Деньги на счёт не поступают - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 30 октября, 2021 год 4786 просмотров
Пополнил счёт 11.10.21 деньги на него не поступили. В службе поддержки начала просили скриншот с мобильного банка, я предоставил. Потом сказали что нужно выписку расчётного счёта, её Я тоже отправил. После этого они сказали что всё это не годится нужно справку из банка к о проведённой операции со статусом успешно, сходил в банк заказал взял. Деньги на счёт так и не поступили. Просят опять эту же справку, предоставляю справку, просят справку. Спрашиваю какую ответить не могут, говорят обращайтесь в банк.
ИТОГ.
Деньги даже на счёт не поступают Не говоря уже о том чтобы их вывести.
Служба поддержки никакая на вопросы ответить не может но говорят что на все вопросы ответили.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги исчезают в никуда.
  2. Ужасная служба поддержки.

Андрей понедельник, 1 апреля
Внес денежные средства на БК счет 1000 рублей, прошли сутки, денежные средства так и не поступили. Поддержка - ужаснейшая, копируют текст и отвечают, зачем их там держут и за что платят зарплату.
Марсель 15 апреля, 2022 год
id 95235759, 29/03/2022 в 20ч. 11мин. пополнил на 4000р. деньги с карты списали но на счет не поступили. Отправил уже все выписки об успешном проведении платежа, но до сих пор молчат.
Гость 22 декабря, 2021 год
Таже самая история. Просто ведут себя как идиоты
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв. Мы обязательно поможем вам разобраться в возникшем вопросе. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета и точную дату, сумму и время внесенного депозита. Мы проверим эту информацию и предоставим вам ответ
Андрей понедельник, 1 апреля
Внес денежные средства на БК счет 1000 рублей, прошли сутки, денежные средства так и не поступили. Поддержка - ужаснейшая, копируют текст и отвечают.
Vadim 25 февраля, 2023 год
То же самое сегодня два раза подряд в течении часа. Оператор и служба поддержки отписываются, деньги вписываются на киви 1москва, на счет не поступают! Полный беспредел.
Гость 28 мая, 2022 год
А мне кто поможет 21 мая сего года с карты пополнил 9000 рублей а денег все нету ваша так называемая мошеническая служба подержки запросило спрпвки выписки все предоставил и как многие здесь описали после нескольких раз отправлений тоже самих документов мне пришол ответ примерно тауой ждите вашим вопросом занимаються на вопрос сколько ждать хотя бы примерно ничего не отвечаю нигде. Что мне делать?
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Для проверки информации, пожалуйста, уточните номер вашего счета и точную дату, время и сумму транзакции. Также укажите точное название платежной системы, которую вы используете для проведения платежей
[email protected] 5 марта, 2022 год
04.03.2022, деньги так и не поступили на счёт, id 36700241
[email protected] 5 марта, 2022 год
04.03.2022 пополнил, id 36700241, деньги так и не поступили
Спасиба за памош 12 февраля, 2022 год
Не пришол мая игравой счёто денги 7000рубл уже 3 дне ID 378396281
Марк 29 ноября, 2021 год
Звони в поддержку банка, такая же ситуация была пополнил, списание прошло, на счёт не зачислились. Поддержка 1XBET, полное Г, просят справки все им предоставляешь они опять просят тоже самое. Короче итог каков, спустя 10 дней, банк отозвал перевод деньги вернулись, а как с этого XBETA вывести деньги не известно, вывод тоже не проходит. Контора полное дерьмо !!!
Гость 22 декабря, 2021 год
Сейчас такая же ситуация, банк рекомендует обратиться в полицию. Даже написали это в ответе на мой запрос о потере денежных средств. Получается надо соскакивать. Администратор, если ты живой решай проблемы, а не делай тоже самое, что и ваша поддержка, точнее ничего!
Здравствуйте, Марк! Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер вашего счета и точную дату, сумму и время запроса на вывод средств. Дополнительно укажите название платежной системы, которую вы используете для проведения транзакций. Мы проверим эту информацию
Гость 1 ноября, 2021 год
Здравствуйте. id 337296209 дата платежа 11.10.2021. время платежа 19:26 сумма платежа 3.000
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы проверили информацию по вашему счету и получили ответ о том, что вам нужно предоставить банковскую выписку для подтверждения платежей, которые у вас запросила Служба Поддержки 29/10
Гость 2 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Читайте внимательно отзыв. Банковская выписка заверенная печатью банка а также справка по данной операции заверенная печатью банка была предоставлена. Служба поддержки просит справку которую я уже предоставил. Письма и звонки в службу поддержки безрезультатны.
Видим, что ранее вы предоставляли Службе Поддержки лишь подтверждения переводов с карты на другую карту. Переводов в сторону нашей компании нет. Пожалуйста, предоставьте Службе Поддержки все запрашиваемые ими документы на проверку
Гость 3 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Пополнение счёта делал с банковской карты Газпромбанк, пополнение счёта происходит через Тинькофф. Это не перевод с карты на карту а пополнение счёта!!! Было 2 пополнения счёта каждое на 3.000 11.10.2021 18:16 деньги поступили на счёт, 11.10.2021 19:26 денег на счёт не поступало! Выписка из расчётного счёта и справка по операциям, именно этим операциям, это подтверждают!!! В любой организации один из этих документов является подтверждением оплаты. Судя по всему к вам это совсем не относится.
Гость 22 декабря, 2021 год
Так и есть, мошеники видимо, 15т. по 6 операциям не дошли, только нервы и время на них потратил. Надо обратится в полицию, как и порекомендовал банк.
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Вам необходимо предоставить данную информацию Службе Поддержке для решения вашего вопроса
Гость 4 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Данную информацию Я предоставил службе поддержки, результатов ноль!!!
Гость 14 ноября, 2021 год
воры они и меня обокрали пополнял тоже не пришли деньги
Гость 22 декабря, 2021 год
Меня тоже бесят, поддержка гавно. Деньги просто пропали
Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета и точную дату, сумму и время внесения средств. Мы проверим эту информацию и вернемся к вам с ответом

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт