НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ - Отзывы о Copydefend.com

Copydefend.com
Отзыв написан 1 августа, 2023 год 13 просмотров
Обратилась в компанию как фотограф для защиты своих прав через телеграм. Оперативно всё рассказали и объяснили. После чего я попросила прислать мне шаблон договора для ознакомления. В ответ менеджер попросил все мои персональные данные для заключения договора. Я объяснила, что перед заключением хочу ознакомиться с договором. Всё. Полный игнор! Писала повторно, что не получила ответа, сообщение прочитано и проигнорировано. Для чего им мои персональные данные до заключения договора мне не ясно, попахивает разводом.
Не советую к ним обращаться и сообщать персональные данные.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. игнор на пустом месте от компании - прекрасный показатель их не профессионализма
2 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Copydefend.com 5 августа, 2023 год
Мы сожалеем, что вы не получили должного ответа на ваш запрос. Мы стараемся всегда оперативно отвечать и объяснять все процессы взаимодействия авторов с Копидефенд. Об этом вы сами пишете в своем отзыве. Для направления вам договора для взаимодействия с сервисом нам требуются стандартные данные, которые нужны для любого договора, а направления незаполненного договора не предусмотрено политикой нашей компании.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат