Мой опыт с 1хбет - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 4 мая, 2023 год 14 просмотров
Пора и мне уже сказать несколько слов о данной компании и её процессе работы,шансов выиграть нет никаких,человек(такие как я) все время находится под их контролем,когда надо они выведут за 5 минут,или наоборот,могут тянуть 7 банковских дней и потом оформить возврат на счёт, порядочностью не пахнет, коэффициенты завышены только до того момента,пока ты не завел депозит,при попытке взять любое событие коэффициент обязательно будет порезан,мало того,что игра это сам по себе стресс,так они ещё манипуляциями с порезкой коэффициентов и управлением выплат доводят человека до состояния неуправляемости, собственно их главная цель,а дальше они отнимают деньги мигом,не успеешь оглянуться,про их игры и казино даже говорить нечего, бездонная яма и разводка,у них нет задачи,чтобы ваша игра длилась дольше и на дистанции,они натуральные рвачи и беспредельщики, проблемы начнутся у любого,как только он сделает 2-3 подряд+ на ставках,с этого момента на любого человека эта контора ставит черную метку и дальше планомерно и поэтапно загонит человека в состояние стресса, паники и соответственно неуправляемости, категорически не советую даже врагам,если уж у вас непреодолимое желание сыграть,выберите любого легального букмекера, где над вами не будут издеваться хотя бы с выплатами,потому что здесь мало просто угадать и выиграть,вывести не дадут, соответственно будут держать на крючке,пока не сорветесь и вас не понесёт на волнах неуправляемости,обойдите это стороной,если вы дорожите своим психологическим состоянием,я уже не говорю про деньги
Достоинства:
  1. Все плюсы улетучиваются как только вы сделаете 2-3 подряд + на ставках,причем сумма неважна,главное что вы начали выигрывать, соответственно запускается механизм на введение вас в неуправляемость,а дальше по классике
Недостатки:
  1. Обман с выводом,обман с коэффициентами,занижение суммы максимальной ставки даже если ты выиграл "500-1000 рублей", бестолковая поддержка,вся работа и процесс в этой конторе это сплошные минусы,обман,негатив,гнев и расстройство

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт