Битва экстрасенсов отзывы

Отзывы зрителей

Гость 11 ноября, 2023 год
Сколько можно крутить эту срань по выходным? Вы вообще в адеквате? Вы понимаете что ваш канал никто не смотрит?

Битва стала похожа на Дом2

Ольга 28 декабря, 2022 год
Я поклонница этой передачи БЫЛА. Последний выпуск просто разочаровал. Склоки между участниками, до последнего держат бездарей, задания не интересные. Смешно было смотреть как герои оценивали участников. Ставили высший балл за то что им говорили то что они хотели слышать. Чем доказан последний герой в " кресле' артист" а- ля знаменитый". Короче . Этот сезон полный провал(((((
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Только они и есть

Помочь нечем

Полуэктова 24 декабря, 2022 год
Программа стала отстойная. Поэтому лузеры побеждают все подкупные. И стремно смотреть. Честно. И поэтому больше

Не верю в сверхъестественное

Гость 19 ноября, 2022 год
Так,продюсеры-я понимаю,что это шоу...но может вы уже тогда в 2023 году всех и психушки брать будете,они то точно там все не от мира всего,и современной молодёжи будет урок как Пушкин с Дантэсом стрелялись,а не батлом какии-то занимались
Достоинства:
  1. Нет +
Недостатки:
  1. Нет -

Все как всегда наигрался.

Дарья 25 декабря, 2021 год
Как так получилось Максиму дали шанс и он остался? Для всех участников правила игры одни. Нельзя кого-то выделять, в этой битве были тоже другие участники которые были достойны победы, но они вышли из игры никто им не дал второй шанс. Как всегда все наиграно.

Полное разочарование

Гость 14 ноября, 2021 год
Первые передачи были очень интересными , но сейчас смотреть не хочется -потому что скучно. А когда вы решили найти многодетную мать в последнем сезоне, это была последняя точка. Вы адекватные люди??? Кому это интересно???
Если вам хочется играться в детей, то это ваш интерес, но это не всех веселит и развлекает

Настоящих единицы

Аноним 4 июля, 2021 год
Может и про бермудский треугольник у них ещё спросить???? Или пусть раскроют все тайны XX века, что-ли , и лампу им в лицо, чтоб не врали

Финал 20 выпуска

Елена 28 декабря, 2019 год
Как может Дмитрий взять руку???? За него весь Китай голосовал что ли? Я в шоке от финала. Две сильнейшие ушли на второе и третье место. Что смог Дмитрий. Рука не заслужена по праву.

ОБМАН

Ирина 3 октября, 2018 год
В моей семье очень тяжёлая ситуация и я обратилась за помощью к экстрасенсу Александр Шепса. Мне перезвонил некий Павел Борисович с номера 4993468589, 9067905369 представился помощником Александра Шепса, обещал помочь. Задавал куче вопросов. А потом началось. Пишу а меня аж трусит. Это тихий ужас, начал требовать с меня 137666 тысяч на яндекс кошелек 410016529803538 и... Читать отзыв В моей семье очень тяжёлая ситуация и я обратилась за помощью к экстрасенсу Александр Шепса. Мне перезвонил некий Павел Борисович с номера 4993468589, 9067905369 представился помощником Александра Шепса, обещал помочь. Задавал куче вопросов. А потом началось. Пишу а меня аж трусит. Это тихий ужас, начал требовать с меня 137666 тысяч на яндекс кошелек 410016529803538 и угрожать смертью близких мне людей если я не заплачу. Как так можно.
Люди, будьте крайне осторожны !!!!!!!!!!!!!!!!
Ника 12 января, 2013 год
Итоги 13 сезона очень несправедливы!!! Победа отдана за самые красивые глазки, бровки домиком и смазливенькую рожу.
Но это все таки конкурс человеческих сверхспособностей, а не гей парад!!!
6 согласны 1 не согласен
отзыв о экстрасенсах 18 декабря, 2012 год
Дорогие москвичи и жители регионов! Никогда не звоните по бесплатным телефонам с префиксом 812!!! Это профессиональные мошенники. Новый тип развода - отъем денег у населения с формулировками об астральном теле, порче, подкладках!!! Посмотрите в глаза этих хм целителей - они лукавые донельзя. Не звоните и не потеряете средства своих близких и дорогих. А речь заученная. И глаза в пол и... Читать отзыв Дорогие москвичи и жители регионов! Никогда не звоните по бесплатным телефонам с префиксом 812!!! Это профессиональные мошенники. Новый тип развода - отъем денег у населения с формулировками об астральном теле, порче, подкладках!!! Посмотрите в глаза этих хм целителей - они лукавые донельзя. Не звоните и не потеряете средства своих близких и дорогих. А речь заученная. И глаза в пол и эфир непрямой. Гастролеры отпетые! Все из регионов. Используют гипноз. А 8 канал - просто магазин мошенников!

Отличное качество

Елена 2 марта, 2024 год
Верните Ларину. Я считаю оценки были необективны, эфир 02.03.24.неправильно оценивали все участники жюри
Достоинства:
  1. Передача очень нравится
Недостатки:
  1. Оценки необективны

Олег - победитель однозначно!

Гость 24 декабря, 2023 год
Безобразный финал! Безголовые девочки-припевочки проголосовали за Влада.Какой он победитель? Смешно!!! Слить Константина, Александра Шепса - подлость. Они заслуживают победы!!! Ну а если выбирать между Череватым и Олегом- конечно Олег! Влад вообще не попал в финал, если бы не Александр Шепс. Сильная и Вика, но зрители почему-то хотят видеть только смазливого Череватого.

Гаденькое послевкусие

Гость 24 декабря, 2023 год
Жаль, что Олег согласился, надо было оставить эту руку ушлому Черевато, у кот внезапно проснулось чувство вины - живи с этим как сможешь! Народ, вы реально топили за того, кто постоянно сыпал проклятиями??? Сашу слили за "плохое поведение", а тут что с вами случилось??? И да - его вообще там быть не должно, это место Кости! И Матвеева там быть... Читать отзыв Жаль, что Олег согласился, надо было оставить эту руку ушлому Черевато, у кот внезапно проснулось чувство вины - живи с этим как сможешь! Народ, вы реально топили за того, кто постоянно сыпал проклятиями??? Сашу слили за "плохое поведение", а тут что с вами случилось??? И да - его вообще там быть не должно, это место Кости! И Матвеева там быть не должно было - маловат ещё лезть в лучшие

Что это вообще было?!

Гость 23 декабря, 2023 год
Всегда смотрела с интересом, но к финалу была возмущена поведением Шепса старшего, но его правда и зрители стали осаживать своими оценками, здесь все по-честному. И очееь неприятно удивили Влад и Дмитрий своими единицами
Любой ценой в финал. Не нужен такой финал. Константин его заслужил. А не эти двое. Как мне нравилась Надежда Эдуардовна на этом проекте! Как она всех осаживала!!!
Достоинства:
  1. Это интересно
Недостатки:
  1. Нечестное голосование среди экстасенсов

Слили или подставили?

Ирина 23 декабря, 2023 год
Я голосовала за Олега. Не берусь судить о способностях Дмитрия и Влада, но сильными были из 4х Виктория и Олег. Костя для меня не раскрылся в битве. Так и не поняла , почему о нем такая шумиха. Но как так получилась, что Виктория на 3 месте, а Влад на первом? Почему не показали таблицу голосов телезрителей? Разочарование полное... Читать отзыв Я голосовала за Олега. Не берусь судить о способностях Дмитрия и Влада, но сильными были из 4х Виктория и Олег. Костя для меня не раскрылся в битве. Так и не поняла , почему о нем такая шумиха. Но как так получилась, что Виктория на 3 месте, а Влад на первом? Почему не показали таблицу голосов телезрителей? Разочарование полное о. Программе.

Требую переоценку Димы

Adadeyka29 17 декабря, 2023 год
Несправедливо, Дима совсем не самый сильный, он даже в своем сезоне ни одного белого конверта не получил, как он стал победителем???
Саша Шепс реально должен там стоять. Он конечно своеобразный в характере, но лучший экстрасенс!!

Отзыв о битве

Ирига 11 декабря, 2021 год
Что- то стало совсем не интересно,почему разбирают ситуации только с мертвыми?верните интересные задания,в конце концов верните Андрея Сафронова!!!Без него вообще "тухляк"

20 сезон-полный отстой...

геннадий 23 октября, 2021 год
"зеленый недоумок" находясь весь сезон "в лузерах" берет в финале главный приз, соревнуясь с матерыми экстрасенсами... это полный бред, я вам скажу, а взял главный приз 20 сезона только потому, что является выходцем из России... А как же иначе, нельзя допустить чтобы приз "ушел" в другое суверенное государство, " это как-то не по нашему"...

Развод, который показывают по телевизору много лет!

VikiM 5 июля, 2018 год
Эту программу можно посмотреть ТОЛЬКО В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ! Верить в это все не стоит ни в коем случае! Я не говорю, что магии и людей, причастных к ней не существует. Их просто нет на этой программе. И самое неприятное, что герои программ, которым якобы помогают "экстрасенсы" - реальные люди с реальными проблемами, которые ждут помощи. Они рассказывают всё редакторам,... Читать отзыв Эту программу можно посмотреть ТОЛЬКО В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ! Верить в это все не стоит ни в коем случае! Я не говорю, что магии и людей, причастных к ней не существует. Их просто нет на этой программе. И самое неприятное, что герои программ, которым якобы помогают "экстрасенсы" - реальные люди с реальными проблемами, которые ждут помощи. Они рассказывают всё редакторам, а редакторы передают клоунам с волшебными палочками. И люди, которые отчаялись и ищут любую помощь верят в этот спектакль. На шоу все проплачено, все изначально знают, какое место кто займет. Вот такая вот неприятная изнанка красиво снятой программы.
Достоинства:
  1. Качественно снято
  2. Заставляет поверить в реальность происходящего
Недостатки:
  1. Проплаченные призовые места, реально талантливые люди со способностями туда не полезут.

Про Влада и его победу

Гость 24 декабря, 2023 год
Многие кричат, что Влада протащили в финал с 6 места. Но вспомните 1 выпуск, где ему незаслуженно занизили оценки, что наблюдатели, что экстрасенсы-соперники. А ведь наблюдатели сами кивали головой, подтверждая каждое слово Влада, а в конце некоторые поставили 7-8. А на счёт экстрасенсов у меня лично сложилось мнение, что оценивали не его работу, а показали личное неприятие к самому Владу.... Читать отзыв Многие кричат, что Влада протащили в финал с 6 места. Но вспомните 1 выпуск, где ему незаслуженно занизили оценки, что наблюдатели, что экстрасенсы-соперники. А ведь наблюдатели сами кивали головой, подтверждая каждое слово Влада, а в конце некоторые поставили 7-8. А на счёт экстрасенсов у меня лично сложилось мнение, что оценивали не его работу, а показали личное неприятие к самому Владу. Поставили 3-6, а аргументировали зачастую те же доводы, за которые другим участникам занижали всего на 1-3 балла. Причем это касается не только 1 выпуска. Меня вообще удивляли некоторые люди, которые занижали потому, что они бояться Влада или его методы. Но по факту же пришел, все сказал, проблему обнаружил, обряд провел. Справился? Справился, а они его боятся видите ли, поэтому оценка ниже, чем другим. Если объективно оценивали, что экстрасенсы, что наблюдатели, неизвестно какое место было бы. Уверена и в тройку мог войти.
Согласна, ситуация с проклятием некрасива, но обнородовать видео прямо перед оглашением победителя подло со стороны редакции "Битва экстрасенсов". На Влада смотреть было больно.
Я всегда смотрела "Битву экстрасенсов" как шоу, считала, что все сценарии написаны, роли распределены. Но вот эта подлянка с видео меня выбила из колеи. Влад был не просто удивлен, он был обескуражен и раздавлен. Это точно не по сценарию, ну или он гениальный актёр. И уж точно не Башарову строить из себя моралиста, тыкая что Олег никому не желал проклятий (все помним скандалы с избиением жен).
И, вообще, на счёт остальных экстрасенсов у зрителей сложилось мнение, что они "белые-пушистые-благородные" исходя из показанного на камеры, а что-то только один из них Влад вне камеры поинтересовался самочувствием Марьяны, когда ей было плохо. И зрители бы не узнали, если она сама не озвучила это.
Сразу скажу, что я не фанатка Влада. Мне он импонирует также как и Шепсы, Константин, Виктория, но смотреть на них в шоу старалась объективно. В каких-то испытаниях один сильнее, в других другой, но говорить, что Влад незаслуженно попал в финал считаю несправедливым.
И если уж по правилам "Битвы" именно зрители выбирают победителя, то это видео надо было либо перед голосованием обнародовать , либо вообще не делать этого. А так у человека украли радость победы.
И кто после этого поступает непорядочно?

Ужасный финал

Гость 23 декабря, 2023 год
Никто не ощутил вкус победы, хотя все экстрасенсы прошли такой большой путь. На всё повлияли оценки самих экстрасенсов, противно было смотреть, действительно как в банке пауки. Достойно вел Константин, действительно мужчина, умеющий сдерживать эмоции. А Влада эмоции как раз подвели. Ощущение нечестной какой-то игры.
Хотя передача очень интересная...
Хотя передача очень интересная...
Жалко, что такой финал. Должен быть один победитель. Действительно какая то пустота и разочарование от финала...

Позор авторам и ведущему!

Светлана 18 декабря, 2023 год
Уважаемые авторы и ведущий, как так можно было обесценить всё?!?! Вы считаете , что в финал должны попадать выбором беспринципных зависливых и наглых участников, а ни по совести четвертого места . Очень жаль , что весь проект вы обесценили в конце перед финалом.frown

Оценка передачи

Иван 9 апреля, 2023 год
Мне очень нравится эта передача я смотрю её Каждое воскресенье и мне очень нравится как работают экстрасенсы Мне очень нравится как работает Александр Шепс
Недостатки:
  1. Плюсы то что вы помогаете всем людям которые нужна помощь

только помощь!

Маринаaa 9 мая, 2020 год
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла... Читать отзыв Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!

So-so...

Valerian Warren 11 февраля, 2019 год
Смотрю передачу только поржать с неопытных экстрасенсов.. и то, посмотреть то, что они вообще нашли в этих неразбрерихах... (то в гараже убили девушку, то предъявляют почему мальчик упал с 15 этажа, потому что он там не сдал экзамен вот тебе и ответ..)...
Достоинства:
  1. Вроде правда, вроде нет
  2. Бывает такой дикий рофл
Недостатки:
  1. Не нашёл

Печальный финал

Михаил 3 января, 2024 год
Финал битвы сильнейших уронил вцелом неплохой проект ниже плинтуса... То, что продюсеры и редакторы проекта одержимы бесами, не удивительно... Но, к сожалению, значительная часть молодежной аудитории в аналогичной зависимости... Не в моде нынче честь и совесть....

экстрасенс Шевченко

Мио Шиванаки 27 декабря, 2023 год
По данным конспиролога Валерия Соловья, не будет участвовать в Битве сильнейших 2024 - Реванш, её выдвинули на новый проект ТНТ - Битва Хабалок, с призовым фондом 10 млн. юаней

Финал Битвы сильнейших

Лена Иванова 24 декабря, 2023 год
Очень была шокирована финалом, хотя так ждала его. Очень удивила Виктория, считала её сильной женщиной, а она так смешно себя повела, не ожидала от неё этого. Влада так заклевали, что он начал делиться кубком с Олегом, который расплакался как ребёнок, Викторию хоть понять можно за слёзы, женщина, а Олегу надо поучиться сдержанности у брата, я думаю Александр более достойно принял... Читать отзыв Очень была шокирована финалом, хотя так ждала его. Очень удивила Виктория, считала её сильной женщиной, а она так смешно себя повела, не ожидала от неё этого. Влада так заклевали, что он начал делиться кубком с Олегом, который расплакался как ребёнок, Викторию хоть понять можно за слёзы, женщина, а Олегу надо поучиться сдержанности у брата, я думаю Александр более достойно принял бы поражение. Порадовал Дима, повёл себя более достойно по сравнению с другими. Очень не понравилось поведение Марата Башарова, ведущий должен быть беспристрастным, а он последнее время очень сильно показывает свои симпатии. Пора менять. Интересно, если бы ему вручили, например, Нику, поделился бы он с кем нибудь? Зачем было устраивать голосование среди зрителей, чтобы потом топить победителя??? ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Влад - ты лучший!

Учитесь как надо

Ирина 23 декабря, 2023 год
Владу респект и огромное уважение, на месте Олега руку не взяла бы. Этим он показал свою слабость и незрелость. П всём остальным кто поносил Влада и учил его нужно самим у Влада поучиться. Влад лучший!
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Телепередачи

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ