УКРАЛИ ДЕНЬГИ 190951227 - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 5 просмотров
БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ 1Х БЕТ ЗАБЛОКИРОВАЛА МОЙ СЧЕТ И НЕ ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 46 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ОБОСНОВАНИИ УКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ СОЗДАН ДУБЛЬ СЧЕТ, ХОТЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО БОЛЕЕ 1 СЧЕТА, Я РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ДАВНО, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, АКТИВНО ИГРАЛ ЭТОЙ ЗИМОЙ , УСПЕШНО ПРИЧЕМ, ИНОГДА ПРОИГРЫВАЛ, НО БОЛЬШЕ ВЫИГРЫВАЛ, КОМПАНИЯ РЕШИЛА ПРОСТО НЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ИГРОКУ, ПРИ ЭТОМ Я ПОПРОСИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО У МЕНЯ ОТКРЫТ ВТОРОЙ СЧЕТ, ИХ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ, ОБВИНЯЮТ В ТОМ, ЧТО НЕ МОГУТ ОБОСНОВАТЬ И УКАЗАТЬ, ТО ЕСТЬ КОМПАНИЯ ПРОСТО ПИШЕТ ШАБЛОННЫЙ ТЕКСТ И ГРУБО ГОВОРЯ КИДАЕТ
Достоинства:
  1. ИГРАЕШЬ В ПЛЮС ОТЖИМ
Недостатки:
  1. ИГРАЕШЬ В ПЛЮС ОТЖИМ

Здравствуйте! Мы уточнили всю необходимую информацию в соответствии с вашей ситуацией. Ваша учетная запись заблокирована за нарушение Правил компании

Просим обратить ваше внимание на то, что при регистрации на сайте действует правило для одной семьи, одного адреса, электронного адреса, IP-адреса, кредитной/дебетовой карты, электронного кошелька или метода электронного пополнения, также запрещено регистрироваться лицам, аффилированным с пользователем иными способами.

Мы также проверили информацию о вашем выводе депозита. В соответствии с Правилами, компания обязана вернуть вам полную сумму депозита. По проверенной информации, вы уже вывели больше суммы депозита. БК полностью выполнила все обязательства перед вами согласно Правилам
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы проверим информацию по вашему счету и как только получим финальный ответ, обязательно проинформируем вас об этом

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт