Мошенники и кидылы - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 21 марта, 2022 год 23 просмотра
Играл в данной конторе более 7 лет, вопросы были, но решались на уровне персонального менеджера! Сегодня завёл крупную сумму денег, для ставки на конкретный матч , поставил несколько ставок на победу своей команды и плюсовую фору, ставки выиграли, но тут началось самое интересное: все ставки рассчитали с кф1, якобы из за ошибки персонала и неправильном отображении коэфициента, лимиты срезали до минимума , но депозит вывести позволили ! Ребята не играйте в данной бк, это мошенники, тут Вам рады, пока вы несете им деньги , как только что-то выиграете, попадете в чс! Если хотите чтото выиграть, это контора точно не для этого! Служба безопасности только Описывается - идите нах... что хотим то и творим , на запрос соединить с выше стоящим руководством , посылают
Достоинства:
  1. Большая роспись событий
Недостатки:
  1. Мошенники, правило у них одно, они во всем правы , ставка выиграла, рассчитают с кф 1,

Проверили информацию по вашему счету №9105017 касаемо двух вопросов:

1) В нашей компании применяются несколько уровней максимальных сумм ставок, зависящих от статистики ставок (не прибыли) клиентов. Статистика ведётся нашими аналитиками, которые повторно проверили ваш счёт №9105017. После детальной проверки статистики ваших ставок было принято решение о данных лимитах. На текущий момент они останутся без изменений

2) Служба Безопасности предоставила вам подробную инструкцию. Вам необходимо ее строго придерживаться и предоставить Службе Безопасности все необходимые документы на проверку
Здравствуйте, Bordaen! Спасибо за отзыв. Для того чтобы помочь вам в решении возникшего вопроса, пожалуйста, предоставьте номер вашего счета и номер ставки с расчетом которой вы не согласны
Bordaen 22 марта, 2022 год
Номер счета 9105017, ставки 25644598825, 25644616009, 25644623739, 25644642685, 25644648453! Вы ссылайтесь на ошибку сотрудников, но я не ставил через сотрудников, я ставил он лайн на матч, на кф которые предлагала Ваша компания, по Вашей логике , вы можете отменить любое событие, которое выиграло, сославшись на ошибку сотрудника! Я в Вашей компании играл более 7 лет, никогда не был замечен в виллах и прочей не честной игре, чего и Вам желаю ! Моё требование, рассчитать ставки с кф которые Вы давали, и восстановить лимиты на события! После этого я на всех форумах и сообществах извиняюсь перед Вашей компанией и говорю, что вы самая честная компания! P.S. персональные менеджеры у Вас никакие, они не помогают игрокам в решении вопроса, они вообще ничего не знают

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт