воры и мошенники - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 14 февраля, 2024 год 3 просмотра
ребята!бегите от этой конторы-техподдержка галимые роботы!вы от них ничего не добьётесь одни обещания уже 8 дней как пополнил счёт-денег нет предоставил выписку по карте идентификатор платежа RRN одни уговоры ждите!воры-сами посмотрите отзывы!и эта представитель такая милая-если бы её кинули на пол зарплаты чтобы с ней было?
Достоинства:
  1. нормально до поры до временни
Недостатки:
  1. воры не возвращают деньги-техподдержка полный ноль

Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с нашей службой поддержки. Понимаем, что ожидание может быть неприятным, особенно когда речь идет о финансовых вопросах. Однако, стоит отметить, что решение подобных ситуаций требует времени и координации с платежной системой.

Наши специалисты уже работают над вашим запросом и приложат все усилия для скорейшего разрешения проблемы. Мы просим проявить терпение и дать нам время, чтобы решить ваш вопрос.

Если у вас есть дополнительные вопросы или требуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Спасибо за ваше понимание и терпение.

С уважением,

Команда 1xBet
виталий 15 февраля, 2024 год
вы даже не читаете скриншоты!как вы можете заниматься моим вопросом если я предоставил скриншот переписки с банком-справку-выписку по карте-идентификатор платежа RRN код-а ваши спецы как недалёкие-предоставте чек/справку и всё тут-разве это не мошенники-разве по предоставлинным данным нельзя проверить платёж?вы уже 9 суток муру водите!
Валентина 12 марта, 2024 год
Здравствуйте вам деньги вернули на счёт? Просто у меня также уже неделя а деньги не пришли пишут одни отписки

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт