Битва экстрасенсов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
41 отзыв / 10046 просмотров

Гость 11 ноября, 2023 год
Сколько можно крутить эту срань по выходным? Вы вообще в адеквате? Вы понимаете что ваш канал никто не смотрит?

Битва стала похожа на Дом2

Ольга 28 декабря, 2022 год
Я поклонница этой передачи БЫЛА. Последний выпуск просто разочаровал. Склоки между участниками, до последнего держат бездарей, задания не интересные. Смешно было смотреть как герои оценивали участников. Ставили высший балл за то что им говорили то что они хотели слышать. Чем доказан последний герой в " кресле' артист" а- ля знаменитый". Короче . Этот сезон полный провал(((((
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Только они и есть

Помочь нечем

Полуэктова 24 декабря, 2022 год
Программа стала отстойная. Поэтому лузеры побеждают все подкупные. И стремно смотреть. Честно. И поэтому больше

Не верю в сверхъестественное

Гость 19 ноября, 2022 год
Так,продюсеры-я понимаю,что это шоу...но может вы уже тогда в 2023 году всех и психушки брать будете,они то точно там все не от мира всего,и современной молодёжи будет урок как Пушкин с Дантэсом стрелялись,а не батлом какии-то занимались
Достоинства:
  1. Нет +
Недостатки:
  1. Нет -

Все как всегда наигрался.

Дарья 25 декабря, 2021 год
Как так получилось Максиму дали шанс и он остался? Для всех участников правила игры одни. Нельзя кого-то выделять, в этой битве были тоже другие участники которые были достойны победы, но они вышли из игры никто им не дал второй шанс. Как всегда все наиграно.

Полное разочарование

Гость 14 ноября, 2021 год
Первые передачи были очень интересными , но сейчас смотреть не хочется -потому что скучно. А когда вы решили найти многодетную мать в последнем сезоне, это была последняя точка. Вы адекватные люди??? Кому это интересно???
Если вам хочется играться в детей, то это ваш интерес, но это не всех веселит и развлекает

Настоящих единицы

Аноним 4 июля, 2021 год
Может и про бермудский треугольник у них ещё спросить???? Или пусть раскроют все тайны XX века, что-ли , и лампу им в лицо, чтоб не врали

Финал 20 выпуска

Елена 28 декабря, 2019 год
Как может Дмитрий взять руку???? За него весь Китай голосовал что ли? Я в шоке от финала. Две сильнейшие ушли на второе и третье место. Что смог Дмитрий. Рука не заслужена по праву.

ОБМАН

Ирина 3 октября, 2018 год
В моей семье очень тяжёлая ситуация и я обратилась за помощью к экстрасенсу Александр Шепса. Мне перезвонил некий Павел Борисович с номера 4993468589, 9067905369 представился помощником Александра Шепса, обещал помочь. Задавал куче вопросов. А потом началось. Пишу а меня аж трусит. Это тихий ужас, начал требовать с меня 137666 тысяч на яндекс кошелек 410016529803538 и... Читать отзыв В моей семье очень тяжёлая ситуация и я обратилась за помощью к экстрасенсу Александр Шепса. Мне перезвонил некий Павел Борисович с номера 4993468589, 9067905369 представился помощником Александра Шепса, обещал помочь. Задавал куче вопросов. А потом началось. Пишу а меня аж трусит. Это тихий ужас, начал требовать с меня 137666 тысяч на яндекс кошелек 410016529803538 и угрожать смертью близких мне людей если я не заплачу. Как так можно.
Люди, будьте крайне осторожны !!!!!!!!!!!!!!!!
Ника 12 января, 2013 год
Итоги 13 сезона очень несправедливы!!! Победа отдана за самые красивые глазки, бровки домиком и смазливенькую рожу.
Но это все таки конкурс человеческих сверхспособностей, а не гей парад!!!
6 согласны 1 не согласен
отзыв о экстрасенсах 18 декабря, 2012 год
Дорогие москвичи и жители регионов! Никогда не звоните по бесплатным телефонам с префиксом 812!!! Это профессиональные мошенники. Новый тип развода - отъем денег у населения с формулировками об астральном теле, порче, подкладках!!! Посмотрите в глаза этих хм целителей - они лукавые донельзя. Не звоните и не потеряете средства своих близких и дорогих. А речь заученная. И глаза в пол и... Читать отзыв Дорогие москвичи и жители регионов! Никогда не звоните по бесплатным телефонам с префиксом 812!!! Это профессиональные мошенники. Новый тип развода - отъем денег у населения с формулировками об астральном теле, порче, подкладках!!! Посмотрите в глаза этих хм целителей - они лукавые донельзя. Не звоните и не потеряете средства своих близких и дорогих. А речь заученная. И глаза в пол и эфир непрямой. Гастролеры отпетые! Все из регионов. Используют гипноз. А 8 канал - просто магазин мошенников!
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 41 отзыва

Матч ТВ
Матч ТВ

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское