Букмекерская компания 1XBET отзывы

Букмекерская контора
Букмекерская компания 1XBET

Вопрос не решён как обычно

Валентина 13 марта, 2024 год
Много кто говорил ,что мою проблему с платежной системой решают так и не кто не решил деньги так на счёт и не поступили теперь я уже не верю просто меня обнадежили и обманули по итогу опять одни отписки . Как можно так делать , сказали бы правду , что деньги мы вам на счёт не зачислилм . 9000 т.р. просто... Читать отзыв Много кто говорил ,что мою проблему с платежной системой решают так и не кто не решил деньги так на счёт и не поступили теперь я уже не верю просто меня обнадежили и обманули по итогу опять одни отписки . Как можно так делать , сказали бы правду , что деньги мы вам на счёт не зачислилм . 9000 т.р. просто присвоили себе .
Здравствуйте!

Как вы, видели раньше, мы всегда оперативно проводили зачисление вашего депозита на счет. Понимаем, что вы являетесь нашим постоянным клиентом, и мы ценим ваше долгосрочное сотрудничество.

Тогда возник технический сбой, который помешал оперативному выполнению транзакции. В настоящий момент мы ожидаем ответа от платежной системы. Как только у нас появится информация, мы обязательно свяжемся с вами. Просим вас проявить терпение и не беспокоиться.

С глубоким уважением,

1х , не решают вопросы с игроками

Валентина 13 марта, 2024 год
Писала много раз на почту в онлайн поддержку толку нету , на почту не отвечают , а поддержка пишет одно что вы лохи ждите вы сейчас находитесь в очереди . Я понимаю ,что они меня дурят уже так пишу ну как решилось или нет , ответ от них один нужно чтобы люди не попали в такие ситуации,раз БК ведут себя... Читать отзыв Писала много раз на почту в онлайн поддержку толку нету , на почту не отвечают , а поддержка пишет одно что вы лохи ждите вы сейчас находитесь в очереди . Я понимаю ,что они меня дурят уже так пишу ну как решилось или нет , ответ от них один нужно чтобы люди не попали в такие ситуации,раз БК ведут себя по отношению к нам.
Здравствуйте, Валентина!
Мы сможем вам помочь максимально быстро, если вы сообщите нам свои данные для идентификации игрока и ваш контакт для удобной связи. Вы можете отправить детальный запрос с описанием ситуации и указание данных для идентификации на этот адрес: [email protected]
Без возможности идентификации мы не сможем вам помочь.
Также, мы настоятельно не рекомендуем публиковать данные идентификации в публичный доступ на любых сайтах. Этим могут воспользоваться мошенники.
Ждем Вашего письма!
Хорошего дня!

Не соответствует

Валентина 13 марта, 2024 год
Уважаемые гости и игроки 1хбет, хочу Вас предостеречь и быть особо окуратными у меня пропали деньги , а именно: Я пополнила счёт 9000т.р. с карты , однако деньги на счету не появились а старты списали , что вы думаете я беру выписку с банка и предоставляю поддержки 1хбет они пишут одно под копирку я в очереди ждите так уже неделю,... Читать отзыв Уважаемые гости и игроки 1хбет, хочу Вас предостеречь и быть особо окуратными у меня пропали деньги , а именно: Я пополнила счёт 9000т.р. с карты , однако деньги на счету не появились а старты списали , что вы думаете я беру выписку с банка и предоставляю поддержки 1хбет они пишут одно под копирку я в очереди ждите так уже неделю, сразу вам укажу я даже через месяц тут вам напишу решилось или нет , сразу утверждённо нет они не решат и не собираются, это я уже поняла по их ответу . В данном и конкретном случае я расстроилась в 1хбет
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой проблемой.
И понимаем на сколько это важно для вас.
Напишите нам на почту: [email protected] запрос c максимально детальным описанием вашей ситуации, а также укажите ваши данные идентификации игрока на платформе.
Я лично это возьму под свой контроль и постараюсь также вам помочь максимально быстро.
Таким обращениям от игроков мы придаем особую важность и всегда стараемся выяснить все и помочь в самые короткие сроки.
Кроме того, часто бывает так, что игроки сами находят решения проблемы и свой алгоритм действий в описаниях и разделе инструкций на нашем сайте. Вы также можете попробовать, пока мы занимаемся изучением и решением вашей ситуации.
Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами.
А мы будем стараться делать наш сервис так, чтобы в будущем вы больше никогда не сталкивались с подобными проблемами.

Не рашают вопрос зачислением

Валентина 12 марта, 2024 год
Здравствуйте. Люди подскажите пожалуйста как быть пополнила 06.03.2024 счёт на 9000т.р деньги не поступили, пишу в поддержку пишут ждите и обратитесь позднее предоставив номер тикета короче одно и тоже , дело в том , что у них уже готов ответ мне . БК не спорю играла отличная выводили без проблем да ждала но деньги поступали , но теперь началось начали... Читать отзыв Здравствуйте. Люди подскажите пожалуйста как быть пополнила 06.03.2024 счёт на 9000т.р деньги не поступили, пишу в поддержку пишут ждите и обратитесь позднее предоставив номер тикета короче одно и тоже , дело в том , что у них уже готов ответ мне . БК не спорю играла отличная выводили без проблем да ждала но деньги поступали , но теперь началось начали пропадать деньги при пополнений , читала отзывы говорят что это происходит у многих , что в данной ситуацией делать ? Меня просто обманули я от них не ожидала ещё всем советовала , теперь сама осталась с проблемой которую не может решить БК
Здравствуйте, Валентина!

Мы сожалеем, что у вас возникли сложности во время использования нашей платформы.
Это бывает очень редко, и наши специалисты всегда стараются максимально оперативно решать их.
Если вы все еще испытываете сложности и проблема не решена, свяжитесь с нами по e-mail: [email protected]

Я сразу передам ваш запрос в техподдержку с максимальным приоритетом обработки, если вы еще не сделали этого используя возможности функционала вашего кабинета игрока.

Мы хотим, чтобы вам было всегда комфортно с нами.
И сделаем все, чтобы ваша проблема была решена в ближайшее время и никогда больше не повторялась.

Желаем вам больших выигрышей ;)

виталий 12 марта, 2024 год
воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры!пид.р контора!всё выслал!что ещё прислать?ну типа дайте-дайте?что?если что-то ещё попросишь-всё что просили выслал-ты мр.зь и твои дети... Читать отзыв воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры!пид.р контора!всё выслал!что ещё прислать?ну типа дайте-дайте?что?если что-то ещё попросишь-всё что просили выслал-ты мр.зь и твои дети здохнут в муках!извини нервов с вами не хватает!
Достоинства:
  1. да их нет
Недостатки:
  1. отмороженные тв.ри
Здравствуйте!
Вчера получили Ваше письмо на емейл, только вы не указали идентификатор ID на сайте 1xbet. Без возможности идентификации мы не сможем вам помочь. Пришлите и его тоже, пожалуйста.

Ждем Вашего письма!

Украли деньги

Валентина 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, всем такая ситуация, я пополнила счёт 1хбет на 9000т.р. пишу им неделю результат нету одни отписки как под копирку , далее пишу на электронную почту там вообще не отвечают , говорят ждите и все я понимаю что деньги пропал но все же если так будет происходить значит нужно писать во всех соц сетях я просто устала от их бездействие,... Читать отзыв Здравствуйте, всем такая ситуация, я пополнила счёт 1хбет на 9000т.р. пишу им неделю результат нету одни отписки как под копирку , далее пишу на электронную почту там вообще не отвечают , говорят ждите и все я понимаю что деньги пропал но все же если так будет происходить значит нужно писать во всех соц сетях я просто устала от их бездействие, что делать подскажите ??? Букмекерская компания 1XBET - Украли деньги Букмекерская компания 1XBET - Украли деньги Букмекерская компания 1XBET - Украли деньги Букмекерская компания 1XBET - Украли деньги
Здравствуйте!

Вижу, что в Вашем случае был отказ по платежу. В таких случаях это занимает больше времени чем одна неделя, и зависит также и от вашего банка. Просьба не переживать, а подождать немного дольше. Cредства могут быть еще в обработке со стороны платежной системы/банка, в зависимости от платежной системы
Если вы оставили запрос на сайте о проблеме, пожалуйста, ожидайте решения вашего вопроса.

Постараемся оперативно решить ваш вопрос. Желаем вам прекрасного дня!

Ужасное обслуживание

Валентина 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, 06.03.2024 Я пополнила счёт 1хбет, на сумму 9000 т.р. деньги на счёт не поступили , я предоставила все чеки и выписки , службы поддержки дают одни отписки нечем не помогают , у них для меня готов уже ответ ждать длительное время , сразу видно деньги присвоили себе. Я не верю что решить вопрос неделю не могут , хочу всем... Читать отзыв Здравствуйте, 06.03.2024 Я пополнила счёт 1хбет, на сумму 9000 т.р. деньги на счёт не поступили , я предоставила все чеки и выписки , службы поддержки дают одни отписки нечем не помогают , у них для меня готов уже ответ ждать длительное время , сразу видно деньги присвоили себе. Я не верю что решить вопрос неделю не могут , хочу всем сейчас писать в соцсетях сетях что бы люди не сталкнулись с токой же проблемой .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Воруют деньги и не отвечают по почте
Здравствуйте, Валентина!

Искренне сожалеем о возникшей проблеме. Пожалуйста, напишите на [email protected] с подробностями вашей ситуации а также укажите ваши данные идентификации игрока на платформе.. Мы постараемся решить все как можно быстрее.

Я также вас очень прошу зафиксировать ваше обращение через кабинет игрока на сайте платформы 1xbet если вы этого еще не сделали. Мы ценим ваше терпение и готовы помочь. Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами.

виталий 11 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. воруют деньги
Здравствуйте, Виталий!

Пришлите ваш номер идентификации и выписку, что дал банк. И переписку с банком. Я запрошу рассмотрение вашего запроса и дам вам ответ. Спасибо!

Швырконтора

Наталья 10 марта, 2024 год
Поставила на вывод деньги , уже 4 дня голову мурыжат , все им предоставила , операторы то захотят ответят , то игнорируют ! Отношения к клиентам свинское ! Операторы тупые , внятного не чего сказать не могут
Здравствуйте,

Мы глубоко сожалеем о возникшей ситуации и хотели бы рассмотреть ваш запрос более детально. Для обеспечения безопасности вашей личной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте на наш официальный адрес: [email protected]. Просим предоставить нам дополнительные сведения, такие как номер вашего счета и подробности о возникшей проблеме.

Мы ждем вашего письма и обещаем оперативно решить ваш вопрос. Желаем вам прекрасного дня!

Алекс | Команда 1XBET

Не в коем случае, если вы дорожите своими деньгами!!!

Олег 4 марта, 2024 год
Пользовался услугами довольно давно(с 2014 г точно). Все было нормально, до 2023г.
Есть свои плюсы:линия и кф.... на этом все плюсы данной шараги закончились.
Пытался сейчас, в течении месяца, вывести средства с данной конторы(я уже умалчиваю, что при заводе два раза не дошли(но здесь могут быть действительно проблемы транзакции... наверное))Сегодня бабосы все-таки вывели со счета!
Казалось бы ура!!!! Но . уй там... Читать отзыв
Есть свои плюсы:линия и кф.... на этом все плюсы данной шараги закончились.
Казалось бы ура!!!! Но . уй там было, на карте их не оказалось🤣🤣🤣Требуют выписку по карте...
Оставьте себе!!! Я проживу!!!
Но Вам не рекомендую, особенно гражданам РФ. Ребята, не кормите эту . уету!!!
Достоинства:
  1. Линия
Недостатки:
  1. Все остальное
Здравствуйте!

Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой трудностью. Мы хотели бы более подробно рассмотреть ваш запрос. Чтобы сохранить конфиденциальность вашей личной информации, напишите нам на нашу официальную почту: [email protected], предоставив более подробную информацию: номер вашего счета и подробную информацию о трудности, с которой вы столкнулись.

Мы с нетерпением ждем вашего сообщения и готовы оперативно рассмотреть ваш случай и предложить помощь. Хорошего дня!

С наилучшими пожеланиями,
Алекс | Команда 1XBET
Показать 1 ответ

Зря потрачены деньги и время

Николай 4 марта, 2024 год
Не связывайтесь с этой бестолковой БК, они незаконно работают на территории РФ, их везде блокируют и клиенты жалуются на плохой сервис, прокуратура завалена на них жалобами их скоро везде будут блокировать, они торгуют своими душами. Будьте все кто связан с этой 1ху..я блеф прокляты, гореть Вам всем в аду. Да будет так!
Достоинства:
  1. Что скоро их закроют.
Недостатки:
  1. Они ещё живы.
Здравствуйте!

Мы понимаем, что если вы однажды проиграли деньги - это очень обидно. Мы призываем к ответственному отношению к азартным играм и напоминаем, что наш сайт создан исключительно для развлекательных целей. Вы должны осознавать риски и возможности как выигрыша, так и проигрыша.

Но хотим подчеркнуть, что мы работаем по лицензии и придерживаемся всех правил и требований государства.

Если вы столкнулись с какой-то технической трудностью, пишите в нашу тех поддержку - мы с радостью поможем решить Вашу проблему.

Команда 1xBet

Не надо здесь ставки делать, играть в онлайн казино, всё бесполезно, упыри настроили всё против тебя

Николай 4 марта, 2024 год
Привет всем, Народ не советую здесь делать ставки, а тем более играть в онлайн казино, всё бесполезно эти упыри настроили всё так, что что-то выиграть не возможно, с другой стороны успокаивает, что каждый раз когда я делаю пополнение и проигрываю (в онлайн казино) я скупаю их (хозяев 1хbet инвесторов, провайдеров, дилеров, работников все эти низковибрационные сущности) души потому... Читать отзыв Привет всем, Народ не советую здесь делать ставки, а тем более играть в онлайн казино, всё бесполезно эти упыри настроили всё так, что что-то выиграть не возможно, с другой стороны успокаивает, что каждый раз когда я делаю пополнение и проигрываю (в онлайн казино) я скупаю их (хозяев 1хbet инвесторов, провайдеров, дилеров, работников все эти низковибрационные сущности) души потому что они рабы материальных благ и думают это у них благо будет вечно, да нет, здесь Вы получайте, а потом будите страдать, только никто Вас жалеть на том свете не будет, а тем более судить Вас будем мы.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники
Уважаемый пользователь,

Видим, что вы оставили уже много типичных отзывов без конкретики и доказательств, подтверждающих ваши утверждения. Мы считаем, что все отзывы должны быть обоснованы конкретными фактами и подтверждены соответствующими доказательствами.

Наша компания строго придерживается правил и требований лицензии, а каждый раздел нашего веб-сайта предоставляет пользователям возможность проверить свою удачу в соответствии с принципами честной игры.

Если вы столкнетесь с какой-то конкретной трудностью, пожалуйста, пишите в тех поддержку на емейл: [email protected] и мы с радостью окажем вам поддержку.

Мошенники и аферисты

Виталий 2 марта, 2024 год
Не дают вывести деньги .Всё время отказ . Я уже и звонил, и писал в службу поддержки. Один ответ - мы одобрили , а вот отказ поступает по техническим причинам со стороны платёжной системы !!! А как заводить- деньги им сразу поступают. Платёжная система сразу работает нормально. И так уже 3 месяца. А другим способом вывести деньги-они говорят нельзя .... Читать отзыв Не дают вывести деньги .Всё время отказ . Я уже и звонил, и писал в службу поддержки. Один ответ - мы одобрили , а вот отказ поступает по техническим причинам со стороны платёжной системы !!! А как заводить- деньги им сразу поступают. Платёжная система сразу работает нормально. И так уже 3 месяца. А другим способом вывести деньги-они говорят нельзя . У нас запрещено!!!

виталий 2 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. отморозки и воры

Хитрые и Лукавые Бесы.

Николай 1 марта, 2024 год
Люди очнитесь эта БК левая, они специально заманивают высокими кэфами, или как у чертей говорят: прикормить заблудших клиентов потом разводят. Особенно это происходит в онлайн казино, да и на всех спорт. трансляций особенно онлайн, везде договорняки как поступить в игровой ситуации,(знаю не по наслышке, рассказывали люди которые там работали) удаляйте это приложение. Можно (как они это делают в своей работе)... Читать отзыв Люди очнитесь эта БК левая, они специально заманивают высокими кэфами, или как у чертей говорят: прикормить заблудших клиентов потом разводят. Особенно это происходит в онлайн казино, да и на всех спорт. трансляций особенно онлайн, везде договорняки как поступить в игровой ситуации,(знаю не по наслышке, рассказывали люди которые там работали) удаляйте это приложение. Можно (как они это делают в своей работе) лицемерно писать о них хорошие отзывы, а потом проклинать этих сущностей. Думаю они скоро закроются и всех кинут.
Достоинства:
  1. Связаны с чёрными сущностями, бесами, рабы Дъявола.
Недостатки:
  1. Что ещё до сих пор работают.

виталий 29 февраля, 2024 год
я не понял вчера опубликовал правдивый отзыв-его нет!этот сайт действительно работает на воров и мошенников!воры пополнил счёт на 14600 ещё 6 февраля до сих пор требуют какой-то чек-которую даже не может выдать банк-переписку с банком предоставил выписку с карты с данными идентификатор платежа-ноль по фазе!всё равно дайте нам то что не можете дать либо мы не вернём деньги-воры
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. воры мошенники!тех поддержка-боты

Не советую ставить в этой БК

Николай 29 февраля, 2024 год
Заманчивые предложения, по факту мошеннические схемы, работают совместно с левыми провайдерами спонсируют Зе..о ВСУ, думаю пора с ними давно разобраться, предлагают работать на них быть мошенником.
Достоинства:
  1. Их вообще нет
Недостатки:
  1. Клан мошенников

ПРОКЛЯТАЯ КОМПАНИЯ #1 В РФ

Николай 28 февраля, 2024 год
Хитрые и лукавые людишки - пешки работают в этой БК 1 ху..я блеф, такие как правило долго не живут, либо сами используют систему в которой этот раб трудится на "хозяев" типа жизни, воруют, сливают заходы ставок и т.д., так и будет пока не начнут по честному всё делать во всех играх, (онлайн трансляций по виду спорта на какие-то отдельные регионы... Читать отзыв Хитрые и лукавые людишки - пешки работают в этой БК 1 ху..я блеф, такие как правило долго не живут, либо сами используют систему в которой этот раб трудится на "хозяев" типа жизни, воруют, сливают заходы ставок и т.д., так и будет пока не начнут по честному всё делать во всех играх, (онлайн трансляций по виду спорта на какие-то отдельные регионы мира) онлайн казино и т.д., Вас уже контролируют болванчики и ждут команду ФАС, молюсь об этом каждый день, хочу чтобы Вас прикрыли потому что Вы паразиты на теле общества и разрушайте души людей своей заразой. Да будет так!
Достоинства:
  1. Их нет и не будет.
Недостатки:
  1. Что они ещё существуют.

виталий 26 февраля, 2024 год
воры и мошенники!ничего не решают-да и решать не будут!вы просили скриншот разговора с банком-предоставил-дальше что за проблемы-там ясно оператор всё ответил-,,нет он так не мог ответить-он должен предоставить то что мы требуем,,чтоб вам мои деньги поперёк горла стали!что по идентификатору платежа RRN КОД 403795600294 тяжело проверить-приходили деньги на карту или нет?
Достоинства:
  1. были до поры до времени
Недостатки:
  1. воры деньги не возвращают
Мы понимаем ваше беспокойство по данному вопросу, однако мы уже предоставили информацию по нему неоднократно. Для ясности, согласно нашим правилам и положениям, мы должны запросить все необходимые подтверждения, чтобы подтвердить платеж и решить вашу проблему.

Мы глубоко ценим ваше сотрудничество и готовы помочь в разрешении данной ситуации, при условии предоставления требуемого документа от банка. Просим вас предоставить нам запрошенные данные, чтобы мы могли продолжить работу по этому вопросу.

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ

Александр 25 февраля, 2024 год
жду 4 дня 30к ))))) 72 часа давно прошло бк морозится )))))оператор в чате робот . почта не отвечает вообще . пополнения за 1 секунду вывод денег жду уже 4 дня с бк деньги списали на счет их не вернули говорят такой услуги нету ))) на карту не приходят )))) на почту пишу молчат )))))ставлю чтобы вы... Читать отзыв жду 4 дня 30к ))))) 72 часа давно прошло бк морозится )))))оператор в чате робот . почта не отвечает вообще . пополнения за 1 секунду вывод денег жду уже 4 дня с бк деньги списали на счет их не вернули говорят такой услуги нету ))) на карту не приходят )))) на почту пишу молчат )))))ставлю чтобы вы понимали с 2016 года с ними и такое первый раз и я так понял 30к они не вернут )))) мой вам совет не заходите даже сюда номер счета 9106577 полностью верифицирован карта моя деньги все равно не приходят ))
Достоинства:
  1. уже нету )
Недостатки:
  1. не выплачивают деньги
Уважаемый Александр,

Благодарим за ваш отзыв и выражаем сожаление за возникшие неудобства. Понимаем ваше беспокойство и хотим уточнить, что процесс вывода средств был одобрен с нашей стороны и передан в обработку банка/платежной системы. Обычно такие процессы могут занимать от 1 минуты до 7 рабочих банковских дней. К сожалению, мы не можем влиять на скорость обработки переводов со стороны банка. Мы просим вас ожидать зачисление в указанных временных рамках и благодарим за ваше терпение.

виталий 21 февраля, 2024 год
15 дней мурыжат нервы!дадим если вы предоставите-то чего не можете!воры и мошенники!достали дал скриншот о том что банк не может предоставить чек/справку предоставил выписку с карты-идентификатор платежа RRN код-нет недостаточно-воры!
Достоинства:
Недостатки:
  1. их очень много
Понимаем ваше беспокойство, но как уже неоднократно было упомянуто, подтверждение транзакции требуется в соответствии с правилами безопасности, и без него мы не можем завершить процесс. Убедительно просим вас предоставить дополнительную запрашиваемую нашими специалистами финансового отдела информацию, чтобы они могли рассмотреть ваш запрос более детально и помочь разрешить эту ситуацию.

Мошенники #1 в РФ

Николай 21 февраля, 2024 год
Буду писать каждый день по 1-2 негативных отзыва чтобы рейтинг был 0 у этой БК до тех пор пока не вернут мне 💸 которые я оставил этим низковибрационным сущностям (черти, рабы дъявола и всякая чёрная нечисть) Вы что думайте Вам всё сойдёт и Вы за чужой счёт в рай попадёте?, много с собой не унесёте из этого проклятого материального... Читать отзыв Буду писать каждый день по 1-2 негативных отзыва чтобы рейтинг был 0 у этой БК до тех пор пока не вернут мне 💸 которые я оставил этим низковибрационным сущностям (черти, рабы дъявола и всякая чёрная нечисть) Вы что думайте Вам всё сойдёт и Вы за чужой счёт в рай попадёте?, много с собой не унесёте из этого проклятого материального мира. Вас ждут такие испытания которые Вы не пройдёте и также лукаво Вы будите получать ответы на свои вопросы и ничего не сможете сделать, а потом будет игра в которой Ваши души будут уходить хозяину АДА и все жертвы которых Вы обманули будут этому способствовать. Да будет так! Аминь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся БК 1 ху..я бред.
Уважаемый пользователь,

Мы внимательно изучили ваш отзыв и хотели бы обратить ваше внимание на следующее. Все отзывы должны быть обоснованы конкретными фактами и доказательствами.

К сожалению, из ваших обзоров нам не удалось извлечь конкретики или доказательств, подтверждающих ваши заявления. Пожалуйста, поймите, что наша компания строго следует правилам и требованиям лицензии, а каждый раздел нашего сайта предоставляет игрокам возможность проверить свою удачу в соответствии с принципами честной игры.

Мы призываем к ответственному подходу к азартным играм и напоминаем, что наш сайт предназначен исключительно для развлекательных целей. Пожалуйста, обратитесь к нашим консультантам в случае необходимости дополнительной помощи, и мы с удовольствием окажем вам поддержку.

БК от Лукавого-Дъявола

Николай 20 февраля, 2024 год
Любопытная вещь в этом БК происходит (из наблюдений игры в онлайн казино Блек Джек) как только начинаешь писать в чате про дилера-жулика или провайдера слуге Дъявола, который типа настроил раздачу карт так что все твои усердия что-то зацепить равны нулю, тебе отключают блокируют чат и ты не можешь ничего им написать, возразить, они ссылаются на генератор случайных раздач, только... Читать отзыв Любопытная вещь в этом БК происходит (из наблюдений игры в онлайн казино Блек Джек) как только начинаешь писать в чате про дилера-жулика или провайдера слуге Дъявола, который типа настроил раздачу карт так что все твои усердия что-то зацепить равны нулю, тебе отключают блокируют чат и ты не можешь ничего им написать, возразить, они ссылаются на генератор случайных раздач, только почему-то(практически всегда) дилер выигрывает, а тут ещё электронные подставные игроки(типа и.и.) вступают в дело нормально мошенники работают. Как гласит известная притча: "Жадность фраеров сгубила" вот это ждёт БК в перспективе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
Здравствуйте, Николай,

Благодарим вас за обратную связь. Хотели бы пояснить, что блокировка чата может быть вызвана нарушением правил в общем чате казино стола, что является прерогативой операторов провайдера. В личном чате с нашей поддержкой блокировка может быть временной и применяется в случае угроз в сторону консультанта, использования нецензурной лексики, сообщений сексуального характера и других неприемлемых высказываний. Рассчитываем на ваше понимание и соблюдение правил игры для комфортного и позитивного времяпровождения, как для вас, так и для всех других игроков. Если у вас возникли какие-либо дополнительные вопросы или требуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки.

виталий 19 февраля, 2024 год
пытаются поднять свой рейтинг-поздно господа работники!вы не купите людей-все пусть знают что вы воры и мошенники!воруете деньги
Достоинства:
  1. вруны и воры
Недостатки:
  1. мошенники

виталий 16 февраля, 2024 год
ребята процентов 90 положительных отзывов-проплаченные!пополнил счёт 6 февраля до сих пор денег нет-мы в кратчайшие сроки постараемся вам помочь-сколько месяц?год?себе помогите а не воруйте у людей!
Достоинства:
  1. были до недавнего времени
Недостатки:
  1. воры и мошенники
Здравствуйте,

Хотелось бы подтвердить получение вашего обращения и информировать, что наша команда уже работает над его решением. Для более точного выяснения ситуации, финансовый отдел просит вас предоставить официальное подтверждение из вашего банка о переводе средств на наш счет, включая все детали перевода и подтверждение финального статуса. Это поможет нам оперативно решить вашу проблему и предоставить необходимую помощь.

Благодарим за ваше понимание и сотрудничество.

Не советую эту БК

Николай 15 февраля, 2024 год
Очень лукавые (от дъявола) настройки особенно онлайн казино Блек Джек, дилер всегда выигрывает, шансов у игроков нет, если видите что рядом игрок на 10 или 11 не берёт дополнительную карту значит подставной игрок или так настроен игровой стол. Не советую вообще играть и загружать это приложение.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман и мошенничество.
Благодарим вас за обратную связь. Мы сожалеем, что ваш опыт игры в нашем онлайн казино Блек Джек был негативным.

Мы сотрудничаем исключительно с авторитетными поставщиками программного обеспечения в гемблинг-индустрии. И хотим заверить вас, что мы строго следим за честностью игры и дилеров. Результаты игры в нашем казино определяются случайным образом с использованием лицензированных генераторов случайных чисел, и нет никаких специальных настроек в пользу дилера.

Если у вас возникли какие-либо проблемы или вопросы во время игры, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, предоставив все детали раунда, и мы постараемся помочь вам как можно скорее. Спасибо за Ваше обращение.

виталий 14 февраля, 2024 год
ребята!бегите от этой конторы-техподдержка галимые роботы!вы от них ничего не добьётесь одни обещания уже 8 дней как пополнил счёт-денег нет предоставил выписку по карте идентификатор платежа RRN одни уговоры ждите!воры-сами посмотрите отзывы!и эта представитель такая милая-если бы её кинули на пол зарплаты чтобы с ней было?
Достоинства:
  1. нормально до поры до временни
Недостатки:
  1. воры не возвращают деньги-техподдержка полный ноль
Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с нашей службой поддержки. Понимаем, что ожидание может быть неприятным, особенно когда речь идет о финансовых вопросах. Однако, стоит отметить, что решение подобных ситуаций требует времени и координации с платежной системой.

Наши специалисты уже работают над вашим запросом и приложат все усилия для скорейшего разрешения проблемы. Мы просим проявить терпение и дать нам время, чтобы решить ваш вопрос.

Если у вас есть дополнительные вопросы или требуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Спасибо за ваше понимание и терпение.

виталий 9 февраля, 2024 год
ожидать сколько?и все представители букмекера молчат или вообще пропадают когда заходит вопрос о зачислении средств переводимых на ихние карты!долго проверить пришли деньги на карту или нет-при полученных данных?
Достоинства:
  1. выплаты быстро
Недостатки:
  1. пропадают средства пополнения и попробуй доказать-нервов не хватит
Как только средства поступят на наш счёт, они сразу же отобразятся на вашем игровом балансе. Просим отнестись с пониманием к тому, что проблемы и задержки с переводом зависят не только от нас, но и от платежных систем. Ваше обращение уже было принято к работе нашими специалистами финансового отдела. Просим вас сотрудничать и продолжать вести диалог со специалистами по электронной почте для удовлетворительного решения вопроса. Большое спасибо.

1xbet деньги не пришли на депозит

Oazis76 30 января, 2024 год
Перевела по реквизитам 1000р,на депозит деньги не дошли, служба поддержки ничего конкретно не отвечает, скорее всего пропадут мои деньги.
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сколько времени прошло с момента пополнения и каким платежным методом вы воспользовались. Средства отображаются на игровом балансе сразу же, как только поступают на наш банковский счет. Мы стремимся сделать перевод за пару минут, но, к сожалению, возможны задержки в обработке со стороны платежной системы. Пожалуйста, ожидайте зачисление депозитов в течение 24 часов. Если после указанного времени средства не поступят, обратитесь по адресу электронной почты финансового отдела [email protected], указав номер игрового счета и выписку депозита. Наши специалисты обязательно помогут решить данную проблему.
Спасибо за обращение,

Заблокировали аккаунт 1 Xbet

Гость 30 января, 2024 год
Добрый день! Зарегистрировался в 1 Xbet, поиграл 2 недели и заблокировали аккаунт с депозитом 64000р. Пишут за нарушение правил, типо у меня есть 2й аккаунт. Но у меня нет его и быть не может. Все документы, все справки и выписки, что они запросили я им предоставил! Предложил даже онлайн созвониться для подтверждения личности (проигнорировали). Одним словом мошенники. 50000р(есть всё чеки)... Читать отзыв Добрый день! Зарегистрировался в 1 Xbet, поиграл 2 недели и заблокировали аккаунт с депозитом 64000р. Пишут за нарушение правил, типо у меня есть 2й аккаунт. Но у меня нет его и быть не может. Все документы, все справки и выписки, что они запросили я им предоставил! Предложил даже онлайн созвониться для подтверждения личности (проигнорировали). Одним словом мошенники. 50000р(есть всё чеки) я положил на счёт, 14000р выиграл, в итоге остался без денег!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, не связывайтесь
Добрый день!
Приносим извинения за возникшую ситуацию. Наша Служба безопасности во время верификации и блокировки аккаунта строго следует правилам БК. Согласно п.п. 2.26, Каждый зарегистрированный участник пари может иметь только один счет. При регистрации на сайте действует правило для одной семьи, одного адреса, электронного адреса, IP-адреса, кредитной/дебетовой карты, электронного кошелька или метода электронного пополнения, также запрещено регистрироваться лицам, аффилированным с пользователем иными способами.
Просим Вас отнестись с пониманием и следовать правилам, используя только один аккаунт.
Спасибо за обращение,
Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт