Броу-бар BrowArt отзывы

Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2
Броу-бар BrowArt

Отношение как к vip клиенту)

Валерия 22 апреля, 2022 год
Хочу в BrowArt уже раз пятый точно. До этого поменяла много мастеров, ни у кого не задерживалась, либо не нравился результат, либо не удобно добираться было. Нашла эту студию в инсте. Понравилась их группа, много видео с результатами, фотоальбомы и удобная запись по ссылке. Делаю моделирование бровей + окрашивание хной. Держится стабильно 3 недели цвет, форму девочки выводят с учетом... Читать отзыв Хочу в BrowArt уже раз пятый точно. До этого поменяла много мастеров, ни у кого не задерживалась, либо не нравился результат, либо не удобно добираться было. Нашла эту студию в инсте. Понравилась их группа, много видео с результатами, фотоальбомы и удобная запись по ссылке. Делаю моделирование бровей + окрашивание хной. Держится стабильно 3 недели цвет, форму девочки выводят с учетом строения и роста волосков, советуясь с тобой, это очень важно. Всегда приветливые и улыбчивые (даже под маской это видишь). Стоимость не кусается, даже немного дешевле, чем аналогичные процедуры. Моя студия у м. Беломорская. Уютная, стильная, мне нравится быть здесь, чувствуешь отношение и, что ты не просто клиент, а любимый клиент) Когда тебя уже узнают и говорят, что помнят, какая форма тебе нравится, прям ощущаешь себя vip) Советую от души, девочкам 5 с плюсом за работу и отдачу!
Достоинства:
  1. расположение, отношение мастеров, качество услуг
Недостатки:
  1. минусов нет

Единственная студия где мне не важно какой мастер меня примет.

Арина 12 апреля, 2022 год
Единственная студия где мне не важно какой мастер у меня будет. Вот честно, за пол года что я хожу я периодично попадаю к разным мастерам, а результат всегда один и тот же- офигенный.
Время работы студии с 10 утра до 10 вечера, для меня это подходящий график, так как я сама работаю до 20:00. Удобное месторасположение, в студии притная... Читать отзыв
Время работы студии с 10 утра до 10 вечера, для меня это подходящий график, так как я сама работаю до 20:00. Удобное месторасположение, в студии притная атмосфера
Я прихожу всегда с одним и тем же запросом- коррекция формы бровей и окрашивание. За все время никакой самодеятельности не было со стороны мастеров, только строго по моему требованию. Правда предложили попробовать удаление волосков нитью, а не пинцетом. Результат на мой взгляд лучше, поэтому теперь делаем только так.
Никаких дополнительных услуг не навязывают. Отвечают на мои вопросы касаемо той или иной процедуры четко и дают определнные советы по уходу.
Я не из категории тех, кто людит поболтать, поэтому такое деликатное и ненавязчивое отношение для меня важно. Студию рекомендовать буду, делают свою работу замечательно!
Достоинства:
  1. мастера, комфорт, не навязывают доп.услуги
Недостатки:
  1. не всегда есть окошки в удобный мне день

Терпеливо и профессионально отработали такого сложного клиента как я.

Дарья 7 апреля, 2022 год
Я уже на протяжении года хожу на коррекцию бровей и окрашивание. Я сложный клиент, так как у меня случается аллергическая реакция на ряд красок. О чем изначально мастер была предупреждена, мастер помогла подобрать тон краски, чтобы брови смотрелись естественно. Обозначать наименование продукта не буду, так как все индивидуально.
Мне понравился такой ответственный подход к клиенту, терпеливое отношение и профессионализм. Потратили лишний час, зато не потеряли теперь своего самого постоянного клиента.
Нравится, что мастер никогда не будет навязывать своего мнения, касаемо формы бровей, как это было раньше в другом салоне. В BrowArt делают только так, как нужно мне, а это важно для меня лично.
В салоне соблюдены все санитарные нормы, все чисто, обрабатываются все поверхности, сверху надевают накидку, чтоб не испачкать одежду клиента. Определенно салон рекомендую.
Рекомендую всегда записываться заранее, чтобы не попасть в очередь, поток клиентов у них большой.
Достоинства:
  1. соблюдение этики, санитарных норм, профессионализм, чистота.
Недостатки:
  1. необходимо записываться заранее

Стала бьюти-зависимой))

Елена 2 марта, 2022 год
В БроуАрт меня силком затащила подруга на макияж с ней за компанию. Сначала месяца полтора мне жужжала про них в универе, потом потащила. Условие было, что мы сходим и она отстанет. Но в итоге не отстаю я)) Мне так зашел макияж, что я теперь перед каждым праздником бегу туда: и новый год, и дни рождения друзей, и последний день сессии,... Читать отзыв В БроуАрт меня силком затащила подруга на макияж с ней за компанию. Сначала месяца полтора мне жужжала про них в универе, потом потащила. Условие было, что мы сходим и она отстанет. Но в итоге не отстаю я)) Мне так зашел макияж, что я теперь перед каждым праздником бегу туда: и новый год, и дни рождения друзей, и последний день сессии, и юбилей кота)) И брови у них делаю, и пушок несчастный с губы убираю. Короче любая возможность -я сразу там. Подруга теперь меня подкалывает, что я стала зависимой от марафета. Но это же так прекрасно, когда находишь "своё" место, куда хочется возвращаться, где из тебя делают ту, которая нравится в отражении зеркала. Раньше тоже не понимала девушек, которые захаживают в салоны часто, а теперь я стала такой и осознала весь кайф))
Достоинства:
  1. работают не под копирку, внимательно относятся к клиентам, цены крутые
Недостатки:
  1. не очень нравится нитью удалять волосы, больнее для меня

Любовь с первого посещения

Арина 25 февраля, 2022 год
Я впервые за 23 года сделала себе брови! Гуляла по торговому центру и вот что-то щелкнуло, когда увидела, как в БроуАрт девочку красят. Визуальный асмр словила)) Захотелось что-то тоже срочно сделать и вот понеслаась. Я увидела, как сильно брови меняют лицо и внешность в целом. Девушка-мастер мне подобрала форму, покрасила, лишнее все убрала. Я даже не узнала себя сначала в... Читать отзыв Я впервые за 23 года сделала себе брови! Гуляла по торговому центру и вот что-то щелкнуло, когда увидела, как в БроуАрт девочку красят. Визуальный асмр словила)) Захотелось что-то тоже срочно сделать и вот понеслаась. Я увидела, как сильно брови меняют лицо и внешность в целом. Девушка-мастер мне подобрала форму, покрасила, лишнее все убрала. Я даже не узнала себя сначала в хорошем смысле)) Так красиво было - настроение на весь день. Пробовала сама потом делать, красиво, но хотелось ощущений, что кто-то колдует над тобой (я странная?? ахах ) Теперь частенько к ним езжу. Недавно обнаружила, что в Неве они тоже открылись, обрадовалась так - ездить ближе. Кстати заметила, чтов последнее время записаться стало сложнее немного - видимо таких как я прибавилось.
Достоинства:
  1. быстро, красиво
Недостатки:
  1. мне еще привыкать и привыкать к этой "боли"))

Профессиональны Броубар

Вера 14 января, 2022 год
Я всегда еще в начале декабря записываюсь на все бьюти процедуры. Уже наученная горьким опытом прошлых лет, когда звонила в салоны в середине декабря, а мне отвечали, что мест нет. Так что теперь, только календарная зима настает – у меня сразу звонок в BrowArt. В этот раз также записалась в Водный. Сразу капитально на все: ламинирование бровей и ресниц. Я... Читать отзыв Я всегда еще в начале декабря записываюсь на все бьюти процедуры. Уже наученная горьким опытом прошлых лет, когда звонила в салоны в середине декабря, а мне отвечали, что мест нет. Так что теперь, только календарная зима настает – у меня сразу звонок в BrowArt. В этот раз также записалась в Водный. Сразу капитально на все: ламинирование бровей и ресниц. Я уже много раз ходила к этому мастеру и ни разу она меня не подводила, эффект держится долго, никакой аллергии не было (хотя у меня довольно чувствительная кожа). Всегда работает быстро, без лишних слов, сосредоточена на деле. При этом большой профессионал. Сама студия небольшая и от этого такая уютная) нет огромного числа людей, чувствуешь себя как в кругу старых друзей. Работают они допоздна – до 22.00, поэтому к ним всегда можно успеть. Супер студия, супер мастера, видно, что работу свою любят, и мы клиенты отвечаем им взаимностью!
Достоинства:
  1. режим работы, услуги

Современная студия

Елена 24 декабря, 2021 год
Из-за того, что я натуральная блондинка, ресницы очень светлые. Красить каждый день надоедает, да и тушь не дает такого эффекта, просто темнее, но ни объема, ни подкручивания. Решила сделать ламинирование, начала искать салон. По отзывам и близко ко мне нашла студию БроуАрт в ТК «Охотный ряд». Мне понравилось, что это как сейчас модно говорить «моно-салон». Я считаю, для того, чтобы... Читать отзыв Из-за того, что я натуральная блондинка, ресницы очень светлые. Красить каждый день надоедает, да и тушь не дает такого эффекта, просто темнее, но ни объема, ни подкручивания. Решила сделать ламинирование, начала искать салон. По отзывам и близко ко мне нашла студию БроуАрт в ТК «Охотный ряд». Мне понравилось, что это как сейчас модно говорить «моно-салон». Я считаю, для того, чтобы услуги были качественные, должен быть ограниченный спектр этих услуг. Тут так и есть: брови и ресницы. А то сейчас всего везде куча и ногти и солярий. В итоге ничего нормально не делают, зато услуг выше крыши. Мастер тактичная и не навязчивая. Рассказала о процедуре подробно и приступила. Все прошло быстро. Результат шикарный) как на фото в инстаграме) Студия современная, пойду к ним еще.
Достоинства:
  1. моно-салон, не навязчивая мастер

Спасибо

Гость 1 марта, 2018 год
В МЕГе Теплый Стан есть броу-бра BrowArt, где бываю регулярно, хотела бы отметить свой воскресный поход по магазинам, в результате которого снова зашла на коррекцию. Новый опыт. Не даром комплекс этих процедур называется архитектуро, потому что мои запущенные бровки выровняли идеально, с помощью технологии нити. НИкаких болевых или дискомфортных ощущений, за что большое спасибо. Из пинцета и нити выберу, конечно,... Читать отзыв В МЕГе Теплый Стан есть броу-бра BrowArt, где бываю регулярно, хотела бы отметить свой воскресный поход по магазинам, в результате которого снова зашла на коррекцию. Новый опыт. Не даром комплекс этих процедур называется архитектуро, потому что мои запущенные бровки выровняли идеально, с помощью технологии нити. НИкаких болевых или дискомфортных ощущений, за что большое спасибо. Из пинцета и нити выберу, конечно, второе, и это заслуга мастера. Спасибо.
Адрес: Москва, Манежная площадь, д. 1, с. 2

Салон красоты

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами