Creative Call Project отзывы

Creative Call Project

коллектив что надо

Александр 4 июля, 2016 год
В данной компании работаю 3 месяца. Многословен не буду, только по факту про самые важные критерии. Зарплата, одна из наиболее оплачиваемых работ в городе Астрахань для студентов (при этом посторайтесь минимально приложить усилия, а не плевать в потолок и думать где же мои деньги?). Рабочий офис, один из наиболее обустроеных в городе. Коллектив на твердую 5ку.

Хорошая компания, хороший колектив

Мария 30 июня, 2016 год
Коллектив супер! Корпоративные чай и сахар, а иногда печенье и мороженное)) В работе все помогают, все проблемы решаются быстро. Ни разу не штрафовали. Лояльное руководство. Вообще работой я довольна.

Забота о коллективе

Лилия 29 июня, 2016 год
Мне нравится тут работать, руководство заботиться о коллективе, есть и аптечка, всякие конкурсы, мне очень нравится!

Только хорошее

Аделина 28 июня, 2016 год
Коллектив хороший, обучают и помогают в работе, практически не отказывают в помощи, есть скромные корпоративные бонусы, вроде мороженного, устраиваются конкурсы. Понравилось на собеседовании, по эмоциям, я поняла что подхожу в данную компанию, обрадовалась , готова была вкладываться и работать на следующий же день!

Честный работодатель

Гость 20 июня, 2016 год
Работаю 3 месяца. При стажировке никаких проблем с руководством не возникло. До этого работала в колл-центре, требования вобщем одинаковые (четкая дикция, деловой стиль общения, исключение слов паразитов). Все что требуется - следовать сценарию, принимать во внимание рекомендации. Конечно, целый день высидеть за компьютером тяжело, но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят.... Читать отзыв Работаю 3 месяца. При стажировке никаких проблем с руководством не возникло. До этого работала в колл-центре, требования вобщем одинаковые (четкая дикция, деловой стиль общения, исключение слов паразитов). Все что требуется - следовать сценарию, принимать во внимание рекомендации. Конечно, целый день высидеть за компьютером тяжело, но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят. Других недостатков пока не заметила

Работа для молодых, шустрых)

Мария 17 июня, 2016 год
Я студентка, заочно чусь на 2 курсе, мне была нужны деньги, меня быстро нашли и пригласили на собеседование. Тут отпускают на сессии без проблем, только если на коммерческом проекте, нужно отпросится заранее.
У меня не было совесм опята работы, тут набираешься хорошим опытом, навыками, зарплата платится во время, без задержек, два раза в месяц.

Прекрасная возможность роста

Кристина 16 июня, 2016 год
В компанию я попала на последних курсах института. Для меня, как и для многих других моих коллег в то время, моя первая должность стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе – что... Читать отзыв В компанию я попала на последних курсах института. Для меня, как и для многих других моих коллег в то время, моя первая должность стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе – что и говорить, на работу приходишь с удовольствием.

От работы в компании только положительные отзывы.

Отзыв о компании

Артем 14 июня, 2016 год
Белая зп., молодой и сплоченный коллектив. Стабильность! Трудоустройство по ТК. Мне очень нравится работать в этой компании. Если показываешь результат и выполняешь все планы, то получаешь разные вознаграждения(материальные и не материальные) Руководство к нам относится очень хорошо. Всегда помогает и понимает. Я работаю уже 3 года и мне все нравится.
Есть возможность для самореализации. Твои идеи и предложения не "заткнут", обязательно рассмотрят и дадут обратную связь. Если видят, что ты развиваешься, будут расширять сферу ответственности, помогут освоить новые горизонты. Профессиональный, личностный, карьерный рост.
Офис отличный. Молодой интересный коллектив.

Плюсы в работе

Гость 9 июня, 2016 год
Это работа для молодежи, старше 35-40 лет туда не возьмут, хорой старт, если, кто-то хочет продажам научится это в эту компанию! Карьерный рост есть, там своих повышают, если есть желание и интерес, и зарплата нормальная,если не превышать пауз установленных, приятный колектив, дружно все общаются. Мне нравится тут работать.

Добросовестный работодатель

Иван 8 июня, 2016 год
Отличная работа, меня устраивает и з/п и наш офис и руководство, хороший опыт приобретаю здесь. Нашел тут свою девушку))) Чтобы вопросы не возникали нужно не боятся спрашивать, чем больше расспрашиваешь, тем легче будет распознать не добросовестного работодателя!

Рекомендую всем кто хочет начать свою карьеру в телемаркетенге

Гость 7 июня, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Оплата труда вовремя и честно, сколько отработал часов, то и получишь! Как по мне , очень дотошные в обучении, пока человек не будет готов по материалу от него не отстанут!

Все ОК

Ксения 26 апреля, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 А меня здесь все устраивало. Я правда оператором работала, но могу сказать - платили всегда вовремя и без задержек. Никогда проблем с руководством не было, если вы выполняете правильно свою работы то на вас никто и жаловаться не будет.

Кидалы

Александр 26 апреля, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Ужас а не компания. дали работу по проектированию. год мурыжили меня и в итоге послали не заплатив денег. Отвратительная компания с постоянно меняющимися сотрудниками.
3 не согласны

Мой опыт

Гость 21 апреля, 2016 год
Я действующий сотрудник Компании, работаю оператором, hr не являюсь и меня никак не просили писать этот отзыв. Меня порадовало хорошее отношение руководства (как в Евросети на меня никто ни разу не наорал). помимо этого тобою реально интересуются. И даже если есть момент, который не исправят, то тебе хотя бы объяснят, почему так, а не иначе. Из больших плюсов реальный карьерный... Читать отзыв Я действующий сотрудник Компании, работаю оператором, hr не являюсь и меня никак не просили писать этот отзыв. Меня порадовало хорошее отношение руководства (как в Евросети на меня никто ни разу не наорал). помимо этого тобою реально интересуются. И даже если есть момент, который не исправят, то тебе хотя бы объяснят, почему так, а не иначе. Из больших плюсов реальный карьерный рост (и рост з/п). Безусловно, есть мелкие минусы и плюсы, присущие сфере торговли. Но это не является особенностью Компании, потому и раскрывать их незачем.

Благодарность!!!!

Гость 20 апреля, 2016 год
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам Креатив Колл Проджект в г. Астрахань!!! Не просто компетентны в своей области, но и очень позитивные ребята)))) Смело обращайтесь за советом, подскажут, расскажут, все объяснят!!!!!

Я всем довольна

Анна 19 апреля, 2016 год
Хороший колл-центр с нормальными условиями. Я конечно не так много КЦ сменила чтобы сравнивать условия, но в этом колл-центре мне понравились условия работы, з/п всегда вовремя выплачивали. Плюс ко всему еще и обучение бесплатное проводят. Я не жалею, что здесь работала.

Хороший доход, работа на дому

Гость 19 апреля, 2016 год
Официальное устройство - это плюс для удаленной работы, очень удобно если ребенок. С зарплатой не обманывают, ребята, кто ищет отзывы о компании, на деньги не кидают)

Отлично

Hadela 18 апреля, 2016 год
Очень нравится отношение к сотрудникам. Оклад хороший, планы вполне реальны. Коллектив отличный!

Я доволен

Дмитрий 18 апреля, 2016 год
Я работаю в этой компании около шести месяцев, я всем доволен, зарплату платят во время, удаленно мне работать очень удобно - экономия на проезде. Мне нравится политика компании, отношение руководства к сотрудникам.

отзыв положительный

Сергей 14 апреля, 2016 год
Я оставляю отзыв исходя из того, что я увидел и услышал на тренингах и на рабочем месте.
Хороший тренерский коллектив, люди действительно стараются и всегда поясняют непонятные моменты, если это необходимо. Тренинги живые, информативные. Зарплату платят вовремя. Руководство понимающее, хорошее.

Супер, всё супер

Мария 13 апреля, 2016 год
Отличные условия! Руководство хорошо относятся к своим работникам, всегда научат, расскажут, развитая корпоративная культура, ну не сказать чтобы 100%, но всё же, з/п без задержек, работай, развивайся, для молодежи - отличный вариант получить бесценный опыт в общении с клиентом, в продажах, b2b

Отличная компания

Лиза 6 апреля, 2016 год
Не смотря на удаленный способ работы, коллектив просто отличный)) Чувствуешь себя частью огромной команды! Ребята очень веселые, могут в любой ситуации(даже в личных вопросах))
Руководсто так же превосходное, не только укажет на ошибки, но и научит как их не совершать)
Зарплату платать вовремя (2 раза в месяц). Скроки выплат всегда напоминают
Проекты разные, так что скучать здесь не приходиться)))

Супер условия

Гость 1 апреля, 2016 год
Ребята зачем вы поливаете грязью компанию в которой работаете, Вас никто не привязал, по поводу задержек з/п все враки, может и бывает такое, то максисум 1 -2 дня, что не является смертельным ни для кого, руководители классные, всегда входят в положение, помогают в работе и не только, особенно Директор компании с которым можно решить любую проблему. Если вам что то... Читать отзыв Ребята зачем вы поливаете грязью компанию в которой работаете, Вас никто не привязал, по поводу задержек з/п все враки, может и бывает такое, то максисум 1 -2 дня, что не является смертельным ни для кого, руководители классные, всегда входят в положение, помогают в работе и не только, особенно Директор компании с которым можно решить любую проблему. Если вам что то не нравится- вон бог вон прог, но порочить хорошее имя Креатив Колл проджект который сейчас развивается со скоростью света не вижу смысла. Ребята которые читают негативные отзывы, не верьте и вам очень повезет если вы устроитесь сюда работать. Лучшей команды я еще не встречала.

Удобная работа

Алиса 31 марта, 2016 год
По состоянию здоровья искала работу на дому. Предложений очень много, в особенности Орифлейм, Ейвон, написание статей, фриланс и т.п. Но мне больше хотелось стабильности. Нашла вакансию Оператора d Креатив Колл Проджект. Прошла собеседование(приэтом никуда ходить не нужно было, общение происходило по скайп), затем обучение. Работаю уже полтора месяца. Получила первую зарплату(после месяца) и вот скоро вторая)) Коллектив отличный!) Интересные, познавательные... Читать отзыв По состоянию здоровья искала работу на дому. Предложений очень много, в особенности Орифлейм, Ейвон, написание статей, фриланс и т.п. Но мне больше хотелось стабильности. Нашла вакансию Оператора d Креатив Колл Проджект. Прошла собеседование(приэтом никуда ходить не нужно было, общение происходило по скайп), затем обучение. Работаю уже полтора месяца. Получила первую зарплату(после месяца) и вот скоро вторая)) Коллектив отличный!) Интересные, познавательные тренинги(спасибо Инне) Конечно сначало было сложновато, но все сприходит с опытом)

Хорошая компания)

Татьяна Юшкова 29 марта, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Я работаю тут три месяца, мне нравится моя работа! Я советую всем эту компанию, потому что тут оклад хороший, планы выполняемые. Коллектив отличный)

Замечательная компания

Анастасия 27 марта, 2016 год
У меня нет большого опыта работы оператором, но не смотря на это, мне удалось пройти собеседование и я стала сотрудником Креатив Колл Проджект) Первые недели были тяжелые, не буду скрывать. Очень не приятно было получать отказы, были сложности со скриптом. Тяжело преодолевала волнение...Но все это в прошлом)) Благодоря интересным и поучительным тренингам, прекрасному коллективу работа идет на Ура)) Научилась легко... Читать отзыв У меня нет большого опыта работы оператором, но не смотря на это, мне удалось пройти собеседование и я стала сотрудником Креатив Колл Проджект) Первые недели были тяжелые, не буду скрывать. Очень не приятно было получать отказы, были сложности со скриптом. Тяжело преодолевала волнение...Но все это в прошлом)) Благодоря интересным и поучительным тренингам, прекрасному коллективу работа идет на Ура)) Научилась легко обходить возражения и спокойной(а где-то даже с улыбкой воспринимать отказы)Конечно, бывают и проблемы, но в како компании их нет..)

Дружный коллектив

Гость 24 марта, 2016 год
Ребёнок под присмотром. Экономия на дороге. Домашняя еда, а не перехват в сухомятку.

Отличная компания

Гость 24 марта, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Работал в колл. центре почти 1 год. Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Льготы, з/п ,график всё устраивало. Конечно первое время было тяжело,но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно. Не чего ужасного там нет как многие пишут.

Нормальная компания

Елена С. 23 февраля, 2016 год
Не знаю кому - как, но мне они понравились. Работала здесь удаленно несколько месяцев оператором, заработную плату получала без задержек. Бывали у меня периодически проблемы с интернетом и к этому совершенно нормально относились, супервайзеры понимающие. Работала бы там и дальше, но появился ребенок и ушла в декрет. Если будет возможность вернусь туда еще!

Аматоры!

Оксана 10 февраля, 2016 год
Очень не профессионально работают, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают - приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта запретные слова "алё", "заявочка", в скрипте обращение к секретарю "ВЫ ЧТО?" - и это в норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода "креативщина" которая позиционируется... Читать отзыв Очень не профессионально работают, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают - приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта запретные слова "алё", "заявочка", в скрипте обращение к секретарю "ВЫ ЧТО?" - и это в норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода "креативщина" которая позиционируется как передовой прорыв в сфере телемаркетинга. Супервизоры не в курсе деловой этики разговора с оператором (+"но"-, если не знают, что ответить - повышение голоса что так правильно - и всё, без пояснения "почему", что вызывает у новичков сильный стресс, сопли, слёзы, а тренер Инна посажен разруливать их не профессионализм и как-то сглаживать. Несогласованность супервизоров и тренера. При приёме на стажировку говорят, что стажировка платная и всё потраченное время компенсируется! Номер кошелька не спрашивают. Проработав 8 дней с большими результатами кжз до 20, мне сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, и что не прошла на коммерческий проект и что оплаты не будет, типа мы тебя учили :) Про время в работе и время в разговоре нужно выпытывать, софт оператора неинформативен в этом плане. Сколько отработала, сколько заработала – большой вопрос. У меня за спиной итак неплохой опыт работы и скорость, и я не новичок. Начальство с удивлением узнаёт как работают низы (Валерий). Вывод прост - ищут дешевую бесплатную рабсилу, пусть и на неделю. Я с голода не умру, но время жаль. Их клиенты - Мерикэй, Орифлейм, и т.д., не думаю, что у них будут проэкты поболее частников, разве что устранят все эти ужасы. Эти наблюдения актуальны на 10.02.2016. Не исключено, что будут лить на меня грязь в ответах - это им чести не добавит.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ
Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд