Мошенники и воры - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 2 просмотра
А что вы удаляете мои отзывы? Где мой вывод от 18 числа? Вчера писали до 21 числа сегодня уже пишут до 28 вы издиваетесь?!?! Воры! Верните мои деньги! Будете удалять мои отзывы завалю негативом! Счёт личного кабинета 226079189 Букмекерская компания 1XBET - Мошенники и воры
ВЫВОДИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ВОРЫ!!!!

Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Не дают вывести деньги. Кормят завтраками и деньги пропадают!

Здравствуйте, Мария!

Мы не удаляем отзывы здесь, у нас даже такой возможности нету, так как это стороняя площадка. Но согласно правилам здесь можно 1 объективный отзыв на 1 человека. Возможно поэтому некоторые ваши отзывы удаляют. Но хотим заверить, что это не мы.

Относительно вашего запроса о выплате, я видел скриншот, который вы предоставили, и хочу напомнить, что обработка платежей может занимать до 10 рабочих дней, в зависимости от используемой платежной системы. Если прошло более 10 дней и деньги не поступили на ваш счёт, это может быть связано с техническими проблемами. Мы готовы рассмотреть ваш случай индивидуально и помочь разобраться с этой ситуацией.

Если в течение 10 рабочих дней вы не получите свои средства на депозит, пожалуйста, обратитесь с описанием проблемы, номером Личного кабинета и приложите скриншоты нашей службе поддержки на [email protected].

Также сейчас вы можете писать в тех. поддержу, в нашем мобильном приложении.

Желаем вам хорошего дня и успешного разрешения проблемы!
виталий 21 марта, 2024 год
удаляют-да и средний не падает

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт