Лохотрон в действии - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 16 просмотров
Букмекерская компания 1XBET - Лохотрон в действии Почему моя ставка проиграла. Когда делал ставку коэф. был 1.02. Счет уже был 1:0 в пользу 1 команды. Игра так и закончилась 1:0. Команда Лигия выиграла и прошла дальше в кубке. И я ставил на Лигию что она пройдет дальше. Но почему то купон проигран
Почему? Мой счет 123945295. Купон 23553886019

Александр, проверили расчет ставки №23553886019 и выяснили, что расчет осуществлен по итогу двух матчей. Так как это ответный матч (1:0 - это второй матч), счет первого матча - 4:0, где команда проиграла. Подробности можете посмотреть здесь: https://www.anatolh.com/2021/12/16/sfragise-tin-prokrisi-i-niki-siteias/ По проверенной информации, купон №23553886019 рассчитан верно
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Мы проверяем информацию по купону №23553886019 и поможем вам в решении возникшей ситуации. Как только мы получим финальный ответ по расчету ставки, мы обязательно проинформируем вас об этом

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт