Ужасное обслуживание - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 12 марта, 2024 год 2 просмотра
Здравствуйте, 06.03.2024 Я пополнила счёт 1хбет, на сумму 9000 т.р. деньги на счёт не поступили , я предоставила все чеки и выписки , службы поддержки дают одни отписки нечем не помогают , у них для меня готов уже ответ ждать длительное время , сразу видно деньги присвоили себе. Я не верю что решить вопрос неделю не могут , хочу всем сейчас писать в соцсетях сетях что бы люди не сталкнулись с токой же проблемой .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Воруют деньги и не отвечают по почте

Здравствуйте, Валентина!

Искренне сожалеем о возникшей проблеме. Пожалуйста, напишите на [email protected] с подробностями вашей ситуации а также укажите ваши данные идентификации игрока на платформе.. Мы постараемся решить все как можно быстрее.

Я также вас очень прошу зафиксировать ваше обращение через кабинет игрока на сайте платформы 1xbet если вы этого еще не сделали. Мы ценим ваше терпение и готовы помочь. Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами.

С уважением,

Команда 1xbet

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт