голодные. Жадные. Воры и мошенники. - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 4 просмотра
Сколько не корми все мало. Кто хочет по миру пойти добро пожаловать. Ненасытные слоты. Поддержка боты под видом живых операторов. Новый год встречаю с долгами в 400000.вот это я понимаю отдача у слотов 700000оставил за год. Паршивое состояние. Сам виноват не верил тому что пишут о них. Теперь убедился сам. Дорого ошибка обошлась. Мой опыт такой. Хотите играйте. Сами поймете как и я. Только очень можно пожалеть. Я отчаливаю от этих воров и мошенников. Нехочу всю жизнь работать на это болото. Всем добра.

Добрый день!

Мы хотели бы подтвердить, что все разделы нашего казино прошли тщательную проверку, и игры и столы онлайн-казино предоставляются только авторитетными провайдерами, список которых доступен на нашем сайте. Уровень возврата игроку (RTP) составляет примерно 93-95%, что соответствует высоким стандартам в индустрии. Однако мы хотим подчеркнуть, что во всех разделах нашего сайта вы проверяете свою удачу. Мы считаем, что азартные игры должны приносить удовольствие, и не быть способом заработка денег.

Если у вас возникли конкретные вопросы или вам нужна дополнительная информация, рекомендуем Вам обратиться в нашу службу поддержки. Вы также можете ознакомиться с нашими Условиями использования в разделе правила.

Благодарим вас за понимание и возможность обсуждения,

Команда 1xBet

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт