Самая убогая компания! Лохотронщики! Никограничение не имейте дел не с ними не с 1ставка - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 23 марта, 2022 год 13 просмотров
Не имейте дел, с этой убогой компанией. Выиграть деньги они Вам не дадут! При выводе денег тоже столкнетесь с проблемами! Моё знакомство с данной компанией произошло ещё в 2018 году. За эти годы было всякое, но как то удавалось решать эти проблемы! Но сейчас это говно контора творит, что ей угодно ! На днях поставил 8т. $ на матч, сумма выигрыша составила около 30т.$. Но всеми уважаемая компания рассчитали все ставки с кф.1. Якобы в 21 веке сотрудник компании мне лично дал через программу не те коэффициенты! Следом последовал запрос документов(естественно документы я предоставил), снизили лимиты ставок до минимума и понизили все кф на все матчи ! Я таких ушлепков за всю историю игр в бк первый раз встречаю! Сотрудники горячей линии ничего не знают, на претензии отвечать господам лень! Не играйте в этой конторе, не заводите туда денег , ничего кроме разочаровАния вы там не найдёте! Я молчу про их про лиги, которые делают результат, который им нужен, про списание с кошелькофото игроков! Это мошенники!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не рассчитывают победный ставки, воруют деньги со счетов , учавструктура в договорных матчах

Проверили информацию по вашему счету №9105017 касаемо двух вопросов:

1) В нашей компании применяются несколько уровней максимальных сумм ставок, зависящих от статистики ставок (не прибыли) клиентов. Статистика ведётся нашими аналитиками, которые повторно проверили ваш счёт №9105017. После детальной проверки статистики ваших ставок было принято решение о данных лимитах. На текущий момент они останутся без изменений

2) Служба Безопасности предоставила вам подробную инструкцию. Вам необходимо ее строго придерживаться и предоставить Службе Безопасности все необходимые документы на проверку
Sergey 30 марта, 2022 год
а счет зачем удалили?
Sergey 31 марта, 2022 год
все запрошенные ранее документы отправлены службе безопасности
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер вашего счета и номер ставок с расчетом которых вы не согласны. Мы проверим эту информацию и вернемся к вам с ответом
Sergey 30 марта, 2022 год
уважаемый 1x bet! я честно от ваших действий в шоке! по многочисленным претензиям, сб 1xbet запросило кучу документов, в процессе когда я все это делал, ОНИ ПРОСТО удалили мой аккаунт, и теперь даже не разговаривают со мной, говоря что я не клиент компании! делайте выводы, действия работников, похожи на детский сад! жду комментарии по данному инциденту, хотя бы здесь
Sergey 28 марта, 2022 год
аккаунт 9105017 .Номера купонов 25644598825, 25644616009, 25644623739, 25644633529, 256444642685, 25644648453, 25644668539, 25644677369, 25644717419, 25644736761 все ставки были совершены в режиме лайв! Ставки были поставлены на кф.которые Ваша компания давала в официальном приложении 1xbet! В виду необоснованного возврата денег по данным событиям и рассчета с кф.1, требую рассчитать данные пари по коэффициентам, которые давала ваша компания в момент приёма данных ставок, согласно пункта прпвил Вашей компании 3.19. В случае , если Ваша компания вновь будет ссылаться на ошибку персонала, по неправильным коэффициентам в момент принятия пари, предлагаю нанять профессионального независимого каппера с сайта Рейтинг Букмекера, либо любого другого ресурса , который произведут независимую оценку, коэфициентов других компаний в момент совершения ставок!

Требование:

Рассчитать данные пари с коэфициентом, который указан при приёме ставок.

Вернуть лимиты ставок на кошелек 9105017.

В случае необоснованного отказа и уклонение от моих требований, я буду вынужден готовить Обращение в суд, для защиты моих интересов

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт