Акция New Years Luck 1xbet - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 27 декабря, 2023 год 501 просмотр
Н@еб полный с акцией New Years Luck, нужно собрать всю команду Санты,делая ставки и выполняя их условия, но Медведь Бо например выпадал раз 10,остальные персонажи тоже все выпали, а Олень Руди никогда не выпадает, а чтобы участвовать в розыгрыше призов 12 января 2024г,нужно собрать всю команду Санты, т.е бабла состригут со всех, а никто в розыгрыш и не попадет, потом нарисуют липовых победителей. Вероятность выпадения Оленя Руди какая?? Нигде не указано, если б я знал,что 1% например, то не участвовал бы в этой акции.

Уважаемый клиент,

Благодарим вас за обращение и вашу озабоченность по поводу акции New Year's Luck. Мы хотели бы уточнить, что данная акция действительно была представлена во многих странах, и список участников был весьма обширным.

Относительно вашего вопроса о вероятности выпадения персонажа Оленя Руди в рамках этой акции, хотим сообщить, что точная вероятность не указывается отдельно, поскольку это зависит от механики игры и не может быть предварительно определено. Вероятность выпадения каждого персонажа определяется случайным образом.

Мы понимаем ваше разочарование, и приносим извинения за возможные неудобства. Мы всегда стремимся обеспечить честные и справедливые условия для всех наших клиентов. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы помочь вам в любое время.

С уважением,

Команда 1xBet
Rossotron 12 января, 2024 год
Ребята красавчики, даже не стали пытаться скрыть новогоднюю подъебку, все победившие билеты начинаются сплошь с 3 или 4, ни разу не попалились пацаны вообще. Жадные, мелочные, наглые разводилы
Riko 11 января, 2024 год
Собрал всю команду, олень в самом начале выпал. Тоже была проблема с эльфом баскетолистом. В итоге выпал. Собрал 18 000 билетов почти, ждем завтрашнего вечера, там все и узнаем. В прошлом году слышал, что выигрывали призы, но потом им писали из поддержки, что произошла ошибка. Хотя, по марже бк им ничего не стоит данные подарки сделать и еще больше рекламу себе намутить. А так БК отличная, бывают моменты конечно, с тех поддержкой например. А так вывод моментальный.
Никита 12 января, 2024 год
Кто что то выиграл, опубликуйте, интересно
Никита 12 января, 2024 год
Выиграл что то? Я с 3000 вообще ничего, у меня все билеты 9 значные пару 8 значных

Выигрышные все 8 значные
YelloeStone 1 января, 2024 год
Я всю команду собрал. Итого я потратил, чтобы собрать всех около 3.000-4.000 скретч карт.

Сколько вышло у Вас скретч карт на всех 4-х из 5 (не помню сколько там героев, но в общем сколько потратили).

Я выбил всех, кроме мальчика с баскетбольным мячом в первые 1.800-2.500 билетов (Олень кстати тоже не выпадал по началу, но смог его выбить)

В итоге набил около 22.000 билетов на розыгрыш. Надеюсь выиграть, но думаю, что все это нарисованные победители и максимум, что могут нам обычным смертным дать, так это рулетку в 1хGames или баллы штук 100-500
Li Yang 13 января, 2024 год
Букмекерская компания 1XBET -

Нифига, мало того, билеты даже не выгружаются и при скачке файл не откр. чистый наеб

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт