Начали заниматься кидаловом - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 16 апреля, 2022 год 13 просмотров
Играю в 1x bet с 2014 года , сразу прошёл верификацию и все было нормально … Постоянно участвовал во всяких акция , но видимо в БК посчитали , что я слишком часто в них выигрываю , сначала поменялись скрипты в играх 1xgames , так что выиграть там не возможно , теперь очередь дошла и до счастливой пятницы , выгорал в Акции деньги на счёт начислили , но вывести не дали , написали , чтобы связался со службой безопасности ! Начал разбираться … Мало того , что меня как мартышку цирковую заставляли фотографироваться то с паспортом , то на фоне переписки , а потом самое смешное , стали спрашивать меня о не знакомых мне людях ! В итоге я ,якобы , нарушил какие-то правила , естественно доказательств никаких не предоставили и мой честный выигрыш забрали ! Деньги хоть и не большие ( 8700 р ) , но это дело принципа , ребята если деньги не вернёте я напишу жалобу на вас в Кюрасао ( скрины выигрыша, пополнения и переписка у меня есть )
Достоинства:
  1. Широкая линия и много акций
Недостатки:
  1. Начали кидать по надуманным предлогом

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета для проверки информации
Здравствуйте, Михаил! Проверили информацию по вашему счету №1160251 и выяснили, что ваш счет не заблокирован. Вам списали бонус за нарушение и злоупотребление бонусной программой. Счет не заблокирован, вы можете совершать ставки
Михаил 28 апреля, 2022 год
Я эти деньги честно выиграл , а меня кинули под предлогом «злоупотребление бонусной программы «Злоупотребление бонусной программой ? Это как ? Слишком часто выигрывал ?))) вам самим не смешно ? Мне отключили участие в абсолютно всех акциях , я даже Кеш Бэк не могу получить , за проигранные мной деньги в казино ! Зачем мне играть в вашей бк , у вас нет никаких преимуществ перед другими Бк , остались только минусы : пополнение с комиссией , вывод какими -то частями и да и ждать приходиться сутками , а теперь вы ещё и кидать начали постоянных и добросовестных клиентов ! Я жалобу уже отправил на Кюрасао ! Если кто-то читает этот отзыв и не доволен этой бк , пишите жалобы на Кюрасао ! Все мои знакомые ютуберы больше не будут рекламировать ваш лохотрон , а запишут ролики о том , что вы мошенники … Тут у вас репутация и так ниже некуда , а скоро ее вообще не будет !

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт