Поддержка не помогает - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 14 марта, 2024 год 3 просмотра
1хбет, подержать онлайн не поможет не чем там только пишут под копирку интересно зачем они вообще там нужны людей обманывать , у меня складывается , что деньги я перевела на их счёт, и по этому они не поступили мне на счёт, попрасту обманывают людей потом делают отписки зная отом , что им уже не кто не чего не сделает , решить вопрос с пополнением на 9000т.р. не могут вторую неделю означает ,что уже вопрос не решаем , долго думала и что нужно переходить на другой БК где такого не будет и меня не обманут. 1хбет у них да хороший вариант ставок и больше выбора но , есть одно но пропадают деньги это началось и теперь они решили как я понимаю зарабатывать на этом мы будим пополнять баланс деньги соответственно не дайдут до счета, они сразу уйдут в другую сторону.Все кто писал со стороны 1хбет,что мне помогут не чем не смогли помочь это опять же отписки были тянули время , я понимаю что я им могла неделю месяц год писать мне так и сказали ждите вы в очереди , просто смешно, нельзя было сразу сказать мы вас обманули и деньги я не увижу и чтобы я пополняла снова .

Здравствуйте!

Вижу, что в Вашем случае был отказ по платежу. В таких случаях это занимает больше времени чем одна неделя, обычно до 10 дней и зависит также и от вашего банка. Просьба не переживать, а подождать немного дольше. Cредства могут быть еще в обработке со стороны платежной системы/банка, в зависимости от платежной системы

Если вы оставили запрос на сайте о проблеме, пожалуйста, ожидайте решения вашего вопроса.

Постараемся оперативно решить ваш вопрос. Желаем вам прекрасного дня!
виталий 14 марта, 2024 год
слышишь!не неси пургу!вы мои 14600 с 6 февраля до сих пор получаете?
Здравствуйте! Вижу ваши оба случая. У вас немного другая ситуация, чем у Валентины.
виталий 15 марта, 2024 год
а другая на сколько?вы мою ситуацию уже 40 дней решаете!то пришлите то на эту почту то это на другую то вы прислали не в том формате-хватит !в том формате я присылал!хорош пизд.ть!
Валентина 14 марта, 2024 год
Банк сообщил ,что перевод был успешно

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт