Непрофессионал своего дела!!!!! - Отзывы об Адвокат Маникова Алина Ринатовна

Адвокат Маникова Алина Ринатовна
Отзыв написан 12 марта, 2024 год 6 просмотров
Видел данную личность (Алину Маникову) в ВК как она выставляет свои выигранные дела в суде по делам интеллектуальной собственности,после того как на меня подали в суд я обратился к этой недоспециалистке!в общем до оплаты ответ моментальный 15 тыс берет за одно дело!после в течении месяца эта барышная даже не удосужилась написать отзыв в первой инстанции ,я спросил а это правильно что мы не вступали в процесс и не писали отзыв?на что ответ «видимо помощница потеряла вашу доверенность»,хотя я ее предоставлял ,она недоразвитая сказала мы ее на почте искали всю почту перерыскали хотя я скидывал доверенность на вотсап и лично она сказала достаточно!после мы проигрываем само собой первую инстанцию ,она меня уверяет что можно попробовать в апелляцию подать ,я плачу 3 тыс мы пишем жалобу и как я и говорил что это будет бесполезно ,суд оставляет решение суда первой инстанции без удовлетворения!после я пишу ей как быть и что дальше делать ?!от этой безсовестной женщины ни ответа не привета!!!ЛЮДИИ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ МЕРЗКОЙ ДАМОЙ ОНА МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА!лишь бы деньги содрать а как пойдет дальше ее не интересует!
1 согласен 1 не согласен

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат