстий). Минусы: после монтажа направляющих с доводчиком,по намеченным для крепежа точкам, выдвижной ящик не... Читать отзыв 01.02.2020г. заказ №261261- напольный шкаф для встраиваемого духового шкафа.Доставили 07.02.полный комплект с учётом выбранных добавлений и изменений к базовому варианту. К сожалению, схема сборки отсутствовала. Но разобраться можно. Качество панелей очень удовлетворительное. Фурнитура отличная (если не считать, что в ручке пришлось прогнать метчиком М4 одно из отверстий). Минусы: после монтажа направляющих с доводчиком,по намеченным для крепежа точкам, выдвижной ящик не закрывался до конца с одной на 4,5 и 6,5 мм с другой стороны. Пришлось исправить. Поэтому оценка- "хорошо". В общем покупкой доволен.

Кошмар. Не заказывайте здесь НИЧЕГО!

Гость 24 февраля, 2020 год
Это не компания, и даже не фирма. Это коллектив людей, которые всяческими способами портят вам жизнь. Заказ 267143.
Заказывал под свои размеры по моим эскизам. Утверждение чертежа от инженера ОДИН раз в сутки. Любая правка и ожидание 24 часа, до следующего эскиза от инженера. Причем просишь изменить один размер, а меняются ещё 2-3 других.
Любезные менеджеры на телефоне, пообещают вам всё что... Читать отзыв
Любезные менеджеры на телефоне, пообещают вам всё что угодно, но будьте бдительны, НИ ОДНОГО обещания НЕ выполнено. Сроки изготовления увеличились на 3 дня, день доставки перенесли без предупреждения (якобы не дозвонились до меня в 9-20 в субботу) второй звонок был только в 18-00.
Фурнитуры привезли НЕ комплект. В отделе рекламаций сказали, что в момент отгрузки этой фурнитуры не было в наличии. Ха! А позвонить и предупредить клиента не обучали???
Эта мебель мне нужна в другом городе. Теперь я не могу её туда отвезти, поскольку сборка и пользование мебелью НЕ возможна из-за отсутствующей фурнитуры, которую, ВНИМАНИЕ!, довезут (обещают довезти) в течение 7-ми дней. ЖЕСТЬ.
Люди, не совершайте моих ошибок, не обращайтесь в эту контору, берегите свои нервы и время. По деньгам получиться не намного дороже в другом месте заказать.

грамотные консультации

Елизавета 21 января, 2020 год
Важный момент - грамотные консультации при обсуждении проекта. Менеджер Бестмебельшоп учел все нюансы, трубы и выступы на кухне, вытяжку обыграли хорошо. Собрали без подгонок, все размеры пришлись точь в точь, брака нет, я довольна))

Ужасный магазин

Гость 13 ноября, 2019 год
Сначала все было не плохо, привезли как договаривались, но привезли не тот шкаф который заказала.Пока никто ничего не рашает. Вам позвонять и никто не звонит. В гарантийном отдеше трубку вообще не берут. Не тратьте время и нервы никогода здесь не заказывайте.

Мы в целом довольны

Ильнура Гамзаева 14 января, 2020 год
Покупали всю спальню Рондо в бестмебельшопе, как раз были большие скидки и кровать ,шкаф ,и тумба в спальню нам обошлась всего 13500. Считаю хорошее соотношение цена-качество, переплачивать за точно такое же 100 с лишним тысяч считаю ненормальным

Мы остались довольны сервисом

Наталья Оренбургская 8 января, 2020 год
В BestMebelshop огромный выбор туалетных столиков, остановились на версии Гламур Удобный в использование, есть куда сложить все принадлежности и косметику, и полочка есть. Индивидуально ручки сделали. Без брака привезли и собрали вечером Мы остались довольны сервисом
Достоинства:
  1. Нет претензий!
Недостатки:
  1. Нет претензий!

Не советую!

Гость 7 мая, 2020 год
Прежде чем заказывать мебель в данном магазине, 1000 раз подумайте нужно ли Вам терпеть такие издевательства за Ваши же деньги!
Заказывала 2 шкафа и стенку со стеклами, доставка была вовремя, но тут все и началось..Стекло оказалось битым, при доставке его не проверили, просто набросили на него детали от шкафов, получили деньги и ушли. При сборке выяснилось, что цвет вставок у стенки не совпадает с тем, который указан изначально, разбито стекло и полностью отсутствует комплект фурнитуры. Сборщиком была составлена рекламация, и даже через неделю произвели замену стекла, но фурнитуру и нужные вставки не привезли до сих пор! И тут начались самые настоящие издевательства, пустые обещания с откровенным враньем! Примерно через день мне позвонили и сообщили о доставке недостающих элементов, но по сей день этот факт свершиться не может.. в день доставки выясняется каждый раз что-то новое, то нет деталей на складе, то положили не то, то просто отменили. Это с учетом необходимости каждый раз оформлять пропуска и кататься в пустую тратя свое время на несуществующую доставку, и так до бесконечности!
НЕ тратьте свои нервы, деньги и время на покупку в этом магазине!!!
Своих клиентов они не уважают и будут постоянно динамить, а о законе прав потребителя они вообще представления не имеют.mad

Проблем не было,четенько все

Катерина 25 февраля, 2020 год
Очень удивилась, когда почитала Ваш отзыв. Вам действительно не повезло, я два раза заказывала с бестмебельшоп, проблем не было. Один раз тоже комод, потом целую стенку, брала, кстати, со сборкой, четенько все
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1801 отзыва

Мебель