Не рекомендую играть в казино у них! - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 8 просмотров
Очень жадная б.к. Играю больше года в разделе казино, но за всё время игры не раз не выиграл большой суммы, джекпот так и не выпал, видать генератор случайных чисел мой номер просто не видит))) В последнее полгода вообще не даёт выиграть, пробовал на разных ставках, чем больше денег заводишь, тем меньше шансов выиграть! Лучше играть по сто рублей, меньше обидно будет за проигрыш!
Хочу оберечь новичков, не верьте правилам, они написаны для дураков вроде меня )))
Если хотите заработать, выбирайте другую компанию, здесь вы только проиграете!
Звонил в поддержку, объяснил что уже полгода не могу выиграть, ответ оператора: Вы самостоятельно выбираете игру и ставки делаете добровольно! Выходит что я как дурак самостоятельно дарю им деньги и ещё трачу своё время и нервы!
ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ, НЕ СТОИТ НАДЕЯТСЯ НА ВЫИГРЫШ 1X BET.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Один минусы

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обратите ваше внимание на то, что исход игр, проводимых через БК, определяет генератор случайных чисел. Вы можете ознакомиться более подробно с этой информацией в пункте Правил 25.11

Если во время игры произошли технические неполадки, пожалуйста, укажите точное название игры, дату и номер вашего счета

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт