Кампания очень сильно испортилась - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 27 января, 2022 год 11 просмотров
Раньше компания была на вышли уровне и славелась быстрыми выводами и зачеслениями а сейчас даже боюсь пополнять игровой боланс сутками можно ждать зато деньги с карты снемают ментально если говарить о выводе можно и по 5 дней ждать операторы в чате хамло каких поискать нужно они толька умеют и бес того испорченное настроени испортить вчера пополнела игровой боланс денег досихпор нету аператор просит предоставить справкуиз банка с мокрой печатью банка званила в банк там скозали плотеж прошло ждёт толька подтверждение от компание я сообщила в поддержку сайта но меня даже слушать не стали дали понять что я никто и им все и на всех все равно им все равно ничего ни будет компания ни за что ни несёт ответственность даже заходить к ним на сайт неохото кампания продвигает непонятные ваучеры и крипто валюту для того чтобы люди пополняли минимум от 500 рублей а простые способы оплаты работают через раз так как карта была застрохована обратилась в полицию написала заевление на данную компанию взела все необходимые справки с банка о том что у меня сняли деньги с карты за оказание услуги но услугу я не получила обещяли помоч хочется довести это дело до конца чтобы компания 1 хбт не обмановала людей выпуская рекламные ролики что у них все хорошо если кто хочет попортить себе нервы добро пожаловать на данную плотформу она то точно умеет испортить настроение да ище можно в чат поддержки обратится вот там вам точно готовы испортить нетолька настроение они знают как вывести человека из себя данный отзыв буду писать на всех сайтах и где толька можно
Достоинства:
  1. Нет плюсов вообще
Недостатки:
  1. Их очень много даже не пересчитать

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы поможем вам в решении возникшей ситуации. Пожалуйста, уточните номер вашего счета и точную дату, сумму и время пополнения счета. Мы проверим информацию и предоставим вам ответ

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт