Не выводят деньги - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 10 просмотров
Контора 1xbet не выводит средства. Говорят якобы нужно ждать 5-7 рабочих дней. Сумма 7000₽. Номер транзакции 1114580931. Мой ID73236181. Жду уже три дня, платеж одобрен. Ссылаются на мой банк,хотя после запроса этого вывода я играл снова,пополнял и выводил ,выводили за 5минут. Мозгоклюи , отвечают по шаблону,ничего по сути, просто так удерживают средства. Документы запрашивали, всё отправил. Депозит был 3500₽, поднял до 7000₽ не выводят. Заявка создана 26.06.2022
Достоинства:
  1. Хорошая отдача.
Недостатки:
  1. Не выводят средства.

Здравствуйте, Эрик! Спасибо за отзыв. Как мы видим, Служба Поддержки уже проконсультировала вас по данному вопросу. В случае если средства не будут зачислены вам на протяжении 7 рабочих банковских дней, вам следует повторно обратиться к ним и предоставить банковскую выписку по счету
Гость 2 июля, 2022 год
Большое спасибо, проблема решена, денежные средства выплачены в полном размере. Теперь рекомендую это казино! Больше так не делайте,не епите мозги).
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что ваш вопрос был решен
Эрик 30 июня, 2022 год
Уже дураку ясно,что вы не собираетесь выплачивать мне денежные средства. Водите за нос, придумываете сто причин.

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт