ВОРУЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 87 просмотров
Наиграл с 25000 рублей на аккаунте около 100000, решил вывести, запрос документов сразу же, просят написать на почту
Написал на почту, начал отправлять документы, постоянно им что то не нравится, то сделать фото под другим углом, то паспорт на просвет (хотя фоткал с наиновейшей камеры)
Хорошо, скинул. Далее просят фото карты, тоже скинул. Далее выписку из банка по карте - скинул. Далее выписку из киви - скинул.
После этого попросили селфи на фоне переписки с паспортом - всё седал в идеальном качестве, всё видно
После этого поддержка отправляет мне текст Уважаемый пользователь, все консультации по вопросу Вашего обращения были предоставлены ранее в данной переписке.
Спрашиваю, какие собственно консультации, если я по поводу верификации писал, а они мне шаблоном один и тот же ответ))))
И да, в то время, когда я проходил идентификацию и отправлял документы, отвечали они максимум раз в час, а после того, как всё скинул, начали отвечать раз в сутки)))
В общем не советую связываться с данной БК
И кстати, после некоторого времени с аккаунта вылетело и я зайти туда не мог, писало неверный логин или пароль, хотя данные всё верны, уверен на миллион процентов.
Даже депозит не вернули - закинуь свои кровные, выиграл и всё.
Не в коем случае не связывайтесь

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Воруют деньги под любым поедлогом

Здравствуйте! Мы проверили информацию по вашему счету №224018177 и получили ответ о том, что вам необходимо предоставить фотографию паспорта в оригинале без вмешательства графического редактора. Пожалуйста, предоставьте оригинал документа для того, чтобы успешно пройти верификацию личности

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт