Не в коем случае, если вы дорожите своими деньгами!!! - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 4 марта, 2024 год 8 просмотров
Пользовался услугами довольно давно(с 2014 г точно). Все было нормально, до 2023г.
Есть свои плюсы:линия и кф.... на этом все плюсы данной шараги закончились.
Пытался сейчас, в течении месяца, вывести средства с данной конторы(я уже умалчиваю, что при заводе два раза не дошли(но здесь могут быть действительно проблемы транзакции... наверное))Сегодня бабосы все-таки вывели со счета!
Казалось бы ура!!!! Но . уй там было, на карте их не оказалось🤣🤣🤣Требуют выписку по карте...
Оставьте себе!!! Я проживу!!!
Но Вам не рекомендую, особенно гражданам РФ. Ребята, не кормите эту . уету!!!

Достоинства:
  1. Линия
Недостатки:
  1. Все остальное

Здравствуйте!

Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой трудностью. Мы хотели бы более подробно рассмотреть ваш запрос. Чтобы сохранить конфиденциальность вашей личной информации, напишите нам на нашу официальную почту: [email protected], предоставив более подробную информацию: номер вашего счета и подробную информацию о трудности, с которой вы столкнулись.

Мы с нетерпением ждем вашего сообщения и готовы оперативно рассмотреть ваш случай и предложить помощь. Хорошего дня!

С наилучшими пожеланиями,

Алекс | Команда 1XBET
Олег 7 марта, 2024 год
Финансы мне всё-таки вернули. Претензия снята

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт