Просто крадут деньги - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 26 марта, 2022 год 12 просмотров
Здесь я уже писал, был ответ хбета. Счет 181380567, смысл я положил 29000, поставил , выйграл 71000, хотел вывести был заблокированн,играю в хбете 2 года, выйгрышей вообще мало было,поэтому удивлен что заблокированн, ладно подал жалобу, начали процедуру , переписка со службой безопасности, дальше прислал все что требовали, счета, скрины и так далее. И вот наконец то, пришлите письмо с ксерокопией паспорта, заверенное у нотариуса, выписку счетов. И что добило меня, отправьте по адресу г.Львов, а/я. На мой ответ вы идиоты я в России должен по почте отправить письмо на Украину, с которой не работает почта, идет война, хбет вы вообще соображаете. Ихний ответ ,по всем вопросом следуйте инструкциям, обращайтесь на свою почту. Мне кажется они специально так делают чтоб счет был в подвешенном состоянии, не заблокированн навсегда, а так письмо никогда не придет, деньги остаток счета возращать не надо, в хбет тоже передавать не надо, и служба безопасности спокойно тырит деньги в собственный карман. Просьба к 1хбет , письмо от меня точно не придет, просьба счет удалить навсегда, не оставлять в подвешенном состоянии, и вернуть мой остаток счета, не который выйгрыш, а мои 29000 рублей. Букмекерская компания 1XBET - Просто крадут деньги Букмекерская компания 1XBET - Просто крадут деньги Букмекерская компания 1XBET - Просто крадут деньги Букмекерская компания 1XBET - Просто крадут деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, служба поддержки, и безопасности ужас

Здравствуйте, Виталий! Спасибо за отзыв. Для успешного прохождения верификации, вам необходимо строго следовать инструкциям на сайте

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт